Как же иногда больно хоронить свой труд, на который ты потратил столько своих вымучи-чи-чиваний и исканий, почти как беременным отходил. Приходит КОЗЁЛ какой-нибудь от заказчика и все нах.... А чем раньше думали, хотя понятно чем....
Похоже погода улучшилась. На выходные с выездом - ФИГ. Машина еще дня четыре на СТО простоит. Сидеть в этой газовой камере (городе) удовольствие небольшое.
Поэтому и погода хорошая, сука! Хотя обажаю грозу, Но не в городе.
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! Э-э-э-й! Есть кто?
У нас в офисе поселился бог......
Это южное насекомое (в Крыму много), но и у нас встречается. Это БОГОМОЛ.
Возьми и залети к нам в окно... возьми да и поселись на подоконнике в цветах. У нас развлекаовка - мух ему на зубочистке подавать. Он ее хватает и ест. Хищник. Иногда сам ловит, если близко сядет. В общем бесплатный цирк. Сегодня много съемки и цифровик под рукой. Вот снял - смотрите кто не видел. Прикольный =)
Нет, а акула все-таки классная тема. Я вчера погорячился с ПРОСЬБОЙ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Беспокойте пожалуста. Скоро обед. Нас фирма кормит обедами, но ругают если плетутся все кому когда вздумается. Вот такая табличка получилась на эту тему:
Ну что за фигня!!!!!!! После 5 августа не вижу своих записей в дневнике и вылезли какие-то старые настройки..... Э-э-э-э-э-э-э вы теряете меня!!!!!!! Где-е-е-е-е Я-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая-то вещь в себе этот сайт.
Ну вот, настроение что-то падает. Точно напьюсь. Руля нет.
Я себя чувствую сейчас как в темной комнате, когда неожиданно погас свет. Надолго ли. Ну-с, подождем, твою мать........
Где я только не был. И в Риме не был, и в Сеуле.....
Теперь вот на море этим летом тоже не буду.
Когда-то по дороге в Судак в одной из деревень увидел такой вот прицепчик.
Вот, сфоткал. На него по своим техническим показателям похожа моя маZдачка.
И за ремонт надо сгрузить много дензнаков.....плачет море ОБ мне. А я ОБ нем.
Тоска. Есть одно место, как в песне - это наша река.... эх!!!
Понедельник, 11 Августа 2003 г. 16:25
+ в цитатник
Скоро сентябрь. Недавно в компании друзей, когда общий шумовой уровень стал
в напряг, я всех достал тем, что у меня есть тост. Особой темы в разговорах не было кроме отпускной - стало скушно. Короче, я предложил выпить за наступающий Новый год и в связи с этим всем пожелал всего наилучшего....
У меня с детства закрепилось восприятие - Новый год в сентябре. Не тот с елкой и Дедом, А НОВЫЙ! Как -то биологически я его чувствую именно в сентябре. Тем более что это связанно со школой и видно закрепилось. Все со мной согласились - выпили и тема начала развиваться.... Короче вечер удался. Но это тот... А сейчас понедельник. Класно отдохнули загородом. Щуку я все же поймал и уха была в тему.
Снова работа, хотя сейчас ее не много. Вот сделал картиночку - есть у меня такой друг на ЛиРу. Каких и всем желаю
Как я всегда завидовал людям, которые имеют нюх. Ну не по-черному а так.
У меня так не всегда получается. Хотя, кажется ты сделал всё для этого.... Вот и вчера, казалось бы, получил инфу из первых уст овозможной халтуре.
И что? Нос к носу сталкиваюсь со своим однокашником, который занимается сейчас тем же и уже взял аванс. Уж у этого нюх... Я помню еще по институту - где бы не наливали, он то случайно зашел, то еще что-то....Блин, ушли денежки. И хорошие...
Почему-то так захотелось..... Впрочем я, собственно, о том что это лучше чем не хотелось бы. Наверное это к чему-то.... но это вечером. Так РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ..........
СЕгодня замечтательный день в жизни моего многострадального дневника -
я увидел вдруг все свои предыдущие записи, а вот комментарий ValeZa куда-то пропал
(в этом я виду плохой знак). И фон поменялся. "Моразм крепчал..." (откуда это?). Надолго ли я стал "зрячим"????
На работе тоска (правда li.ru не дает "скучать") половина народа в югах. Мысли о великом и прекрасном не посещают почему-то. А надо ж творить, Ё,П,Р,С,Т !!!. Логотипчик для li.ru тут накропал побыренькому - мне не очень. Надо на форум выложить - пусть пиплы тужаться....
Ну, я понёс.
Ах, какие у меня есть картиночки!!! Толко ВЫ их не увидите.
Да потому что, БЛИН, не грузятся в мой фотоальбом. И ни один "добрый человек" не может подсказать
условий и ограничений. Все самолюбуются собственными остротами на мониторах и блин руку протянуть не могут!
А-А-А-А-А-А-УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
быстрей из города (сегодня пятница - как я тебя ЛЮ, пятница)
лодочка моя с моторчиком и все такое меня ждут. Уже послеобедие, блин, никто не
просится со мной, не звонят.....
Привет люди! Всем всех благ и удач!
Не знаю нужен ли мне этот дневник, но решил попробовать.
Я из Днепр-ска, давно занимаюсь граф.дизайном в полиграфии и издательстве. Иногда очень грустно.
Достало жлобство вокруг. Редко стал получать удовольствие от общения с людьми в жизни или по работе.
Вот теперь этот дневник - может это обманная пилюля взбодрит.
Нет, я - не зануда и флегматик, просто люблю, чтоб все красиво и приятно. Еще раз всем приветик!!!!!!! =)