-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кирочка54

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2016
Записей: 9231
Комментариев: 42
Написано: 10499

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 27 Января 2020 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ЛЕГКОЕ ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА УСТРАНИТ ВСЕ ТОКСИНЫ, ОТЕКИ, ЗАПОР И ЛИШНИЙ ВЕС ВСЕГО ЗА 3 ДНЯ..



Существует старая поговорка, что «смерть начинается в толстой кишке». И сейчас многие исследования подтвердили, что в ней есть весомая доля правды.
Toлcтaя кишкa являeтcя poдинoй для миллиapдoв бaктepий, и eе нaдлeжaщee фyнкциoниpoвaниe вaжнo для cocтoяния здopoвья вceгo opгaнизмa.
Пoмимo фopмиpoвaния фeкaлий, эти бaктepии вaжны для пoглoщeния питaтeльныx вeщecтв, пoддepжaния бaлaнca pH, кoнтpoля гoлoдa и зaщиты oт вpeдныx opгaнизмoв.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/очищение

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЕ НЕНУЖНОЕ И ЯДОВИТОЕ

Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня.

Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт. 

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/очищение

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 05 Октября 2019 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ШЛАКОВ И ТОКСИНОВ? 5 ОЧИЩАЮЩИХ НАПИТКОВ
 

1. Чай из душицы и мелиссы (для очищения кишечника)
Высушенные побеги и листья душицы (десять грамм) необходимо смешать с листьями мелиссы (пятнадцать грамм). Затем нужно добавить в смесь пять грамм цедры и всё тщательно перемешать. После этого залейте смесь кипящей водой и проварите около пяти минут на слабом огне. По истечению времени, снимите чай с плиты, отфильтруйте и разлейте по чашкам.

hips berry tea

2. Чай из подорожника и эстрагона (для очищения ЖКТ)
Для приготовления этого очищающего чая Вам понадобится 15-20 грамм листьев подорожника обыкновенно и 10 грамм листьев и побегов эстрагона. Для вкуса Вы можете добавить щепотку привычного Вам сорта чёрного чая. Процесс приготовления чая предельно прост: промойте тщательно траву, измельчите и высушите в тени. Приготовленную смесь необходимо залить кипятком и немного проварить на слабом огне (5-7 минут). Затем, снимите чай с огня, накройте его полотенцем и настаивайте около 15-20 минут.     читать далее

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/очищение

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2019 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все вредное выведет рис .Секрет тибетских лам. Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Все вредное выведет рис Секрет тибетских лам.
Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник. Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.
0c01614b7122f4ed3923dee3fcf8db96 (700x437, 494Kb) 0_85f34_c56f4258_orig (110x143, 43Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/очищение

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Alissija_Flear [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поторопитесь! Статью, хотят удалить, а напиток очищает печень и укрепляет иммунную систему!
 

potoropites_eta_statya_budet_udalena_iz_interneta_poskolku_etot_napitok_dejstvitelno_ochishhaet_pechen_i_ukreplyaet_immunnuyu_sistemu__kaifzona_ru

Этот напиток является настолько мощным, что он может улучшить циркуляцию крови, укрепить иммунную систему, очистить печень и уменьшить воздействие свободных радикалов. 

Читать далее...

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/очищение

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2016 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения womenstroy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1000 ИДЕЙ. Полезные советы
 

ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ И ВЕСЬ ОРГАНИЗМ В ЦЕЛОМ. Программа очищения рассчитана на 14 дней, три раза в в день принимать таблетки Аллохола. 1-й день - по 1 таблетке 3 раза в день; 2-й день - по 2 таблетке 3 раза в день; 3-й день - по 3 таблетки 3 раза в день; 4-й день - по 4 таблетки 3 раза в день; 5-й день - по 5 таблеток 3 раза в день; 6-й день - по 6 таблеток 3 раза в день; 7-й день - по 7 таблеток 3 раза в день; 8-й день - по 7 таблеток 3 раза в день, далее по-убывающей, 9-й день - по 6 таблеток 3 раза в день; 10-й день - по 5 таблеток 3 раза в день; 11-й день - по 4 таблетки 3 раза в день; 12-й день - по 3 таблетки 3 раза в день; 13-й день - по 2 таблетки 3 раза в день; 14-й день - по 1 таблетке 3 раза в день. и так получится 14 дней. Аллохол принимается строго после еды. При этом под едой подразумевается любое небольшое количество пищи. Перед тем, как выпить таблетку, вполне достаточно съесть яблоко, банан или бутерброд. Нельзя принимать Аллохол на голодный желудок, в котором совершенно нет никакого объема пищи. Данное требование связано с тем, что препарат увеличивает выработку соляной кислоты в желудке. То есть, если в желудке не окажется пищевого содержимого, то выделившаяся соляная кислота начнет повреждать слизистую оболочку органа, что является фактором риска развития язвенной болезни. Именно благодаря улучшению переваривания пищи и удалению токсинов под воздействием таблеток Аллохол, происходит нормализация обмена веществ и, как следствие, снижение массы тела. Таблетки Аллохол являются желчегонным препаратом растительного происхождения. Лекарственное средство нормализует процесс образования желчи, улучшает функционирование печени и снижает вероятность формирования камней в желчном пузыре. Кроме положительного влияния на функцию печени, препарат улучшает секрецию всех органов пищеварительной системы. Нормализация желчеобразования и его выделения усиливает двигательную функцию кишечника, уменьшая гнилостные и бродильные процессы, и за счет этого устраняя запоры и метеоризм. Аллохол используется для лечения патологии печени и желчевыводящих путей, например: гепатиты; холангиты; холециститы; дискинезия желчных путей; желчнокаменная болезнь; запоры; после оперативных вмешательств на желчном пузыре и желчных путях. На седьмой день сделайте себе "коктейль" для очищения кишечника. Одну чайную ложку 10г. МАГНЕЗИИ (((( МАГНИЯ СУЛЬФАТ по 8 рубля 50 коп. 25 г.))) растворите чистой водичкой и смешайте с лимонным соком две ч. ложки в 100мл воды Выпейте коктейль через трубочку. с 12 ночи до 9-ти утра будете спать спокойно, а в течении дня ждите четыре раза опорожнения кишечника.... Всё ... супер-комфортно!
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/очищение

Комментарии (1)

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2016 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение печени и кишечника
 

Всем известно, что пока не очистить организм,похудеть не так уж и легко!Поэтому предлагаю заняться чисткой организма изнутри.

Рецепт:
100 г травы сенны залить 1,5 л кипятка,накрыть и дать остыть.Когда остынет эту смесь процедить и вылить в 2-х литровую банку. Затем 200 г белого изюма варить в 0,5 л воды на маленьком огне 30 мин.Остынет и тоже вылить в банку. Сюда же вылить 300 г холосаса. Если не будет хватать до верха долить кипячёной водой! Эту смесь пить по 100 г на ночь, пока не закончиться вся банка! 

Во время чистки НЕЛЬЗЯ не капли спиртного, иначе эфекта никакого не будет!!!

Все ингредиенты можно купить в аптеке, кроме изюма,конечно! Холосас - если нету фасовки 300г можно взять 250г.

Эту чистку делают только весной, в это время организм чиститься лучше всего!

Результат: прекрасное самочувствие(никакой тяжести внутри), отличная кожа и цвет лица свеженький, а главное 5 кг как минимум уйдут без особых усилий!

Эта смесь действует как слабительное, поэтому его лучше принимать на ночь!

4208855_dB9Q3eaZE (501x424, 57Kb)

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/очищение

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Марта 2016 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧИЩАЕМ ОРГАНИЗМ И КОЖУ. Купите в аптеке берёзовый дёготь!
 

Уже на половине курса кожа лица будет чистая, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!

5239983_dyogot (685x700, 333Kb)

А ещё, Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/очищение

Комментарии (1)

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2016 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения eto_interesno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ ОЧИЩАЮТ ОРГАНИЗМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВА
 

1. Красная свекла
Это "чистильщик" организма №1. Во-первых, она содержит клетчатку , фосфор, медь, витамин С и ряд органических кислот, которые улучшают "движение" еды и уничтожает "плохие" гнилостные бактерии в кишечнике. Во-вторых, в ее состав входит липотропное вещество "бетаин", которое заставлять печень лучше избавляться от токсинов. А, в-третьих, свекла способствует омоложению организма за счет фолиевой кислоты (создается больше новых клеток) и кварца (улучшается состояние кожи, волос и ногтей).
Как употреблять: варенную, с борщом, в салате, в виде отвара или сока.

Далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/очищение

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 21 Января 2016 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ладамира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение крови

http://vk.com/secreti_krasoti

В старину большинство болезней медики объясняли «дурной кровью», которую для полного излечения надо было обновить. С тех пор наука о крови — гематология — ушла далеко вперед. Сейчас разработаны новые способы оздоровления «влаги, дарующей жизнь».

Но мне кажется, что давние методики, основанные на применении целебных растений, сбрасывать со счетов не стоит. Когда наша мама после сильного отравления никак не могла прийти в себя, то Саша позвонил ей (мама сейчас живет в другом городе) и посоветовал употреблять недельку-другую два растения — расторопшу и репешок — в определенной комбинации.

Принимать по 1 ч. л. порошка расторопши, запивая 1/3 стакана настоя репешка за 15 минут до еды 3 раза в день. Настой готовить следующим образом: 1 ч. л. сухой травы репешка залить стаканом горячей воды, кипятить в закрытой посуде 2 мин., настоять 2 часа, процедить.

Через пару недель мама уже чувствовала себя лучше — у нее перестала кружиться и болеть голова, красные пятна на теле исчезли. Саша утверждает, что такое сочетание расторопши и репешка является одним из лучших средств для очищения крови. Расторопша содержит редкое биологически активное вещество силимарин и еще около двадцати целебных компонентов, способствующих выводу токсинов из организма. А очаровательный репешок — как бы помощник расторопши, растения взаимно дополняют друг друга и усиливают лечебные свойства. А в старину репешок даже был главным компонентом аркебузной воды — средства для обеззараживания и лечения огнестрельных ран на поле боя.

Я уже давно увлекаюсь траволечением. Считаю, что профилактическую чистку крови травами можно сравнить с гигиеническими процедурами, которые мы часто проделываем — чисткой зубов или уходом за кожей. Лучше не дожидаться, когда «гром грянет», а позаботиться о себе заблаговременно. Ведь наша пища так нашпигована химией и прочими «прелестями», и все это оседает в нашей кровушке!

Для выведения токсинов из организма существуют много способов. Нитраты, например, удаляются зверобоем, календулой, пижмой, липой, а радионуклиды — хвоей ели или пихты, чередой, подорожником, зеленым чаем, отваром семян льна. Хорошо восстанавливает состав крови чай из медуницы, клевер и огуречная трава. И это, как вы понимаете, не весь список полезных для крови растений.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/очищение


 Страницы: [1]