Метод снятия негатива свинцовыми отливками |

Химический элемент IV группы переодической системы Менделеева.
Латинское название — Plumbum.
Обозначение — Pb.
Атомный номер — 82.
Атомная масса — 207,2.
Плотность — 11,34 г/см3.
Температура плавления — 327,5 °С.
Свинец — тяжёлый металл голубовато-серого цвета, очень пластичный, мягкий (режется ножом, царапается ногтем). В природе встречается в виде 5 стабильных изотопов с массовыми числами 202 (следы), 204 (1,5 %), 206 (23,6 %), 207 (22,6 %), 208 (52,3 %). Последние три изотопа — конечные продукты радиоактивных превращений 238U, 235U и 232Th. При взаимодействии с воздухом покрывается оксидной пленкой, стойкой к химическим воздействиям. Токсичен.
Происхождение слова «свинец» до конца неясно. В старину свинец не всегда четко отличали от олова. В большинстве славянских языков (болгарском, сербскохорватском, чешском, польском) свинец и называется оловом. Русское слово «свинец» встречается только в языках балтийской группы: svinas (литовский), svin (латышский). Английское название свинца lead и голландское lood, возможно, связаны с русским «лудить». Латинское plumbum тоже неизвестного происхождения; оно дало английское слово plumber — водопроводчик (когда-то трубы зачеканивали мягким свинцом). Древние греки называли свинец «молибдос» (название сохранилось и в новогреческом языке). Отсюда пошло латинское molibdaena: так в средние века называли и свинцовый блеск PbS, и более редкий молибденовый блеск (MoS2), и другие похожие минералы, оставлявшие черный след на светлой поверхности. Такой же след оставляли графит и сам свинец. Тонкими свинцовыми стержнями можно было писать на пергаменте; вероятно, отсюда происходит немецкое название карандаша: по-немецки карандаш — Bleistift, то есть свинцовый стержень.
В природе свинец встречается в рудных соединениях, например, в галените (PbS), в полиметаллических рудах. В земной коре свинца содержится 1,6×10-3 % по массе.
Из свинца изготовляют электроды аккомуляторов, провода, кабели, пули, трубы, аппаратуру химической промышленности, антидетонационную добавку к бензину, экраны защиты от радиации и рентгеновского излучения, художественные и типографские краски, гири и отвесы.
В организм человека свинец попадает с пищей (около 0,22 мг), водой (0,1 мг), пылью (0,08 мг). Безопасный суточный уровень поступления свинца для человека 0,2—2 мг. Выделяется главным образом с калом (0,22—0,32 мг), меньше с мочой (0,03—0,05 мг). В теле человека содержится в среднем около 2 мг (в отдельных случаях — до 200 мг). У жителей промышленно развитых стран содержание свинца в организме выше, чем у жителей аграрных стран, у горожан выше, чем у сельских жителей. Свинец содержат кости скелета (90 % всего организма); в печени накапливается 0,2—1,9 мкг/г; в крови — 0,15—0,40 мкг/мл; в волосах — 24 мкг/г, в молоке — 0,005—0,15 мкг/мл; содержится также в поджелудочной железе, почках, головном мозге и других органах. У животных концентрация и распределение свинца практически аналогично человеческому. При повышении уровня свинца в окружающей среде возрастает его отложение в костях, волосах, печени. Биологические функции не установлены.
Токсичность свинца приводит к отравлению. Наиболее частые признаки: кайма (полоска лиловато-аспидного цвета) по краю дёсен, землисто-бледная окраска кожных покровов; ретикулоцитоз и другие изменения крови, повышенное содержание порфиринов в моче, наличие в моче свинца в повешенных количествах (0,04—0,08 мг/л и более). Поражение нервной системы проявляется астенией, при выраженных формах — энцефалопатией, параличами (преимущественно разгибателей кисти и пальцев рук), полиневритом. При свинцовой колике возникают резкие схваткообразные боли в животе, запор, продолжающиеся от нескольких часов до 2—3 недель; нередко колика сопровождается тошнотой, рвотой, подъёмом артериального давления, температуры тела до 37,5—38 °С. При хронической интоксикации возможны поражения печени, сердечно-сосудистой системы, нарушение эндокринных функций (у женщин — выкидыши, дисменорея, меноррагии). Угнетение иммунобиологической реактивности способствует повышенной общей заболеваемости.
Традиционная медицина. Препараты из свинца используют в медицинской практике только наружно, как вяжущие и антисептические средства. Применяют: свинцовую воду (при воспалительных заболеваниях кожи и слизистых оболочек), простой и сложный свинцовые пластыри (при гнойно-воспалительных заболеваниях кожи, фурункулах).
Аюрведа. Применяется при лечении кожных заболеваний, влагалищных выделений, припухлостей, гонореи и сифилиса.
Чтобы охранить дом от проникновения нечистой силы, небольшие кусочки этого металла следует положить под порог.
Свинец обладает способностью препятствовать проникновению вредоносных энергий и вибраций, недаром его используют для экранирования во время рентгеновского обследования. Даже в обычном физическом мире он защищает человека от ненужного облучения, то есть от проникновения в ауру негативной энергии. Следует оговорить очень важный момент: все талисманы из свинца, в особенности носимые на теле, следует использовать только очень короткий период. Постоянное пользование ими может привести к нежелательным последствиям. По этой причине надевать оберег нужно только в том случае, если действительно существует опасность сглаза или порчи, носить его «на всякий случай» не стоит. Для этого лучше использовать амулеты из других металлов или драгоценных камней.
Чтобы уберечь себя от колдовства, достаточно просто носить маленький кусочек свинца на уровне солнечного сплетения, и желательно так, чтобы он не соприкасался с телом, например, пусть он будет поверх футболки. Необходимо помнить, что долгое ношение свинца может привести к физическому утомлению и замедлению внутренних потоков в вашей энергетической структуре. Ведь именно по этому принципу свинец &lauqo;гасит» негативные энергии, они в нем просто напросто вязнут. И еще: после каждого употребления свинцового амулета его обязательно нужно очищать — тщательно промывать под струей холодной воды. Понятно, что амулеты из свинца не самые удобные, но зато и самые надежные. С ними можно «выступать» против любого колдовства.
Знак зодиака: Водолей.
Планета: Сатурн.
Период наибольшей активности: 22 января —19 февраля.
День наибольшей активности: суббота.
Период наименьшей активности: 23 июля — 22 августа.
Несовместимый знак зодиака: Лев.
В античные времена свинец связывали с богом Хроносом (в греческой мифологии — один из титанов, сын Урана и Геи. Олицетворяет неумолимость времени и хаос).
В VI веке до н.э. богатые залежи галенита были обнаружены в Лаврионе — гористой местности недалеко от Афин. Во времена пунических войн (264—146 до н.э.) на территории современной Испании работали многочисленные свинцовые шахты, которые были заложены греками и финикийцами. Позднее они разрабатывались римлянами. Римские инженеры использовали свинец для изготовления труб древнего водопровода.
Древнегреческий историк Геродот (V в. до н.э.) писал о методе укрепления железных и бронзовых скоб в каменных плитах путем заливки отверстий легкоплавким свинцом. Позднее при раскопках Микен нашли свинцовые скобы в каменных стенах.
О свинце много написано в средневековых алхимических трактатах. Связанный с планетой Сатурн, он олицетворял собой животную, «необработанную» душу человека, которую алхимик посредством духовной трансформации должен был превратить в золото, то есть сделать просветленной.
О свинце упоминает библейский Моисей в своей победной песне.
Египетские мумии встречаются с тонкими пластинками этого металла, положенными на грудь.
Надписи вырезанные в скале наполняли свинцом, или оловом, чтобы сделать их более удобными для прочтения.
Соединения свинца — «свинцовая зола» (PbO) и свинцовые белила (2PbCO3, Pb(OH)2) применялись в Древней Греции и Риме как составные части лекарств и красок.
Свинцовые отливки позволяют снимать серьезные деструктивные программы. Они на порядок эффективнее восковых. Работать со свинцом не просто и не безопасно. Методов существует много. Рассмотрим пока один из них. Работаем тут с православным эгрегором.
Как и во всех процедурах отливок, можно выделить несколько этапов:
- подготовка;
- подключение к нужному эгрегору;
- переклад;
- съем информации;
- собственно отливка;
- закрытие эгрогориального канала;
- утилизация.
Показателем качественно выполненной свинцовой отливки, является резкое ухудшение здоровья пациента в течение 6 часов после первой отливки и до 3-х суток после. Всегда предупреждайте об этом пациента. Могут обострится хронические заболевания, часто возникают депрессии и психозы. В случаях, когда отливки используются как часть ритуала изгнания, очень часты расстройства пищеварения, рвота.
Я советую делать трехдневный комплекс из свинцовых отливок – т.е. в течение трех дней по одной отливке.
Итак, начнем. 1 и 2 отливки одинаковы, 3 отличается тем, что отливка ведется в сливочное масло, а так же утилизацией.
1. Подготовка. Подготовьте кусочек свинца (размером со столовую ложку), двуручную емкость (300-400 мл) для воды, стопочку с растительным маслом, 50 гр. сухой полевой полыни, 300-400 мл талой воды, 100 сливочного масла, три церковных восковых свечи, низкую небольшую жестяную сковороду, немного пищевой соли.
Пациент снимает все кольца, браслеты, цепочки. Садится к Вам спиной. Вы наливаете в емкость талую воду. Пациент опускает в воду безымянные и средние пальцы обоих рук, так что бы остальные пальцы не пересекались на 5 мин.
Зажгите восковую свечу. Прочитайте ЛЮБОЕ СЛАВЛЕНИЕ ВАШЕМУ БОЖЕСТВУ.
Поставьте сковороду на огонь, на сковороду киньте щепотку сухой полыни. Полынь должна превратиться в угольки. После этого кладите на нее свинец.
Пока свинец топится, пациент вынимает руки из воды и струшивает капельки воды в емкость с водой. Средний палец левой руки окунает в стопочку с растительным маслом, и капает шесть капель масла в воду. Палец не вытирает, им «рисует» крестик на ладони правой руки.
Усаживайте пациента к себе спиной.
2. Пациент сидит к Вам спиной. Левую руку кладем ему на затылок, в правой держим горящую свечу. Читаем «Отче наш» - медленно и четко. Если все правильно - начнете зевать или появится давление (или шум) в ушах.
3. «Переклад» в этом случае означает всего лишь помощь. Т.е. используете любую знакомую Вам молитву (заговор, наговор и т.п. текст) для того, что бы попросить помощи у эгрегора, не используя собственную энергетику, иначе долго вы своими силами не протяните.
Т.е. задача выйти на нужную субструктуру эгрегора и подключить к работе «третье лицо»
4. Работа со свинцом специфична из за того, что свинец очень быстро застывает. Поэтому большую часть работы по съему информации перекладывайте на воду, в заговорах-просьбах упоминаете и свинец и воду. Техника индивидуальна и мало чем отличается от работы с воском. Единственно советую отработать каждую чакру против часовой стрелки, со стороны спины. . В этом частном случае воду держите левой рукой Вы сами.
5. При отливке пациент держит емкость с водой в левой руке, правую сжимает в кулак. Отливаете свинец в емкость со средней скоростью.
6. Закрываете подключение к эгрегору благодарственными молитвами.
7. Свинец не нужно выкидывать. После отливки и ее трактовки, положите свинец на сковороду и добавьте сухой полыни. Держите над сковородой ломоть хлеба, пока свинец не расплавится. Все негативные программы и т.п. уйдут в хлеб. Потом ломоть хлеба скормите животному. Тот же самый метод применим и к воску, только дождитесь, что бы воск закипел.
Свечу гасите рукой, отдаете пациенту, что бы дожег до конца дома. В воду насыпаете щепотку соли, после чего выливаете в канализацию. Емкость с водой промыть не менее 5 мин в проточной воде.
Третья отливка выполняется в предварительно размятое пациентом в двух руках сливочное масло. После этого свинец очистите по тому методу как описал выше, масло аккуратно собрать из емкости для отливок, завернуть в бумагу вместе с огарком свечи и сжечь на пешеходном перекрестке.
Трактовка отливок у всех индивидуальна, образы часто похожи на восковые, но отличаются большей резкостью и количеством мелких деталей. Скажу лишь одно, плохо когда выливаются «трубы» - полые трубочки, сделанные как из фольги – их наличие 100% наличие порчи. Если отливка разделяется на несколько больших частей – это хороший признак, он говорит о том, что работаете Вы не напрасно)
=======
Берём большую миску или маленький тазик с песком и делаем в песке ямку величиной примерно с объём приготовленного свинца. Свинец растапливаем в каком нибудь специально выделенном ковшике на газовой горелке, откройте окно-форточку будет жарко от растапливания свинца. Когда свинец уже стал в ковшике жидким ставим обратившегося расставив прямые ноги шире плеч, а между ног ему ставим табурет с миской наполненной песком с ямкой в песке. На обратившемся должно быть как можно меньше одежды и он должен быть максимально расслаблен.
Берём ковшик с растопленным свинцом подходим сзади и выливаем медленно свинец в ямку в песке распложенную напротив копчика обратившегося. Выливая читаем наговор один раз:
«Всё то что (имя) жить мешало, дышать, спать, есть, любить не давало, всё что на него колдуны и ведьмы наслали, люди нажелали, всё это в свинец войдёт, мертвяк/чка свинец в могилу заберёт.
Да будет так!».
Обратившийся пусть постоит до тех пор пока свинец полностью не застынет, минут пять. Потом берёте заранее приготовленные пакеты и ссыпаете туда из миски песок со свинцом. Отдаёте его обратившемуся и он тут же отправляется на кладбище и ищет там одноимённую с собой свежую могилу(не старше сорока дней от захоронения), ставит на неё открытую бутылку водки и горсточку монет и закапывает на неё этот пакет с содержимым говоря при этом:
"Мертвяк/чка мою порчу, корчу забери в могилу утяни, тебе плачу.
Да будет так!".
После этого отправляется домой молча и без оглядки и всю одежду с себя кидает в стирку, а сами моется под душем.
Очень хорошо убирает самые сильные порчи , которые я сначала отливаю на воск , затем делаю эту отливку .
===========
1.В правую руку взять небольшой кусочек свинца.
2. Этот кусочек свинца повернуть 7 раз против часовой стрелки на макушке, при этом говоря "El Fatiha" (Эль Фатиха)
3. То же самое проделать на каждой руке, ноге, солнечном сплетении, внизу живота и на лбу.
4. Затем 7 раз плюнуть на свинец (просто сделать вид, что Вы это плюете - достаточно).
5. Завернуть свинец в ношеное Вами белье и положить сверток под подушку или под матрас на 7 ночей.
6. Через 7 дней - лучше в среду, четверг или субботу растопить свинец.
7. На пол положить посудину с водой. Под нее подложить то белье/вещь, в которую был завернут свинец. Встать над посудиной (чтобы она была у вас между ногами - но не прямо так, а чуть впереди, чтобы избежать брызг). Вылить туда расплавленный свинец.
8. Если свинец вылился гладким куском - маг. воздействия на вас нет. Если же появились иглы, шипы, песок - в этом случае имеет место маг. вмешательство.
9. В таком случае, ритуал нужно повторить еще 7 раз до получения свинца с гладкой поверхностью, без шипов и игл.
10. Если же вы хотите сделать с "возвратом", нужно сделать так: ритуал вы будете делать еще 7 раз, и каждый раз под посудину, в которую будете выливать свинец, необходимо подложить фото автора воздействия. На 8й раз уже подложить свое собственное белье, в которое был завернут свинец. Ритуал закончен.
11. Свинец после каждой отливки нужно сразу же выбрасывать - в реку, озеро, море. Дома держать нельзя. Если не получается сразу же избавиться от отливки, необходимо вынести ее на улицу или на балкон.
Метки: магия чистки свинец |
ПРИВОРОТ С ПОДСЕЛЕНИЕМ БЕСА - черный-бес похоти |
Метки: магия бесы приворот |
Как посылать любовь себе, людям и миру |
Если вы хотите изменить свою жизнь, то воспользуйтесь силой любви. С ее помощью можно наладить взаимоотношения с людьми, привлечь изобилие, радость и здоровье.
Раньше о том, как посылать любовь, знали лишь избранные. Эта информация хранилась в тайне. Несколько лет назад ее впервые опубликовал Клаус Джоул в своей книге «Посланник». Он проверил на себе эффективность метода и поделился им. И теперь я пишу о нем в этой статье, чтоб как можно больше людей смогли стать действительно счастливыми.
Медитация, чтоб посылать любовь
Она состоит из четырех этапов:
1.Расслабление Перед тем как открыть поток любви, нужно сделать подготовительное упражнение на расслабление. В дальнейшем вы сможете очень быстро входить в это состояние и использовать технику в любом месте, но для начинающих желательно начинать практику послания любви в уединении. Ваша задача - любыми способами достигнуть спокойствия ума, и расслабления тела.
Клаус советует в подготовительном этапе использовать релаксацию и концентрироваться на связи с высшим я, с душой. Нужно стараться услышать ее. Так вы остановите словомешалку.
2.Излучение любви Представьте, что в области груди открывается задвижка и начинается излучение любви. Как будто там располагается красивый алмаз, который светиться. Это свечение становиться все сильнее и сильнее. Вы все больше излучаете любовь.
Затем она распространяется по всем вашим телам и чакрам, доходит до каждой клеточки организма… Вы ощущаете состояние похожее на влюбленность. Но в более широком понятии. Ко всему миру, включая себя.
Вы излучаете позитивные вибрации, такие как радость, счастье, вдохновение, любовь… Побудьте в данном состоянии и переходите к последнему этапу.
3.Послание любви А теперь представьте, как вы посылаете любовь.
Это можно делать по-разному. Например, вы визуализируйте, как из вашего сердца идет луч света в сердце другого человека. Или из ваших глаз в его глаза. Или вы окутывайте его тело облаком любви, или наполняете его комнату любовью…
При этом уделяйте больше внимание не только визуальному представлению дарению любви, но и ощущениям. Они первичны. Ощущайте, как делитесь счастьем, радостью, вдохновением и другими позитивными вибрациями.
Вы можете посылать любовь не только другим людям, но и своему телу, домашним животным, работе, желанию, которое хотите исполнить.
Например, ваше желание - новый холодильник. Вообразите его на мысленном экране или если имеются трудности в воображении желаемого, нарисуйте, вырежьте картинку или напишите свою цель на бумаге. (соблюдая правила загадывания желаний) Теперь пошлите любовь этому образу (надписи).
Так же как и другому человеку – через взгляд, например. Наполните желание до максимума.
4. Принятие любви
Последний этап – это позволение любви вернуться в вашу жизнь.
Расслабьтесь и чувствуйте, как ваша жизнь меняется, как вы принимаете позитивные вибрации. Открывайтесь им. Ощутите себя баловнем вселенной, которому бог дарит безусловную любовь!
На что стоит обратить внимание при посылании любви
Не ждите мгновенных результатов. Доверьтесь. Вначале начнут происходить маленькие чудеса, ваше настроение улучшиться. Затем начнутся серьезные перемены.
Но иногда, перед тем, как исполнение желаний начнет проявляться в физической реальности, вначале наступает период ухудшения. Это объясняется тем, что потоки любви вымывают из вас негативность. Если такое произошло, продолжайте работать с медитацией. Через какое-то время все наладиться
. © Иветт Роуз
Метки: эзотерика психотехники посыл любви |
7 защитных оберегов, которые доступны каждому |

В повседневной жизни нас часто подстерегают хлопоты и неприятности. Использование оберегов и защитных талисманов решит проблему появления внезапных неудач.
Метки: магия защита обереги |
"ВОЛШЕБНИК за 7 дней" Как перевести подсознание в режим исполнения желаний |
|
О САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (автор Veronica) |
Слова о самостоятельной работе в магии уже набили оскомину. Да, многие знают, что очень важно проявлять фантазию, работать над собой, следовать порыву, мыслить нестандартно, учиться самостоятельно. Но знают в теории. И как только доходит до практики, неофиты теряются, боятся ошибиться, не знают, какому источнику доверять, к какому авторитету прислушаться. К сожалению, за подобной растерянностью могут прятаться совсем другие состояния.
ЛЕНЬ
Часто задают вопросы из серии «Где посмотреть, что почитать, как найти?» Когда такие вопросы относятся к малораспространенным областям знаний, они оправданы. Но когда человек не может поискать что-то в Яндексе, это говорит только о его лености, которая перевешивает желание узнать новое. Да, выпадает сотня ссылок, половина из которых по смыслу имеет мало отношения к запросу. Но вторая-то половина будет именно по искомой теме. Ах, говорите, везде информация разная? Не знаете, какому источнику верить? Насколько он авторитетен? Насколько автор владеет истинным знанием? Вам еще не смешно? Ведь именно здесь лень включается вновь. В форме нежелания мыслить самостоятельно. Жалко сил на сравнение источников? Так это леность ума в чистом виде. Жалко времени, у вас его мало? Ну, значит, задаваемый вопрос для вас не слишком важен. Ждете перста указующего? Скорее всего, ждать придется долго, потому что очень раздражает, когда к тебе в тысячный раз обращаются как в публичную библиотеку с просьбой выдать нужный ответ вместо того, чтобы поискать самостоятельно. Чтобы знание стало вашим, всплывающим в нужный момент, глубоким, а не книжным, неприменимым в жизни, придется искать, сравнивать и делать выводы самостоятельно.
ПОИСК ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ
Просьбы выслать ритуал или хотя бы текст – отголосок ученической привычки набирать знания и складировать с тем, чтобы в нужный момент перерыть их и вытащить нужное в виде готового решения. Мы подбираем имеющиеся у нас решения к проблеме как ключи к замку, теряя время и силы. Это просьбы подсказать какой-нибудь «настоящий» приворот или «реально действующее» проклятие, магический заговор на улучшение благосостояния, etc. Это попытки детально выяснить последовательность собственных будущих действий. Считается, что идеальный ученик – тот, который спрашивает что сделать, а не как. Потому что «как» он найдет сам. Этой причиной объясняется приличный процент обломов при самостоятельных приворотах. Потому что готовое решение может не подойти в конкретной ситуации. В итоге мы рискуем остаться у разбитого корыта со связкой неподходящих ключей-решений вместо того, чтобы сразу выточить нужный.
СТРАХ ПОСЛЕДСТВИЙ И НЕЖЕЛАНИЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Это прямо-таки классическая причина по которой, человек боится предпринять что-то самостоятельно без одобрения других. Сюда относятся бесшабашное «Я бы сделал, если бы знал, что за это ничего не будет!», обиженное «Я не умею, не знаю, не получается, поэтому скажите что мне делать», вкрадчивое «А какие бывают последствия у …?» Часто такие люди, получив ответ, что что-то сложно, хлопотно или чем-то чревато, с легкостью отказываются от своей идеи, что рождает закономерный вопрос – а настолько ли сильно это было нужно? Услышав совет «Делай!» они вздыхают с облегчением, словно получив лицензию, но далеко не всегда задумываются о том, насколько компетентен советующий человек. В сети нередко можно увидеть разговор двух невежд, один из которых подбивает другого на то, о чем сам имеет весьма смутное представление, мотивируя свой совет тем, что ему так кажется. К примеру, практически нет девушки, интересующейся магией, которая считала бы, что не разбирается в приворотах. Но стоит ли набивать шишки, руководствуясь чужим мнением?
Метки: магия советы новичкам |
ПАРА СЛОВ О ВИДЕНИИ И ЯСНОВИДИНИИ. ЧТО ТАКОЕ АДЖНА. |
В силу распространения магических и языческих практик, все больше людей интересуются темой развития чакр и тела в целом. Особенно всех волнует, конечно же, Аджна, и о том как открыть магическое зрение еще не писал только ленивый. Я нелюдь не ленивый, но напишу о другом.
Аджна-чакра, она же «Третий Глаз» - это чакра, отвечающая за усвоение и обработку информации, которая поступает извне. На уровне физиологии, она обеспечивает энергетическое здоровье глаз, ушей, носа, их связей с мозгов и интерпретацию сигналов от этих органов.
На уровне тонком, Аджна отвечает за то же самое, но в полном по широте спектре восприятия. То есть: зрение, слух, обоняние, осязание, понимание, вИдение и считка/интерпретация информации.
У детей Аджна развивается по-разному. От вида ее работы чаще всего зависит восприятие у ребенка. Например, при аутизме Аджна работает как бы внутрь самой себя - ребенок не очень хорошо интерпретирует сигналы извне (как бы выборочная глухота на них), зато внутри себя слышит в миллион раз больше. Это не уродство, это в некоторой степени дар, потому что такие люди не особо зависят от окружающего мира (он для них мало слышим), и за счет этого способны многое ему дать. Без внешнего влияния любой талант развивается в полную, «дикую» силу.
Как правило, Аджна открыта с рождения и до 6-8 лет. Ее можно оставить в таком состоянии («детское зрение»), или же открыть заново после этого возрастного рубежа. И вот тут-то как раз такие и зарыта огромная, слегка подгнившая от времени свинья.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ. КУДА БЕЖАТЬ.
Если вы энное количество лет своей жизни прожили только с первой частью ее возможностей, то вам будет неимоверно трудно представить себе ЕЩЕ какие-то виды восприятия. Все равно что представить цвет, которого нет в цветовом диапазоне.
Поэтому множество идиотов, начитавшись «умняка» по практикам, начинают усиленно всматриваться в картинки и людей, пытаясь что-нибудь новое увидеть глазами.
Это комично. Дело в том, что глазами, физическими обычными глазами, все люди и нелюди видят абсолютно одно и то же самое. Ничего сверх того, что позволяла бы видеть реальность измерения, в котором они находятся.
Суть вИдения - это улавливание информации, которой вы до этого не обладали. А не выращивание дополнительных зрительных нервов, прокачка хрусталика и силовой тренинг ушей.
Существуют видящие через зрение (смотрят глазками) и видящие руками (им нужно потрогать объект или фото). Сам по себе процесс вИдения выглядит как немного растянутое во времени появление в голове информации. Именно информации, как данных, как слов, если хотите. Вы смотрите на объект, скажем, человека. И вы видите человека. Но через пару минут в сознании (не в глазах) четко вспыхивает его же образ, но в расширенном диапазоне, потом появляются детали, потом мелкие детали, уточнения.
Вы как бы постепенно «осознаете» то, что хотели увидеть - информация обновляется и обновляется, слой за слоем, пока картинка не будет собрана. Это напоминает загрузку картинки на тормозящем компьютере. Только загружается она не в зрение, а сразу в память. То есть вы продолжаете смотреть на объект, но постепенно доходите до полной его картины. Как будто вы «вспомнили» то, что знали о нем, оно всплыло в сознании.
При этом часто возникает неприятное спазмическое усилие и давление в районе нёба и переносицы.
Иногда процесс считывания может занять часы и даже дни. Это тоже нормально.
Ясновидение - это такой тип видения, когда мастер способен «загрузить» в мозги не только то, что есть или было. Но и то, что будет. Это доступно не всем, к сожалению.
Карты таро, руны и прочие гадательные инструменты служат надежными костылями мастеру - они доносят (через его Аджну) то, что он сам пропустил, недосмотрел, не понял или просто захотел пересмотреть картинку в целом в виде символов. Также мантика служит для того, чтобы просматривать будущее тем, кто природно этого дара лишен.
Самый высший пилотаж вИдения - это когда информация в вашей голове появляется и обновляется с такой скоростью, что вы способны все видеть в режиме реального времени. Увидел глазами - через долю секунды считал информацию. Именно такой тип вИдения позволяет видеть и общаться с сущностями.
Поэтому совет все открывающим и развивающим: прекратите мучать физические органы и ждать от них того, чем они изначально не наделены. Останавливайте внутреннее болтание и внимательно вслушивайтесь и всматривайтесь в то, что «само из ниоткуда» начнет всплывать в сознании. Если оно начало - вы на верном пути.
Всем по капельке Мистического Визина :)
© Mylene Maelinhon
Метки: эзотерика ясновидение развитие |
Переклад бед на пятак |
Нужно взять пятак, положить его на ладошку и сказать: «Всем порчам, болезням, проклятьям, всему лиху с меня в сей пятак ночью этой сойти предначертано! Истинно!» положить пятак под простыню, лечь на неё и сказать заговор: «Чёрт, Чёрт приди! Всю ночь рядом сиди! Я на пятаке лежу, да тебя, Чёрт, прошу: пусть в пятак подо мной всё лихо с меня утечёт рекой, все болезни с меня в пятак сей сложи, все порчи с проклятьями в пятак собери! Пусть всё лихо к пятаку прицепится, все порчи, проклятья, болезни за пятак зацепятся! Всю ночь с меня в пятак сходят, в сей пятак переходят! А как утро настанет, ты, Чёрт, меня разбуди, да в пекло назад уйди!» Утром встать, одеться, достать пятак и сказать на него: «Что должно – то в пятак сошло, к пятаку прицепилось!». Пятак отнести там, где люд бывает, и оставить со словами: «Кто пятак возьмёт, тот всё лихо, порчи, болезни, проклятья с пятака на себя заберёт! ДБТ» И молча вернуться домой. Этой же ночью отнести Чёрту откуп.
Метки: магия ритуал от бед |
ЗАЩИТА СВОЕЙ ФОТОГРАФИИ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ (защита своего фото от сглаза, порчи и приворота) |
Для этого надо поместить фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале. Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити.
👉 заговор: Тень не моя, это не я, не моя кручина, не моя личина. В зеркале меня не просмотришь, в вещей воде не ухватишь! Слово сказано, да не в меня брошено. Дверь открыл, да в окно вышел! Заговор читается 5 раз подряд. Теперь можно помещать фото, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Прервана связь между собой и изображением.
🔖заговор читают 3 раза подряд над застывающим воском, который потом все время носят с собой. 👉 "Есть на восточной стороне Пресветлое царство,Приказательное государство.В том царстве иконы золотые,Купола высокие и большие.И как нельзя эти купола уменьшить, умалить И в правый карман сюртука положить,Так нельзя раба Божьего (имя) погубить,Лику его, телу навредить.Кремень сечет, бьет,Искры выбивает,А раба Божьего (имя) Сам Господь укрывает.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь"
Метки: магия защита фото |
Свято Доли - праздник 24 ноября |
Есть в ноябре день, когда девушка может изменить свою жизнь, привлечь в нее удачу и благополучие. 24 ноября
Доля помогала девицам во всем, о чем они ее просили. Доля - богиня судьбы, при рождении наделяющая детей добродетелями, определяющая их жизненный путь. Ее называют еще «небесной пряхой», потому что Доля прядет нить человеческой жизни, и от нее зависит, насколько ровной и длинной эта нить получится.Доля отвечает и за семейные отношения, связь между поколениями. Она ткет паутину рода, чтобы души дедов возрождались во внуках. Есть у Доли и оборотная сторона - сестра ее Недоля. С ней приходилось познакомиться тем, кто не соблюдал заветы предков, кривил и путал свой жизненный путь. К таким Недоля посылала детей своих злыдней, чтобы отобрали силы и здоровье, счастье и достаток и утянули в Навь раньше срока. По традиции на Свято Доли девушки учились слышать женских богинь, их советы и предупреждения. На вечерницах - вечерних посиделках - девушки собирались вместе, варили обрядовую кашу и гадали. Если девушка вела себя честно, славила богинь и отмечала все обрядовые праздники, могла надеяться, что Доля покажет ей будущее, научит, как жить. Девичьи гадания на Долю сохранились в народной памяти до наших дней, и мы можем, если захотим, тоже попытать судьбу. Вот некоторые из них.На ночь вешали за окно белый рушник и приговаривали: «Суженый-ряженый, приди й утрись». Если утром полотенце оставалось сухим, значит, гадающей ближайший год сидеть в девках, а если полотенце становилось мокрым, стало быть, скоро девушке выходить замуж. На выпавший снег высыпали пригоршню зерна, а затем зачерпывали зернышки вместе со снегом. Если количество зерен оказывалось четным, девице скоро должна была найтись пара. Ложась спать, девушки вплетали в косу замок, закрывали его на ключ и говорили: «Суженый-ряженый, приди ко мне ключ попросить». Ключ прятали под подушку и рассчитывали во сне увидеть будущего жениха.Самым главным действом гаданий было «зазывание Доли на кашу». Насыпав в тарелку кашу, девушки выходили на двор и кричали: «Доля, Доля, иди к нам кашу есть!» - и по очереди стучали в ворота. В это время юноши прятались неподалеку и ждали, когда можно будет присоединиться к празднику. Ждали они с нетерпением, поскольку целый день голодали, чтобы Доля послала хорошую жену. Когда зазывание заканчивалось, парни могли войти в дом и поздравить девушек с праздником Доли.За праздничной трапезой молодежь пела обрядовые песни, устраивала игры. Например, практиковался древний вариант жмурок: парню завязывали глаза, а девушки из разных углов горницы подавали голоса, и ловец должен был угадать по голосу, а затем поймать свою суженую. Этот веселый праздник на целый год оставлял нашим предкам добрые воспоминания и надежды, что Доля напрядет им хорошую судьбу и долгую счастливую жизнь. ____________Заговор для воды на счастье: Воскресе пути впереди Закресе пути позади Раскресе пути дольно Пракресе пути радеть. Этот заговор произносят тридцать три раза, низко наклонившись над ушатом с водой и размешивая ее левой рукой против часовой стрелки. ______До нашего времени дошел обряд, благодаря которому можно покумиться с Долей и заменить себе судьбу. Как же происходит этот обряд? Необходимо найти ровную, крепкую и сильную, развитую березу. Взять с собой иголку. Кольнув себя в палец, чтобы игла приняла капельку крови, нужно обойти вокруг березы влево с припевом: Мы зреть кумушки, мы голубушки. Да мы кумимся, да мы любимся. И ругаемся, но все ж любимся И бранимся, да полюбимся. И голубимся, да усладимся, Да полюбимся, да сойдемся. После этого иголку с капелькой крови и личной просьбой о новой судьбе втыкали в дерево, причем воткнуть иголку нужно полностью. После чего следует троекратно обняться с березой и приложиться губами к тому месту, куда была воткнута иголка. Далее нужно переодеть нижнее белье наизнанку, причесаться березовым гребнем и сжечь волоски оставшиеся на гребне у этой березы, а пепел, оставшийся от волосков втереть в то место, куда была воткнута иголка. Тем самым пожертвовать свою кровь и свои мысли, свои космы огню и березе. И пока длится обряд, нужно вновь и вновь произносить просьбы о новой судьбе, оглашая то, о чем вы мечтаете. _________Чтобы соединились «половинки» сердец В день Святой Доли нужно отказаться от обычной работы по дому. Постирать, убрать или вынести мусор можно ведь и на день раньше! Иначе можно выбросить случайно за порог дома и свою Судьбу. ______Обряд, который поможет быстрее соединиться любящим сердцам, нужно проводить на закате солнца. Заранее запаситесь большой грушей и тремя щепками вишневого дерева. Однако проверено, что если раздобыть веточки нельзя, помогают и обычные спички. Вначале следует разрезать большую грушу, при этом произнося такие слова: «Так же, как разъединились половинки груши, так же, как она не стала единым целым, так и я — одна-одинешенька». Затем эти половины соединяются, только без помощи рук, а — посредством веточек (спичек). Сопоставив их, нужно воткнуть одну из веточек в верхнюю часть плода, вторую — в нижнюю, и третью — разместить посередине груши. Во время этих действий, произносится следующее: «Разные части груши соединяю, в одно целое их превращаю. Так и моя половинка найдется, со мною сойдется. Да будет так!» Когда ритуал завершен, груша заворачивается в салфетку из льна и положить ее под фруктовым деревом — безразлично, каким. ________Действенно — на дым Для этого ритуала понадобится веточка полыни. А сам заговор должен быть переписан на белый лист бумаги, и его нужно выучить наизусть. Слова такие: «Проснусь рано поутру, умою белое лицо, в поле чистое пойду, чтоб взор обратить на восток. На востоке — три печи, из меди, железа, кирпича. Пышут жаром, разгораются, от земли до небес воспламеняются. Пусть так же разгорится, душа и сердце воспламенится у раба Божьего (нужно назвать имя своего любимого) к рабе Божьей (имя). Пусть слова мои будут сильны, как крепко железо, тверда медь и прочен кирпич». Лист с заговором нужно затем свернуть трубочкой, завернув таким образом ветку. Держа ее за один конец, второй следует поджечь, говоря шепотом слова заговора.Не забывайте, что важное значение в любом ритуале имеет умение четко представлять себе то, что вы хотите. После прочтения заговора закройте глаза на несколько секунд и представьте, что уже получили желаемое. Постарайтесь отметить те позитивные эмоции, которые будут сопровождать образ. Они и есть ключ к успеху. _________Стрелы острые, любовные Стрелой в данном заговоре послужит игла. Только нужно обязательно взять — новую, которой не шили. Держа ее пальцами обеих рук, нужно произносить магические слова. После того, как они будут произнесены, «стрелу» нужно положить в вещи человека, чьего расположениядобиваешься. Только так, чтобы он не нашел ее, а также, чтобы он не поранился.Ритуальные слова: «Проснусь я с восходом солнца, выйду в поле по росе, чтобы обратить свой взор в небо ясное. Гляну, а там — острая стрела. И направлю стрелу острую разбудить сердце страстное, всколыхнуть кровь жаркую, очи ясные обратить раба Божьего (имя) ко мне (имя). А желание мое твердое, как эта стрела, и исполнятся потому эти слова». Игла в этом ритуале представляет собой образ стрелы, которая способна затронуть сердце небезразличного вам человека.По окончании ритуала до конца дня ничего не выносите из дома и не давайте в долг. _____________Лист сжигают — пепел помогает Перед проведением ритуальных действий в церкви берут свечу. На листе белой бумаги — написать такие слова: «Я с восходом солнца встала, чтобы пойти в темный лес, да в болото прелое. А в болоте том — баня черная, в которой живет бабка-сводница. А в печи ее каменной неспроста стоит чаша медная. Потому что кипит в чаше, прикипает, горит в чаше, пригорает. Вот так же по рабе Божьей будет сердце раба Божьего (имя) гореть да клокотать, и мысли его будут о ней кипеть да присыхать. И слова мои прочны и стойки. Аминь». Когда слова произнесены, от зажженной свечи лист с этими словами поджигается в металлической миске (чаше). А когда он сгорит, пепел нужно растирать тому, кто проводит ритуал, между ладонями, произнося шепотом ранее написанные слова. ________Ритуал на сближение возлюбленных Этот ритуал проводится на рассвете. Обязательно нужно выйти на улицу, держа в руках любой большой предмет и — маленький. Встать нужно так, чтобы наблюдать за восходом Солнца.А перед тем, как обратиться с просьбой к Богине Доли, нужно выбросить все грустные мысли из головы и помечтать о своем любимом и о том, что впереди ждет только хорошее.Настроившись на светлый лад, нужно большой предмет бросить влево от себя, а маленький — вправо от себя.Затем произносятся магические слова: «Богиня Доля, отдаю тебе то, что вижу, но не ощущаю, то, что было моим, но, не скупясь, я Тебе расточаю. Подари и мне любовь долгожданную, радость желанную, счастье чаянное. И пусть все пребудут в мире и гармонии. Признательно буду Тебе, Богиня Доля». По возвращении домой после ритуала, нужно умыться, но не вытирать лица. Когда человек почувствует, что его просьба начинает исполняться, нужно вылить бутылку красного вина в землю: так будет укреплена связь с Судьбой (Долей). И то, о чем мечтали, сбудется еще быстрее. ______Изменить к лучшему судьбу В день Богини Доли проводится ритуал, призванный изменить судьбу к лучшему, ведь Она управляет роком и отвечает за предназначение каждого.Ритуал проводится вечером, но чтобы солнце не зашло. В это время нужно положить три красных яблока так, чтобы их ночью осветила Луна.На заре плоды эти нужно взять в руки и проговорить трижды слова: «Луна водою царствует, приливы запускает и отливами правит. Луна моими эмоциями заведует, так пусть же и мою жизнь переменит, пусть так ее повернет, как хотелось бы мне, как для счастья надобно. И слова мои пусть будут нерушимы, и мысли мои крепки и просьба моя злым силам не подвластна. Да будет так!» Но на этом ритуал не завершается. Предстоит пойти к природному роднику, чтобы омыть яблоки в его водах. Один плод нужно съесть самим, говоря при этом: «Красно яблочко вкушаю — судьбу свою изменяю. А коль судьба переменится, то и жизнь перевернется». Второй плод нужно отдать хорошему знакомому и произнести про себя слова: «Яблочком делюсь, пред судьбой не таюсь. Пусть ко мне повернется, жизнь к лучшему перевернется».Третье яблоко закапывается в землю в укромном месте со словами: «Земля яблоньку уродила, в землю яблочко я возвратила. Полюби меня, Матушка-земля, помоги мне, Матушка-земля, судьбу добрую посели, Матушка-земля». __ ______________ 24 ноября Заговор для женщин, которые не хотят быть брошенными Читают его в тот момент, когда ударит церковный колокол. Заговорные слова такие:Не во имя и не аминь, Не крещусь, не молюсь, Жабой болотной обернусь, Пройду жабьей тропой, Могильной травой, Шмыгну в гроб, Мертвеца разбужу, ему прикажу и накажу: Русы волосы раба Божьего (имя) присмиритесь, До колен его ноги подломитесь, Встаньте передо мной, Пред своей венчанной женой, Божьей рабой (имя). Сердце твое пусть без меня замрет, Кровь твоя горячая захолоднет, Еда и питье не подкрепят, Сны тебя даже в полну ночь не освежат. Встань столбом, обернись крестом. Куда пойду я, туда и твоя нога. Не бывать небу без месяца, Не бывать небу без ясного. Как зарю и солнышко не отменить, Так бы и тебе, раб Божий (имя), меня, Свою венчанную жену, никогда не забыть. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. ___________Праздник Калита - 29 ноября Перед самым началом зимы, 29 ноября, приходило время для семейного праздника. Калита - помощник бога Солнца в борьбе со злыми силами. Он послан на землю беречь людей в нелегкое, холодное зимнее время, когда могут разрушиться семейные связи, ослабнуть любовь и понимание между супругами.В праздник Калиты выпекался обрядовый пирог, который назывался так же, как праздник. Пекли пирог девушки, каждая должна была принять участие в приготовлении. Месили тесто все по очереди, от старшей девушки до самой юной. Украшали пирог изображениями солнца, дерева, ягодами калины. Сладкое медовое тесто запекали в печи так, чтобы трудно было откусить кусок. Ели пирог все члены рода, чтобы любовь и понимание не покидали их весь год.Вечером жены готовили семейное ложе, застилали новое постельное белье, в подушки зашивали душистые травы. Комнату освящали огнем, в изголовье кровати ставили 16 свечей, чтобы не оставить места даже для маленького клочка тьмы. Мужчина обращался в это время к богам - Перуну, Яриле и Велесу, просил дать ему силы, мудрости и любовного умения. Женщина в свой черед обращалась к Ладе и Макоши с просьбой дать благословение на священное действо, чтобы в ночь Калиты быть «богиней любви» для мужа. Ладе и Сварогу вечером полагалось жертвовать яблоки как символ женской плодовитости и красивый нож как прообраз мужской силы.Для домашних духов в блюдце наливали мед, чтобы домашние защитники сохраняли в доме лад. Ночь Калитова помогала супругам держаться друг друга, оставаться здоровыми и счастливыми. После этого обряда никакая злая волшба не могла разлучить семью. Завершался обряд утром, когда супруги выходили во двор, открывали все двери, чтобы до неба дошла добрая энергия, царившая всю ночь в доме, затем славили богов и приглашали в горницу Зарю разделить трапезу с людьми. 23 ноября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД ОБЕРЕГ ОТ БОЛЕЗНЕЙ 24 ноября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД ОТКУПИТЬСЯ ОТ ДЕНЕЖНЫХ ЗАТРУДНЕНИЙ25 НОЯБРЯ - В эти сутки загадывают вещие сны, которые сбываются в течение 40 дней 28 НОЯБРЯ - В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЯ НЕЧИСТЬ УХОДИТ С ЗЕМЛИ
Метки: магия славяне праздники |
Считывание информации по фотографии |
Считывание информации по фотографии Возьмите несколько фотографий хорошо знакомых людей и своих собственных. Хорошо, если фотографии будут за разные годы, в том числе, старые.
1. Возьмите какую-нибудь старую фотографию. Сфокусируйте свой взгляд в паре сантиметров позади фотографии (смотрите сквозь фотку). Скажите мысленно: "Этот человек СЕЙЧАС." Смотрите сквозь фото, позволяя себе увидеть, как изображение человека меняется под вашим намерением. Т.е. вы смотрите сквозь фото, держите в голове "этот человек СЕЙЧАС" и смотрите, как видоизменяется изображение человека. Тут главное отрешиться и позволить всему произойти самому. Воображение должно быть выключено. Если вам не понравился результат (например, вы увидели розового слоника вместо вашего знакомого), настройте свое намерение еще раз. "ЭТОТ человек сейчас", "ЭТОТ человек СЕЙЧАС" и т.п. Это упражнение нацелено на то, чтобы увидеть нынешнюю внешность человека. Мужчина мог отпустить усы, женщина перекрасить волосы, все могли повзрослеть или постареть и т.д. Чтобы правильно держать намерение, вспомните, как вы настаиваете на чем-либо, когда разговариваете с людьми. "Петя, купи, пожалуйста, самовар." - "Не, я не хочу, мне некогда, у меня нет денег". - "Петя, купи самовар. Ты сделаешь это." Вот эта спокойная настойчивость, которая основана на уверенности, на личной силе. Вы ничего не доказываете, не уговариваете, а просто повторяете более настойчиво то же самое. Сказали настойчиво и отпустили "Петю", остальное он сделает сам, потому что слушается вас. Эта же уверенность-настойчивость используется при намеревании. Только в данном случае вы просите не Петю, а вселенную. И самого себя, как часть вселенной. Спокойно настаиваете, чтобы что-то произошло.
2. Упражнение аналогичное, но немного продвинутое. Здесь при намеревании вы имеете в виду не только увидеть изменения во внешности, но и состояние данного человека. Бодрствует или спит, радостный или грустный и т.д.
3. Узнаете, как данный человек к чему-то относится. Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотографии, держа в голове намерение "Любит ли этот человек детективы (жареную картошку, меня - нужное подставить) Далее есть варианты. Те, кто привык опираться на визуальные образы, могут смотреть, какое выражение появится на лице при предложении ему детективов - например, может проскользнуть интерес или пренебрежение. Те, кто привык опираться на ощущения, могут ловить ощущения внутри себя. Вы как бы получаете чувство того человека, но внутри себя.
4. Узнаете прошлое этого человека. Фокусируетесь в паре сантиметров позади фотки, постулируя "Этот человек ТРИ ГОДА НАЗАД (в такое-то время, в такой-то ситуации)". И смотрите, как изменяется его лицо и какие ощущения вы имеете.
5. Узнаете будущее этого человека. Аналогично. При работе со временем вы можете использовать такую штуку: представьте себе, что на том расстоянии позади фотографии, где вы фокусируете взгляд, проходит линия времени этого человека. Обычно слева находится прошлое, справа будущее, но вы можете расположить линию, как вам удобно. Каждая точка на линии времени - это момент жизни. Вначале вы смотрите сквозь фото на точку ЛВ, соответствующую настоящему. Далее вы проматываете эту линию, как транспортер, до нужного момента и смотрите сквозь фото в соответствующий момент. И позволяете изображению на фото измениться.
6. Узнаете что-то про себя. Все делается точно так же. Единственно, что вам нужно отрешиться от того, что это вы изображены. Относитесь к человеку на фото, как к кому-то неизвестному. Не допускайте вмешательства эмоций, памяти и т.д.
|
|
СУПЕРЛУНИЕ 14 НОЯБРЯ 2016 ГОДА |
|
Метки: магия полнолуние обряды |
Дороти Моррисон - Магия ТАРО |
Серия сообщений "Таро":Часть 1 - ДРЕВО ЖИЗНИ И ВЕЛИКИЕ АРКАНЫ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Часть 2 - ДРЕВО ЖИЗНИ И СКРЫТАЯ СИСТЕМА ВЕЛИКИХ АРКАНОВ ТАРО
...
Часть 6 - Значения Старших Арканов от Шута до Колеса Фортуны.
Часть 7 - Значение Старших Арканов от Справедливости до Мира.
Часть 8 - Дороти Моррисон - Магия ТАРО
Часть 9 - КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КОЛОДУ ТАРО
Часть 10 - «Гадать на Таро – это грех или нет?»
...
Часть 17 - Старшие арканы Таро: Маг – первая карта
Часть 18 - Гадание на картах таро
Часть 19 - Таро: магия богатства. Как при помощи карт Таро изменить будущее
|
Метки: таро магия обряды |
Заливное – закуска или основное блюдо? |
|
Метки: кулинария рецепты заливное |
КАК РАЗЖЕЧЬ ЛАДАН?.. |

КАК РАЗЖЕЧЬ ЛАДАН?..
Сегодня возник этот вопрос: как разжечь ладан в домашних условиях?..
Не смейтесь, но я полезла в поисковик и нашла ответы :) Мне хочется воспроизвести здесь то, что я нашла, потому что, считаю,
что это не только может оказаться полезным кому-то ещё, но и просто интересным.
Приведено множество вариантов, - так что, выберем тот, что нам более всего удобен.
Итак, начали:
Ладан – одно из древнейших благовоний в мире, имеющее упоминание еще в Библии. В наши дни он по-прежнему используется при богослужениях в православных и католических храмах, а также широко применяется в парфюмерии и ароматерапии. В домашних условиях ладан можно использовать в качестве благовония, создающего приятную атмосферу в помещении и хорошо успокаивающего нервную систему. Но поскольку он является древесной смолой и продается в виде твердых кусочков, у людей часто могут возникать сложности с его воскурением.
Ладан, как и любые иные ароматические смолы, сам по себе не является горючим веществом. Поэтому для его воскурения требуется внешний источник тепла, под действием которого ладан начинает плавиться и выделять ароматный дым, то есть куриться.
|
Метки: магия ладан применение |
|
|
|
|
ШЕПОТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ |
|
|
КРАДНИКИ |
Крадники денег и удачи позволяют украсть везение даже у случайного человека с улицы. Не имеет большого значения, знакомы вы с ним или нет. Единственное, в чем действительно нужно быть уверенным — это в том, что этот человек действительно богат и занимает значимое положение в обществе. Вам нужно иметь в кармане пятикопеечную монету. Идите следом за жертвой и читайте в его спину:Иди, иди, путный, да по следу псом, да по краю волком, по полю жнецом, по жизни крестом, да на него купцом. Торг быстрый, да торг черный. Словом не сказано, да пятаком уплачено, да на него указываю, да все что желаю на себя перетягиваю, волком кусаю, ножом режу, косой кошу, да на себя все добро порываю. Одним путем ходили, да твое поделили. Аминь.Теперь остановитесь, обернитесь и бросьте за плечо монетку со словами:Уплачено. Аминь.
Сложно найти человека, который не знал бы о том, что в церкви можно заниматься не толькобелой магией. Например, в любой церковный праздник можно делать крадники денег и удачи в церкви. Пойдите в церковь и выберите подходящего человека. Несложно оценить уровень материального достатка по внешнему виду.Дождитесь, пока выбранный человек поставит свечку за здравие. Так, чтобы он этого не заметил, заберите его свечу левой рукой, предварительно затушив ее пальцами левой руки. На ее место поставьте вашу свечу, но вверх ногами. После этого молча и не оборачиваясь уходите домой. Дома свечу скатайте в шарик и наговорите на него девять раз: Как воск во моих руках катается, так от купца злато серебро отрывается да ко мне в карманы сундуки катается. Аминь! Шарик нужно носить с собой постоянно, пока не перестанет работать. Действует недолго, около двух недель максимум. Деньги могут приходить из самых неожиданных источников. Вполне реально наладить материальное положение с помощью таких обрядов.
Крадник — магия для молодости и красоты. В эзотерике крадники используются и для того, чтобы обрести молодость и красоту за чужой счет. Для этого нужно выбрать жертву. Если вы женщина в возрасте, выбирайте молодую девушку. Нужно понаблюдать за этим ней и узнать, каким предметом девушка часто пользуется. Нужно сделать или купить такой же и подменить предмет. Лучше всего подходят одежда или украшения. Наденьте вещь жертвы на себя и скажите десять раз:Сорок годков рабице имярек отдала, собе ее полтора десятка взяла. Ядрена баба я стала, а она карга трухлява. Всяко мужика да молодца видом своим привечаю, глазия ихи им ласкаю. Щеки румяны, власа густы, тело ядрено, дело молодо, а она как коряга гнила по деревне чапает, за бока собя хватает, свою судьбину проклинает. Да таково и будет!Этот крадник делается только на растущей луне. Результат будет заметен очень быстро, правда, эффект долго не держится, время от времени ритуал нужно повторять. Ваш возраст и возраст жертвы в тексте заговора можно менять.
Получить молодость можно также за счет беременной женщины, а точнее, ее ребенка. Найдите беременную женщину, которая должна родить в скором времени, хотя бы через месяц. Под любым предлогом получите у нее монетку. Когда будете ее брать, про себя скажите так:Не копейку беру, а судьбу младую заберу. Дитя родится, а младость его ко мне как копеечка скатится. Мне цвести, дитю расти. Нима! Монету нужно всегда носить с собой.
Крадник через зеркало и другие способы украсть любое благо
Перетянуть для себя любое благо можно прямо на улице. Главное, чтобы объект воздействия подходил. Знать его имя не обязательно, главное, чтобы вы понимали, подходит ли вам этот человек для того, чтобы перетянуть то, что вам нужно. Вам нужно идти за жертвой следом, причем так, чтобы словно стать этим человеком. Скопируйте его походку, повторяйте все движения идущего человека. Глядя в спину где-то между лопаток, читайте при этом так:
Шла баба (или мужик, если вы забираете что-то у мужчины) с мешком да с пустым горшком. Мешок полон добра, да в мешке дыра. За ней идет черт-чертеняка. Добро в дыру выпадает, черт его подбирает. Черту полный мешок, бабе (мужику) пустой горшок. Так и, я чертова сестрица )(или братец, если вы мужчина) (ваше имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду, твое (назовите то, что забираете) беру. Первым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю. Шаг за шагом, щепоть за щепотью. Мне (ваше имя) (то, что забираете) мешок, тебе, черт твое имя знает, пустой горшок. Мне (ваше имя) (например: хорошеть да молодеть; процветать и богатеть; здороветь и т.д.), тебе, черт твое имя знает, (например: чахнуть да хиреть; разорятся и беднеть; болеть и т.д.). Отныне и вовеки веков. Мен был – черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил. Аминь.
После прочтения плюньте вслед человеку, впереди себя. Притопните левой ногой и отправляйтесь домой. Оборачиваться и разговаривать с кем-то нельзя. Уходить нужно в противоположном направлении. После таких обрядов принято оставлять откуп — монеты и водку на перекрестке для чертей.
Крадник через зеркало направлен на изготовление магического зеркала, которое поможет украсть что угодно, в любое время, у любого человека. Зеркало должно быть небольшим, легко вместимым в кармане. Оно должно закрываться, например, пудреница без пудры отлично подойдет. Зеркало не должно быть двойным, то есть, распространенные в продаже закрывающиеся двойные зеркала не подходят. Зеркало должно быть только одно.Покупать зеркало нужно в полнолуние. С первого дня убывающей луны носите его при себе. Как только увидите что-то такое, что тоже хотелось бы иметь, ловите отражение этого предмета или человека с нужным вам качеством и читайте на отражение заговор три раза. Имейте в виду, что самому отражаться в зеркале нельзя ни в коем случае до оговоренного ниже времени. Текст такой:Мне приглянулось,
Черту приметилось!
Черт, мой брат,
Из зеркала выходи,
Что скажу – забери,
С собой унеси,
Да для меня сохрани
Возьми, Черт (оговариваем, что)
Через гладь зеркальну
В омут к себе утащи
Да там охраняй-береги!Аминь.
Оговаривать то, что забираете, не нужно слишком буквально. Если вы желаете отбирать богатство, отражайте волшебным зеркальцем дорогие машины и другие вещи. Нужна красота — обращайте внимание на молодых и красивых людей своего пола. В течение одного лунного цикла можно отражать в этом зеркале только одно. Начали с богатства, продолжайте отбирать только его, если нужно здоровье — сосредотачивайтесь только на нем. Не нужно заниматься магическим воровством каждый день, делайте это от случая к случаю, но зеркало всегда имейте при себе. Отдавать его в чужие руки нельзя.Отбирать «в чертову копилку» то, что вам нужно, можно до третьего дня растущей луны. После этого проводится следующий обряд, который должен начаться в полночь. На алтарь поставьте две черных свечи из натурального воска. Между ними разместите зеркало и откройте его. Глядя на свое отражение, читайте тринадцать раз: Черт-Чертяка, из зеркала выходи
Да что насобирал, мне неси!
(То, что отбирали) дай.
До последней крохи мне отдай!
Да перейдет оно ко мне,
Да ко мне прилипнет,
Со мной срастется-сольется,
Да на веки вечны к (говорим, в зависимости от того, что собрали – “к дому”, если богатство, “к лицу”, если внешность и т.д.) моему прибьется.
Самом Чертом то скреплено!Аминь!
Зеркало до утра должно стоять на алтаре, свечи пусть догорят полностью. После обряда несите откуп чертям. Не нужно жадничать, тогда и помощь нечистой силы будет заметной. Делая подношение, говорите:Черт-Чертяка, мне помогал, для меня собирал, прими за работу дар! Утром зеркало переложите куда-нибудь в своей комнате, можно даже оставить его отражающей поверхностью к себе или тому месту, где вы часто проводите время. Но следите за тем, чтобы зеркало никто не брал в руки. Так зеркало должно простоять или пролежать трое суток. После этого его нужно вымыть соленой водой. Только после этого его можно дальше использовать для магического воровства, теперь можно сменить направление. Например, если до этого воровали богатство, после обряда, откупа и очищения предмета можете отбирать молодость или здоровье — по-прежнему что-то одно, до следующего обряда со свечами и зеркалом.
|
|
РИТУАЛЫ С ТАРО |
Для процветания и успеха.
Ритуал проводится на растущую Луну или в день полнолуния,чтоб на всю жизнь.
Для алтаря берем белое плато (нейтральное) или соответствующее желанию цвета, белую свечу (или соответствующего цвета). Благовония (для каждого намерения свое). Расслабились и настроились на ритуал. Конечно позаботились о том, чтоб вам никто не мешал.
Зажгли свечу, балговония.
Кладем справа налево Аркан Солнце и Колесо Фортуны.
Вначале расслабляемся и входим в Аркан Солнце, получиая заряд тепла и счастья, просите Аркан помочь, настраивайтесь на его светлую энергетику. После чувства наполнения солнечной энгергией поблагодарите Аркан мысленно послав ему волну энергии счастья.
Затем то же самое мы прводим с Арканом К.Ф., просмотрите его состояние, если нужно почистите, раскрутите по часовой стрелке и т.д., затем нужно поместить энергию Солнца на К.Ф., смешайте энергию. Раскручиваем К.Ф. до состояния абсолютного счастливчика.Представляем,что мы выиграли лотерею, получили работу и много другое очень четко представляем. Полнейшее везение,полная удача,абсолютное процветание, не важно откуда оно появилось,не думайте о том,нам нужно именно такое состояние.Состояние полной удачи.
Теперь переходим к третьему Аркану.Его Вы сами установите в начале работы в зависимости от желаемого результата.
Маг - для реализации себя через не традиционную медицину,биоэнергетику и прочие практики. Это не увеличение способностей,а возможность реализовать себя в социуме через это направление или работу даже,если хотите.
Жрица - карта развития в традиционной науке,любые направления.Возможности реализовать себя в научной деятельности.
Императрица - для бизнеса стабильного и требующего уверенности и надежности партнеров,который исключает ежедневный риск.
Император - политики,руководящие должности,власть и управление.
Жрец - воспитатели,учителя,педагоги,успехи в философском направлении.
Влюбленные - бизнес,требующий риска и принятия моментальных решений.
Колесница - карьера военного,служба в армии,милиции,ФСБ.
Правосудие - успехи в адвокатуре,юриспунденции,судьи,исполнительные службы,следователи,налоговая и тд.
Отшельник - профессии мыслителей,философов. Накопления знаний.
Сила - достижения в спорте,любые.
Повешенный - успехи в духовной деятельности,священнослужители.
Смерть - историки,археологи,все,что связанно с работой с древностями.
Умеренность - путешественники,исследователи континентов,народностей,их обычаев и культуры.Журналистика.
Башня- если вы собираетесь привнести разрушение в какой либо структуре для последующего обновления…Например что-то сломать,чтоб построить новое.
Звезда - творчество во всех его появлениях,обострение интуиции,хорошо для диагностов любых категорий.Работа,где нужна интуитивность и требуются предчувствия.
Луна - мореплавание,исследователи подводных глубин,поиск затонувших сокровищ и раритетов.
Суд - научная деятельность,связанная с исследованиями и открытиями.Вообще,успехи в любых видах деятельности .Положительная динамика любых направлений,но без четкой привязки,конечный результат сложно предсказать.
Мир - салоны красоты,стилисты,визажисты,модельеры,модистки.Успехи в любом виде творческой деятельности.
Шут - поиск новых путей,любые эксперименты,медицина,работа с вирусами,бациллами,вакцинами,анатомия,изучение человека и его организма,реакций,но все в ключе исследования ученого.
Метки: таро ритуалы |