Комплект шапка+снуд «Виктория» Красивый комплект спицами... Эффектные зигзаг...
ЯБЛОЧНЫЕ КРАМБЛЫ - (0)ЯБЛОЧНЫЕ КРАМБЛЫ Яблочный крамбл представляет собой традиционный десерт родом из Англии. Он на...
Свитер. Спицы - (0)Свитер. Спицы.
Комплект от @hygge_mood_ Вязаная шапка и снуд для мальчика. - (0)Комплект от @hygge_mood_ Вязаная шапка и снуд для мальчика. 1. 2. 3. 4.
Шапка с узором "Плоская коса" видео МК...схема узора - (0)Шапка с узором "Плоская коса" видео МК...схема узора ...
Макароны с колбасой |
|
Метки: вкуснятина |
Готовим ребрышки как в ресторане |
|
Метки: вкуснятина из мяса |
Касторка с белком для молодых и холеных рук |
Метки: красота и здоровье советы хозяйке советы и рецепты народной медицины |
Вяжем бесшовные пинетки спицами |

Спицами 4.0 мм. набрать 6 петель.
1-й ряд (изн. сторона): лицевые петли.
2-й ряд (лиц. сторона): 1 лиц., прибавить петлю, 4 лиц., прибавить петлю, 1 лиц. = 8 петель.
3-й ряд: лицевые петли.
4-й ряд: 1 лиц., прибавить петлю, 6 лиц., прибавить петлю, 1 лиц. = 10 петель.
5-33 ряды: вязать лицевыми петлями (платочная вязка).
34-й ряд: 1 лиц., 2 вместе лиц. вправо, 4 лиц., 2 вместе лиц. влево, 1 лиц. = 8 петель.
35-й ряд: лицевые петли.
36-й ряд: 1 лиц., 2 вместе лиц. вправо, 2 лиц., 2 вместе лиц. влево, 1 лиц. = 8 петель.
37-й ряд: лицевые петли.
Подошва в длину 9 см.
Поднять 40 петель равномерно вокруг подошвы: по 18 петель с каждой стороны подошвы и 4 петли вдоль наборного края = 46 петель.
Далее вязать стопу по кругу, поставить маркер в начале кругового ряда.
1-й ряд: изнаночные петли.
2-6 ряды: лицевые петли.
7-й ряд: 26 лиц., поставить маркер (центр пальчиков), закончить лицевыми петлями
8-й ряд: вязать лицевыми до последних 6ти петель перед маркером, (2 вместе лиц.) – 3 раза, маркер, (2 вместе лиц.) – 3 раза, закончить лицевыми петлями = 40 петель.
9-й ряд: лицевые петли.
10-й ряд: вязать лицевыми до последних 6ти петель перед маркером, (2 вместе лиц.) – 3 раза, маркер, (2 вместе лиц.) – 3 раза, закончить лицевыми петлями = 34 петли.
11-й ряд: лицевые петли.
12-й ряд: вязать лицевыми до последних 6ти петель перед маркером, (2 вместе лиц.) – 3 раза, маркер, (2 вместе лиц.) – 3 раза, закончить лицевыми петлями = 28 петель.
13-й ряд: лицевые петли.
Далее вязать резинкой 2 лиц./2 изн. или 1 лиц./1 изн. (по желанию) – 7 см.
Закрыть петли.
Метки: пинетки спицами |
Журнал "Margaret Sherry". Вышитая коллекция |
Метки: вышивка |
Велосипед в полдень |
Метки: вышивка |
Осень в Париже |
Метки: вышивка |
Птичка |
Метки: вышивка |
Пирожки с творогом и сыром |
| |
|
Метки: выпечка вкуснятина из теста |
Хрустящие куриные крылышки |
Позовите в гости близких людей и угостить их вкусными хрустящими куриными крылышками. Недавно мы с вами готовили с вами потрясающий Маринад для курицы, который прекрасно подходит для приготовления куриных крыльев. Лучше всего, где-то за час до приготовления, замочить крылышки в маринаде, а затем выложить на противень и запечь в духовке. Обещаю, на аромат готовых крыльев сбегутся не только домашние, но и соседи.


|
Метки: вкуснятина вкуснятина из мяса |