Тибетский взгляд на воспитание детей |
— Никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой бьют детей – они не могут дать сдачи. — Первый период до 5 лет. С ребенком нужно обращаться «как с царем». Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок… Читать далее »
| Рубрики: | психология |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |