-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Скоро сентябрь. Недавно в компании друзей, когда

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 16:25 + в цитатник
Скоро сентябрь. Недавно в компании друзей, когда общий шумовой уровень стал
в напряг, я всех достал тем, что у меня есть тост. Особой темы в разговорах не было кроме отпускной - стало скушно. Короче, я предложил выпить за наступающий Новый год и в связи с этим всем пожелал всего наилучшего....
У меня с детства закрепилось восприятие - Новый год в сентябре. Не тот с елкой и Дедом, А НОВЫЙ! Как -то биологически я его чувствую именно в сентябре. Тем более что это связанно со школой и видно закрепилось. Все со мной согласились - выпили и тема начала развиваться.... Короче вечер удался. Но это тот... А сейчас понедельник. Класно отдохнули загородом. Щуку я все же поймал и уха была в тему.
Снова работа, хотя сейчас ее не много. Вот сделал картиночку - есть у меня такой друг на ЛиРу. Каких и всем желаю

Uma_Puma   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 18:26 (ссылка)
Симпатишный у тебя друг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 18:36 (ссылка)
Ну правда ведь не хватало крылыше и нимба! Или я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Uma_Puma   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 18:46 (ссылка)
ТОчно, еще как прав ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 00:43 (ссылка)
вааааааааааааааааааааааааааауууууууууууу................................................сууууууууууупппппппппппппппеееееееееееееееееерррррррр...........хаха....так прикольноооооооооооооооооооооо....спасибо............ты главное сам догадался, я когда то делала тоже крылья, но они у меня нарисованные были.....а это так здорово спасссссибкиииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку