0,230,//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5//4236/4236694_yepigraf.swf]
Доброго здоровья. |
Сегодня день метеоролога.
С праздником ,дорогие метеорологи.
Я расскажу о нас любимых.
В Новосибирске было ГПТУ-7,в нем готовили радистов метеорологов.
Я не стану рассказывать как я там оказалась,Одно скажу по зову сердца.
В группе я была старшая,т к я уже работала на заводе и ушла из института.Я и подружка были двое городских.
Девочек принимали С аттестатом о окончании 10 классов, при наличии музыкального слуха.
Мальчики учились после 8 классов. Все из деревень,жили на квартирах.
Сейчас я задумалась. Дети оторвались от дома,от контроля родителей. И вели себя достойно.
Учились 2 года и выпуск. На какой класс сдал экзамены и в такой регион распределился.
Но все метеостанции были удалёнки. А это топить печь,добывать провиант,где было возможно.
Нет телевизора,стиральной машины и пр. Наблюдения через 4 часа круглосуточно ,обработал,закодировал ,позывной\по сей день помню-РЬСИ\ и в эфир. А эти таблицы простыни.
Ребята всех с праздником. Ура. мы молодцы,особо мальчики. Не сломались,работали , выдержали. А выдержали много,поверьте.
С уважением Роньжина Лилия ГПТУ-7, группа 17.
|
Метки: Метеорологи |
Доброго здоровья. |
Сударыни попробуйте это средство.
Прочла в интернете совет дамы. Приготовила и вспомнила.
Моя мама так мыла посуду. Очень просто,очень хорошо.
Пропорции один к одному. По одной столовой ложке.
Горчичный порошок, сода пищевая, хозяйственное мыло\тереть на мелкой терке\
Чистить и стирать можно все.
|
Метки: Совет |
Доброго здоровья. |
Друзья.
Дайте ответ на вопрос-
Для чего рождается,живет,умирает человек????
|
Метки: вопрос |
Доброго здоровья. |
Сегодня Прощённое воскресенье.
Мы все попросили прощение друг у друга. Кто то искренне,а кто то ради прикола.
Я не понимаю,что значит простить. Я попросила прощения и тут же вонзила нож в спину.....
В силу того,что имею много свободного время ,смотрю ток шоу. Понимаю,что это театр но грешу и смотрю.
Дети брошенные родителями ,через много лет находят ,,биологическую маму,,
И эта мама распустив нюни шепчет ,,Прости,, Простить за что? За предательство? как можно это простить?
Пора поднимать вопрос о брошенных родителях,о одиночестве при живых детях. Родители в приюте,это как ????
У меня нет детей и мне страшно думать,что я попаду в богодельню.
Я понимаю так, не подличайте и не придется просить прощения.
А коли я согрешила просить Бога.
|
Метки: Прощения |
Доброго здоровья. |
С праздником,милые дамы.
Мы живем очень далеко от России и ещё мы взрослые люди.
В силу своего жизненного опыта я осмелюсь дать совет.
Помните -вы уникум,нет больше такого человека,есть похожие,но другие.
Ни былой ,не грядущей минуте не верь. Верь минуте текущей...
Будь счастлив теперь.
Не откладывайте на потом,делайте сегодня.
Берегите,что есть.
Удачи и здоровья.
|
Метки: Пожелание |
Доброго здоровья. |
Долго не писала....
У меня изменился пароль,я и не подозревала...
Скоро праздник ,,между народный женский день,,
Веселый у нас был этот праздник,тянули записочки с фамилией и дарили друг другу подарки.
Оговаривалась минимальная сумма,а там каждый был волен сколько не жаль.
Приносили угощения,проносили через проходную пару бутылок вина и весь конвеер за стол.
Было весело.
Однажды наша смена была вторая,обедали с 21 до 21ч 45 минут. Мастер и бригадир накрыли столы и мы поздравились и за работу.
Наш участок был самый молодой,самый своевольный,правдолюбы такие.
Нач. цеха зашёл в первый пролет,а там песни и дым коромыслом. Роман Сергеевич боялся заходить в наш корпус. И всё же входит....
А мы работаем как ни в чем не бывало. От удивления,он нас не поздравил,выскочил. Так мы жили. Всё было....Но всегда поддержка была.
|
Метки: праздник |