Жизнь так прекрасна печалиться не стоит.
Элиза--бета
|
|
Можно ли разводить лещину в саду? |

Лесные орешки, фундук, лещина – всё это одно и то же, названий просто много. Планируя свой сад, мы мечтаем посадить в нём все виды растений. Чтобы не нужно было покупать фрукты и ягоды, а наслаждаться своими, домашними. Иногда в саду можно увидеть и такие растения, которым место, на первый взгляд, в лесу. Но опытные садоводы уверены, что зная некоторые секреты при посадке, можно вырастить и лесные растения дома. Однажды, листая страницы на сайте любителей садовых растений, я наткнулась на очень интересную статью о выращивании фундука в саду. Представляю вам данный материал, надеюсь пригодиться!
Метки: здоровье |
Рамочки к Рождеству... |
Метки: рамочка***от vi-natalka |
Рамочки - С Рождеством... |
Метки: рамочка***\"зима\" |
Рамочка «С Рождеством Христовым» |
Метки: рамочка***r-oksana |
Рамочка "Доброе зимнее утро с чашечкой чая..." |
Метки: рамочка***от valentina_begi |
Схема "С Рождеством!"... |
Схема "С Рождеством!"

Метки: схема зимы схема от astra4 |
Вот и Новый год закончен... |
Метки: стих |
Рамочка "Ах, зима, какая ты красивая!" |
Метки: рамочка***от valentina_begi рамочка***"зима" |
Рамочка "В День Рождения!" |
Метки: рамочка***от valentina_begi |
Рамочка "С Днем Рождения!" |
Рамочка "С Днем Рождения!"
|
|
|
Метки: рамочка***от valentina_begi |
Опять зима... |
|
Метки: стихи лариса кузьминская 6 |
Рамочка "За окном ложится снег, снег пушистый, новогодний..." |
Метки: рамочка***от valentina_begi |
Особый вкус у кофе одиночества... |
|

Метки: стих |
Эскиз зимы... |
|
Метки: стих |
Почему ж ты мне не встретилась... |
|
"Почему ж ты мне не встретилась"
в те года, мятежной юности, в дни, когда веселье с радостью лились щедро через край… И пришедшее со временем ощущенье бесприютности не макнуло в непонятную, беспросветную печаль… Жизнь казалась вечным праздником. А о будущем не ведали… В дружбу верили без выгоды. И любили, как могли… Под пьянящими закатами и бодрящими рассветами, в той стране, что краше не было, в лучшем городе земли… ![]() Ты казалась мне придуманной. Милой, но недосягаемой… Образ твой искал в ровесницах. Извини, что не нашёл. Не сложилась сумма общая из невстреченных слагаемых. Мы с тобой – две точки лишние в этом празднике чужом… И растаяли иллюзии… И мечты бессрочно канули… Только горькая ирония трёт мне душу наждаком. Почему ж ты мне не встретилась, чьё-то счастье домотканое… И кружится в лужах осени этот грустный вальс-бостон… ![]()
***********************
******************** С любовью и нежностью emuchka |
Серия сообщений "***Яков Баст":
Часть 1 - Почему ж ты мне не встретилась...
Метки: стих |
АЖУРНЫЕ рамки для текста. |
Метки: рамочка***от irinushka_-_oren |
Рамочка для текста... лето... |
Метки: рамочка***от irinushka_-_oren |
Рамочка для текста с ромашками. |
Метки: рамочка***от irinushka_-_oren |
Пусть год уходит ... |
|
Метки: рамочка***от irinushka_-_oren |
Простая философия - протяни руку ДОБРОТЫ ! |
Метки: рамочка***от irinushka_-_oren |