
|
|
|

|
|
|

|
|
|

|
|
|

|
|
|

|
|
|

|
|
|

|
Цитата сообщения Matrioshka
|
|

|
Цитата сообщения галина5819
Да-да, это тот самый рецепт, по которому многие готовили, готовят и будут готовить ещё много-много раз!
Этот салат — настоящее кулинарная классика, сочетающая в себе яркие летние вкусы и ароматы. Свежие, спелые помидоры, вкусная зелень, сладкий крымский лук и солёная брынза создают гармоничное сочетание, а пикантная заправка добавляет изюминку и подчеркивает вкус каждого ингредиента.
И кстати, зимой эта заправка добавляет вкуса даже «пластиковым» помидорам. Проверено неоднократно. Любые, даже самые несладкие пресные помидоры становятся намного вкуснее!
![]() |
|

|
Цитата сообщения галина5819
Этот соус — как итальянское кино: в нём есть страсть (лёгкая острота), романтика (аромат трав) и счастливый финал (когда ты открываешь баночку, и понимаешь, что лето никуда не исчезло)! Мясом в этом соусе "притворяются" баклажаны, которые впитывают в себя вкус томата и специй. Это тот самый случай, когда «вегетарианский болоньезе» любят даже мясоеды. Но если вам всё же не будет хватать в этом соусе мяса, то при приготовлении спагетти, вы можете сначала обжарить до готовности мясной фарш, а затем "булькнуть" в сковороду баночку этого соуса. А вообще, достаточно просто отварить макароны, прогреть их вместе с этим баклажановым "болоньезе" и посыпать сыром при подаче. Будет очень вкусно! Законсервируйте несколько баночек на пробу, не пожалеете!
![]() ![]() ![]() |
|

|
|
|

|

|
Цитата сообщения Belenaya
Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения
|
|

|
Цитата сообщения галина5819
![]() |
|

|
Цитата сообщения галина5819
![]() |
|

|
Цитата сообщения галина5819
![]() |
|

|
Цитата сообщения галина5819
Медовая коврижка со сливами с удовольствием отдастся в хорошие руки!!! Обещает быть нежной, милой, уютной, дарить удовольствие и радость (пусть и недолго).
![]() |
|

|
|
|

|
Цитата сообщения Gania
Популярный и любимый рукодельницами за доступность изложения японский журнал по вязанию. В выпуске модели для вязания спицами и крючком для женщин к зимнему сезону. В выпуске огромное количество цветных фото моделей, подробных инструкций, а также схемы и выкройки. Вам не составит особого труда связать понравившуюся модель, даже не владея японским языком.
|
|

|