Скоро сентябрь. Недавно в компании друзей, когда
|
|
Понедельник, 11 Августа 2003 г. 16:25
+ в цитатник
Скоро сентябрь. Недавно в компании друзей, когда общий шумовой уровень стал
в напряг, я всех достал тем, что у меня есть тост. Особой темы в разговорах не было кроме отпускной - стало скушно. Короче, я предложил выпить за наступающий Новый год и в связи с этим всем пожелал всего наилучшего....
У меня с детства закрепилось восприятие - Новый год в сентябре. Не тот с елкой и Дедом, А НОВЫЙ! Как -то биологически я его чувствую именно в сентябре. Тем более что это связанно со школой и видно закрепилось. Все со мной согласились - выпили и тема начала развиваться.... Короче вечер удался. Но это тот... А сейчас понедельник. Класно отдохнули загородом. Щуку я все же поймал и уха была в тему.
Снова работа, хотя сейчас ее не много. Вот сделал картиночку - есть у меня такой друг на ЛиРу. Каких и всем желаю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-