Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:25
+ в цитатник
Ничего я с этими колдунами и магами не понимал никогда.
Дай думаю почитаю...при уходе по ссылке на дневник своего нового
ПЧ чаровница поцеловал "двери" ...трали-вали, мы вас не звали.
О! Всё на своих местах, т.е. опять ничего не понятно....
То ли с fotomama всё предельно ясно. Мы с Машей давно ругаемся :), вернее с некоторыми её читателями. А как ещё, без дебатов. А какие красивые там фотографии....ну прямо колдовские. :)
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:30
+ в цитатник
По дороге на работу есть один волшебный ларек, где много всяких булочек и пряничков...
иногда остановлюсь и к чаю что-нибудь куплю. Вот купил сегодня овсяных пряничков. А как съели ярлычок нашли и .....ДОЛГО РЖАЛИ. Нас даже спросили с чем это прянички были?
Чертежики и кратенькие пояснения "Как собрать механическу рыбку"
Это вам для досуга на выходные ....ну шоп не скушно было
С пятнчкой. Всем желаю оттянуться в своё удовлетв ...удовольствие.
------------------------------------------------------------------
.... если поймаь её метра, так, на четыре ....то неплохая лодочка получицца. :)
Вёсла, понятное дело, в Photoshop-e дорисованы...
независимо от характера и внешности, как преображается женщина, скажем, одев новый костюм....И чашку с кофе как-то изысканней держит, и изгиб спины изящней.... Я подсознательно расправил плечи. А тут ещё новые сапоги, ....и пальто ... ну вооще. А путь от подъезда так корОток да и прохожих мало... зато идет медленно и тщательней обычного подбирает полы пальто перед тем как сесть.... По-моему на работу она пошла бы пешком сегодня....
Королевы, как оказывается, вокруг нас, а не в сказках - в который раз убедился. :)
Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:12
+ в цитатник
поприветствовать своего нового ПЧ Pierot
Ничего что у нас тут ингда таа-акое... и я без галстука. (шучу)
Поведай: как тебя занесло-то в эту "глушшшь"? А? А чем ты там занимаешься.
Оччень интересно. (если не в напряг конечно)
И передавай там привет Вике. У неё недавно сравнительно был день рождения. Скажи ей ШОПП ОНА ЗДОРОВА была.... если встретишь конечно. :)
Руководствуясь секретами китайской кухни можно утверждать что, для того, чтобы приготовить зайца, вам необходимо иметь хотя бы кошку.... (гыыы, шутка) ....или пуделя
Пудель ПОД "Татарским" соусом -