-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


ПРО БОЛЬНО

Пятница, 15 Августа 2003 г. 19:17 + в цитатник
Как же иногда больно хоронить свой труд, на который ты потратил столько своих вымучи-чи-чиваний и исканий, почти как беременным отходил. Приходит КОЗЁЛ какой-нибудь от заказчика и все нах.... А чем раньше думали, хотя понятно чем....

Похоже погода улучшилась. На выходные с выездом -

Пятница, 15 Августа 2003 г. 18:02 + в цитатник
Похоже погода улучшилась. На выходные с выездом - ФИГ. Машина еще дня четыре на СТО простоит. Сидеть в этой газовой камере (городе) удовольствие небольшое.
Поэтому и погода хорошая, сука! Хотя обажаю грозу, Но не в городе.
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! Э-э-э-й! Есть кто?

МОЙ LOGO

Пятница, 15 Августа 2003 г. 15:23 + в цитатник


ПРО БОГ.....

Среда, 13 Августа 2003 г. 18:29 + в цитатник
У нас в офисе поселился бог......
Это южное насекомое (в Крыму много), но и у нас встречается. Это БОГОМОЛ.
Возьми и залети к нам в окно... возьми да и поселись на подоконнике в цветах. У нас развлекаовка - мух ему на зубочистке подавать. Он ее хватает и ест. Хищник. Иногда сам ловит, если близко сядет. В общем бесплатный цирк. Сегодня много съемки и цифровик под рукой. Вот снял - смотрите кто не видел. Прикольный =)


АКУЛА

Среда, 13 Августа 2003 г. 14:30 + в цитатник
Нет, а акула все-таки классная тема. Я вчера погорячился с ПРОСЬБОЙ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Беспокойте пожалуста. Скоро обед. Нас фирма кормит обедами, но ругают если плетутся все кому когда вздумается. Вот такая табличка получилась на эту тему:

[COLOR=red]"ВАШЕ СООБ......УСПЕШНО ДОБАВЛЕНО..

Вторник, 12 Августа 2003 г. 17:33 + в цитатник
"ВАШЕ СООБ......УСПЕШНО ДОБАВЛЕНО..."
У-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!! Куда дабавлено? Кто такой УСПЕШНО...............
Что-то я себя НЕ

Ну что за фигня!!!!!!! После 5 августа не вижу

Вторник, 12 Августа 2003 г. 17:30 + в цитатник
Ну что за фигня!!!!!!! После 5 августа не вижу своих записей в дневнике и вылезли какие-то старые настройки..... Э-э-э-э-э-э-э вы теряете меня!!!!!!! Где-е-е-е-е Я-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая-то вещь в себе этот сайт.
Ну вот, настроение что-то падает. Точно напьюсь. Руля нет.
Я себя чувствую сейчас как в темной комнате, когда неожиданно погас свет. Надолго ли. Ну-с, подождем, твою мать........

Опять не про море

Вторник, 12 Августа 2003 г. 16:45 + в цитатник
Где я только не был. И в Риме не был, и в Сеуле.....
Теперь вот на море этим летом тоже не буду.
Когда-то по дороге в Судак в одной из деревень увидел такой вот прицепчик.
Вот, сфоткал. На него по своим техническим показателям похожа моя маZдачка.
И за ремонт надо сгрузить много дензнаков.....плачет море ОБ мне. А я ОБ нем.
Тоска. Есть одно место, как в песне - это наша река.... эх!!!

Скоро сентябрь. Недавно в компании друзей, когда

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 16:25 + в цитатник
Скоро сентябрь. Недавно в компании друзей, когда общий шумовой уровень стал
в напряг, я всех достал тем, что у меня есть тост. Особой темы в разговорах не было кроме отпускной - стало скушно. Короче, я предложил выпить за наступающий Новый год и в связи с этим всем пожелал всего наилучшего....
У меня с детства закрепилось восприятие - Новый год в сентябре. Не тот с елкой и Дедом, А НОВЫЙ! Как -то биологически я его чувствую именно в сентябре. Тем более что это связанно со школой и видно закрепилось. Все со мной согласились - выпили и тема начала развиваться.... Короче вечер удался. Но это тот... А сейчас понедельник. Класно отдохнули загородом. Щуку я все же поймал и уха была в тему.
Снова работа, хотя сейчас ее не много. Вот сделал картиночку - есть у меня такой друг на ЛиРу. Каких и всем желаю

Как я всегда завидовал людям, которые имеют нюх.

Пятница, 08 Августа 2003 г. 18:38 + в цитатник

Как я всегда завидовал людям, которые имеют нюх. Ну не по-черному а так.
У меня так не всегда получается. Хотя, кажется ты сделал всё для этого.... Вот и вчера, казалось бы, получил инфу из первых уст овозможной халтуре.
И что? Нос к носу сталкиваюсь со своим однокашником, который занимается сейчас тем же и уже взял аванс. Уж у этого нюх... Я помню еще по институту - где бы не наливали, он то случайно зашел, то еще что-то....Блин, ушли денежки. И хорошие...



|__| \ / | | \/ / И ГДЕ МОЯ

Среда, 06 Августа 2003 г. 11:38 + в цитатник
|__| \ /
| | \/
/
И ГДЕ МОЯ ВЧЕРАШНЯЯ ЗАПИСЬ ??????

Почему-то так захотелось..... Впрочем я,

Вторник, 05 Августа 2003 г. 18:44 + в цитатник
Почему-то так захотелось..... Впрочем я, собственно, о том что это лучше чем не хотелось бы. Наверное это к чему-то.... но это вечером. Так РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ..........

:mobile: Звонишь, пишешь, форумствуешь - всё без

Вторник, 05 Августа 2003 г. 17:34 + в цитатник
Звонишь, пишешь, форумствуешь - всё без сдвигов в качественную сторону.
Может ну его этот ФиРУ т.е ЛиРю ?????????????

СЕгодня замечтательный день в жизни моего

Вторник, 05 Августа 2003 г. 16:04 + в цитатник
СЕгодня замечтательный день в жизни моего многострадального дневника -
я увидел вдруг все свои предыдущие записи, а вот комментарий ValeZa куда-то пропал
(в этом я виду плохой знак). И фон поменялся. "Моразм крепчал..." (откуда это?). Надолго ли я стал "зрячим"????

На работе тоска (правда li.ru не дает "скучать") половина народа в югах. Мысли о великом и прекрасном не посещают почему-то. А надо ж творить, Ё,П,Р,С,Т !!!. Логотипчик для li.ru тут накропал побыренькому - мне не очень. Надо на форум выложить - пусть пиплы тужаться....
Ну, я понёс.

Я НЕ ВИЖУ!!!! А-А-А-А-А-А-А-А1 НЕ ВИЖУ ЗАПИСИ В

Вторник, 05 Августа 2003 г. 10:54 + в цитатник
Я НЕ ВИЖУ!!!! А-А-А-А-А-А-А-А1
НЕ ВИЖУ ЗАПИСИ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ

Первая запись

Среда, 30 Июля 2003 г. 16:41 + в цитатник
хочу что бы...... короче, ХОЧУ

Как все достали эти тупоголовые менеджеры и

Вторник, 29 Июля 2003 г. 18:50 + в цитатник
Как все достали эти тупоголовые менеджеры
и директор самодур.....
А тут еще заказчик сегодня четырехпалый достал до по самые....

A-А-А-УУУ!!!БЛИН

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 17:01 + в цитатник

Ах, какие у меня есть картиночки!!! Толко ВЫ их не увидите.
Да потому что, БЛИН, не грузятся в мой фотоальбом. И ни один "добрый человек" не может подсказать
условий и ограничений. Все самолюбуются собственными остротами на мониторах и блин руку протянуть не могут!
А-А-А-А-А-А-УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!


:dog: быстрей из города (сегодня пятница - как я

Пятница, 25 Июля 2003 г. 14:38 + в цитатник
быстрей из города (сегодня пятница - как я тебя ЛЮ, пятница)
лодочка моя с моторчиком и все такое меня ждут. Уже послеобедие, блин, никто не
просится со мной, не звонят.....

Первая запись

Четверг, 24 Июля 2003 г. 17:13 + в цитатник

Привет люди! Всем всех благ и удач!
Не знаю нужен ли мне этот дневник, но решил попробовать.
Я из Днепр-ска, давно занимаюсь граф.дизайном в полиграфии и издательстве. Иногда очень грустно.

Достало жлобство вокруг. Редко стал получать удовольствие от общения с людьми в жизни или по работе.
Вот теперь этот дневник - может это обманная пилюля взбодрит.
Нет, я - не зануда и флегматик, просто люблю, чтоб все красиво и приятно. Еще раз всем приветик!!!!!!! =)



Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ..
.. 3 2 [1] Календарь