-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элиза--бета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2015
Записей: 2840
Комментариев: 2758
Написано: 8748




Жизнь так прекрасна печалиться не стоит.

Элиза--бетаДобро пожаловать в мой блог!


 

 


 

 


Можно ли разводить лещину в саду?

Суббота, 05 Января 2019 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Роксолана_Лада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно ли разводить лещину в саду?

201 (1)

Лесные орешки, фундук, лещина – всё это одно и то же, названий просто много. Планируя свой сад, мы мечтаем посадить в нём все виды растений. Чтобы не нужно было покупать фрукты и ягоды, а наслаждаться своими, домашними. Иногда в саду можно увидеть и такие растения, которым место, на первый взгляд, в лесу. Но опытные садоводы уверены, что зная некоторые секреты при посадке, можно вырастить и лесные растения дома. Однажды, листая страницы на сайте любителей садовых растений, я наткнулась на очень интересную статью о выращивании фундука в саду. Представляю вам данный материал, надеюсь пригодиться! 

Читать далее:

Рубрики:  ЭТО НАДО ЗНАТЬ/здоровье

Метки:  

Рамочки к Рождеству...

Суббота, 05 Января 2019 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки к Рождеству

Ваш текст будет здесь
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее варианты без анимации...
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от Vi-Natalka
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочки зимние

Метки:  

Рамочки - С Рождеством...

Суббота, 05 Января 2019 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Клайпедчянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки - С Рождеством

.....Ваш текст.....


код рамочки0_15df1b_9259d1e1_orig
Далее рамочка с анимацией и без анимации
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочки зимние

Метки:  

Рамочка «С Рождеством Христовым»

Суббота, 05 Января 2019 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка «С Рождеством Христовым»










Ваш красивый текст ...будет здесь...

R-Oksan@




Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочки зимние
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от R-Oksana

Метки:  

Рамочка "Доброе зимнее утро с чашечкой чая..."

Суббота, 05 Января 2019 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_begi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Доброе зимнее утро с чашечкой чая..."

Здесь будет ваш текст...

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочки***от Valentina_begi

Метки:  

Схема "С Рождеством!"...

Суббота, 05 Января 2019 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения astra4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема "С Рождеством!"

Без-имени-1 (300x169, 5Kb)

Название: С Рождеством!
Автор: astra4
Создана: 05.01.2019 12:09
Скопировали: 10 раз
Установили: 26 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/схемы от astra4

Метки:  

Вот и Новый год закончен...

Суббота, 05 Января 2019 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот и Новый год закончен

ВСЕХ КОМУ НЕ ПОЗВОНИЛА, КОМУ НЕ НАПИСАЛА, С КЕМ НЕ ВСТРЕТИЛАСЬ И КОМУ НЕ ПРИСЛАЛА КОММЕНТ - С 2019 ГОДОМ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИМЫ, ЗДОРОВЫ!!! ПУСТЬ ЭТОТ ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО В 1000 РАЗ!!
146466051_image__10_ (467x600, 339Kb)

Вот и Новый год закончен,
Почти все праздники ушли,
Но будем помнить этот вечер,
К нему готовились и шли.
И бой курантов звон бокалов,
Не раз нам вспомнится за год,
Пушистый снег и день морозный
Мы будем помнить круглый год.
Пока ещё начало января,
И день за днём уходит, пролетает,
Нас впереди ждёт Рождество,
И старый Новый год ждать долго не заставит.
Пускай всё исполняется не только в Новый год,
Но и в другие дни, мы знаем счастья код.

© Copyright: Михаил Трошков

146476999_image__8_ (467x600, 71Kb)
Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/стихи

Метки:  

Рамочка "Ах, зима, какая ты красивая!"

Суббота, 05 Января 2019 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_begi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Ах, зима, какая ты красивая!"

Здесь будет ваш текст...

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочки***от Valentina_begi
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"зима"

Метки:  

Рамочка "В День Рождения!"

Суббота, 05 Января 2019 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_begi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "В День Рождения!"

Здесь будет Ваш текст...

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочки***от Valentina_begi
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочки с Днём рождения

Метки:  

Рамочка "С Днем Рождения!"

Суббота, 05 Января 2019 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_begi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "С Днем Рождения!"
 

 
Здесь будет ваш текст...
 

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочки***от Valentina_begi
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочки с Днём рождения

Метки:  

Опять зима...

Суббота, 05 Января 2019 г. 07:31 + в цитатник



Опять зима и листья в перламутре…
Ее волшебна яркая краса.
И этим светлым, белоснежным утром
Душа моя так рвется в небеса .

На белом фоне черные разводы,
На снег легли глубокие следы...
Помощник - память высветляет годы,
Живой добавив в грусть мою воды.

Опять зима и листья в перламутре…
И лунный свет в снежинок кисее,
Я стала зрелой и, наверно, мудрой,
Что так тепло под зимним снегом мне.

© Copyright: Лариса Кузьминская 6, 2015
Свидетельство о публикации №115101508798


book-2184568_960_720-520x245 (200x94, 11Kb)
Рубрики:  ПОЭЗИЯ/стихи Лариса Кузьминская 6

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Рамочка "За окном ложится снег, снег пушистый, новогодний..."

Суббота, 05 Января 2019 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_begi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "За окном ложится снег, снег пушистый, новогодний..."

Здесь будет ваш текст...

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочки***от Valentina_begi
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"зима"

Метки:  

Особый вкус у кофе одиночества...

Суббота, 05 Января 2019 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особый вкус у кофе одиночества..


Особый вкус у кофе одиночества,
Огнем и жаром дышит аромат,
Вкушая горечь пряного высочества-
Петляют мысли смутно… невпопад

Густые чувства - терпкие… горячие,
Глубокий вдох… и маленький глоток
Впускаешь упоение пьянящее,
В раздумья вязкие – услады завиток.

Без сахара… без молока… без маски,
Иначе исчезает всякий смысл
Его очарования и сказки...
Живительный полет куда-то ввысь.

Он обжигает горечью до боли,
Волнует страстью до блаженных нот,
Неистовый огонь течет по крови,
Дурманит душу вкрадчивый аккорд.

Остался хмель при жарком легком вдохе,
У послевкусия – томления волна…
Горчат раздумья, словно зерна кофе
От одиночества, испитого до дна...


© Copyright: Марина Волнорезова, 2018
Свидетельство о публикации №118032303613

D1opY.gif
Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/стихи

Метки:  

Эскиз зимы...

Суббота, 05 Января 2019 г. 05:11 + в цитатник
Это цитата сообщения emuchka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эскиз зимы...

 

Мороз по кромке января 
Вязал узоры.
Снег тихо падал, серебря
Озябший город,
Стелил махровый, мягкий  плед
На каждой крыше,
И это был не просто снег,
А что-то свыше.

Роняли звёзды бледный свет
Голубоватый,
Укутал сонный город снег
Пушистой ватой,
Он плыл молочною рекой
И пах ванилью,
Казался пеною морской
И звёздной пылью.
Был город в снежных кружевах
Для нас ночлегом,
Хотелось мне в твоих руках
Растаять снегом.
В звенящем сумраке ночном, 
Заледенелом
Два сердца бились в унисон
Под снегом белым.

Песком в часах друг в друга мы
Перетекали,
А снег чертил эскиз зимы
По вертикали,
И месяц, словно из ведра,
Лил на сугробы
Раствор густого серебра
Высокой пробы...

"""""""""""""""



*****************

С любовью и нежностью emuchka

 
 
 
Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/стихи

Метки:  

Почему ж ты мне не встретилась...

Суббота, 05 Января 2019 г. 04:53 + в цитатник
Это цитата сообщения emuchka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему ж ты мне не встретилась...

 

"Почему  ж ты мне не встретилась"
в те года, мятежной юности,
в дни, когда веселье с радостью лились щедро через край…
И пришедшее со временем ощущенье бесприютности
не макнуло в непонятную,
беспросветную печаль…

Жизнь казалась вечным праздником.
А о будущем не ведали…
В дружбу верили без выгоды. И любили,  как могли…
Под пьянящими закатами и бодрящими рассветами,
в той стране, что краше не было,
в лучшем городе земли…

Ты казалась мне придуманной. 
Милой, но недосягаемой…
Образ твой искал в ровесницах. Извини, что не нашёл.
Не сложилась сумма общая из невстреченных слагаемых.
Мы с тобой – две точки лишние 
в этом празднике  чужом…

И растаяли иллюзии…
И  мечты бессрочно канули… 
Только горькая ирония  трёт мне душу наждаком.
Почему ж ты мне не встретилась, чьё-то счастье домотканое…
И кружится в лужах осени
этот грустный вальс-бостон…

***********************



********************

С любовью и нежностью emuchka

 

Серия сообщений "***Яков Баст":
Часть 1 - Почему ж ты мне не встретилась...
Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/стихи

Метки:  

АЖУРНЫЕ рамки для текста.

Пятница, 04 Января 2019 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЕ рамки для текста.

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка*** irinushka_-_oren

Метки:  

Рамочка для текста... лето...

Пятница, 04 Января 2019 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для текста.


Здесь пишем ТЕКСТ

КОД РАМКИ
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка*** irinushka_-_oren

Метки:  

Рамочка для текста с ромашками.

Пятница, 04 Января 2019 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для текста с ромашками.


ЗДЕСЬ пишем свой ТЕКСТ



► КоД рамки ◄
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка*** irinushka_-_oren

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пусть год уходит ...

Пятница, 04 Января 2019 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть год уходит ...




























Пусть год уходит, с ним - невзгоды,
Пусть Новый ступит на порог,
Вы только будьте все здоровы,
И пусть почаще всем везёт !
Как Новый год ступает тихо на порог,
Как быстро тает вкусный праздничный пирог,
Как резво мчатся по гирляндам огоньки,
Как разгораются в камине угольки,
Как Дед Мороз спешит сквозь вьюгу напролом,
Пусть счастье так всегда торопится в ваш дом !


► КоД рамки ◄
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка*** irinushka_-_oren

Метки:  

Простая философия - протяни руку ДОБРОТЫ !

Пятница, 04 Января 2019 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая философия - протяни руку ДОБРОТЫ !



Давайте быть внимательней друг к другу,
Давайте быть терпимей и добрей.
Ведь слабому протягивая руку,
Становимся мы сами чуть сильней.













Давайте быть внимательней друг к другу,
Давайте быть терпимей и добрей.
Ведь слабому протягивая руку,
Становимся мы сами чуть сильней.


код рамки
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка*** irinushka_-_oren

Метки:  

Поиск сообщений в Элиза--бета
Страницы: 142 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь