-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850





А я не исключаю ничего...

Среда, 27 Декабря 2017 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А я не исключаю ничего...

vN95IX2sva4 (486x604, 155Kb)
0_127000_20433f7c_XL (600x51, 28Kb)
А я не исключаю ничего:
Ведь в этой жизни всякое возможно,
И запросто случиться может то,
Во что порой поверить даже сложно!
0_18eb9c_abb88bb5_XS (100x100, 6Kb)
И я не исключаю ничего:
Порой - и невозможное возможно!
И запросто случиться может то,
Во что потом поверить будет сложно...
0_127000_20433f7c_XL (600x51, 28Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Декабрь... снегопад за окном...

Среда, 27 Декабря 2017 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Декабрь... снегопад за окном.

h-oW0OJsbsY (700x644, 540Kb)

0_126eca_31b54740_XL (1) (605x50, 24Kb)
Декабрь... снегопад за окном.
Как в сказке, вокруг тишина.
Вноси скорей ёлочку в дом,
С искристым снежком волшебства!
0_b5d21_d0535417_orig (300x250, 38Kb)
Декабрь... снегопад за окном,
Предпраздничных дней кутерьма...
Пусти счастье в душу и в дом -
Смелее! - БЫЛА НИ БЫЛА!)
0_126eca_31b54740_XL (1) (605x50, 24Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2013




Понравилось: 1 пользователю

А я не исключаю ничего...

Среда, 27 Декабря 2017 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А я не исключаю ничего...

 

 
А я не исключаю ничего:
Ведь в этой жизни всякое возможно, 
И запросто случиться может то, 
Во что порой поверить даже сложно!

Безвекторность желаний иногда
Пересекает где-то ось "реальность"... 
На самом деле - госпожа Судьба   
По Книге Судеб воздаёт нам данность. 

А у неё фантазий - пруд пруди... 
И вариантов - просто бесконечность!
И знают то, что ждёт нас впереди, 
Лишь сам Господь, Судьба и, может, Вечность...

А мы... лишь принимаем, что дано 
Нам, как подарок или наказанье... 
И происходит то, что быть должно... 
Пусть даже и за гранью пониманья.

И я не исключаю ничего: 
Порой - и невозможное возможно! 
И запросто случиться может то, 
Во что потом поверить будет сложно...


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
 
 

А я не исключаю ничего...

Среда, 27 Декабря 2017 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я не исключаю ничего...

золотистое солнышко (419x91, 15Kb)
А я не исключаю ничего:
Ведь в этой жизни всякое возможно,
И запросто случиться может то,
Во что порой поверить даже сложно!

Безвекторность желаний иногда
Пересекает где-то ось "реальность"...
На самом деле - госпожа Судьба
По Книге Судеб воздаёт нам данность.

А у неё фантазий - пруд пруди...
И вариантов - просто бесконечность!
И знают то, что ждёт нас впереди,
Лишь сам Господь, Судьба и, может, Вечность...

А мы... лишь принимаем, что дано
Нам, как подарок или наказанье...
И происходит то, что быть должно...
Пусть даже и за гранью пониманья.

И я не исключаю ничего:
Порой - и невозможное возможно!
И запросто случиться может то,
Во что потом поверить будет сложно...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122603569
золотистое солнышко (419x91, 15Kb)









золотистое солнышко (419x91, 15Kb)



Мы нынче говорили о любви...

Среда, 27 Декабря 2017 г. 11:42 + в цитатник
Мы нынче говорили о любви, 
О странностях судьбы и нашей жизни, 
Случайностях и Случая капризах,
Но не сказали главного, увы...
А, вроде, говорили о любви...

Беседовали долго... обо всём... 
Что раньше в это время было вьюжно... 
О чём угодно, только не о том, 
О чём сказать друг другу было нужно...
А мы всё говорили... ни о чём.

Нелепо это было и смешно, 
И вместе с тем - необъяснимо грустно... 
Наверно, от того, что как-то пусто 
Без нужных слов в душе и так темно,
И холодно, и быть так не должно...

И всё же... - быть или совсем НЕ быть? 
Вопрос не нов... но до сих пор ответа, 
Как ни прискорбно, не смогли добыть... 
Ну, а на нет - суда, вестимо, нету...
И всё же... как нам - быть или не быть?

Ведь мы с тобой - не два, не полтора... 
И, вроде бы, всё просто и понятно...
Вперёд пути нет... и назад - обратно...
И завтра будет так же, как вчера... 
Жестокая, нелепая игра... 

Мы говорили нынче о любви... 
О странностях судьбы и нашей жизни, 
Случайностях и Случая капризах,
Но не сказали главного, увы, 
Опять... А говорили о любви...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122704094 
мы нынче говорили о любви... (593x593, 143Kb)


Понравилось: 7 пользователям

А я не исключаю ничего...

Вторник, 26 Декабря 2017 г. 17:12 + в цитатник
А я не исключаю ничего:
Ведь в этой жизни всякое возможно, 
И запросто случиться может то, 
Во что порой поверить даже сложно!

Безвекторность желаний иногда
Пересекает где-то ось "реальность"... 
На самом деле - госпожа Судьба   
По Книге Судеб воздаёт нам данность. 

А у неё фантазий - пруд пруди... 
И вариантов - просто бесконечность!
И знают то, что ждёт нас впереди, 
Лишь сам Господь, Судьба и, может, Вечность...

А мы... лишь принимаем, что дано 
Нам, как подарок или наказанье... 
И происходит то, что быть должно... 
Пусть даже и за гранью пониманья.

И я не исключаю ничего: 
Порой - и невозможное возможно! 
И запросто случиться может то, 
Во что потом поверить будет сложно...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122603569 
а я не исключаю ничего... (700x238, 92Kb)


Понравилось: 6 пользователям

Прости, любовь!..

Вторник, 26 Декабря 2017 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Прости, любовь!..


0_126f6b_fad1c817_XL (600x55, 39Kb)
Прости меня, что не с тобой я снова,
Себя прости за то, что не со мной...
Наверное, мы не были готовы
Пойти туда, где нас ждала любовь.
97277031_15 (102x25, 4Kb)
Кого винить? Ошибочным был выбор...
Скорей всего... но всё как есть, увы...
Прости, любовь! За данный шанс - спасибо...
За нашу нерешительность прости...
0_126f6b_fad1c817_XL (600x55, 39Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
D1opY.gif


Понравилось: 2 пользователям

Просто Женщина Я...

Вторник, 26 Декабря 2017 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова . Просто Женщина Я.

0_126f4e_a6fc642f_XL (600x55, 33Kb)
Ты пойми, я такая же женщина,
Как другие, из жизни твоей.
Может быть, чуть нежней и доверчивеЙ,
Чуть мудрей или даже глупей.
0_ebb20_d7bdfc6f_S (90x37, 4Kb)
Я простая, обычная женщина,
Просто разной бываю всегда,
И в душе моей столько намешано...
Вот поэтому - Я - только Я!
0_126f4e_a6fc642f_XL (600x55, 33Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2013




Понравилось: 2 пользователям

Кружился снег...

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова.Кружился снег.

0_126eea_8c21002f_XL (605x50, 59Kb)
Кружился лёгкий снег, дрожали в небе звёзды,
Луна светила лампой с высоты...
И спать давно пора - уже за полночь - поздно,
Да вновь на мне закончились все сны.
0_cb708_4c49e827_S (150x146, 21Kb)
Стучат, стучат часы... как снег, летят минуты...
И через две недели - Новый год.
И вновь моя душа, как в детстве, верит в чудо...
И с робкой верой... снова... счастья ждёт.
0_126eea_8c21002f_XL (605x50, 59Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2013



Понравилось: 1 пользователю

Прости, любовь!..

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Прости, любовь!.."


Прости меня, что не с тобой я снова,
Себя прости за то, что не со мной...
Наверное, мы не были готовы
Пойти туда, где нас ждала любовь.

Опять, засомневавшись, упустили
И шанс, и время, что дала судьба...
И как оставить тех, что приручили?..
В итоге - всё осталось как всегда.

Мы не смогли тогда принять решенье,
Коней на переправе поменять...
И за сомненья - горькое прозренье -
Разлук и одиночества печать.

Кого винить? Ошибочным был выбор...
Скорей всего... но всё как есть, увы...
Прости, любовь! За данный шанс - спасибо...
За нашу нерешительность прости...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Прости, любовь!..

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Прости, любовь!..

 

 

Прости меня, что не с тобой я снова,
Себя прости за то, что не со мной...
Наверное, мы не были готовы
Пойти туда, где нас ждала любовь. 


Опять, засомневавшись, упустили
И шанс, и время, что дала судьба... 
И как оставить тех, что приручили?..
В итоге - всё осталось как всегда. 


Мы не смогли тогда принять решенье, 
Коней на переправе поменять... 
И за сомненья - горькое прозренье -
Разлук и одиночества печать.


Кого винить? Ошибочным был выбор...
Скорей всего... но всё как есть, увы...
Прости, любовь! За данный шанс - спасибо... 
За нашу нерешительность прости...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017 

 

 

 


Прости, любовь!..

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости, любовь!...

0_596db_ec7bb5ed_L (400x80, 26Kb)
Прости меня, что не с тобой я снова,
Себя прости за то, что не со мной...
Наверное, мы не были готовы
Пойти туда, где нас ждала любовь.

Опять, засомневавшись, упустили
И шанс, и время, что дала судьба...
И как оставить тех, что приручили?..
В итоге - всё осталось как всегда.

Мы не смогли тогда принять решенье,
Коней на переправе поменять...
И за сомненья - горькое прозренье -
Разлук и одиночества печать.

Кого винить? Ошибочным был выбор...
Скорей всего... но всё как есть, увы...
Прости, любовь! За данный шанс - спасибо...
За нашу нерешительность прости...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122503827
0_596db_ec7bb5ed_L (400x80, 26Kb)









0_596db_ec7bb5ed_L (400x80, 26Kb)

R-Oksan@

Выпить кофе, послать всё к чёрту...

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова.Выпить кофе, послать всё к чёрту...

e5Q4OQ_8kJ8 (525x700, 265Kb)tRLzdXDiwS4 (700x700, 449Kb)

0_1270e2_b62af1d2_XL (600x50, 62Kb)
Иногда нужно взять и просто...
Выпить кофе... послав всё к чёрту;
Аннулировать все вопросы:
Всё - тайм-аут... на кофе с тортом!
90523328_87266497_3166706_3cd9302180_1_ (170x109, 34Kb)
И запомни: когда непросто...
Сделай кофе... пошли всё к чёрту;
Аннулируй дела, вопросы...
И позволь перерыв с комфортом.
0_1270e2_b62af1d2_XL (600x50, 62Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Понравилось: 3 пользователям

Иди ко мне...

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова . Иди ко мне...

kC0I0JSTtOI (593x450, 150Kb)

0_121e1e_d6b2fe71_XL (610x50, 25Kb)
Иди ко мне... Не бойся - не предам,
Не брошу и до срока не оставлю...
Позволишь - я ошибки все исправлю,
Всем вопреки, и жизни, и годам...
109399357_large_57 (93x37, 8Kb)
Иди ко мне... Не бойся - не предам.
Пока есть время, силы всё исправить...
Не сможешь ты любовь свою оставить...
Потом - об этом пожалеешь сам.
0_121e1e_d6b2fe71_XL (610x50, 25Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Понравилось: 2 пользователям

Прости, любовь!..

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 10:56 + в цитатник
Прости меня, что не с тобой я снова,
Себя прости за то, что не со мной...
Наверное, мы не были готовы
Пойти туда, где нас ждала любовь. 

Опять, засомневавшись, упустили
И шанс, и время, что дала судьба... 
И как оставить тех, что приручили?..
В итоге - всё осталось как всегда. 

Мы не смогли тогда принять решенье, 
Коней на переправе поменять... 
И за сомненья - горькое прозренье -
Разлук и одиночества печать.

Кого винить? Ошибочным был выбор...
Скорей всего... но всё как есть, увы...
Прости, любовь! За данный шанс - спасибо... 
За нашу нерешительность прости...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122503827 
прости меня, что не с тобой... (639x639, 158Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Выпить кофе, послать всё к чёрту...

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Выпить кофе, послать всё к чёрту...

 


Иногда нужно взять и просто...
Выпить кофе... послав всё к чёрту; 
Аннулировать все вопросы:
Всё - тайм-аут... на кофе с тортом!

Выпей кофе и успокойся... 
Брось чинить, что сто раз ломалось:
Просто выбрось - совсем... не бойся, -
Купишь новое, как мечталось!

Что не строится - хватит строить, 
Что не клеится  -  хватит клеить... 
Как бы ни было, будь собою, 
Разве можно в себя не верить?!

Пей спокойно сейчас свой кофе, 
Наслаждайся... жизнь так прекрасна!
Ощути аромат на вдохе... 
Это запах мгновений счастья. 

И запомни: когда  непросто...
Сделай кофе... пошли всё к чёрту; 
Аннулируй дела, вопросы...
И позволь перерыв с комфортом.


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 

 



Понравилось: 1 пользователю

Выпить кофе, послать всё к чёрту...

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпить кофе, послать всё к чёрту...


Иногда нужно взять и просто...
Выпить кофе... послав всё к чёрту;
Аннулировать все вопросы:
Всё - тайм-аут... на кофе с тортом!

Выпей кофе и успокойся...
Брось чинить, что сто раз ломалось:
Просто выбрось - совсем... не бойся, -
Купишь новое, как мечталось!

Что не строится - хватит строить,
Что не клеится - хватит клеить...
Как бы ни было, будь собою,
Разве можно в себя не верить?!

Пей спокойно сейчас свой кофе,
Наслаждайся... жизнь так прекрасна!
Ощути аромат на вдохе...
Это запах мгновений счастья.

И запомни: когда непросто...
Сделай кофе... пошли всё к чёрту;
Аннулируй дела, вопросы...
И позволь перерыв с комфортом.

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122404857
136319810_0_a8a7f_507d421e_S (150x119, 28Kb)









136319810_0_a8a7f_507d421e_S (150x119, 28Kb)




Понравилось: 2 пользователям

Выпить кофе, послать всё к чёрту...

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Выпить кофе, послать всё к чёрту..."


Иногда нужно взять и просто...
Выпить кофе... послав всё к чёрту;
Аннулировать все вопросы:
Всё - тайм-аут... на кофе с тортом!

Выпей кофе и успокойся...
Брось чинить, что сто раз ломалось:
Просто выбрось - совсем... не бойся, -
Купишь новое, как мечталось!

Что не строится - хватит строить,
Что не клеится - хватит клеить...
Как бы ни было, будь собою,
Разве можно в себя не верить?!

Пей спокойно сейчас свой кофе,
Наслаждайся... жизнь так прекрасна!
Ощути аромат на вдохе...
Это запах мгновений счастья.

И запомни: когда непросто...
Сделай кофе... пошли всё к чёрту;
Аннулируй дела, вопросы...
И позволь перерыв с комфортом.



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Понравилось: 1 пользователю

Выпить кофе, послать всё к чёрту...

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 12:55 + в цитатник
Иногда нужно взять и просто...
Выпить кофе... послав всё к чёрту; 
Аннулировать все вопросы:
Всё - тайм-аут... на кофе с тортом!

Выпей кофе и успокойся... 
Брось чинить, что сто раз ломалось:
Просто выбрось - совсем... не бойся, -
Купишь новое, как мечталось!

Что не строится - хватит строить, 
Что не клеится  -  хватит клеить... 
Как бы ни было, будь собою, 
Разве можно в себя не верить?!

Пей спокойно сейчас свой кофе, 
Наслаждайся... жизнь так прекрасна!
Ощути аромат на вдохе... 
Это запах мгновений счастья. 

И запомни: когда  непросто...
Сделай кофе... пошли всё к чёрту; 
Аннулируй дела, вопросы...
И позволь перерыв с комфортом.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122404857 
выпить кофе, послать всё к чёрту... (593x593, 160Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Чудеса, откликнитесь, вы где?

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса, откликнитесь, вы где? Ирена Буланова.


Чудеса, откликнитесь, вы где?
Что-то я давно вас не встречала...
Или вас на матушке-Земле
Нынче совершенно не осталось?
0_e41c8_1621e90e_S (120x120, 6Kb)
Чудеса, откликнитесь скорей,
Приходите, мы готовы к встрече!
Радуйте и взрослых, и детей...
И не только в новогодний вечер!

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Lkis


Понравилось: 1 пользователю

Меня, как в песне, ты недолюбил...

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня, как в песне, ты недолюбил/Ирена Буланова

hvS_dETmFdI (604x604, 213Kb)

0_126eb8_15f42cb6_XL (605x50, 40Kb)
Меня, как в песне, ты недолюбил,
И, как ни грустно, снова не сберёг...
Нашёл, позвал... но не со мною был...
Наверное, чему-то вышел срок...
0_126eb8_15f42cb6_XL (605x50, 40Kb)
Быть может, без меня - тебе никак:
Невкусно, зябко, пусто и темно...
Да снова получилось всё не так,
Хоть по-другому быть совсем должно.
0_126eb8_15f42cb6_XL (605x50, 40Kb)
Но всё, как есть, и, в общем, не бог весть:
Опять на разных плоскостях судьбы...
Ты, вроде, есть... но не со мной, не здесь...
Недолюбил и не сберёг, увы...
0_126eb8_15f42cb6_XL (605x50, 40Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Понравилось: 1 пользователю

Чудеса, откликнитесь, вы где?

Суббота, 23 Декабря 2017 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Чудеса, откликнитесь...

 

Чудеса, откликнитесь, вы где?
Что-то я давно вас не встречала...
Или вас на матушке-Земле 
Нынче совершенно не осталось?

Как-то грустно, если это факт... 
Может, я хожу не той дорогой, 
Или что-то делаю не так, - 
Прогневила и судьбу, и Бога?

Вроде нет... но почему-то вы 
Не стучались в дверь мою давненько... 
И сейчас, как никогда, нужны -
Новый год в пороге - ваше время!
Ждут вас... приходите поскорей!
Вам открыта дверь любой квартиры....
Чудеса, порадуйте людей, 
Радости им дайте, счастья, мира!

Нежности, здоровья, доброты
И незабываемых событий, 
Исполненья сказочной мечты, 
Новых, неожиданных открытий...

Чудеса, откликнитесь скорей, 
Приходите, мы готовы к встрече!
Радуйте и взрослых, и детей... 
И не только в новогодний вечер!

 

Перейти к дневнику

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 



Понравилось: 1 пользователю

Чудеса, откликнитесь, вы где?

Суббота, 23 Декабря 2017 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса, откликнитесь, вы где?...


Чудеса, откликнитесь, вы где?
Что-то я давно вас не встречала...
Или вас на матушке-Земле
Нынче совершенно не осталось?

Как-то грустно, если это факт...
Может, я хожу не той дорогой,
Или что-то делаю не так, -
Прогневила и судьбу, и Бога?

Вроде нет... но почему-то вы
Не стучались в дверь мою давненько...
И сейчас, как никогда, нужны -
Новый год в пороге - ваше время!

Ждут вас... приходите поскорей!
Вам открыта дверь любой квартиры....
Чудеса, порадуйте людей,
Радости им дайте, счастья, мира!

Нежности, здоровья, доброты
И незабываемых событий,
Исполненья сказочной мечты,
Новых, неожиданных открытий...

Чудеса, откликнитесь скорей,
Приходите, мы готовы к встрече!
Радуйте и взрослых, и детей...
И не только в новогодний вечер!


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122304269















Понравилось: 1 пользователю

Чудеса, откликнитесь, вы где?

Суббота, 23 Декабря 2017 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Чудеса, откликнитесь, вы где?"



Чудеса, откликнитесь, вы где?
Чудеса, откликнитесь, вы где?
Что-то я давно вас не встречала...
Или вас на матушке-Земле
Нынче совершенно не осталось?

Как-то грустно, если это факт...
Может, я хожу не той дорогой,
Или что-то делаю не так, -
Прогневила и судьбу, и Бога?

Вроде нет... но почему-то вы
Не стучались в дверь мою давненько...
И сейчас, как никогда, нужны -
Новый год в пороге - ваше время!

Ждут вас... приходите поскорей!
Вам открыта дверь любой квартиры....
Чудеса, порадуйте людей,
Радости им дайте, счастья, мира!

Нежности, здоровья, доброты
И незабываемых событий,
Исполненья сказочной мечты,
Новых, неожиданных открытий...

Чудеса, откликнитесь скорей,
Приходите, мы готовы к встрече!
Радуйте и взрослых, и детей...
И не только в новогодний вечер!



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Чудеса, откликнитесь, вы где?

Суббота, 23 Декабря 2017 г. 11:49 + в цитатник
Чудеса, откликнитесь, вы где?
Что-то я давно вас не встречала...
Или вас на матушке-Земле 
Нынче совершенно не осталось?

Как-то грустно, если это факт... 
Может, я хожу не той дорогой, 
Или что-то делаю не так, - 
Прогневила и судьбу, и Бога?

Вроде нет... но почему-то вы 
Не стучались в дверь мою давненько... 
И сейчас, как никогда, нужны -
Новый год в пороге - ваше время!

Ждут вас... приходите поскорей!
Вам открыта дверь любой квартиры....
Чудеса, порадуйте людей, 
Радости им дайте, счастья, мира!

Нежности, здоровья, доброты
И незабываемых событий, 
Исполненья сказочной мечты, 
Новых, неожиданных открытий...

Чудеса, откликнитесь скорей, 
Приходите, мы готовы к встрече!
Радуйте и взрослых, и детей... 
И не только в новогодний вечер!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122304269 
чудеса, откликнитесь... (559x559, 285Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Меня, как в песне, ты недолюбил...

Пятница, 22 Декабря 2017 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Меня, как в песне, ты недолюбил..."


Меня, как в песне, ты недолюбил,
И, как ни грустно, снова не сберёг...
Нашёл, позвал... но не со мною был...
Наверное, чему-то вышел срок...

Быть может, без меня - тебе никак:
Невкусно, зябко, пусто и темно...
Да снова получилось всё не так,
Хоть по-другому быть совсем должно.

Но всё, как есть, и, в общем, не бог весть:
Опять на разных плоскостях судьбы...
Ты, вроде, есть... но не со мной, не здесь...
Недолюбил и не сберёг, увы...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Меня, как в песне, ты недолюбил...

Пятница, 22 Декабря 2017 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня, как в песне, ты недолюбил...


Меня, как в песне, ты недолюбил,
И, как ни грустно, снова не сберёг...
Нашёл, позвал... но не со мною был...
Наверное, чему-то вышел срок...

Быть может, без меня - тебе никак:
Невкусно, зябко, пусто и темно...
Да снова получилось всё не так,
Хоть по-другому быть совсем должно.

Но всё, как есть, и, в общем, не бог весть:
Опять на разных плоскостях судьбы...
Ты, вроде, есть... но не со мной, не здесь...
Недолюбил и не сберёг, увы...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122202145














Меня, как в песне, ты недолюбил...

Пятница, 22 Декабря 2017 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Меня, как в песне, ты недолюбил...

Меня, как в песне, ты недолюбил, 
И, как ни грустно, снова не сберёг... 
Нашёл, позвал... но не со мною был...
Наверное, чему-то вышел срок...


Быть может, без меня - тебе никак:
Невкусно, зябко, пусто и темно... 
Да снова получилось всё не так, 
Хоть по-другому быть совсем должно. 


Но всё, как есть, и, в общем, не бог весть:
Опять на разных плоскостях судьбы... 
Ты, вроде, есть... но не со мной, не здесь... 
Недолюбил и не сберёг, увы...


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

R-Oksan@

 


Меня, как в песне, ты недолюбил...

Пятница, 22 Декабря 2017 г. 08:09 + в цитатник
Меня, как в песне, ты недолюбил, 
И, как ни грустно, снова не сберёг... 
Нашёл, позвал... но не со мною был...
Наверное, чему-то вышел срок...

Быть может, без меня - тебе никак:
Невкусно, зябко, пусто и темно... 
Да снова получилось всё не так, 
Хоть по-другому быть совсем должно. 

Но всё, как есть, и, в общем, не бог весть:
Опять на разных плоскостях судьбы... 
Ты, вроде, есть... но не со мной, не здесь... 
Недолюбил и не сберёг, увы...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122202145 
меня, как в песне, ты недолюбил... (639x639, 186Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Иди ко мне...

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Иди ко мне...

 

 

Иди ко мне... Не бойся - не предам, 
Не брошу и до срока не оставлю... 
Позволишь - я ошибки все исправлю, 
Всем вопреки, и жизни, и годам... 

Ты лишь приди... приди без лишних слов... 
Они сейчас совсем не актуальны, 
Как и все нормы глупой лже-морали: 
У каждого есть право на любовь.  
Кто знает, что у нас с тобой в душе,
И кто судить нас за поступки может? 
Один лишь Бог... и то - потом уже... 
Срослись с тобой мы душами и кожей... 

Иди ко мне... Не бойся - не предам. 
Пока есть время, силы всё исправить... 
Не сможешь ты любовь свою оставить... 
Потом - об этом пожалеешь сам.

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 



Понравилось: 1 пользователю

Иди ко мне...

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Иди ко мне... Не бойся - не предам..."



Иди ко мне... Не бойся - не предам,
Не брошу и до срока не оставлю...
Позволишь - я ошибки все исправлю,
Всем вопреки, и жизни, и годам...

Ты лишь приди... приди без лишних слов...
Они сейчас совсем не актуальны,
Как и все нормы глупой лже-морали:
У каждого есть право на любовь.

Кто знает, что у нас с тобой в душе,
И кто судить нас за поступки может?
Один лишь Бог... и то - потом уже...
Срослись с тобой мы душами и кожей...

Иди ко мне... Не бойся - не предам.
Пока есть время, силы всё исправить...
Не сможешь ты любовь свою оставить...
Потом - об этом пожалеешь сам.



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Иди ко мне...

Четверг, 21 Декабря 2017 г. 12:39 + в цитатник
Иди ко мне... Не бойся - не предам, 
Не брошу и до срока не оставлю... 
Позволишь - я ошибки все исправлю, 
Всем вопреки, и жизни, и годам... 

Ты лишь приди... приди без лишних слов... 
Они сейчас совсем не актуальны, 
Как и все нормы глупой лже-морали: 
У каждого есть право на любовь.  

Кто знает, что у нас с тобой в душе,
И кто судить нас за поступки может? 
Один лишь Бог... и то - потом уже... 
Срослись с тобой мы душами и кожей... 

Иди ко мне... Не бойся - не предам. 
Пока есть время, силы всё исправить... 
Не сможешь ты любовь свою оставить... 
Потом - об этом пожалеешь сам.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122104702 
иди ко мне...  (593x593, 191Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Наверно, я придумала тебя...

Среда, 20 Декабря 2017 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Наверно, я придумала тебя..."


Наверно, я придумала тебя...
Так, как мечтала и как мне хотелось...
Быть может, это и смешно, и зря,
Наивно и по возрасту - не дело...

Но не смогла я запретить душе
И скомкать то, к чему она стремилась:
Пожалуй, нынче я могу уже
Себе вполне позволить эту милость.

И пусть всё будет так, как я хочу:
Я слишком долго делала как надо...
Не сбудется - я просто промолчу,
А сбудется - разделим вместе радость...

Как ни крути, с мечтой светлее жить:
И смысла больше, и надежд на чудо...
Себе я в праве сказку подарить...
Кто запретит мне? - Значит, так и будет! )



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Понравилось: 1 пользователю

Наверно, я придумала тебя...

Среда, 20 Декабря 2017 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наверно, я придумала тебя...


Наверно, я придумала тебя...
Так, как мечтала и как мне хотелось...
Быть может, это и смешно, и зря,
Наивно и по возрасту - не дело...

Но не смогла я запретить душе
И скомкать то, к чему она стремилась:
Пожалуй, нынче я могу уже
Себе вполне позволить эту милость.

И пусть всё будет так, как я хочу:
Я слишком долго делала как надо...
Не сбудется - я просто промолчу,
А сбудется - разделим вместе радость...

Как ни крути, с мечтой светлее жить:
И смысла больше, и надежд на чудо...
Себе я в праве сказку подарить...
Кто запретит мне? - Значит, так и будет! )


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122004769














Наверно, я придумала тебя...

Среда, 20 Декабря 2017 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Наверно, я придумала тебя...

 
Наверно, я придумала тебя...
Так, как мечтала и как мне хотелось... 
Быть может, это и смешно, и зря,
Наивно и по возрасту - не дело... 


Но не смогла я запретить душе 
И скомкать то, к чему она стремилась:
Пожалуй, нынче я могу уже 
Себе вполне позволить эту милость.


И пусть всё будет так, как я хочу:
Я слишком долго делала как надо... 
Не сбудется - я просто промолчу, 
А сбудется - разделим вместе радость...


Как ни крути, с мечтой светлее жить: 
И смысла больше, и надежд на чудо... 
Себе я в праве сказку подарить... 
Кто запретит мне? - Значит, так и будет! )


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 


Наверно, я придумала тебя...

Среда, 20 Декабря 2017 г. 12:52 + в цитатник
Наверно, я придумала тебя...
Так, как мечтала и как мне хотелось... 
Быть может, это и смешно, и зря,
Наивно и по возрасту - не дело... 

Но не смогла я запретить душе 
И скомкать то, к чему она стремилась:
Пожалуй, нынче я могу уже 
Себе вполне позволить эту милость.

И пусть всё будет так, как я хочу:
Я слишком долго делала как надо... 
Не сбудется - я просто промолчу, 
А сбудется - разделим вместе радость...

Как ни крути, с мечтой светлее жить: 
И смысла больше, и надежд на чудо... 
Себе я в праве сказку подарить... 
Кто запретит мне? - Значит, так и будет! )


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117122004769 
наверно, я придумала тебя... (593x593, 192Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Хочу туда, где глушь лесная...

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу туда, где глушь лесная...Ирена Буланова.

 


Хочу туда, где глушь лесная,
И на полянке, у ручья,
Избушку снегом заметает,
И в этой сказке - ты и я...
109399363_large_63 (94x38, 7Kb)
А снег кружится в танце белом,
Нас снова в прошлое маня,
И заметает так умело
Всё то, что было до тебя...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Андрей Повилайтис-Зимний вальс

 



Понравилось: 2 пользователям

Хочу туда, где глушь лесная...

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Хочу туда, где глушь лесная..."


Хочу туда, где глушь лесная,
И на полянке, у ручья,
Избушку снегом заметает,
И в этой сказке - ты и я...

Дрова потрескивают в печке,
И в чашки налит мятный чай,
В окно заглядывает вечер,
Как бы случайно, невзначай.

И тишина стоит такая,
Что слышен даже шёпот звёзд...
Душа от счастья замирает
И чуда хочется всерьёз.

Я, улыбаясь, растворяюсь
В озёрах нежных глаз твоих...
И время тихо замирает,
Даря нам сказку на двоих...

Притихший лес со снегопадом,
И этот день, и этот миг...
Тебя сейчас со мною рядом,
И нежность губ, и рук твоих...

А снег кружится в танце белом,
Нас снова в прошлое маня,
И заметает так умело
Всё то, что было до тебя...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Понравилось: 1 пользователю

Хочу туда, где глушь лесная...

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу туда, где глушь лесная...

0_97119_f1d9bbce_L (473x70, 24Kb)
Хочу туда, где глушь лесная,
И на полянке, у ручья,
Избушку снегом заметает,
И в этой сказке - ты и я...

Дрова потрескивают в печке,
И в чашки налит мятный чай,
В окно заглядывает вечер,
Как бы случайно, невзначай.

И тишина стоит такая,
Что слышен даже шёпот звёзд...
Душа от счастья замирает
И чуда хочется всерьёз.

Я, улыбаясь, растворяюсь
В озёрах нежных глаз твоих...
И время тихо замирает,
Даря нам сказку на двоих...

Притихший лес со снегопадом,
И этот день, и этот миг...
Тебя сейчас со мною рядом,
И нежность губ, и рук твоих...

А снег кружится в танце белом,
Нас снова в прошлое маня,
И заметает так умело
Всё то, что было до тебя...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117121902023
0_97119_f1d9bbce_L (473x70, 24Kb)









0_97119_f1d9bbce_L (473x70, 24Kb)
Рамочки от Ларки

Хочу туда, где глушь лесная...

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Хочу туда, где глушь лесная...

 

 


Хочу туда, где глушь лесная, 
И на полянке, у ручья, 
Избушку снегом заметает,
И в этой сказке - ты и я... 

Дрова потрескивают в печке, 
И в чашки налит мятный чай, 
В окно заглядывает вечер, 
Как бы случайно, невзначай. 

И тишина стоит такая, 
Что слышен даже шёпот звёзд... 
Душа от счастья замирает 
И чуда хочется всерьёз. 

Я, улыбаясь, растворяюсь
В озёрах нежных глаз твоих...
И время тихо замирает,
Даря нам сказку на двоих...

Притихший лес со снегопадом, 
И этот день, и этот миг... 
Тебя сейчас со мною рядом, 
И нежность губ, и рук твоих... 

А снег кружится в танце белом, 
Нас снова в прошлое маня, 
И заметает так умело 
Всё то, что было до тебя...

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Хочу туда, где глушь лесная...

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 07:05 + в цитатник
Хочу туда, где глушь лесная, 
И на полянке, у ручья, 
Избушку снегом заметает,
И в этой сказке - ты и я... 

Дрова потрескивают в печке, 
И в чашки налит мятный чай, 
В окно заглядывает вечер, 
Как бы случайно, невзначай. 

И тишина стоит такая, 
Что слышен даже шёпот звёзд... 
Душа от счастья замирает 
И чуда хочется всерьёз. 

Я, улыбаясь, растворяюсь
В озёрах нежных глаз твоих...
И время тихо замирает,
Даря нам сказку на двоих...

Притихший лес со снегопадом, 
И этот день, и этот миг... 
Тебя сейчас со мною рядом, 
И нежность губ, и рук твоих... 

А снег кружится в танце белом, 
Нас снова в прошлое маня, 
И заметает так умело 
Всё то, что было до тебя...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117121902023 
хочу туда, где глушь лесная... (593x593, 259Kb)


Понравилось: 9 пользователям

А я верю в солнце...

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я верю в солнце. Ирена Буланова.

uiuSqlnrmvo (700x467, 306Kb)

0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
А я верю в солнце... в ненастье, в ночи,
Когда щит из туч небеса закрывает...
Ещё верю в Бога, хоть Он и молчит...
А я в Него верю, и Он это знает.
0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
Ещё, как ни странно, я верю в любовь...
Хоть нынче не часто её ощущаю...
И верю в себя... быть стараясь собой, -
Иначе нельзя: слабых - жизнь поломает.
0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
Стараюсь не день - каждый миг проживать:
Тогда день, сложившись, проходит удачно...
И душу, как солнцем, добром наполнять,
А сердце - любовью, а как же иначе?
0_126ef5_49987ef_XL (605x50, 49Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Понравилось: 1 пользователю

А я верю в солнце...

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"А я верю в солнце..."


А я верю в солнце... в ненастье, в ночи,
Когда щит из туч небеса закрывает...
Ещё верю в Бога, хоть Он и молчит...
А я в Него верю, и Он это знает.

Ещё, как ни странно, я верю в любовь...
Хоть нынче не часто её ощущаю...
И верю в себя... быть стараясь собой, -
Иначе нельзя: слабых - жизнь поломает.

Стараюсь не день - каждый миг проживать:
Тогда день, сложившись, проходит удачно...
И душу, как солнцем, добром наполнять,
А сердце - любовью, а как же иначе?



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


А я верю в солнце...

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я верю в солнце...


А я верю в солнце... в ненастье, в ночи,
Когда щит из туч небеса закрывает...
Ещё верю в Бога, хоть Он и молчит...
А я в Него верю, и Он это знает.

Ещё, как ни странно, я верю в любовь...
Хоть нынче не часто её ощущаю...
И верю в себя... быть стараясь собой, -
Иначе нельзя: слабых - жизнь поломает.

Стараюсь не день - каждый миг проживать:
Тогда день, сложившись, проходит удачно...
И душу, как солнцем, добром наполнять,
А сердце - любовью, а как же иначе?


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117121804722











aramat_0X2 (15x15, 1Kb)

А я верю в солнце...

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А я верю в солнце...

 
 
 
А я верю в солнце... в ненастье, в ночи, 
Когда щит из туч небеса закрывает...
Ещё верю в Бога, хоть Он и молчит... 
А я в Него верю, и Он это знает. 


 
Ещё, как ни странно, я верю в любовь...
Хоть нынче не часто её ощущаю... 
И верю в себя... быть стараясь собой, -
Иначе нельзя: слабых - жизнь поломает.


 
Стараюсь не день - каждый миг проживать:
Тогда день, сложившись, проходит удачно... 
И душу, как солнцем, добром наполнять,
А сердце - любовью, а как же иначе?


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
 
D1opY.gif

А я верю в солнце...

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 12:53 + в цитатник
А я верю в солнце... в ненастье, в ночи, 
Когда щит из туч небеса закрывает...
Ещё верю в Бога, хоть Он и молчит... 
А я в Него верю, и Он это знает. 

Ещё, как ни странно, я верю в любовь...
Хоть нынче не часто её ощущаю... 
И верю в себя... быть стараясь собой, -
Иначе нельзя: слабых - жизнь поломает.

Стараюсь не день - каждый миг проживать:
Тогда день, сложившись, проходит удачно... 
И душу, как солнцем, добром наполнять,
А сердце - любовью, а как же иначе?


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117121804722 
а  я верю в солнце...  (639x639, 198Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Несколько снежинок - не метель...

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько снежинок - не метель/ Ирена Буланова

FD5hu3Gd58o (700x524, 357Kb)

0_126eb6_94b19b76_XL (605x50, 59Kb)
Несколько снежинок - не метель,
Пять-шесть капель на стекле - не дождь...
Обещанья - где они теперь?
Не придёшь ты и не позовёшь...
0_15fa54_5ed5d5f8_orig (120x116, 21Kb)
Вновь ведёт дорога в никуда,
Каждый новый день сводя на нет...
Где она, счастливая звезда,
И когда забрезжит её свет?
0_126eb6_94b19b76_XL (605x50, 59Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Понравилось: 1 пользователю

Несколько снежинок - не метель...

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Несколько снежинок - не метель...

 
 
Несколько снежинок - не метель, 
Пять-шесть капель на стекле - не дождь... 
Обещанья - где они теперь?
Не придёшь ты и не позовёшь... 


Сменит ночь очередной рассвет, 
Хлопьями тумана мир размыв,
Вариантов не было и нет:
Тут - стена, а там - крутой обрыв. 


Где-то есть тропинка, но её 
Не нашла покуда я никак...
Вроде бы, всё правда, не враньё, 
Только почему-то всё не так... 


Вновь ведёт дорога в никуда, 
Каждый новый день сводя на нет... 
Где она, счастливая звезда,
И когда забрезжит её свет?


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Несколько снежинок - не метель...

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько снежинок - не метель...


Несколько снежинок - не метель,
Пять-шесть капель на стекле - не дождь...
Обещанья - где они теперь?
Не придёшь ты и не позовёшь...

Сменит ночь очередной рассвет,
Хлопьями тумана мир размыв,
Вариантов не было и нет:
Тут - стена, а там - крутой обрыв.

Где-то есть тропинка, но её
Не нашла покуда я никак...
Вроде бы, всё правда, не враньё,
Только почему-то всё не так...

Вновь ведёт дорога в никуда,
Каждый новый день сводя на нет...
Где она, счастливая звезда,
И когда забрезжит её свет?



© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117121703576












Закат лениво утопал в снегах...

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закат лениво утопал в снегах ...



Закат лениво утопал в снегах,
Под серебристо-белым покрывалом,
Что этой ночью намела пурга,
Танцуя в паре с южным ветром шалым.




Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ирена_Буланова
Страницы: 47 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь