-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕленаНикандрова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2016
Записей: 251
Комментариев: 10
Написано: 359




Женский коуч-практик и проводник в Матрицу Судьбы. Помогаю: Прийти к себе истинной, раскрыть таланты, развить сильные стороны характера.
Контакты:

ВКонтакте

Группа "Матрица Судьбы" во ВК.


Без заголовка

Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 20:32 + в цитатник
Osoznannost'-pyt'-k-garmonii (383x255, 115Kb)

Осознанность - путь к гармонии, когда мы начинаем задавать себе соответствующие вопросы по поводу целей, покупок и т.д., то начинаем многое понимать и приходить к себе настоящим, к своим истинным желаниям.



Понравилось: 20 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 19:38 + в цитатник
https://garmoniya-zenchinu....ya-radost/
Привет, мои хорошие! 
В последние несколько лет я замечаю, что многие люди на вопрос «Как дела?», отвечают «Потихоньку» или «Да, нечего...», «Как то не очень» и т.д. И многие люди ходят без настроения, причем не один день, а неделями или даже месяцами. 
В таких случаях всегда стараюсь узнать, почему у человека нет настроения, может, и правда что-то случилось. Но в ответ всегда получаю фразу «а чему радоваться?!». Эта фраза меня всегда вводит в ступор и даже в печаль за людей. 
 

Метки:  

Как избавиться от долгов и кредитов (часть 1)

Суббота, 16 Марта 2019 г. 00:19 + в цитатник
https://garmoniya-zenchinu....v-1-chast/

Пошаговый план, как быстро избавиться от долгов. В статье вы найдете советы и таблицы с примерами, которые помогут все рассчитать и начать избавляться от кредитов и долгов.


Метки:  

Как перестать ожидать многого от людей

Воскресенье, 10 Марта 2019 г. 02:47 + в цитатник
garmoniya-zenchinu.ru/kak-p...ot-lyudej/

6079281_Kak_perestat_ojidat_mnogogo_ot_ludei (300x300, 22Kb)

Ожидания очень часто оборачиваются разочарованиями, а иногда и началом конца отношений. Кроме того, неоправданные ожидания становятся причиной затаенной обиды, а обиды - это болезни.

Метки:  

Стоит ли гадать на картах

Вторник, 19 Февраля 2019 г. 18:46 + в цитатник
garmoniya-zenchinu.ru/stoit...na-kartax/

Гадание на картах игральных, таро, кофе, рунах и т.п. сейчас очень распространено. И если вы решаетесь на этот шаг, не стоит думать, что это так уж безвредно. С точки зрения психологии и нейробиологии гадание на картах может нанести сильный вред вплоть до поломанной жизни...

Метки:  

Техника исполнения желаний "Книга жизни"

Среда, 06 Февраля 2019 г. 16:56 + в цитатник
garmoniya-zenchinu.ru/texni...ga-zhizni/

Главная техника исполнения желаний в китайский новый год - карта желаний. Я же вам предлагаю не менее интересную технику, в чем-то схожую с картой желаний - «Книга жизни». В отличии от карты, книгу не нужно вешать на стену, обклеивать бисером и прочими декоративными украшениями. А работает она так же, а может и лучше, карты сокровищ.

 


Метки:  

Почему люди завидуют

Четверг, 24 Января 2019 г. 02:53 + в цитатник
garmoniya-zenchinu.ru/poche...zaviduyut/

В материале мы рассмотрим, что такое зависть на самом деле, почему люди завидуют. И самое главное, вы найдете методику, с помощью которой вы сможете найти свои корневые убеждения, избавиться от зависти и начать видеть возможности, приводящие вас к желаемому результату.

Метки:  

Как поднять себе настроение

Среда, 23 Января 2019 г. 02:12 + в цитатник
garmoniya-zenchinu.ru/kak-p...astroenie/

Как поднять себе настроение? Сейчас довольно частый вопрос у многих людей. Но все способы поднятия настроения борются только со следствием, поэтому плохое настроение возвращается вновь и вновь.

Метки:  

Как узнать любит мужчина или нет

Понедельник, 21 Января 2019 г. 21:12 + в цитатник
garmoniya-zenchinu.ru/kak-u...a-ili-net/

Если вы сомневаетесь в чувствах своего возлюбленного и задаетесь вопросом, как узнать любит мужчина или нет, то это довольно легко сделать, стоит лишь присмотреться к мужчине и здраво оценить ваши отношения.

Метки:  

Меня не благодарят

Четверг, 17 Января 2019 г. 02:05 + в цитатник
garmoniya-zenchinu.ru/menya...agodaryat/

«Меня не благодарят!» - часто ли вы так говорите или думаете? Если вы постоянно ждете определенной благодарности от тех, кому помогли, преподнесли подарок, оказали услугу, то это говорит о пониженном уровне любви к себе и других причинах, рассматриваемых в статье.

Метки:  

Как привлечь любовь через отношение к себе

Среда, 09 Января 2019 г. 16:17 + в цитатник
garmoniya-zenchinu.ru/kak-p...ie-k-sebe/

Как привлечь любовь через отношение к себе? Только через любовь к себе. Невозможно привлечь к себе что-либо, если внутри у вас этого нет. Женщина, нелюбящая себя может привлечь к себе только мужчину, который тоже не сможет ее полюбить. Он может даже жениться на ней, но любви и гармонии в такой семье не будет.

Метки:  

Поиск сообщений в ЕленаНикандрова
Страницы: [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь