-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Все_о_Таро О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2016
Записей: 643
Комментариев: 19
Написано: 664





Как правильно и когда отмечать свой день рождения.

Четверг, 08 Сентября 2016 г. 16:53 + в цитатник

Настоящий ваш день рождения по астрологии наступает в тот момент, когда Солнце входит в градус, в котором оно находилось в момент вашего рождения. Каждый год это происходит в разное время и в разные дни. Но именно этот момент вхождения Солнца в этот градус и есть начало вашего следующего года. В астрологии это называется Соляр. Именно по этой дате и времени строиться прогноз на год. Это наступает ваш личный новый год. А все знают, что как встретишь новый год, так его и проведешь. Это особенно важно для дня рождения, так как именно в этот момент вы можете скорректировать фон всего наступающего года. Вспомните свои дни рождения, как вы к ним готовились и как провели. Если вы приглашали гостей домой. Обычно это суета, хождение по магазинам, закупка продуктов, уборка квартиры, сам процесс приготовления пищи, продумывание хода самого мероприятия. И соответственно, каждый наступающий год проходил в суете, нервозности, напряжении. А если еще и какой-то из гостей вас расстроил своим поведением, то и год с такими же эмоциями пройдет. Поэтому лучше свой день рождения провести в комфортной обстановке, без суеты и усталости, с самыми близкими людьми, а еще лучше в одиночестве. Рекомендуется сходить в храм, заказать службу за свое здоровье и своих близких, простить всех своих обидчиков и врагов, проанализировать прошедший год, сделать выводы, подумать о ваших целях и желаниях на будущий год. Отметить с друзьями день рождения вы всегда сможете на следующий день или в ближайшие выходные. И не только важен сам день рождения, его фон и атмосфера. Все 12 дней после дня рожденияпроецируются на 12 месяцев. И каждый день после дня рождения, как он у вас пройдет, будет фоном для соответствующего месяца. Поэтому, очень важно знать, когда наступает день рождения и заранее к этому подготовиться. Лучше в эти дни принимать подарки, общаться с положительными людьми. Некоторые даже заранее просят друзей, чтобы они дарили подарки не в один день, а в течении 12 дней после дня рождения, чтобы прибыль была весь год. Оплатите все счета заранее, до дня рождения, чтобы в эти 12 дней было поменьше расходов, а больше доходов, чтобы весь год был денежный. Накануне дня рождения рекомендуется помириться с тем, кто вам дорог, а вы находитесь в ссоре или молчании. Тогда год будет наполнен дружеской атмосферой. Сами заранее приготовьте маленькие сюрпризы близким людям, и когда они будут вас поздравлять, им будет очень приятно. Тогда и год будет такой, что у вас будут возможности радовать близких. Плохо, конечно, когда человек нездоров в свой день рождения, чувствует недомогание. Так часто бывает у людей, в карте рождения которых Солнце находится в напряженных аспектах и имеет отношение к 6 дому(дом здоровья). Такие люди, как правило, замечают эту закономерность. Им тем более необходимо заранее готовиться ко дню рождения ( за месяц), не перегружать себя физически и эмоционально, провести витаминную и иммунную профилактику. Наверняка, вы замечали, что очень часто с людьми случаются какие-то форс-мажоры именно в периоды, близкие ко дню рождения. Это не случайно, Сила соединения транзитного и натального Солнца весьма велика. И если это соединение происходит, например, в 3-ем или в 9-м доме, или имеет напряженные аспекты к Марсу и Урану, то вероятны травмы, связанные с транспортом. Таким людям не рекомендуется отправляться в путешествия и дороги в период активности соединения, за 2 недели до и 2 недели после дня рождения. Так у каждого человека в период дня рождения активизируется та сфера жизнедеятельности, где расположено Солнце, чем управляет и какие аспекты делает к другим планетам при рождении. Узнать это можно, построив натальную карту вашего рождения, при условии, что вы знаететочное время своего рождения. Вы можете заказать у нас свой солярный гороскоп на год, от дня рождения и до дня рождения. Это прогноз основных событий наступающего года по всем сферам жизни. Бывает так, что некоторые события предстоящего года весьма напряженные, и человек может подкорректировать это, уехав отмечать свой день рождения на несколько часовых поясов от места рождения. Полностью убрать негатив, естественно, невозможно, но сместить его в другой дом можно, именно по координатам того места , где он будет на день рождения. Что этим можно изменить? Все зависит от ваших приоритетов в жизни, что для вас важнее. Так, например, форс-мажоры со здоровьем можно сдвинуть в отношения с партнерами, или, например, безопасность ребенка - ваша карьера. Каждый человек может что-то изменять в своей жизни, главное знать что менять и как.


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

День Вашего знакомства

Четверг, 08 Сентября 2016 г. 16:36 + в цитатник

В нумерологии все числа сводятся к одной цифре от 1 до 9. Поэтому вспоминайте дату знакомства. Возьмём для примера дату 15 февраля 2015 года. Складываем все числа: 1+5+0+2+2+0+1+5=16=1+6=7. Соответственно, всем, кто познакомился со своим любимым 15 февраля 2015 года, будет покровительствовать число 7. После получения нужной цифры останется лишь узнать, что она означает в нумерологии знакомства. Часто задают вопрос: «А если мы познакомились в интернете, а встретились в другой день?». Тут будет таким образом – сначала «работает» то число, которое было при первом онлайн – знакомстве, а потом (после реальной встречи) будет действовать число дня реальной встречи. Есть возможность выбрать наилучшее число дня). Значение: 1. Часто людей, которые знакомятся в этот день, объединяют какие-то общие профессиональные качества, стремления к росту, доминированию и высоким целям. Не всегда, но часто партнёры пытаются объединиться или сотрудничать, реже — соперничают между собой. Проблемой может стать «перетягивание одеяла» в свою сторону, значительное влияние оказывает окружение. Это тоже может вредить отношениям. Вам яркие эмоции и новые впечатления. 2. Один из партнёров или оба могут долго сомневаться в себе, в партнёре, в собственных чувствах и эмоциях. Но если есть выдержка, то даже отношения, которые изначально строились исключительно на физическом влечении, могут перерасти в любовь. Проблема - суета, торопливость, желание получить всё прямо сейчас, неспособность слышать, слушать и чувствовать любимого, любое форсирование событий может разрушить отношения в один миг. Отношения не терпят перемен: всё должно быть спокойно. Если в отношениях всё постепенно сходит на нет, можно попытаться их освежить с помощью романтики. 3 . Отличный день для знакомства. Испытания делают пару только ещё крепче, пара хорошо справляется с психологическими и финансовыми вопросами. А проблемой могут стать завистливые люди. Поэтому фильтруйте своё окружение. Для улучшения взаимоотношений - совместные цели. 4. Этот день идеально подходит тем, кто не может наговориться, а также не нужно беспокоится о деньгах. Помешать развитию таких отношений могут «злые языки», окружение. Поэтому свою открытость нужно немного «прикрывать». Если отношения разлаживаются, восстановить их можно с помощью доверительной беседы. Кроме того, всегда помните, что теперь отношения — намного важнее проблем окружающих. 5. Это счастливое число знакомства, удачные отношения. Помехой могут стать импульсивные и не обдуманные поступки и эмоции. Это может эмоционально выжигать. Так что лучше не играть с такими вещами, если пара не конфликтует или хотя бы пытается находить компромисс в сложных вопросах, им ничего не грозит! 6. Переживания, «выноса мозга», сцены ревности, сложные, пресыщенные эмоционально отношения, интрижки на стороне. Всё это мешает нормальным отношениям. Учитесь прощать, будьте терпимей и старайтесь находить компромисс с любимым. Это поможет сберечь отношения. 7. Это люди, которые «гуляют сами по себе». Им сложно найти общий язык с окружающими, они не эмоциональны, в отношениях жаркие эмоции практически отсутствуют. Разрушить такие отношения могут нетерпимость и неспособность принятия критики. А наладить отношения могут более простой взгляд на вещи, взаимные уступки и периодические новшества в отношениях. 8. Самые непредсказуемые отношения. Здесь не угадаешь, что нужно партнёру. Конфликт может возникнуть на ровном месте, без какой-либо оправданной причины. В таких отношениях бывает очень сложно, они забирают много энергии и истощают партнеров. Ещё больше вредит отношениям стремление контролировать ситуацию, опекать партнёра. Наладить отношения можно с помощью выделения отдельного пространства каждому. 9. Это страсти и фантазии, партнёры идеализируют друг друга, затем приходит разочарование. Это бурные и короткие романы. Отношения может разрушить навязывание себя звонками, смс, письмами, разговоры о совместном будущем. Укрепить отношения можно с помощью разных развлечений. Естественно, воспринимать дату знакомства или дату начала отношений как однозначный прогноз отношений нельзя. Но на заметку взять эту информацию стоит всем — хотя бы на первых порах отношений. Всем добра!

Нумеролог Психологии Ксения Вихарева


Метки:  

g>Правило 20 минут

Четверг, 08 Сентября 2016 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Amelaina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правило 20 минут — это тот же самый принцип, но действует относительно времени. За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать. Это хороший способ начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.

3788799_Pravilo_20_minyt (604x389, 58Kb)

Читать далее...

Метки:  

ЗАЩИТА НА СЕМЬ МОЛНИЙ__/действует семь месяцев/......... ЗАГОВОР В ГРОЗУ ОТ ВСЕХ ВИДОВ ОПАСНОСТЕЙ ЗАГОВОР В ГРОЗУ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ_____ОТ ВРЕДНЫХ ЛЮДЕЙ З

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 09:33 + в цитатник
_____________Защита на семь молний Когда разбушуется гроза, и в небе будут сверкать молнии, то сосчитайте 7 молний и затем произнесите следующий заговор: «Семь сыновей, громовых детей, Темное небо, да ярость их свирепая, Сила их немереная, Врагов карающая, Секирой пламенной в небе рыскающая, Пошли Ты их, Гром Громовик, Пошли своих семь сыновей, Да с кольчугой небесной Да с мечами острыми, Меня охранять От всех бед, от порчи, сглаза, да проклятых слов, Да от колдунов, да бабок шептуниц, да от корня гибели, от смерти лютой – напрасной, От дел злодейских. Да оградят меня семь сыновей, Да секирой путь врагам преградят. Я (имя) под защитой Громовых детей. Ась! Лупына! Гром!» В течение семи месяцев со дня произнесения данного заговора Вам никто не сможет причинить вреда. ________________От всех видов опасностей Как гром грянет, нужно сказать: Сила неба, Да мне в защиту. Сила неба, да моим Детям в защиту. Ляг, оберег, на мой порог, На мой след — От напрасных слез И от всяких бед. От врагов, коих я знаю, И от тех, кого я не знаю, От лжи, от воды, от огня, От ран, от слова и от меча, От младшего И от старшего, От первого И от последнего. Как сила от неба, Так и помощь от Бога. Аминь. Аминь. Аминь. ______________________ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ Во время грозы, особенно если сильно сверкает молния, надо набрать в емкость воды. На другой день, ровно в двенадцать часов дня, необходимо застелить стол чистой скатертью, зажечь две свечи, принесенные из церкви, поставить воду на стол и двенадцать раз произнести приговор: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Вода, текущая с небес, громом, стреляная, молнией опаленная, омой все тело раба Божьего (имя) от немочи черной, от болезни изнуренной. Как гром гремел и утих, как молния сверкала и погасла, так уйдут с раба Божьего (имя) боли свербучие, коли болючие, и быть ему по Божьему делу и слову здоровым. Аминь». Такой водой надо вымыть лицо, руки, а также обязательно грудь и ноги заболевшего. Воду после умывания надо обязательно выливать за забор, и только после того, как зайдет солнце. Приговор для лечения болезней особенно силен во время церковного праздника. Если в такой праздник гремит гром, нужно выйти во двор, поднять вверх руки и когда будут слышны раскаты грома, произнести такие слова: «О, великий Илья-пророк! Как крепка колесница твоя, издающая гром небесный, так и я, раб Божий (имя), буду крепок и здоров ныне и во веки веков. Аминь». Такой приговор улучшает здоровье, а болезни надолго отступят. ______________________ От вредных людей «Заряженный» грозой камень - простой и надежный талисман, который поможет справиться со многими проблемами. В частнос­ти, с помощью «грозового» камня можно заставить притихнуть сварливого соседа, супруга или супру­гу, вредного начальника, короче, любого скандалиста. Как это сделать? Оказавшись в грозу на природе, подберите, как только услышите раскат грома, правой рукой с дороги первый по­павшийся камень.Переступив порог квартиры, офиса или другого места, где приходится постоянно контактиро­вать со своим мучителем, прого­ворите, зажав в правой руке ка­мень: «Гром утихнет, гроза прой­дет, а раб(а) (имя) со злом ко мне не подойдет. Как камень кре­пок, так и наговор силен. Аминь». Затем положите камень под свою постель или офисный стол и 7 дней к нему не притрагивайтесь. ______________Увеличение силы талисманов Настоянная на полыни «грозо­вая» вода увеличит силу любых талисманов, но особенно хороша она для предметов, которые ис­пользуются при гадании и сеансах ясновидения, - карт, рун, хрус­тальных шаров, маятников. Опустите пальцы в это сильно заряженное снадобье и смочите им каждый предмет, произнося такие слова: «Гром и молния, по­лынь и Луна, ваши силы скоро пе­рейдут в этот амулет». Затем ос­тавьте все предметы, смоченные снадобьем, под лунным светом, однако непременно уберите их до восхода Солнца. __________От болезней Собранная во время грозы во да обладает и целебными свойст­вами. Ей тоже надо дать постоять ночь под лунным светом, а затем в полдень приступить к обряду. Застелите стол чистой белой скатертью, зажгите две восковые свечи (не церковные), поставьте на стол воду и оговорите на нее двенадцать раз: «Господи всеправедный и единосущий! Вода, теку­щая с небес Твоих, громом стре­лянная, молнией опаленная, омой все тело человека Твоего («жен­щины Божьей» - если обряд про­водится на излечение женщины) от немочи черной, от болезни из­нуренной!Как гром гремел и утих, как молния сверкала и погасла, так уйдут с человека Божьего (женщи­ны Божьей) (имя больного) боли свербучие, боли колючие, и быть ему здравым, по Божьему делу - и кости желтой, и белому телу. Истинно!» Этой водой надо помыть лицо, руки, грудь и ноги больного - именно в такой последовательно­сти. Больной должен стоять в та­зу. Воду после мытья собрать и вылить под забор после захода солнца. Такой ритуал поможет человеку быстро избавиться от своего недуга. __________От придирок Если кто-то посторонний к вам при­дирается, современные маги советуют провести следующий несложный обряд. Соберите дождевую воду в то время, когда гремит гром. На эту воду нагово­рите: «Как гром утихает, так и ты (имя) утихаешь! Как гром меня (свое имя) не трогает, так и ты меня не трогаешь!» Лучше всего этой водой напоить то­го человека или подмешать ему в пи­тье. Если не получится этого сделать, то просто побрызгайте место, где он будет сидеть или ему вслед. Разбрыз­гивая, говорите: «Гром меня (имя) не трогает, и ты (имя) меня не трогаешь!» Поставить защиту Чтобы поставить защиту от возможных не­приятностей и ударов, когда грянет гром, тут же произнесите: «Дажбоже мой! Зову тебя в помощь! Пошли Силы Небесные мне, внуку Твоему (женщине Твоей) (свое имя), в за­щиту. Я оберегом отгорожусь от всяких бед, от врагов видимых и невидимых, от меча и огня, от воды и беды, от колдуна и колдуНицы, от дурного глаза и лихого часа. Во славу Твою, Дажбоже мой! Истинно!» _______На скандального мужа Дождитесь грозы, чем сильнее, тем лучше. Прижмитесь лбом к стеклу и говорите семь раз: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Обиды, ссоры смывай, доброту и радость возвращай. Аминь». После каждого прочте­ния заговора осеняйте себя крестным знамением.Никогда не бойтесь грома. Если началась гроза, сразу же поставьте на пороге жилища веник (метущей частью вверх), одно­временно представляя огромный щит синего цвета. Молнии и всякое зло минует такой дом.
 
  •  
 
  •    👍   👍 👍 👍 👍  👍   👍   👍
  •  
 
  •  
Ариша Я
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

 

Метки:  

упражнений от варикоза

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Их советует выполнять кандидат медицинских наук, врач первой категории, старший преподаватель кафедры спортивной медицины Московской государственной академии физической культуры Ирина Анатольевна Котешева. Лечебные упражнения выполняются лежа, при возвышенном положении ног, в медленном темпе, без задержки дыхания.

2749438_7_yprajnenii_ot_varikoza (700x290, 101Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Закличка от посягательств соперниц (заговор)

Суббота, 27 Августа 2016 г. 02:05 + в цитатник
Известная среди знахарей закличка поможет защитить супруга от соперниц. Возьмите восковую свечу, купленную в пятницу, зажгите ее, и когда мужа нет дома, обойдите квартиру по часовой стрелке, не забывая самых укромных уголков. Ходите по всем комнатам и шепчите такой заговор:

Соперницы-зазнобушки, молодые и вдовушки, на моего мужа не смотрите, глаза свои отведите. Нет вам места: ни в его доме, ни в его постели, ни в его сердце, ни в его душе. Будьте для него вы как злые собаки, как холодные сраки, как змеи в лесу, как бородавки на носу, а я ему милой павой. Зубы мои, зубы, губы мои, губы, уста мои, уста. Слово мое никто не перебьет, дело мое никто не изведет. Ключ, замок, серый песок. Осиновый шесток, а на нем с гроба гвоздок. Истинно! .

Этот же заговор нашепчите на обувь мужа, которую он постоянно носит. Кроме того, можно нашептать заговор мужу вслед, если он куда-либо уходит или отправляется в поездку. Тогда никто к нему по дороге не привяжется, и сам он в сторону глядеть не будет.

Метки:  

Признаки подселения:

Суббота, 27 Августа 2016 г. 01:18 + в цитатник
Чрезмерная раздражительность, агрессия, вялость, затуманенность разума, апатия, депрессия, нежелание жить, темные мысли и желания. При подселении развоплащенных сущностей может произойти т.н."раздвоение личности/ шизофрения".
Появляются навязчивые состояния, слышатся "голоса", человек может стать склонным к суициду или бродяжничеству, увлечься алкоголем, наркотиками, азартной игрой, начать вступать в беспорядочные половые связи и т.д. Развитие перечисленного негатива зависит от силы подсадки. Чем сильнее и разумнее сущность - тем незавиднее удел подвергнутого вселению.

Откуда берется подселенец?
Подселение может быть следствием целенаправленного негативного воздействия или порчи. Когда к человеку подселяют сущность, чтобы она его извела. Так же бывают подселения сущностей, которые должны помочь тому, к кому подселяются. Кроме того бывают родовые подселения (передаются по роду). А так же сущность может перейти на человека при контакте с другим человеком, одержимым сущностью.

Пример подселения Билли Миллиган: 24 личности в одном
Полное имя это уникального человека Уильям Стэнли Миллиган. Он родился в 1955 и через некоторое время попал во все учебники психиатрии. Раздвоение личности предполагает, что человек как бы делится на две личности внутри одного тела и не может сам с собой договориться. В той или иной степени это есть у каждого человека, но самые крайние случаи, конечно же, обзывают сложными психиатрическими терминами.
Билли Миллиган даже в крайние случаи не попадает. Внутри него собралось 24 личности, которые были очевидны для окружающих. Обычно люди свои внутренние споры придерживают при себе, многие из нас даже не осознают их, но у этого человека каждая отдельная личность жила своей особенной жизнью. Казалось, что просто несколько отдельных душ поселились в одном теле как в коммуналке.
Из 24 личностей Билли Миллигана 10 были основными, а остальные жестко подавлялись за какое-нибудь аморальное поведение. Ученым была оказана огромная честь познакомиться с жителями страны "Билли Миллиган":
- Собственно сам Билли, который был ключевой личностью и постоянно стремился покончить жизнь самоубийством. В 16 лет он пытался спрыгнуть с крыши, но остальные личности ему этого не дали и усыпили его на 6 лет, лишь изредка позволяя "выйти на свет". Каждое такое пробуждение было для Билли шоком, ведь он считал, что мертв;
- Артур, очень интеллигентный мужчина, отвечающий за порядок в отношениях между субличностями;
- Рейджен Вадасковинич, он был коммунистом из Югославии и обожал каратэ и оружие. Когда Билли попадал в тюрьму, то Рейджен становился главным и решал, кому когда выходить в свет;
- Аллен был лицемерным жуликом, но именно благодаря ему Билли и Ко могли выкрутиться из любой передряги;
- Томми обожал электронику;
- Денни оказался 14летним подростком, который всего боялся;
- Девид отвечал за боль. Остальные говорили, что это его работа и если Билли разбивал голову об стену или Рейджен ломал унитаз, то все шишки (физическую боль) получал именно Дэвид. Он искренне не понимал, за что это ему;
- Кристин была 3-летним милым ребенком и у нее еще был брат Кристофер;
- Адалана, последняя из 10 основных, застыла в возрасте 19 лет, писала стихи и склонялась к нетрадиционной ориентации.

Что делать при подселении?
Снимать подселение (экзорцизм). Проводить чистки человека. Методы могут быть разными и напрямую зависят от состояния человека, сущности, которая подселена и запущенности случая.
Ставить и укреплять защиту для профилактики повторного подселения.

Метки:  

Ритуал на открытие денежного канала

Пятница, 26 Августа 2016 г. 17:50 + в цитатник
Очень часто в жизни случается так, что, несмотря на все прилагаемые усилия, работу с раннего утра и до позднего вечера, не удается не то что разбогатеть, но даже заработать деньги на безбедное существование. Как правило, происходит это потому, что у человека заблокирован приносящий достаток денежный канал. Не стоит отчаиваться — его можно открыть.

Прежде всего — и это главное условие, о чем мы напоминаем постоянно — верить в положительный результат.

Итак, для проведения ритуала потребуется стеклянная посуда и отборный рис. Начинать ритуал необходимо в новолуние. Стеклянную посуду на две трети заполняем рисом и ставим в коридор или прихожую. Ежедневно, приходя домой, кладем в эту посуду мелочь (например, сдачу, которую дали в магазине) и правой рукой по часовой стрелке перемешиваем ее с рисом.

При этом следует произносить аффирмацию, т.е. фразу, содержащую формулу, которая при многократном повторении закрепляет в нашем подсознании нужную установку. Это могут быть такие фразы: «Я привлекаю в свою жизнь большие деньги», «Я рожден(а) для больших денег».

Выполнять этот ритуал следует 29 дней. Затем выбираем из риса все монетки и пересчитываем. Одну десятую часть от суммы необходимо пожертвовать в храм или отдать нищему, а на остальные деньги купить себе что-нибудь вкусное и съесть.

Вот и все. Можно проверить результат, купив, например, лотерейный билет.

При желании этот ритуал можно повторить еще несколько раз.

И помните, что обязательно нужно верить в успех!

Метки:  

10 эффективных советов: Как поладить с денежным каналом.

Пятница, 26 Августа 2016 г. 17:44 + в цитатник
1. Деньги никогда нельзя пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом квартиры.

2. Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени.

3. Расплачиваясь и отдавая деньги, надо мысленно говорить: «Деньги отдаю, свое оставляю». Иначе вместе с деньгами вы можете отдать и свою удачу.

4. Получая деньги от других людей, нельзя принимать их из рук в руки – пусть сначала положат, а потом вы возьмете. Если случилось так, что передача денег может состояться только из руки в руки, то при передаче денег от себя другому человеку мысленно скажите: "Отдаю, но не последние", если вы берете деньги себе из рук другого, то мысленно скажите: "Забираю насовсем".

5. Если вы пользуетесь пластиковыми карточками, непременно стоит иметь при себе заряженную денежную купюру или монету, она послужит талисманом, который не допустит разрыва с денежным каналом.

6. Чтобы денежки прибывали, в полнолуние кладите на подоконник монетки. Не забудьте их убирать на убывающей луне.

7. В холодильнике хорошо иметь красный шёлковый мешочек, набитый монетками, чтобы деньги в доме не переводились.

8. Крышку унитаза всегда держите закрытой, чтобы деньги не утекли вон. Будет нелишне ставить затычки в ванне и раковине, когда вы ими не пользуетесь.

9. Деньги должны работать. Чем больше вы их тратите на себя, тем быстрее и в больших размерах они возвращаются.

10. Чтобы притянуть деньги, сшейте маленький зелёный или золотой мешочек, положите туда семена пиона и носите в кармане или кошельке. Усиленный вариант: в золотой мешочек надо положить монетку, зерна пшеницы, кедровые орешки, плоды можжевельника и магнит. Носить с собой в сумке.магия

Метки:  

ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ ИЗ ЛАВАША

Пятница, 26 Августа 2016 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

о зароке

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 23:50 + в цитатник
На заданный автором темы вопрос так никто и не ответил. Ни у кого из участвующих в обсуждении нет опыта изменения судьбы с помощью зарока.
У меня есть такой опыт. Просто рассказать здесь обо всем не могу, а конкретно о своей просьбе. Зароком послужило то, что я должна поспособствовать увеличению приверженцев определенного эгрегора. И не абы каких, а сильных и адекватных личностей. Посему отвечаю на вопросы автора темы:
Цитата: yulechka.lilit от 15 Ноября 2014, 11:57:01
Можно ли изменить судьбу с помощью Зарока?
Еще как.
Цитата: yulechka.lilit от 15 Ноября 2014, 11:57:01
Как правильно составить договор, чтобы всё учесть?
Вот тут не знаю. наверно надо очень четко все формулировать. Но я так не формулировала до буквы. Силы не пошутили, не использовали какие-то мои оговорки против меня. Получила именно то, чего желаю.
Цитата: yulechka.lilit от 15 Ноября 2014, 11:57:01
К кому обращаться на перекрёстке?
Будете смеяться, я обращалась к Самому... Самой сейчас смешно, вряд ли он услышал меня, скорее мимо проходящие духи. И я обращалась не на перекрестке. Я даже не делала призыв. Я говорила дома, стоя в своей комнате. Просто от всей души.
Цитата: yulechka.lilit от 15 Ноября 2014, 11:57:01
Через какое время после обряда желание начинает исполняться?
Насколько я помню, прошло чуть больше лунного цикла.
Согласна. Просто важно взвесить все правильно. Если бросить курить (к примеру) легко, то это не та жертва, или если давно хотел бросить, а тут вот и повод подвернулся...

Важно чтобы жертва была реально весомая.

Ну а вообще, как мне видится, наиболее правильными жертвами в таких делах являются те, которые будут полезны для укрепления влияния Сил в этом Мире. Так например один мой знакомый открыл магазин специфической направленности и так его везде и позиционирует, что все покупки, сделанные здесь, покупаются во имя...... Или школы бесплатные (или дешевые совсем) открывают. Или капище возводят... И т п.
22:53
вот об этом и подумать надо...о нем...о его рекламе так сказать

Метки:  

Потрясающие сумки из кожи

Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 10:57 + в цитатник
dikulya67.ru/post396634902/


Хочу предложить полюбоваться авторскими сумками из кожи Людмилы Каримовой.



Читать далее
" target="_blank">https://www.ok.ru/zaymemsyat/album/52069861818559[/more]

Метки:  

На огненную тоску

Среда, 03 Августа 2016 г. 20:03 + в цитатник
Взять фото объекта или привязку к нему, сжечь и с этим пеплом отлить свечу. Если не отливать - то натереть пеплом тщательно. На свече пишем ФИО объекта. Берем замок, открываем его, ключ достаем (проверить, чтоб так можно было, не на всех замках такое проходит). Примерно рассчитываем по длине свечи, где может быть зона сердца (верхняя треть свечи), втыкаем туда цыганскую иглу, на нее ключ вешаем.
Зажигаем свечу.
Начитываем до тех пор, пока ключ не упадет. КакКак свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал. Как воску нет жизни в огне, так и (...) тает по мне. Ключ от сердца (...) себе забираю, в сердце (...) тоску по мне (...) закрываю. Грызи его, тоска, да сжигай, маетой да думами стегай, вольной жизни (...) без меня не давай.
Пока ключ при мне, так и (...) в огне, тает да плавится, от тоски по (...) не избавится.
(замок)Как свеча догорит, ключом закрыть замок, ключ носить при себе, замок спрятать отдельно.

Метки:  

Рулько - руле

Вторник, 02 Августа 2016 г. 05:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

rulet-rulka-главн
Настала моя очередь готовить рульку. Мое обращение к этой части свиной туши произошло в результате озарения. Зашла я как-то в мясной отдел и вижу, лежит совершенно замечательная нога по совершенно, просто немыслимо низкой цене (да не услышат меня продавцы рулек)! Вот тут-то на меня и снизошло озарение: периодически покупаю копченую рульку от местного колбасно-сосисочного магната, очень вкусное мясо, а из всего, что не срезается и не съедается получается отличный гороховай суп, отчего же не попробовать самой что-то сделать? Ну, купила, села за комп, искала, перебирала и, собрав с рецепту по нитке, сделала. Результат меня порадовал и теперь делаю эту рульку время от времени с разными маринадами.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эклеры и заварное тесто шаг за шагом

Вторник, 02 Августа 2016 г. 05:37 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

. 3937385_vxSnrj7leVw (604x377, 32Kb)

Заварное тесто занимает огромное место в кондитерском деле. Это и эклеры, и пирожные шу, и смешные, но безумно вкусные Religieuses ("монашки" - фр.) и такие знаковые французские торты, как Крокембуш, Пари-Брест или Сан Оноре... Я уже не говорю о несладкой выпечке, где благодаря заварному тесту нам открываются бесчисленные возможности.

Читать далее...

Метки:  

Персиковый пирог

Вторник, 02 Августа 2016 г. 05:34 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4248238_20 (604x335, 58Kb)

ИНГРЕДИЕНТЫ:
 
Для теста:
2 яйца;
150 г сметаны;
150 г сахара;
200 г муки;
2/3 ч. л. разрыхлителя;
1/3 ч. л. ванилина;
щепотка соли.
 
Для штрейзеля:
50 г сливочного масла;
4 ст. л. сахара;
2 ст. л. муки.
 
Кроме того:
3 персика (у меня инжирные)
4248238_44 (227x108, 27Kb)

Метки:  

Запеченные креветки в чесночном соусе

Вторник, 02 Августа 2016 г. 05:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

xLHWycoGDR4 (375x332, 49Kb)




Для приготовления нам нужно:

800 грамм больших очищенных креветок
1/4 стакана свежего лимонного сока
2 столовые ложки оливкового масла ( 1 ложка, чтобы смазать противень)
3 зубчика измельченного чеснока
1 чайная ложка натертой цедры лимона
1/4 чайной ложки молотого красного перца
2 столовые ложки нарезанной свежей петрушки

Приступаем к приготовлению:

Разогреть духовку до 250°С.Выложить креветки в один слой в форму для выпечки, которую следует предварительно смазать оливковым маслом.
Смешайте лимонный сок и все остальные ингредиенты, кроме петрушки. Залейте этой смесью креветки.
Выпекайте при 250°С в течение 8-10 минут, пока креветки не будут готовы.

Достать запеченные креветки и посыпать свежей петрушкой. По желанию, блюдо можно полить лимонным соком. Подавать к столу сразу.

Sonya_kot


Метки:  

[УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ]

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:40 + в цитатник
Многие люди сейчас мечтают об этом, потому что всегда приятно знать больше других. Века запретов прошли, стала доступна информация, тема непознанного обрела широкую огласку. Нет ничего невозможного, а экстрасенсорные способности есть в каждом, нужно лишь уметь их в себе замечать. Развить экстрасенсорику можно достаточно быстро, за пару месяцев, если упорно стараться и верить в результат. Метод заключается в повышении чувствительности к тонким мирам, усилении эфирного и астрального тел, которые у обычных людей атрофированны, расширении восприятия.

Для начала работы нужно поверить в саму возможность иного мировосприятия. Излишний скептицизм исходит от нежелания познать новое, от страха перед ним, и перед ответственностью за свои взгляды (легче их заимствовать, не проверяя на правильность). Логический анализ не учитывает очень много факторов, в то время как душа, имеющая связь со всем живым, может «видеть их», и возможный результат, к которому совокупность этих факторов приведет. Более того, на эти факторы можно воздействовать, моделируя события. Поэтому во время практик отключите логику, она не даст вам желаемого результата, поскольку оперирует лишь физическими органами чувств и общепринятыми шаблонами, либо крайностями, или неполной, возможно неверной информацией, с помощью нее невозможно узнать новое, она действует в уже известных, «огороженных» пределах.

Первое упражнение рассчитано как раз на отключение логического анализа и самоконтроль. Выполняется оно довольно просто: нужно попытаться представить, что находится за стеной, или за любым другим препятствием (в шкафу, тумбочке, за дверью, в соседней квартире). Сейчас не важно, насколько эта информация будет достоверной, цель — отключение логического, шаблонного мышления. Не пытайтесь анализировать и вспоминать, просто представляйте первое, что приходит в голову. Легко и непринужденно, без творчества и попыток «нарисовать» картинку искусственно. Ее нужно просто представить. Это основа ясновидения.

Выполнять упражнение можно сколько угодно до того момента, пока вы не устанете, и просто не сможете подавлять стремление выдумать, вообразить, вспомнить, проанализировать. Скорее всего, это будет сопровождаться злобой и раздражением. Практику нужно заканчивать, и повторить через несколько часов или на следующий день.

После этого упражнения вы можете почувствовать головную боль, такое ощущение, как будто вы долго решали сложные задачи. Усталость будет духовная, и это очень хорошо — душе тоже нужна тренировка. Качками тоже не за один раз становятся.

Повторять нужно до тех пор, пока вы не научитесь «видеть» легко, без внутреннего сопротивления. Так же вас может удивить высокая точность видения при хорошей концентрации. Первый успех уже есть, до полноценного развития экстрасенсорных способностей осталось закрепить и усилить навыки.

Второе упражнение призвано повысить восприимчивость к тонким телам и концентрацию. Оно так же очень просто в исполнении, это медитация, во время которой ничего ненужно делать кроме слушания тишины и созерцания. Для этого понадобится тихое место, вполне подойдет обычная квартира, в которой нужно остаться одному. Не обязательно, чтобы было совсем тихо, главное, чтобы не было отвлекающих звуков: газонокосилка, трасса под окнами, музыка. Это только для начала, потом вы сможете сохранять концентрацию даже в очень шумных и суетливых местах. Покой в душе необходим, чтобы воспринимать ее позывы. В первый раз лучше использовать какую-нибудь комнату, лучше всего освещенную естественным светом, но не у окна — там вам будет сложнее сохранять состояние покоя внутри себя. После нескольких успешных практик уже можно будет пробовать на балконе, откуда лучше слышны звуки улицы, и возможно увидеть кого-то в окно (но такую задачу не нужно перед собой ставить).

Первая часть выполняется с открытыми глазами. Постарайтесь избавится от мыслей, освободить свой ум. Отключайте ВД (внутренний диалог) хотя бы на 10-20 секунд, постепенно увеличивая этот промежуток. Делайте это легко, без агрессии и раздражительности, просто отпускайте мысли, заставляющие вас постоянно тратить силы на бесполезные дела. Прислушивайтесь к звукам, но не осмысливайте их, а просто слушайте. Если это речь — не анализируйте ее, не поддавайтесь на обдумывание, просто воспринимайте, никак не оценивая. В данный момент вам не важно знать, о чем говорит какой-то прохожий, вы просто пропускаете его слова мимо себя, не задерживая их в своем разуме.

После нескольких минут вы уже почувствуете, как все вокруг наполняется светом и любовью, вы ощутите легкость, как будто с вас скинули оковы. Вы освободились от диктатуры ума, пока только временно, очистив свое восприятие от его искажений.

Вторая часть практики происходит с закрытыми глазами, начиная с вышеописанного момента. Теперь вам надо чувствовать этот свет без глаз, задействовать свое внутреннее восприятие. Представляйте, как будто вы ясно видите все вокруг, и к вам начнут приходить ощущения предметов. Окружающее пространство станет как будто вашей частью. Это будет говорить об успехе практики, ваше восприятие мира стало более широким.

Это очень важная практика. Посредством внутреннего ощущения мира и осуществляется видение недоступной информации. Если вы все делали правильно, и у вас получалось, то подтверждением развития экстрасенсорных способностей будет только испытание. Его легко устроить в повседневной жизни, совершенно ничего специально для него не делая: выполняйте первое упражнение совместно с ощущениями второго, где-нибудь в незнакомой обстановке, при условии, что вы не можете знать, что находится за какой-нибудь дверью или стеной, например, на работе, в магазине, в соседнем доме. Ведите себя естественно, не подавая вид, что вы делаете что-нибудь необычное или что-то ищите.

Точно так же можно узнавать информацию о людях. Подойдет любая зацепка: личная вещь, фотография, нахождение рядом. Так же как и в первом упражнении, просто увидьте чем человек увлекается, какой у него характер и проблемы в жизни, чем он увлекается. Сейчас практически каждый зарегистрирован хотя бы в одной социальной сети, так что с нахождением людей для проверки проблем возникнуть не должно. После «сканирования» вы можете пообщаться с человеком, и через несколько дней уже будет ясно, были вы правы или нет.

Третье упражнение не является обязательным, но крайне важно для тех, кто хочет осознанно развиваться дальше, приносить другим людям пользу, помогая им с их проблемами. Это самоинициация, или первая фаза пробуждения, как очень любят говорить в различной эзотерической литературе. Примерно тоже самое происходит и при магическом посвящении, только уже коллективно. Суть в том, чтобы изменить свое отношение к жизни полностью, начать жить по новым правилам. Тут же возникнет обратный момент, и жизнь начнет помогать вам на пути, если намерения будут чистыми.

Это продолжение второго упражнения. Можно использовать музыку и любые формы медитации, как вам будет удобнее. Главное — вызвать ощущения в душе, почувствовать, как по вам течет сила, как внутри что-то просыпается, наполняя вас безграничной энергией. Вполне могут раскрыться некоторые чакры, вы будете ощущать их как точки концентрации энергии, и кундалини — поток по позвоночнику снизу вверх. Это уже более серьезные практики, читайте про них отдельно, прежде чем начинать.

Цель — ощутить любовь этого мира, которая дарит вам безграничные возможности. Она будет наполнять вас изнутри. Не важно, как именно вы достигните этого состояния, практик существует великое множество.

Значительным фактором успеха будет знание заранее, зачем вам это нужно. Обычно люди начинают пробуждаться потому, что подошло время, и они уже больше не могут жить по-старому. Или же, что гораздо реже, человек сам вдруг начинает хотеть знать о мире больше, видеть все его грани, найти ответы на все свои вопросы, не растрачивая и без того короткую жизнь на ожидание, что кто-то все сделает за него.

После самоинициации может появится еще ряд замечательных способностей: вы станете меньше есть и уставать, меньше спать, спонтанно видеть ауру людей и предметов, астральных существ. Но совсем не обязательно, у каждого последствия индивидуальны.

Метки:  

РАБОТУ ЛЮБУЮ УСИЛИТЬ ДА ЗАКРЕПИТЬ

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 23:27 + в цитатник
Эти заговоры принадлежат к категории т.н. "ключей с замками", т.е. закрепов любой работы. Вещь рабочая, некоторые их них я пробовал.

На все сотворины есть удержень крепкий.
Тако коль чего сотворишь тако иной раз под себя силой неподмнешь.
Тако иные словами тогда начинают ворковать да дело тво перебивать.
То чтоб сего на сей век неприждать.то надобно по Яродара наущению творить сие.
То подкрепница величавая.

1. Опосля приворота.

Надобно три раза читать сие.

..аки копьевиной сердце христа пронзалось.тако сия мука +имя- досталось.
Тако дело мое крепкое.кровию господней лепкое
То крестом голгофным заклинаю
Да двумя ины сие подпираю
Аминь....

2 Опосля порчи. Три раза читать.

....то не я творил.то бес сотворил
То не я =имя= губил.то бес в котле сварил
То не я =имя= на смерть обрек
То бес черный в огне =имя= спек
Аминь....

3.Опосля отворотного дела

...матушка студеница
Матушка хладница
Мне на тебя помолится
Да =имя= с =имя= разлучится
Мне то грехом неналожится
Да им на веки в ложе неуложится
Да им за версту откинутся
Хладом оба пронимутся
Тако неслюбится
Тако любовь сгубится
Аминь...

4.Опосля попрания болезней

...отпираю три замка.возьму три креста
первым прогоню
вторым угоню
третим хворь из тела =имя= выгоню
дело свое сведу
крепко.крепко все сотворю
аминь...

5.После откида порчи и сурочи.

...иже попрана черна сила
Иже блажена =имя= душина
Тако тело =имя= свято
Тако сурочь снята
Тако порча гнана
Смерть от слова в тридевять верст прогнана
Да моя сотворина камнем крепка
Да моя сотворина на веки верна
Аминь...

6.После дел что на деньгу сотворены

...аки не у господа я просил
Тако у купца черного выпросил
То кошель он мне дал
Да в кошель деньгу наклал
Да деньга та неразменная
То медная.то серебренная.да золотая
Мне на житие причитаная
О купцу тому сказ сказать
Да купцу черному дело мое видать
Тако все подкрепить
Да в деньгах мне жить
Аминь....

7. После всех сотворин когда бесы званы.

...слово мое мечом
Да мечь сей огнем
Да огонь тот небесный
Да огонь сей вечный
То по говору моему пылает
Тако бесов призывает
Аки сомн созовет
Тако царья приведет
Тако речь мою внимет
Выше небес меня поднимет
Да мне владычень причинит
Да мне крепень приложит
Да каждый бес мне прислужит
Службу сослужит
Чего послыхает
То пусть творяет
Волю мою исполняет
Аминь....

8. Опосля зова мертвеца

...мертвую силу я кликал
мертвеца из гроба поднял
тако в мир его повел
да дело свое свел
то деньгой неоткупить
то крестом неперебить
мертвецу творить
мертвецу угодить
что я просил то и сотворить
да блудом неблуждать
в гроб ход знать
аминь....

9.опосля порчи через погост

...мертвая земля расступилась.ко мне душа окоянная неприцепилась.
да по слову моему все сталось
да смерть хваткой на меня несметалась
тако погостная ходина сотворилась
да житина моя неиспоганилась
аминь...

10. опосля того как кликаны окоянные души

...зов мой аки воина
словина моя аки ревина
сотворина аки омутина
жития воротина
погостная заворотина
окоянных душь присказина
то царем моя волина
сотворена моя надобина
да неиспоганена моя житина
неприведена грешина
окоянная спешина
сие сказал
дело укрепил
грех иному прикрепил
аминь...

11.опосля зова господних сил

...аки первым днем сотворена твердыня
тако вторым днем сотворена полчина
то господнея славина.духов небесных водина
да креста голгофного бережина
да сих слов прибережина
да сих слов явина
да дела сего славина
то им мир приютиной
да дело мое сотвориной
аминь...

12. опосля лня особого иже силой отмеченного
коль тем днем чего творено
иже то по разну ходу да на разну пригоду
тако вот сказ зачитать что надобно
мже подкрепишь да худо к себе неприцепишь.

,,,семь дней господь творил
Семь дней господь слова говорил
Да сей день то запамятовал
Да сей день черт прибрал
Да сей день гроб скрипит
Да сей день крест губит
Да сей день бесы ходом
Да сей день ведуны водом
Да ведьмы присказом
Да колдуны черным присказом
Да на сей день псалмы певать
Да черные молитвы читать
Да сим днем врагов поминать
Да сим днем морок сотворять
Да то сим днем починится
Да сие мной творится
Да сие мной сотворено
Да сказом сим силено
Да в тридевять раз починено
Выше господнего трона ложено
На веки заворожено
Аминь....

13.говор коль на иконы и на крест чего творишь.
тако коль скверной сотворень гонишь.
тако сим речением укрепишь
да от себя кару откинешь.

...тридевять земель.тридевять мель
Да тамо изба
Да стара церквина
Да тамо икона
Да кровю краса
Да слезами полна
Да моя сотворина грехом полна
Да господу невидать .глазом незревать
Христу на то непосмотрется
Матушке господней непризретсья
Да иконе той плачь творить
Да иконе той знавать
Дело мое нечестивое поминать
Да за меня то заступится
За меня кровию умытся
Да за меня кару нести
Да мне крест сей непонести
Да мне на гору неступать
Да мне черные дела творить
Да мне бесовским заветом жыть
Тако и поживать
Кару никогда невидать
Аминь...

Cказ яродарный на подкрепление всех дел что на перекрестке творены.

....аки дорогой люд ход творит
Тако слово мое ныне полетит
Аки по следу ступать
В мир людов ступать
Да тамо починитсья
Всему по сказу моему сотворится
Да крестом черным накинутся
То никем неотринется
То всеми примется
Да всем то принять
Да крестному ходу крепче камня бывать
Аминь...

То сказать. Опосля того как сотворена перекрестная ворожь.

На торговое дело.

Коль для торга ворожить станешь то опосля сие зачитаешь.

...аки звезд в небе непосчитать
Тако слов сих непопрать
Тако всему так и бывать
Да люду на торг идти
Да деньгу свою нести
Да по сказу всему стать
Да торгу барскому бывать
Тако тому остатся
Да всем деньгам посчитатся
Да кошелю полным ставатся
Аминь...

Тако все сказы сие яродарные читаются по три раза.
Опосля каждого сотворения надобно подкрепницу сотворить.да тако чтоб худо самому непоиметь.да что иные дело твое неперебили.
Да чтоб твердо было.да чтоб карой ничего в кривь несвело.тако вот читать яродарину.крепить сотворину.

На приворотину.

Аки кто сие знать будет.тот маху в привороте никогда недаст.

1.надобно перед приворотным делом то на ночь живот свой едой неблажить.тако чтоб тяжи небыло.иже чрево твое будет чисто.тако слово будет крепкое.

2.иже то место где приворотину творишь.тамо надобно окропень творить.
Да творится окоропень тако.
Надобно полыни отвар сотворить.да
Тако к4оль остыне то заговорить.

,,,полынь горькая
Словина сильная
Любовь ярая
Приворотина крепкая
Аминь...

Тако место то окоропить да от того благо и на приворот силы больше.

3.надобно от себя все что с храмом и господом знавается.то икона иль крест.то все отведи от себя тамо где творить приворотно будешь.
Иже от того худо може быть.

4. Перед приворотом дабы укрепить дело свое надобно читать сие.

...соберитесь вечерники.соберитесь утренники
Соберитесь дневальники.соберитесь ночники
Да все мне в подкрепники.все мне в пособники
Да в пригодники.да в приводники
Приворота сего посильники
Ярости телесной сотвориники
Все мне в подчин
Все мне в услужень
Да в приложень
Аминь...

5. Надобно коль приворотина разом творена да по два раза говорена.
Да тако на почином некидается.да тот люд от нее отрекается.
То надобно опосля каждого приворота жертву творить.то цыпленка сечь.
Да на тело кровное речь сие.

...отворитесь очи слепые
Отворитесь уши глухие
Отворитесь рты немые
Да жертву примите
Да сие дело укрепите
Приворот наложите
Аминь скажу
Сотворину выпрошу
Аминь...

Тако опосля третего раза то сотворина силу возымеет.

6. Надобно опосля каждого сотворенного приворота иже сведены две души вместе.то надобно жечь черну свечу в полночь средовую да сказать сии слова.

...помяну =имя= и =имя=
Да дело свое тако же помяну
Да приворот словом окину
Да крестом на них нарину
То неперебить
То неперевести
Словом иным несвести
Да =имя= и =имя= приворот сей нести
Да пыл ярый в душах берести
Аминь....

Тако три раза молитва читается.
От того укрепится да никем непеременится дело твое.

Метки:  

Клиенты Магов

Четверг, 21 Июля 2016 г. 23:25 + в цитатник
О бедных клиентах замолвите слово...
В общем классификация клиентов, которые вызывают ... весьма интересные чувства.
1) Бедняк
Человек обращается за помощью, прекрасно зная, что денег у него нет. Как правило порядочные люди такого рода давят на жалость либо ищут энтузиастов и молодых практиков. Но есть такие, которые обманывают мага, получая помощь, не заплатив за нее.

2) Жадный и наглый
Не стоит путать этот тип с "бедняком". Потому что у клиентов таких денег могут куры не клевать, но почему-то в их голове стоят какие-то глупые мысли о "рыночных ценах на приворот" или о том, что помощь им (и как правило помощь в решении очень тяжелых ситуаций) должна стоить 100 рублей, а лучше если маг сверху добавит. Разумеется при этом жадные ведут себя так, будто за эти "сто рублей" наняли себе магического джумшута, которого можно грузить проблемами, предъявлять претензии и т.п.

3) Одуванчики
Очень странные или глупые клиенты. С ними вроде договоришься, сделаешь диагностику. Вроде уже должны предоплату прислать - а тут человек пропадает. В асе игнор, всюду тишина. При чем я точно знаю, что по их делу еще не было успеха, так что не вариант 1 это. И что же? Не знаю, возможно тупость, возможно отмороженность. Можно же по человечески сказать - я передумал. Да, это расстаривает, да это иногда бесит (если человек неделю мозги компостировал, ты имел ввиду, что предстоит работа с ним, продумывал ее), но это хотя бы этично, чем просто взять и пропасть. Даже самый добросердечный маг может не полениться и в отместку сделать гадость. И я не могу сказать, что маг будет не прав в этом случаи.

4) Неадекватные
Вот их ни в коем случаи нельзя брать!!!! Да, 300 раз можно войти в их положение, 400 помочь бесплатно. Но всё закончится тем, что и вы будете разочарованы, потратите кучу сил, и сам клиент вас под конец обгадит и пошлет. Потому что неадекватный человек мыслит своими категориями. Если денег ему надо приманить - так должен упасть сундук на голову. Если говоришь ему, чтобы прекратил истерики - он изведет себя чуть ли не до суицида. Такому нужна помощь врача, а не мага.
Бывали у меня такие, теперь сразу отсеиваю - так как не нужно такое счастье.

5) Классический
Ну и собственно говоря классический пример клиентов, которые обманывают магов - это "сами-собойщики". То есть работаешь ты, помогаешь - человек получает желаемое, но говорит "всё сложилось само собой, тебе я платить не буду". Потому надо заранее оговаривать каким будет результат и как он проявится. Слишком много появилось людей, которые ждут чудес в стиле Гарри Поттера и мало тех, кому действительно важен результат, а не эффекты его достижения.

6) Выпадающие
Те, кто не следует рекомендациям. Самое смешное, когда говоришь человеку - "на связь с отчетом выходи раз в неделю". И клиент пропадает месяца на три. А потом появившись делает такие глаза О_О и говорит "а что писать - результата нет!!!!"
Спрашивается где мозги у этого человека? Лично я, если человек пропадает дольше чем недели на 2-3, просто "замораживаю" дело. Чтобы и результата не было, но работу можно было продолжить. Маги пожестче могут вообще гадить в отместку.

Ну и добавлю небольшим бонусом для начинающих магов несколько советов:

1. Никогда не берите бесплатную работу. Хоть минимум, но должен быть. Иначе человек вам сядет на шею. Вы сами взвоете через неделю, когда убьете кучу сил, а вместо благодарности услышите нытье либо претензии в стиле "да он пошел на контакт и спал со мной, но это пока не любовь!!!!" Клиентам бесплатникам всегда мало, учтите...
2. Если клиент подает вам заведомо ложную информацию, с ним лучше не работать. Силы, независимо от их концентрации, надо посылать по адресу. Если вас обманывают и вы ощущаете малейший намек на это - лучше откажитесь. Потом себе дороже будет.
3. Если у вас дело не получается на первых порах - ищите причину. Иногда она заключается в регионе происходящих событий, иногда в карме, каких-то семейных долгах. Главное не отчаиваться - и "стена падет".

А клиентам могу сказать следующее:

1) Имейте совесть, когда начинаете работать с магом. Магическую помощь нужно воспринимать примерно, как помощь врача во всех отношениях. А не ждать чудес, за которые вам еще и заплатят.

2) Твердо решите надо вам это или нет. И не меняйте мнение по 300 раз. Лучше честно признать, что вы отказываетесь от работы, чем пропадать и нарываться этим на чей-то гнев.
А гнев в этом случаи вполне понятен - маг готовится, накапливает нужные силы, проводит несколько проверок перед началом... И что потом - всё впустую из-за вашей ветренности?

3) Вы получаете то, чего вы хотите. Какими путями - решать магу. Оплатить вы должны, если результат достигнут. Всё это оговаривается до начала работы (если маг с которым вы работаете - адекватен) - и можно решить точно, будете ли вы платить и за что ДО НАЧАЛА РАБОТЫ.

4) Будьте чесны с магом, не ждите что он будет проверять каждое ваше слово. Не забывайте, что это вам нужен результат, а не вашему магу.

Статья основана на моем опыте работы с людьми, коему уже не один год и который включает в себя перелопачивание сотни дел (если не больше, точно не считал)

Автор: Маг Вултур

Метки:  

Поиск сообщений в Очень_злая_Ариша
Страницы: 32 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь