-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в анннннна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2015
Записей: 4280
Комментариев: 78
Написано: 4357





Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое вкусное печенье!!! ПОЧТИ "ТВИКС"

getImage (544x394, 43Kb)
Ингредиенты:

1 стакан пшеничной муки
120 г нарезанного кубиками холодного масла
4 столовые ложки коричневого сахара

Крем тоффи:

50 г сливочного масла
4 столовые ложки коричневого сахара
400 г сгущенного молока с сахаром (можно использовать готовую массу)

Кроме того:

150 г молочного шоколада
30 г орехов

Приготовление:

Форма квадратная со стороной 23 см, бумага для выпечки (пергамент).
Просеять муку в миску, добавить масло и растереть как лапшу. Добавить сахар и замесить тесто.
Выложить тесто на дно формы и наколоть вилкой.

Выпекать при температуре 180 ° С в течение 15-20 минут, пока тесто не зарумянится. Дать остыть в форме.

Приготовление крема. В тефлоновую кастрюлю положить масло, сахар и сгущенное молоко. Варить на медленном огне, постоянно помешивая, пока смесь не закипит. Уменьшить огонь до минимума и варить около 5 минут или дольше, пока масса не загустеет, станет бледно-желтой и начнет отходить от стенки кастрюли.

Выложить массу ровным слоем. Дать остыть.
Когда масса остынет растопить шоколад на водяной бане. На массу положить орехи, залить всё расплавленным шоколадом и поставить в прохладное место.

70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

092fa78ef598acce65db99834a062dc1 (597x100, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_STOPKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "ОПЕРА"

NQnIFbEUXAQ (600x400, 182Kb)


Торт «Опера» — французский плоской торт, состоящий из слоёв орехового бисквита (по-французски — Джоконда), которые пропитаны кофейным сиропом, кофейно-масляным кремом и ганашем. В заключении глазирован шоколадом.
Французская кондиторская Даллояу сделала торт знаменитым. О создании этого торта существует 2 версии: кондитер Сириак Гавиллон, работающий в доме Даллояу, изобрёл торт в 1955 году, вторая говорит о том, что Луиз Клиши этот же торт представил на выставке кулинарии в Париже ещё в 1903 году.
Если вы посетите Париж, то в каждом ресторане сможете попробовать этот лакомый кофейный торт. Но вовсе не обязательно отправляться в путешествие во Франции, можно самим отлично приготовить такой нелёгкий, но всё же доступный торт. Главное иметь проверенный и как можно оригинальнее рецепт. Представляю к вашему рассмотрению торт «Опера» - адаптированный рецепт от Александра Селезнёва. Всем кулинарного вдохновения!


Ингредиенты:

Бисквит:
Яйца куриные - 6 шт.
Масло сливочное - 15 г
Сахар - 100 г
Фундук - 65 г
Мука пшеничная - 40 г
Соль - 1 щепотка

Ганаш:
Шоколад чёрный - 160 г
Масло сливочное - 15 г
Яйца куриные - 1 шт.
Сливки - 160 мл

Сироп:
Сахар - 100 г
Кофе растворимый - 2 ч. л.
Вода - 100 мл

Крем:
Масло сливочное - 200 г
Яйца куриные - 2 шт.
Кофе растворимый - 2 ч. л.
Сахар коричневый - 55 г
Молоко - 60 мл

Глазурь:
Шоколад чёрный - 75 г
Масло подсолнечное рафинированное - 10 мл



Читать далее

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_STOPKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИНИКОВЫЕ ПИРОЖНЫЕ

b447e15fc18747899375f7196c23591d_516914 (600x400, 148Kb)


Жареные миндальные орешки, овсяная пудра и сладкие финики — всего три ингредиента, которые лежат в основе полезных сладостей для завтрака.
Что тут добавить?! Всё очень просто, вкусно и полезно — это блюдо прекрасно сбалансировано и не требует много времени для приготовления, к тому же хранится довольно долго (в герметичном контейнере в холодном месте до 2-х недель). Полноценный завтрак вам обеспечен. Из приведённых ниже ингредиентов получается примерно 24 квадратика-пирожных. Будьте здоровы и счастливы!


Ингредиенты:

Финики вяленые - 600 г
Масло оливковое - 1 ст. л.
Миндаль - 1 стакан
Овсяные хлопья - 1 стакан



Читать далее

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Gania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал "Вязание Ваше Хобби" №11 2014г

Журнал по вязанию спицами. 30 стильных моделей одежды и аксессуаров для мужчин и женщин.

:

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КНАФЕ. ГОТОВИМ САМИ!

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОМЕНТАЛЬНАЯ КВАШЕНАЯ КАПУСТА В БАНКЕ - ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЙ РЕЦЕПТ!

МОМЕНТАЛЬНАЯ КВАШЕНАЯ КАПУСТА В БАНКЕ - ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЙ РЕЦЕПТ!

Моментальная квашеная капуста в банке - просто бесподобный рецепт!

Поедается моментально

Мой рецепт моментальной квашенной капусты в банке.
Получается очень быстро, делается очень просто, а поедается моментально. Можете мне поверить. Каждый год я делаю много банок за сезон и всегда ничего не остается. Итак, что нужно: капуста белокачанная, морковь, соль, сахар или мед, охлажденная кипяченая вода, банка трехлитровая и желание, конечно. Количество капусты, если не хватит, то можно дорезать, а если лишнее, то можно в другую банку, например, литровую, или сделать салат. Моркови берем по вкусу. Я кладу немного Натираю на крупной терке или режу соломкой.

Теперь аккуратно перемешиваем. Мять ее не надо!!!и плотно укладываем в трехлитровую банку почти до верха. Я наталкиваю кулаком, а вы смотрите сами чем вам удобно. На фото показано, что морковку укладывают слоями, но я перемешиваю.

Теперь берем охлажденную кипяченую воду +кладем одну столовую ложку с большим верхом соли и столовую ложку меда или сахара и заливаем в банку. Она будет впитываться, так как капуста плотно спрессована. Поэтому подождите немного и опять долейте. Ставим банку в тарелку глубокую, так как капуста начнет интенсивно выделять сок. Через сутки капуста готова. Насыпаем в тарелку порцию, добавляем лук и постное масло.


Приятного аппетита!

 с сайта мир тесен.


Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 советов для хозяюшек!




29465769_1216855125_6b8b42e1e106.gif



Как исправить кулинарные ошибки? 20 советов для хозяюшек!

1.Яблоки. Если яблоко сморщилось, ему поможет горячая водяная баня.

2.Листовой салат. Если листья салата обвисают, освежить их можно так: промойте их сахарная водой или поместите в миску с холодной водой и небольшим количеством лимонного сока, а затем поставьте на час в холодильник.

3.Сливочное масло горчит - растворите в воде немного соды и на ночь положите масло в этот раствор.

4.Цикорий. Жесткий цикорий на несколько минут положите в миску с холодным молоком.

5.Куриные яйца. Надтреснутое яйцо без проблем можно сварить. Заверните его в алюминиевую фольгу и добавьте в воду чайную ложку соли - тогда яйцо не вытечет.

6.Манные клёцки. Если они получились слишком твердыми, достаньте их из супа и опустите в холодную воду. Через десять минут положите их обратно в бульон и дайте ему прокипеть.
Клецки набухнут и от этого станут воздушными и нежными.

7.Картофель. Сморщенные или переваренные картофелины на полчаса положите в ледяную воду. Потом их легче будет чистить и перерабатывать.

8.Сыр. Слишком твердый сыр заверните на ночь во влажное полотенце, натертое солью. Старый твердый сыр снова станет мягким и нежным, если его несколько часов подержать в молоке.

9.Пироги или кексы зачерствели, потому что вы забыли их накрыть. Поместите выпечку в пластиковую или металлическую посуду, а сверху положите один или несколько яблочных кружочков. Таким образом зачерствевшая выпечка получит влагу. Можно превратить черствые мучные изделия в сухари или крошку и обсыпать ею форму для выпечки.

10.Молоко. В слегка прокисшее молоко добавьте немного соды и прокипятите. Эту субстанцию можно использовать как ингредиент для соусов и десертов.

11.Петрушка. Слегка увядшую петрушку продержите полчаса в тепловатой воде.

12.Редис. Вялый редис снова станет хрустящим, если его вместе с ботвой (но без хвостика) положить в холодную воду.

13.Сельдерей. Вялый сельдерей вместе с несколькими сырыми картофелинами поместите в холодную воду.

14.Спаржа. Если ей уже несколько дней, то, перед тем как очистить, подержите ее час в холодной воде.

15.Шпинат, мангольд и прочие листовые овощи, потерявшие свежесть, требуют особой обработки. Сначала поместите их на пятнадцать минут в теплую, а затем на столько же времени в холодную воду. При желании можно опустить их в воду с небольшим количеством соды.

16.Помидоры. С переспевших помидоров снимите кожицу, сделайте из них пюре, пропустите его через сито и заморозьте маленькими порциями.

Что можно сделать со старыми продуктами.

17.Сливочное масло. Если прогоркший кусок масла слишком маленький, чтобы обновлять его с помощью соды, жарьте на нем лук и чеснок.

18.Мед. Остатки меда в банке можно растворить яблочным уксусом. Теперь у вас готова прекрасная смесь для салатного маринада.

19.Молоко. Кислое молоко - прекрасный заменитель пахты. Любое тесто, в состав которого входит пахта, можно с тем же успехом приготовить с кислым молоком.

20.Кислые сливки. Кислые сливки обогатят вкус соусов, супов и салатных маринадов.




авторам пасиб ( из инета взято)
1КОММЕНТ (700x74, 73Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения я_Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные блины от Марты Стюарт

(500x375, 99Kb)

Нежные, ванильные блинчики из творожного теста по рецепту всем известной телеведущей, писательницы, советчицы по домоводству и ведению хозяйства, которую американцы назвали "Богиней домашнего очага" - Марты Хелен Стюарт!

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Черникова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиная грудинка в двух пакетах

 

 

Рецепт от luba5 с Кулинара очень полюбилась не только в моей семье, но и всеми моими знакомыми.

Слова и фото автора.

Ингредиенты для "Свиная грудинка в двух пакетах":

 

Рецепт "Свиная грудинка в двух пакетах":
Свиная грудинка в двух пакетах ингредиенты Свиную грудинку разрезать на куски. 
Грудинку натереть солью, приправой, перцем и измельченным чесноком. Дать настояться не менее часа (я оставляю на ночь).

Свиная грудинка в двух пакетах ингредиенты Положить промаринованную грудинку в пакет (полиэтиленовые пакеты для завтрака), удалить воздух, свернуть. Получившийся сверток положить во второй пакет. Завязать пакеты.

Свиная грудинка в двух пакетах ингредиенты Пакеты с грудинкой положить в кастрюлю с холодной водой, накрыть кастрюлю крышкой и поставить на огонь. Пакеты при варке не лопнут! 
После закипания варить на маленьком огне 2 часа.

Свиная грудинка в двух пакетах ингредиенты Выключить огонь и оставить грудинку остывать в воде, в которой варилась. 
Когда остынет, вынуть грудинку из пакетов. Завернуть в фольгу и убрать в холодильник. Лучше на ночь.

Свиная грудинка в двух пакетах ингредиенты Приятного аппетита!


Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/53836/

 

Серия сообщений "Блюда из мяса":
Часть 1 - Крученики в ароматной подливке из белых грибов
Часть 2 - Горячие блюда на Новогодний стол
...
Часть 27 - Буженина «Мясное ассорти»
Часть 28 - Гнезда из фарша с сыром
Часть 29 - Свиная грудинка в двух пакетах
Часть 30 - Говядина в духовке
Часть 31 - Рулет из мясного фарша с капустой
Часть 32 - Готовим домашнюю буженину под названием "Мясное ассорти"
Часть 33 - Рулет из свинины в рукаве.

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наливка из вишни (рецепт с водкой)

Наливка из вишни (рецепт с водкой)

Подготовьте:

  • вишня (ягоды) — 1 – 1,5 кг
  • сахарный песок – 500 гр.(можно больше/меньше)
  • водка – 0,5 л (примерно)

вишневая наливка на водке фото

Готовить надо так:

  1. Вишню вымыть, каждую ягодку прокалывать и вместе с косточками отправлять в банку (на 2 или 3 литра). Как только образуется слой ягод – пересыпать его сахаром, новый слой – снова сахар, и так – до плечиков банки.
  2. Теперь в банку нужно залить алкоголь так, чтобы он покрыл последний слой вишни. И это не обязательно должна быть водка, вы можете использовать любой 40% алкоголь – самогон, разведенный спирт, коньяк и т.д.
  3. Выдерживать вишню мы будем в темноте, плотно закрытой, при обычной комнатной температуре 2 месяца (брожения быть не должно). Через день банку нужно слегка встряхивать (первое время) – так сок быстрее растворит сахарный песок.
  4. По истечению указанного времени вишню нужно отжать, а наливку — профильтровать и, слегка охладив, подавать к столу.

Если напиток покажется вам слишком крепким, либо слишком сладким – вы, перед подачей на стол, можете добавить в него кипяченую и остуженную воду или любой сок.

 

Готовится наливка по этому рецепту также и из замороженной вишни.


Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Ледкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные фразочки

 

Клиент – официанту:
– У вас найдется что-нибудь перекусить?
– Кусок медного провода вас устроит?

 

 

– Мама, помнишь, ты говорила, что если я получу четвёрку, то буду гулять целый день?
– Помню! А что?
– Значит, сегодня я буду гулять полдня!

 

 

– С вас триста рублей за удаление этого зуба.
– Почему? Доктор, вы же берете по сто.
– Да, но ваши крики распугали двух следующих пациентов.

72530729_001 (200x205, 13Kb)
22 
Боюсь показаться нескромным, но по-другому похвастаться не получится.

43 
Никогда не следует злиться. От этого дрожат руки, и сбивается — Прицел.

v1 
На работу в гостиницу требуется стилист… стелить постели.

v6 
Лучше пусть тебе будет плохо без меня, чем со мной…

ga 
Хочу увидеть хоть одного, 100-летнего живого автора книг про здоровый образ жизни.
 
v1 
Было бы приятней убивать комаров, если бы они кричали. 

laughing 
Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево…

hg 
Иногда, чтобы успокоиться достаточно просто сорваться с цепи. 

v6 
Ежели женщине запретить бессовестно лгать… женщина будет обманывать с чистой совестью…)))

hv 
Ваши носки прослужат намного дольше, если у вас заложен нос. 
 
Долго ли, коротко ли… Главное, чтоб одновременно!

44 
 
Долго ли, коротко ли… Главное, чтоб одновременно!

44 
 
Вот так вынырнешь однажды из интернета и удивишься: на Земле есть жизнь!)

v6 
-Что надо делать, чтобы волосы были более блестящими? ....не мыть их 2 недели..

v6 
Через три тысячи лет археологи откопают солярий и подумают, что мы жарили людей.

v1 
Пока других учишь хорошему, сама, блин, портишься!
p0902 
Мой кот где-то накуривается и разговаривает со мной всю ночь. Хочу уже спать, а он продолжает говорить...
 

барсик пьян (400x274, 22Kb)


Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ledi-irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто будь... слышишь, просто живи!

Просто будь... слышишь, просто живи!
Просто будь, не смотря ни на что...
Не считая прожитые дни,
Верь, что сбудется то, что должно!

Знай, что есть в этом мире душа,
Что незримо, как ангел, с тобой...
Жизнь не стоит порой ни гроша...
Но не надо в печаль с головой.

Ещё будет и солнце, и дождь,
Листопадов круженье, метель...
Радость счастья, сомненья и ложь... -
Это жизнь... Будет счастье, поверь!

И поэтому - просто живи...
Каждый миг, каждый день - просто будь!..
Как никто ты достоин любви...
А печали и беды - забудь!

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117070503599

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть 1 упражнение, которое реально избавляет от болей в пояснице!

Седалищный нерв — один из самых длинных и самых важных в нашем организме. Он начинается в нижней части позвоночника и ведет дальше к бедрам, коленям и пяткам. А отдельные его ветки тянутся даже к пальцам рук. 

razblokirovat-nerv

Читать далее:


Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загущенная посадка - уДачные советы



 


Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Бодя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Сделать Таблетки для Рассады. Торфяные таблетки больше не нужны!

Рассада в улитках, рассада в пеленках, рассада в бутылке, рассада без земли - сколько огородников , столько и предпочтений. Кто-то предпочитает торфяные таблетки. Мне торфяные таблетки не нравятся, они быстро пересыхают, да и в общем результатом я не довольна. И это повод опять экспериментировать, и , как результат этого эксперимента, отличная альтернатива торфяным таблеткам - таблетки с кокосовым субстратом. Эти таблетки я делаю сама. И в этом видео хотела бы поделиться с Вами, как можно сделать таблетки для рассады своими руками.

Учитесь, пригодится!!!

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Бодя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые урожайные сорта и гибриды томатов для Сибири:




Смотрим и выбираем далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Физалис. Выращивание из семян

Овощной физалис пока достаточно редок в наших садах, хотя его популярность растет. Фонарики у него гораздо скромнее, чем у декоративного, но из физалиса можно приготовить множество блюд. Его солят, маринуют, готовят из него икру и цукаты, сушат как изюм и варят варенье. Он обладает лечебными свойствами. В сравнении с томатом физалис нетребователен к теплу и почве, достаточно теневынослив, хотя, конечно, на солнце даёт более обильный урожай. Выращивание физалиса не составляет сложности


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Когда сеять физалис?

В средней полосе физалис выращивают через рассаду. В открытый грунт его высаживают 40-50 дневной рассадой после окончания заморозков, поэтому к посеву на рассаду нужно приступать во второй половине апреля.


Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее печенье к чаю за 30 минут. Простой рецепт печенья на скорую руку

 
Домашнее печенье к чаю за 30 минут. Простой рецепт печенья на скорую руку
Нежное, рассыпчатое и очень вкусное печенье к чаю.
Такое печенье приготовить очень легко и буквально через полчаса у вас на столе будет ароматная сладкая выпечка.
Обязательно приготовьте такое печенье, порадуйте своих родных и близких.
Ингредиенты
  • мука - 150 г
  • сахар - 50 г
  • крахмал - 25 г
  • масло сливочное - 75 г
  • соль - щепотка
  • разрыхлитель для теста - 1 ч. л.
  • ванильный сахар - 8 г
  • яйцо - 1 шт


Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глазированный морковный торт

Глазированный морковный торт

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 5 средних морковок
  • 2/3 стакана муки
  • 100 г сливочного масла
  • 150 г очищенного миндаля
  • 1 стакан коричневого сахара
  • 3 яйца
  • 1 белок
  • 1 ч. л. разрыхлителя
  • 2 крупных апельсина
  • 1 ч. л. корицы
  • 150 г сахарной пудры
  • 1 ст. л. ликера Cointreau
  • 100 г абрикосового конфитюра
  • масло и мука для смазывания и обсыпки формы

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Elmayle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЫБРОШУ НИ ОДНОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФУТБОЛКИ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, КАКАЯ КРАСОТА!


original (520x346, 106Kb)

Хочу поделиться с вами идеей, воплощённой опытным путём. Возможно, кому-то это покажется интересным.

Думаю, в каждом доме мастерицы скапливается множество разных вещей из разряда «а вдруг пригодится». Не в обиду сказано — сужу только по себе. У меня, к примеру, насобиралось приличное количество трикотажных маечек,футболок и водолазок от моих деток. Давно задумывалась, как выгодно их утилизировать? Жалко на тряпки переводить, да и тряпок, к слову, столько не нужно.

И вот, наконец, в преддверии рождения моей первой внучки, мне пришла мысль сделать из них мягкий коврик. Уж не знаю, была ли она светлой или из разряда не дающих покоя. Я про мысль.

2 (2) (133x90, 18Kb)


Поиск сообщений в анннннна
Страницы: 212 ... 100 99 [98] 97 96 ..
.. 1 Календарь