-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ярославна-2015

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2015
Записей: 1523
Комментариев: 62
Написано: 1740

Серия сообщений "Голоc":
Часть 1 - Иеромонах Фотий(Мочалов): Что я буду делать после "Голоса
Часть 2 - Иеромонах Фотий:О пути к вере, белых воронах и вопросах Григория Лепса

Выбрана рубрика Голоc.


Соседние рубрики: современная музыка(1), классическая музыка(3), джаз, блюз(0)

Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ИНТЕРЕСНО(17), ЭЗОТЕРИКА(1), ШИТЬЕ(17), ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ(2), ХРАМЫ,МОНАСТЫРИ(4), ФОТО(1), УСАДЬБА(13), ТРОНУЛО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ(3), САД, ОГОРОД(67), РУКОДЕЛИЕ(12), РЕЛИГИЯ(55), РАМОЧКИ(8), ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНАМ и ГОРОДАМ (15), ПСИХОЛОГИЯ(4), ПРАЗДНИКИ(41), ПОЭЗИЯ(21), ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ,ссылки(12), ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ(7), ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ(8), НОВОСТИ(2), МУЗЫКА(6), МОДА и ВСЕ о НЕЙ(0), МАТЕРИНСТВО(0), ЛЮБИМЫЕ САЙТЫ, БЛОГИ(1), КУЛИНАРИЯ(296), КИНОЗАЛ(12), КИНО и ВСЕ О НЕМ(8), КИНО ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ(1), ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО(20), ИСТОРИЯ(1), ИССКУСТВО(0), ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ(0), Игры(1), ИГРУШКИ(6), ЗДОРОВЬЕ(82), ЗАМКИ, ДВОРЦЫ, ПАРКИ, УСАДЬБЫ(3), Журналы и книги по кулинарии(5), ЖУРНАЛЫ и КНИГИ(57), ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ(6), ЖИВОПИСЬ(11), ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ(0), ДОМОВОДСТВО(13), ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ(24), ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ(5), ДЕТИ /развитие,пособия,игры,поделки,обучение/(5), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(151), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(33), ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ(360), ВЫШИВКА(16), ВСЕ ДЛЯ ПК(15), ВСЕ ДЛЯ ЛИРУ(61), В МИРЕ ЖИВОТНЫХ(4), В МИРЕ ПРИРОДЫ(10), БИБЛИОТЕКА. АУДИО.ВИДЕО(2), Аудио/книги(0), АНГЕЛЫ(9)
Комментарии (0)

Иеромонах Фотий(Мочалов): Что я буду делать после "Голоса

Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иеромонах Фотий (Мочалов): Что я буду делать после «Голоса»

Иеромонах Фотий (Мочалов), насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, прошел в финал музыкального шоу «Голос». Чем для него стало участие в шоу, чему это его научило и что он собирается делать после?
Фото: Пятаков Сергей / РИА Новости

 

– Отец Фотий, что за время участия в шоу вы для себя поняли, открыли?

– Да, в общем-то, ничего особенного я не открыл, ни про себя, ни про других. Интересно было посмотреть, как конкурс устроен изнутри, как он выглядит со сцены, со стороны всей редакции, руководителей проекта, со стороны «1-го канала», как происходит общение с наставниками. В итоге я не разочаровался ни в чем. Мне всё понравилось.

Причем это просто конкурс, там нет шоу-бизнеса, тем более в том смысле, который мы привыкли вкладывать в это понятие, со всеми стереотипами, что это грязь, жажда денег и прочее.

Конечно же, я набрался опыта в общении с профессионалами и это ценно, поскольку много дало мне для моего вокального развития. Теперь я знаю больше секретов, тонкостей, как сделать так, например, для того, чтобы твой голос лучше звучал, воспринимался, в том числе профессионалами.

Мне приятно было работать с оркестром. У меня всегда была мечта спеть с настоящим музыкантом, с настоящим оркестром. И замечательно, что она сбылась на этом конкурсе.                  

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Иеромонах Фотий:О пути к вере, белых воронах и вопросах Григория Лепса

Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иеромонах Фотий: О пути к вере, белых воронах и вопросах Григория Лепса.
 

Иеромонах Фотий (Мочалов), насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, принял участие в шоу «Голос» - исполнил арию Ленского. «Правмир» расспросил отца Фотия о его детстве, жизни в Германии, возвращении в Россию и о приходе в монастырь.

 

                                                                                                                             

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]