-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Знающие подскажите...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dura_lex   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
у нас нет, но не отказались-бы..
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Dura_lex, от гладилки?...:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Дима,я раньше хотела...Но подруга мне рассказала какая с ней возня - так теперь я не хочу:))))
Во первых моющие средства для нее - недешевые...Во вторых - надо все в ней правильно раскладывать по сусекам....Такая трата времени - легче одеть перчаточки и быстренько помыть недорогим гелем;)
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Ну... Мои родители себе ее взяли, когда нас еще было четверо, и посуды было много и разной. Пользовались и радовались. Потом я вышла замуж и уехала, а потом - умерла бабушка:(
Родителей осталось двое, они пользуют машинку раз в 2-3 дня. Пока посуда не кончится. Тоже довольны:)))

А нам с мужем на двоих пока и рук хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Полет_души   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:20 (ссылка)
У нас нет. И не хотим. Ну а что в ней такого? Тарелку моются и так влегкую, а сковороды не во всякой можно мыть, да и от крупных остатков еды нужно предварительно очищать... так нелегче самому тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:25 (ссылка)
Согласна с Полет_души, :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:39 (ссылка)
aauumm, приедешь ко мне с перчаточками? :)
КоШкА_Питер, ну не знаю пока, нашел дешевую - вопрос 8500 рубликов...
Полет_души, гворят если в нее положить кастрюлю, то вынешь как новые :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Малахов
aauumm, приедешь ко мне с перчаточками? :)


Шо,посуду мыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Kassike   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:24 (ссылка)
у меня уже лет 15 посудомойка и как без нее жить уже не представляю))) особенно чувствуется преимущество, когда много гостей бывает - засунул туда все (при чем в любом порядке!) и радуешься, отдыхаешь! А средства не такие уж и дорогие и хватает их надолго! Покупайте!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:41 (ссылка)
Сосудомоечная машина полезна, когда поток грязной посуды велик, когда народу в доме много или друзья толпами ходят в гости. Или когда трафик за воду платный, т.к. машина экономит воду, правда при этом не экономит электричество.
Бывают маленькие машинки (для стаканов:)
они ставятся сверху на какой нибудь стол, и встраивать специально их не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
smbr   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Как раз вчера в ЖЖ наткнулась на такой вопрос. В ответах были почти одни восторженные вопли. Минусы - цена моющих средств и то, что саму посудомойку придется мыть тоже. Говорят, что чистка фильтра не самая приятная штука:) И еще сказали, что если брать, то шириной не меньше 60 см, а то в нее ничего толкового не влезет. И желательно с двойным шлангом (какая-то система защиты).
А вообще народ был страшно доволен. Сказали, что машинка моет лучше, чем если бы мыли руками.
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:09 (ссылка)
smbr, 60 см для меня дороговато будет, я тут 45 сантиметровую присмотрел... Говорят, классно отмывает кастрюли :)
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
Было бы, что жрать, а уж тарелки как-нибудь помоются, будьте уверены.
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
Дима, я как счастливый обладатель посудомойки, скажу, что нафиг она тебе не нужна!-) Лишние расходы и лишняя головная боль. Три тарелки ты завсегда и так сполоснешь, а сковородки туда пихать не будешь. Она нужна лишь после нашествия большого количества гостей. А часто они совершают такие нашествия?-)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
Orthodox, правильно говришь! Если будет много гостей, там всегда найдется сознательная девица, которую можно загрузить мытьем посуды. Потому что зачем Диме холостяцкие посиделки?!
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Natalia_M: всегда найдется сознательная девица, которую можно загрузить мытьем посуды
Замужеством ее нужно загрузить.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку