Ну что за фигня!!!!!!! После 5 августа не вижу
|
|
Вторник, 12 Августа 2003 г. 17:30
+ в цитатник
Ну что за фигня!!!!!!! После 5 августа не вижу своих записей в дневнике и вылезли какие-то старые настройки..... Э-э-э-э-э-э-э вы теряете меня!!!!!!! Где-е-е-е-е Я-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая-то вещь в себе этот сайт.
Ну вот, настроение что-то падает. Точно напьюсь. Руля нет.
Я себя чувствую сейчас как в темной комнате, когда неожиданно погас свет. Надолго ли. Ну-с, подождем, твою мать........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-