-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в анннннна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2015
Записей: 4280
Комментариев: 78
Написано: 4357





Без заголовка

Среда, 18 Октября 2017 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на удачу:

7gMJvLCPXF (500x400, 20Kb)
Хотите, чтобы в ваш дом пришли счастье и удача. Тогда возьмите запылившийся коврик, пригоршню картофельной кожуры и веник. Картофельные очистки необходимо как следует промыть под краном, отжать и рассыпать по ковру, а потом смести веником, но ни в коем случае не в сторону входной двери. Во время этой процедуры надо припевать:

«Ходит веник по ковру, ходит от угла к углу, старый дедка домовой, не обижен будешь мной!»
По старинному поверью, хранителю дома должна понравиться такая песенка, и он обязательно сделает вам подарок.

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2017 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва на возврат энергий

09EaI0-IubE (372x480, 40Kb)
Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.
И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите (при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.
Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Используйте во Благо!!!

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2017 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ

1normal_836_49 (252x400, 35Kb)
Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, ЛУЧШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО «ЗАКАЗУ» ЖЕЛАНИЙ ОТ ВСЕЛЕННОЙ ВЫГЛЯДИТ ТАК:

1. ЖЕЛАНИЕ НА МОМЕНТ «ЗАКАЗА» ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНО.

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три — куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один — классную машину. Еще на парочку — съезжу мир повидать, на….» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?
Вот представьте себе, что вы — родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек… Ребенок прикинул, что сто рублей — это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы — родитель — знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок — удовольствие от творческой работы, а вы — удовлетворение от экономного решения вопроса.
Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем. Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

2. ЖЕЛАНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УСЛОВИЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ДРУГИХ ЖЕЛАНИЙ.

Итак, разбираемся. Вопрос: Зачем мне семь миллионов? Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги и т.п. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Продолжаем на примере. Вопрос: Зачем мне квартира? Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей. Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей? Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы. Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится? Ответ: Я буду… (что вы будете ?) Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

3. ЖЕЛАНИЕ ДОЛЖНО ВЫЗЫВАТЬ У ВАС ТОЛЬКО ЧУВСТВА, А НЕ МЫСЛИ О НОВЫХ ЖЕЛАНИЯХ.

Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится? Правильный ответ: «Я буду ЧУВСТВОВАТЬ счастье! Удовлетворение!» Ну или что-то в этом роде. Вернемся еще раз к семи миллионам. «Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это — верный сигнал неправильности желания.
Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке...» — вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться-то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. Параллельно!

Если квартира — это только средство избавления от опеки родителей, то надо заказывать (внимание!) — не квартиру, а избавление от опеки родителей. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители — они могут вас и в новой квартире достать. Даже на краю света! Итак, обдумайте результат своего желания — Вселенная будет воплощать именно результат. Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание — не встретить принца, а — выйти замуж за принца. Чувствуете разницу?

4. ЖЕЛАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ «ЭКОЛОГИЧНЫМ».

Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим? К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни не получается, так уж жизнь устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить квартиру обернется тем, что она вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника. Но! Важно помнить, что в любом случае все под контролем Вселенной. Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть, с благодарностью!

Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы. И что «объект» заслужил быть наказанным. А теперь подумайте: Ваша правота — самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению? Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка — они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.

5. ЖЕЛАНИЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ ТОЛЬКО ВАС, А НЕ ТРЕТЬИХ ЛИЦ.

Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок…», «Хочу, чтобы мой муж…» Знакомая картина, да? Так вот, такие желания не работают! Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п. Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания — и все.

6. ЖЕЛАТЬ НАДО ПО-МАКСИМУМУ.

Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь». И это — правда! Если вы желаете машину — пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное! Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни — это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

1) ЖЕЛАНИЕ НЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ ПРИВЯЗКУ КО ВРЕМЕНИ.

Частенько нам хочется получить что-то к какому-то конкретному сроку. Желание, конечно, по человечески понятное, но… Во-первых, условие времени создает ситуацию ожидания исполнения желания. А желание должно быть «отпущено». Во-вторых, Вселенная все равно выполнит ваш заказ так и тогда, когда это наиболее оптимально для всех, в том числе и для вас. Дайте ей эту возможность — расслабьтесь и не привязывайтесь к временным рамкам.

2) НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ШАНСОВ!

А как отличить шанс от «не-шанса»? Во-первых: внимательно начинаете следить за изменениями в своей жизни, «случайностями», «вдруг», «как-то само собой». Это уже начало. Не цепляйтесь за прошлое, с радостью принимайте перемены. Это уже Вселенная начинает разворачивать и формировать события и обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое. Не создавайте свои собственные сценарии развития событий. Не мешайте Вселенной исполнять ваше желание НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ. Доверяйте своим чувствам. Это очень важно! Но поскольку всех нас приучили доверять больше мозгам, то на первых порах будет трудновато.

3) НАЧНИТЕ С МАЛОГО.

Чем крупнее, масштабнее ваше желание, тем сложнее его исполнить, тем меньше у вас веры в свои собственные силы, тем больше вероятность, что вы будете упускать благоприятные возможности. Поэтому попробуйте с пустяков. Ни один художник не начинает рисовать с монументального полотна, все начинают с зарисовок и эскизов. Исполняя свои мелкие желания, во-первых, вы почувствуете свою силу, и это придаст вам уверенности. Во вторых, начнете больше доверять себе. Ведь если можете влиять на ситуации по мелочам, можете это делать и по-крупному. В третьих, у вас появится особое чутье на «шанс».

4. НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВОБОДЕН ОТ ЗАКОНА ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ.

Поэтому, обдумывая очередное ваше желание, постарайтесь избежать любых негативных чувств и действий. Особенно чувств! К примеру, если вам кажется, что процветанию вашего бизнеса мешает конкурент, то не стоит желать разорения конкурента. Пожелайте процветания вашей фирмы… Что там будет в итоге с вашим конкурентом — не ваша забота. Главное, что у вас все будет замечательно. Если вам надо писать контрольную или сдавать экзамен по предмету, в котором вы не очень, то пожелайте получить наивысшую оценку, а не болезнь учителя или извержение вулкана строго под зданием вашего учебного заведения.

5. РАБОТАЯ СО СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ, НЕ БОЛТАЙТЕ ОБ ЭТОМ С КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО!

Помните, что мы все живем в пересечении разнообразных желаний разнообразных людей. Так вот, чем меньше окружающие знают о ваших намерениях, тем меньше могут повлиять на результаты исполнения ваших желаний своими собственными, ответными желаниями.

6. ПОД ЗАПИСЬ!

Для людей, еще не очень опытных в осознанном исполнении своих желаний, чтобы не запутаться в своих заказанных и только готовящихся к заказу желаниях, на первых порах лучше писать свое желание на бумажке. Заведите себе привычку писать желание на отдельном маленьком листочке. Листочки храните в специальном конверте, и периодически просматривайте. Или заведите себе специальный блокнот для тех же целей. Кому как нравится.
Итак, теперь ВАША ГЛАВНАЯ ЗАБОТА — ЖЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ ДУША. А как все это будет воплощаться в жизнь — пусть Вселенная голову ломает. На то она и Вселенная! Не говорите себе: «Я это хочу так давно, что не о чем здесь думать». Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Из книги Евгении Брайт «Стань хозяином своей жизни».

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2017 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ СО ВСЕГО СВЕТА часть 18.

Фетучини со спаржей и яйцом-пашот

Фетучини со спаржей и яйцом-пашот

Если вам надо накормить большое количество людей, приготовьте очень вкусное и сытное блюдо, которое украсит любой обед или ужин. Ароматная паста с томатом и спаржей и нежное яйцо-пашот подарят настоящий праздник вкуса и аромата.

Ингредиенты:
спаржа — 8-12 шт.
чеснок — 2 зубчика
растительное масло
помидоры — 1 шт.
макароны фетучини — 1/2 пачки
сыр пармезан
яйца — 1 шт. на порцию
панчетта — 12 кусков

ДалееМорепродукты, Фукус, морская капуста сушеная, морская капуста Дол гим, морская капуста в пластинах, морския капуста хрустящая, морская капуста сушеная МИЕК, морская капуста для ролов с доставкой на дом, бесплатная доставка на дом в офис в магазины, оптом и в розницу, продажа оптом, оптовые продажи, морская капуста Корея, морская капуста Лине ок гим, закуска паюсная Великокняжеская Линфас с ламинарией, постные продукты, продукты для поста, вегетарианские продукты, продукты для вегетарианцев, закуска паюсная Слободская Линфас, торговое объединение Продукты Здорового питания, морская капуста для суши. гранулированный, фирментированный, Иван-чай купить, Русский чай купить

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения feliciana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерты

Цитата сообщения kenig_65

Десерты от Мишель
 

Что ни рецепт то шедевр,имея этот список можно больше ничего не искать.Автор всего этого великолепия Мишель из Канады.Чего здесь только нет!!!

 Тройной Шоколадный Торт (Triple Chocolate Cake) 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с шоколадным кремом

Пирог с шоколадным кремом

ИНГРЕДИЕНТЫ

Для основы:

  • 0,5 стакана печенья (типа «Юбилейного»)
  • 0,5 стакана грецких орехов
  • 1 стакан миндаля
  • 0,5 стакана сахара
  • 120 г сливочного масла

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт из шифонового тыквенного бисквита

 \"Торт

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • мука пшеничная 240 г
  • крахмал кукурузный 2 ст. л.
  • сахар 140 г
  • разрыхлитель теста 10 г
  • творог 300 г
  • желтки куриные 5 шт.
  • пюре тыквенное 300 г
  • масло растительное 125 мл
  • белки куриные 8 шт.
  • зефир 650 г
  • сливки жирность от 33% 700 мл
  • желатин 20 г
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивый тыквенный чизкейк в мультиварке

 Ленивый тыквенный чизкейк в мультиварке

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • творог 500 г
  • яйца 5 шт.
  • сметана 30% 100 г
  • сахар 240 г
  • ванильный сахар 1 ч. л.
  • соль 1 щепотка
  • манная крупа 150 г
  • крахмал 1 ст. л.
  • тыква очищенная 350 г
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковный пирог

 Морковный пирог

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • яйца - 3 шт.
  • масло оливковое - 60 мл
  • сахар - 200 г
  • какао - 1 ст. л.
  • разрыхлитель - 1 ч. л.
  • мука - 180 г
  • соль
  • морковь - 2 шт.
  • сахарная пудра
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бискотти с начинкой из шоколада, сгущенки и грецких орехов

Бискотти с начинкой из шоколада, сгущенки и грецких орехов

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • пудра сахарная

Для начинки:

  • грецкие орехи – 1 ст
  • молоко сгущенное – 400 г

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пудинг с финиками и орехами

Пудинг с финиками и орехами

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • яйца (только желтки) – 2 шт.
  • разрыхлитель – 1 ч. л.
  • молоко – 4 ст.л.
  • какао-порошок – 2 ст.л.
  • мука – 6 ст.л.
  • пудра сахарная – 4 ст.л.
  • масло сливочное – 1 ч.л.
  • кешью, грецкие орехи, цукаты и нарезанные финики – по 4 ст.л.
  • яйца (только белки) – 4 шт.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюда из черники - 50 рецептов с фото

Читать рецепты блюд из черники

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения butikovanv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Историк моды Александр Васильев поделился рецептиком.

20225885_459354051107695_4515454669115359232_n (700x700, 312Kb)

Воскресенье - прекрасный повод поделиться рецептом фирменного блюда, которое я частенько готовлю для своих гостей. Итак, "Кокован" или "Петух в вине". На фото мной лично приготовленное блюдо.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения светик505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОГУРЦЫ: 2 ВКУСНЯЦКИХ САЛАТА НА ЗИМУ

Огурцы по-корейски на зиму: вкусный салат с азиатскими нотками!

 Рецепт корейских огурцов отлично сочетается с жареной картошкой или картофельным пюре, также можно просто кушать с хлебом.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Даже не знаю, как назвать это ЧУДО!!!!



image

imageИдея отсюда.



С моими переделками рецепт такой:



Шоколадный слой

1\2 ст. молока

100г горького шоколада

100г слив масла

Все растапливаем на водяной бане до однородности. Остужаем. Добавляем поломанное печенье, выкладываем в форму, выстланную пленкой и убираем минут на 10-15 в морозилку.



Творожное суфле

Замачиваем 1 ст\л желатина в 1\2ст. молока (это лучше сделать заранее)

2 пачки творога (у меня не жирный),

1\2 банки сгущенки,

ванилин,

Можно чуток сахара еще -взбиваем все в блендере до однородности. Добавляем желатин (прогретый и процеженный ч\з сито), еще раз взбиваем и выливаем в форму. Убираем в холодильник. У меня как раз на ночь отправился.

В идеале еще сверху шоколадом залить. Но у меня как всегда его не оказалось. Я чуток сверху посыпала быстрорастворимым какао (обычного тоже нет)))) для красоты.

Вкуснота необыкновенная! Конечно, как у автора, со сливками и шоколадом сверху - это вообще шедевр! Но мы и этим остались довольны!



Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские мудрости от Ларисы Гузеевой .



Я позволила себе такую роскошь, как не общаться с неприятными мне людьми…

Чтобы все сложилось с мужчиной, нужно научиться себя контролировать — меньше обижаться, быть менее эмоциональной. Можно это называть «договориться с мужчиной», можно — «подстроиться под него». Такая жизнь… Но мужчины это ценят, поверьте! Если вы будете топать ножкой и капризничать, то ничего хорошего из этого не получится.

Мужчина как песок. Если ты зажимаешь его в кулаке, он начинает высыпаться сквозь пальцы. А ты разожми ладонь — ни одна песчинка никуда не денется.

Все проблемы в семье и разводы от того, что женщина забывает о своем предназначении. Замечательно, если она много работает, но муж — главное, дети — главное. Если она не успевает убирать посуду, гладить рубашки, она должна пожертвовать работой

Мужчине нужно, чтобы, когда он приходит, в доме был уют. Он целый день работал, чтобы принести зарплату, да еще искал, где бы подхалтурить, чтобы вазочку в подарок вам к 8 Марта купить. Так пожалейте его! Видите, что он после работы уснул с пультом у телевизора — укройте и подушку подложите, а не будите со злобой, что он храпит и жить вам мешает! Жалость — синоним любви.

Жизнь в браке к слоникам и ароматным палочками не имеет никакого отношения. Мы должны полюбить быт, обычную жизнь, тогда мы будем счастливы. Любить вечером ужинать, в выходные кататься с мужем на лыжах, рожать детей, делать с ними уроки. Научитесь думать о работе за порогом дома, не вешайте свои проблемы и не «грузите» семью. Мужчины не любят, когда им жалуются, особенно по поводу работы. У них один ответ: «Разбирайся сама» либо «Не работай».

Родственная душа, это когда двадцать пять лет вместе, и ты понимаешь, что наконец-то уже на двадцать шестом году, ему не нужно повторять это пятнадцать раз, а можно всего лишь семь...

Если мужчина с вами живёт, ест ваши завтраки, спит с вами с удовольствием, а детей от вас не хочет, значит, он вас не любит.

Ждать благодарности — глупо, а быть неблагодарным — подло.

Жизнь скучновата, не всегда брак оправдывает ожидания: ждешь фейерверка, а начинаются будни. Нужно замуж выходить или жениться, когда вы полюбите будни, когда вам в радость будет вдвоем смотреть телевизор и рожать детей.

Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками?



https://professionali.ru/citations/guzeeva/
Фото - интернет
0_73b8c_718827e3_XL (543x80, 16Kb)

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В предверье Нового года: почти два десятка вкуснейших тортов!

торты на любой вкус
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДНЫЙ торт "Еxpressio"- неземное наслаждение!

Наслаждение каждым кусочком!!!
Воздушный бисквит с яблоками и нежный творожно-сметанный крем с бананами и миндалем. Сочетание вкусов неземное!
Стоит его попробовать обязательно!

6096bc548b8f (700x454, 120Kb)

Бананы с миндалем, дали неожиданно прекрасное сочетание вкуса!

Готовится боле менее быстро, а съедается еще быстрей!

81767792_more (64x18, 0Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЕ ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ....

ИНГРЕДИЕНТЫ:

●2 СТ. ТЕПЛОЙ ВОДЫ,
●2 ЯЙЦА,
●2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ САХАРА,
●1 НЕПОЛНАЯ СТ.ЛОЖКА СОЛИ,
●1 ПАЧКА СУХИХ ДРОЖЖЕЙ
( 11 ГРАММ),
●0,5 СТАКАНА РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА,
●МУКИ 800-900 ГРАММ.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

ЗАМЕШИВАЕМ И НА СОРОК МИНУТ В ХОЛОДИЛЬНИК.


Можно завести с вечера и убрать в холодильник!!! И затем использовать когда у Вас есть время!!!
Источник


Поиск сообщений в анннннна
Страницы: 212 ... 87 86 [85] 84 83 ..
.. 1 Календарь