Добрый вечер. Вернулись с моря. Обычно мы ходим утром,а сегодня хоздела нас задержали и пошли уже после 17 часов. И не прогадали. Кругом ходит народ,хоть и не много.С башни в Патайя-парк спускались громкоголосые мужчины От избытка чувств крик на всю округу. В бочках катались отдыхающие.
А водица была комфортная. Волны большие накатывали,захлестывали с головой,но мягко не агрессивно.
Понедельник, 03 Августа 2015 г. 21:07
+ в цитатник
Сижу часа четыре. Пытаюсь установить утилиту,для блокировки рекламы. Надеюсь,что я победила,но не уверена. У нас ноченька и я пошла на покой. Не жарко .