-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


A-А-А-УУУ!!!БЛИН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andry_Smith   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 13:27 (ссылка)
Привет!
Если Ты по жизни занимаешься дезигном, то наверняка журнал "НА!!!" - и Твой журнал тоже. Лебедеву с его "неграми", которые пашут в его студии такого нескиэйтить. Антоша Бухман в точку попал с журнальчиком-то. Спрос есть и немалый.
Удачи Тебе.
С наилучшими пожеланиями Smith
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 15:18 (ссылка)
а ты запость для пробы что-нибудь просто в дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 15:33 (ссылка)
"НАШ" - хороший журнал.
а у москвичей есть журнал [КАК) :D а также "Большой Город". а также "Домовой" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 21:29 (ссылка)
главное спокойствие....дело то житейское....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение наружка
"НАШ" - хороший журнал.
а у москвичей есть журнал [КАК) :D а также "Большой Город". а также "Домовой" :D


"КАК"ов и у меня в столе полно, но это просто каталог работ моск. дизайнеров - как на мой взгляд зациклившихся на самих себе (обзор у многих в пределах кольцевой). Абидно за них, Россия ведь большая, а представляют только Москву. Осталые
Домовые и пр. - это ведь не диз.журналы, по-моему. В Украине (не в Киеве, а в Украине) появился "ДИЗЕЛЬ", правда с ценовой политикой они маханули по-моему, дороговато у них страничка стоит чтобы выставиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 11:56 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Andry_Smith
Привет!
Если Ты по жизни занимаешься дезигном, то наверняка журнал "НА!!!" - и Твой журнал тоже.........

Ответ[(лучше по..., чем ни..)каким-то чудом увидел все комментарии в своем дневнике - надолго ли???]
Спа за пожелания. Аналогично.
НА!!! - не то чтоб мой, я работал с первых номеров и долго участвовал частично в его становлении, Сидели рядом с артдирктором и балабонили про темы и материалы и т.д. Я, в основном, дизайнером в типографии, где и печатается НА!!!
Ну, я полетел
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 16:34 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку