[QUOTE]
Исходное сообщение Andry_Smith
Привет!
Если Ты по жизни занимаешься дезигном, то наверняка журнал "НА!!!" - и Твой журнал тоже.........
Ответ[(лучше по..., чем ни..)каким-то чудом увидел все комментарии в своем дневнике - надолго ли???]
Спа за пожелания. Аналогично.
НА!!! - не то чтоб мой, я работал с первых номеров и долго участвовал частично в его становлении, Сидели рядом с артдирктором и балабонили про темы и материалы и т.д. Я, в основном, дизайнером в типографии, где и печатается НА!!!
Ну, я полетел