маме сделала укол 5 октября
на физио сходила, пока ощущение, что стало лучше :) Даже если это эффект плацебо, я рада :) С круглосуточной болью жить неприятно, хоть она и не ужасно сильная, не до слез и криков, если много не ходить, но достал уже этот "гвоздь в ноге".
Ходить мне туда 2 недели. (10 процедур)
Нашла ударно-волновую терапию в Апрелевке, от нас недалеко ехать на автобусе, на ту же остановку, куда я кролю к ветеринару вожу, только пешком в другую сторону. Терять 2 часа дороги в одну сторону или 20 минут - огромная разница! Но сперва хочу проконсультироваться с ортопедом на этот счет, сколько процедур желательно и тп. Конечно, в профильном институте было бы лучше, но много езды... Если пара процедур раз в неделю по выходным - это одно. А если каждый день и по будням ездить, то это единственный приемлемый вариант.
сегодня весь день торчу в лирухе... Какая-то апатия навалилась. Правлю проект, запускаю расчет, считается довольно долго. можно конечно было бы домашними делами бегать заниматься, пока расчеты считаются, но за выходные что-то уже видеть все это не могу и не хочу.
Вообще как-то все стало... не знаю... вроде всё, что я пыталась делать, чтоб удержаться на своем рабочем месте, чтоб от меня не отказались, теперь как будто и не имеет значения.
Начальство 2 раза уже сменилось. Все договоренности, что я буду пахать в любом состоянии и не брать больничные, если не госпитализация... какие-то прошлые переработки... вот это всё - как будто перестало иметь значение.
ЗП вовремя не платят.
Теперь выгодно как раз на больничные ходить. Их вроде оплачивают, народ говорит.
Дети дома. Каникулы. Миха каждые 5 минут таскает мне лего постройки на согласование и одобрение. Потом "зарабатывает время" и идет в комп залипать.
внезапно написала подруга детства
По ее мнению ревматоидный артрит пройдет, если отказаться от молока и глютена
я не знаю, что мне делать с этими рекомендациями
мама обожает творог и пряники :( Если все это отобрать, то чем кормить вообще?
пишет про реабилитации, какие-то биорезонансные аппараты, который только 1 шт есть в МСК рабочий, а вы съездите в Моники, а вы запишитесь туда и сюда на консультации к таким-то уникальным специалистам
Про замену сустава, для которой было пройдено 100 кругов ада и в итоге отказали. что нет, все сделают, все просто и легко, тете сделали замену тазобедренного, значит и тут сделают, надо как-то квоту получить (получали, толку?)
да, наверное это круто и можно все улучшить (не верю, что можно полностью исправить)
но нужен отдельный ПРОБИВНОЙ человек плюс команда грузчиков для всех этих подвигов.
маме говорили, что хотя бы 1 нога должна держать нагрузку, на другой операция, потому что после операции надо расхаживаться. и уже никакая нога не держит
и у меня просто слезы от всех этих рекомендаций
что я могла бы вероятно что-то сделать, вылечить, спасти, но не сделаю.
да, я уже тоже сдалась
еще и в этом направлении порваться на британский флаг я не осилю
можете меня тапками закидать и называть как угодно :((((
вот тоже тут про спорт я в комментах устроила диванный бой, что не все и не всё могут
и с лечением так же
у Натальи "хобби" - лечиться самой и лечить своих детей. Обследовать, сдавать тонны платных анализов всех видов, специально для этого приезжать в Только Эту Клинику к Только Этому специалисту уникальному на всю Россию с записью за полгода. Традиционное и не традиционное, спец питание, нутрициология и прочее. Она живет этим
(и да, не работает)
Она уже даже про внутриутробные ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ травмы мне задвигает и необходимость их лечения
помимо всего остального
все остальное она уже видимо вылечила и разобралась, как это поддерживать
я не знаю, что сказать
вот она кинулась мне помочь...
а я? уже готова оттолкнуть эту руку помощи и закопаться под землю в бункер, где меня не найдут.
Потому что не готова делать овер дофига и прошибать стены лбом :(
пусть это называется ленью, пофиг
я. не. вывезу
PS. У себя она улучшила состояние. Целиакия (непереносимость глютена). Диета помогла все наладить.