Жизнь так прекрасна печалиться не стоит.
Элиза--бета
|
|
А Париж манит и зовет... |
Метки: рамочка***от selesta l |
Ты знаешь, пахнет чем Париж! |
|
![]() |
Метки: стих |
Максим Аверин: О жизни,o работе,o любви. |
Максим Аверин: О жизни,o работе,o любви.
![]() «Аверин — oбаятельный мужик, очень эмоциональный, ранимый, еще не затравленный. Открытый, испытывающий потребность говорить о своих чувствах и мыслях, стремящийся быть услышанным и понятым. Одинокий. Но пытающийся как-то жизнь свою обустроить, что-то по себе найти в плане любви, дружбы. Рассеянно-нежный, жадный до творчества, поэтический. Горящий завтрашним днем. Но уже знающий, что такое удар под дых. Искренний. Теплый. Эстет и себялюб — не без этого». Татьяна Федоткина |

Метки: актёры |
рамочка с светлым зимним фоном... от Arnusha |
Метки: рамочка***\"зима\" |
рамочки для постов с зимним фоном... от Arnusha |
|
|
Метки: рамочки для текста |
Скоро всё здесь заметёт, к нам зима уже идёт... от Selesta L |
Метки: рамочка***от selesta l |
Мои новые схемки... |
Метки: схемы от Эльвиры Павловны |
ГОРЧИЦА СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ!!! |

Метки: советы дачникам |
До свиданья, осень... |
|
Метки: стихи о осени... |
клипарт «осенние композиции» |
Метки: клипарты |
Corel PhotoMirage - программа для анимации картинок... |
|
Метки: уроки новичкам от Любаши К |
схема от astra4 |
Схема "Мокнет скамейка под дождем..."

Метки: схема от astra4 |
схема от astra4 |
Схема "В осеннем букете - запах и краски ушедшего лета..."

Метки: схема от astra4 |
схема от astra4 |
Схема "Золотой осенний рассвет"

Метки: схема от astra4 |
Нет ничего прекрасней русской осени... |
|
Метки: стихи о осени... |
«ОСЕНЬ… НЕЖНОСТИ ТИХОЙ УЛЫБКА…» |
|
| |
Метки: стихи о осени... |
Художник Игорь Прищепа. Русский пейзаж |
Метки: живопись |
Смотрите, радуйтесь за них... |
|
Метки: музыкальный клип |
рамочка «гладиолус! символ верности всегда» от Arnusha... |
Метки: рамочка***\"осень\" |
Рамочка «Пригласила Осень на чай» от "R-Oksan@" |
Метки: рамочка***\"осень\" |