-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimalahov

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9461


Раста это классно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sv_otec   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:10 (ссылка)
Киса жжот!
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:49 (ссылка)
А при чем тут Арефьева в заголовке? Не порть Кису этой, блин, Арефьевой.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:11 (ссылка)
красавцы:)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Раста это классно... Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение aauumm: красавцы:)

Они такие...:)
В колонках играет: Rammstein - Das Alte Leid

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_НаФаНя_   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:33 (ссылка)
меня от слова "раста" уже уносит.
На прошлых выходных открыли мне поляну, км 200 от Москвы, надо еще пройти через лес и там тусуются и живут все лето отпетые растаманы, хиппи и прочие свободные люди. Море авторской песни, позитива, голых тел (куда же без них), наркоты и прочих радостей. Выдержала только 3 дня и уползла.
Ответить С цитатой В цитатник
Ася_на_все_100   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:37 (ссылка)
Поцелуи:

Поцелуй в руку - я тебя обожаю

Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом

Поцелуй в шею - я хочу тебя

Поцелуй в губы - я тебя люблю

Поцелуй в ухо - я только играю.

Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.

Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.

Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда

целуете, закрывайте

глаза.

Почему мальчики любят девочек?

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их

шампунь.

2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.

3) Как трогательно они выглядят, когда спят!

4) Они всегда теплые.

5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!

6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее.

7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"

8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат.

9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"

Эта пересылка началась в 1887 году.

В течение часа вы должны послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь

заглянуть в

какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете

имя человека,

который вам нравится или которого вы любите, и он скажет "Я люблю тебя" или

пригласит на

свидание. Если вы проигнорируйте это письмо, вас покинет удача в отношениях

на 7 лет! Не

забудьте, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа!

Удачи!!!

Ответить С цитатой В цитатник Редактировать Удалить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 05:40 (ссылка)
Здравствуй,папочка!!!:cray:
 (700x560, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Среда, 16 Августа 2006 г. 23:11 (ссылка)
Нафаня, в том и дело что они не растаманы, стебутся просто...А НА Лире все нормально - никаких голых тел:)
В колонках играет: Nick Cave & The Bad Seeds - Brother, My Cup is Empty

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Ответ в Дмитрий_Малахов; Среда, 16 Августа 2006 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение max_smith: Здравствуй,папочка!!!:cray:




Привет, Максик:)
В колонках играет: Nick Cave & The Bad Seeds - Brother, My Cup is Empty

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку