-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850





Может быть, не права...

Среда, 01 Ноября 2017 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может быть, не права... Ирена Буланова.


Может быть, не права, извините тогда:
Я не спорю... и даже согласна.
Но слова - они только всего лишь слова,
Зачастую - красивые сказки.
109399581_large_105 (100x55, 6Kb)

Жаль безумно, что так обветшали слова,
Что они - просто звуки и только...
А так хочется, чтоб я была НЕ права:
За любовь и обидно, и больно.

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Поль Мориа - То,Что В Сердце
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Бокал "Мартини", откровенный взгляд...

Среда, 01 Ноября 2017 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Бокал "Мартини", откровенный взгляд..."


Бокал "Мартини", откровенный взгляд...
Коктейль любви с щемящим чувством боли...
Ты прав, мой милый: нет пути назад,
Но, как ни странно... ты опять со мною.

Мы снова вместе... вопреки всему:
И логике, и смыслу, и всем силам...
Но одного никак я не пойму:
Зачем воскресло то, что раньше было?

Нас разделяют страны, города,
И годы жизни, и её уклады...
Но, видимо, связала нас судьба,
И это разрушает все преграды.

И смысла нет тут логику искать,
Лопатить факты... - лишь принять, как данность:
Ведь людям просто не дано понять
Любви законов, притяженья странность...

Пей свой "Мартини", и не надо слов...
Пусть будет так, как всё уже сложилось.
Не говори мне только про любовь...
Не надо портить этот вечер, милый!..



© Copyright: Ирена Буланова, 2014



Понравилось: 1 пользователю

Бокал "Мартини", откровенный взгляд...

Среда, 01 Ноября 2017 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Бокал "Мартини", откровенный взгляд...

 

Бокал "Мартини", откровенный взгляд...

Коктейль любви с щемящим чувством боли...

Ты прав, мой милый: нет пути назад,

Но, как ни странно... ты опять со мною.


Мы снова вместе... вопреки всему: 
И логике, и смыслу, и всем силам... 
Но одного никак я не пойму:
Зачем воскресло то, что раньше было?


Нас разделяют страны, города, 
И годы жизни, и её уклады... 
Но, видимо, связала нас судьба, 
И это разрушает все преграды.

И смысла нет тут логику искать, 
Лопатить факты... - лишь принять, как данность:
Ведь людям просто не дано понять
Любви законов, притяженья странность... 


Пей свой "Мартини", и не надо слов... 
Пусть будет так, как всё уже сложилось.
Не говори мне только про любовь... 
Не надо портить этот вечер, милый!..

РѕРє (295x200, 87Kb)


© Copyright: Ирена Буланова, 2014


Бокал "Мартини", откровенный взгляд...

Среда, 01 Ноября 2017 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бокал "Мартини", откровенный взгляд...



Бокал "Мартини", откровенный взгляд...
Коктейль любви с щемящим чувством боли...
Ты прав, мой милый: нет пути назад,
Но, как ни странно... ты опять со мною.

Мы снова вместе... вопреки всему:
И логике, и смыслу, и всем силам...
Но одного никак я не пойму:
Зачем воскресло то, что раньше было?

Нас разделяют страны, города,
И годы жизни, и её уклады...
Но, видимо, связала нас судьба,
И это разрушает все преграды.

И смысла нет тут логику искать,
Лопатить факты... - лишь принять, как данность:
Ведь людям просто не дано понять
Любви законов, притяженья странность...

Пей свой "Мартини", и не надо слов...
Пусть будет так, как всё уже сложилось.
Не говори мне только про любовь...
Не надо портить этот вечер, милый!..


© Copyright: Ирена Буланова, 2014
Свидетельство о публикации №114071804457














Бокал "Мартини", откровенный взгляд...

Среда, 01 Ноября 2017 г. 09:42 + в цитатник
Бокал "Мартини", откровенный взгляд... 
Коктейль любви с щемящим чувством боли... 
Ты прав, мой милый: нет пути назад, 
Но, как ни странно... ты опять со мною.

Мы снова вместе... вопреки всему: 
И логике, и смыслу, и всем силам... 
Но одного никак я не пойму:
Зачем воскресло то, что раньше было?

Нас разделяют страны, города, 
И годы жизни, и её уклады... 
Но, видимо, связала нас судьба, 
И это разрушает все преграды.

И смысла нет тут логику искать, 
Лопатить факты... - лишь принять, как данность:
Ведь людям просто не дано понять
Любви законов, притяженья странность... 

Пей свой "Мартини", и не надо слов... 
Пусть будет так, как всё уже сложилось.
Не говори мне только про любовь... 
Не надо портить этот вечер, милый!..


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2014
Свидетельство о публикации №114071804457 
4457 (540x540, 82Kb)


Понравилось: 6 пользователям

Она неуловима, как туман...

Вторник, 31 Октября 2017 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она неуловима, как туман... Ирена Буланова.

0_121e1f_757b8775_XL (610x50, 28Kb)
Она неуловима, как туман,
Как солнца луч, прозрачность акварелей...
Источник счастья и душевных ран,
Над Ней порой не властно даже время.
0_121e1f_757b8775_XL (610x50, 28Kb)
Она, как вдохновения порыв,
Божественная и насквозь земная...
Сама любовь... и раз Её открыв,
Тебя изгонят вместе с Ней из рая.
0_121e1f_757b8775_XL (610x50, 28Kb)
Но ты пойдёшь за Нею даже в ад:
Ты просто был судьбою Ей обещан...
И будешь счастлив, и безмерно рад,
Что отыскал СВОЮ... из миллионов женщин.
0_121e1f_757b8775_XL (610x50, 28Kb)

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Эрнесто Кортазар - With You
R-Oksan@


Понравилось: 2 пользователям

Она неуловима, как туман...

Вторник, 31 Октября 2017 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Она неуловима,как туман..."



Она неуловима, как туман
Как солнца луч, прозрачность акварелей...
Источник счастья и душевных ран,
Над Ней порой не властно даже время.

Она, как вдохновения порыв,
Божественная и насквозь земная...
Сама любовь... и раз Её открыв,
Тебя изгонят вместе с Ней из рая.

Но ты пойдёшь за Нею даже в ад:
Ты просто был судьбою Ей обещан...
И будешь счастлив, и безмерно рад,
Что отыскал СВОЮ... из миллионов женщин.



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Она неуловима, как туман...

Вторник, 31 Октября 2017 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Она неуловима, как туман...

 
 
Она неуловима, как туман
Как солнца луч, прозрачность акварелей...  
Источник счастья и душевных ран, 
Над Ней порой не властно даже время. 


Она, как вдохновения порыв, 
Божественная и насквозь земная... 
Сама любовь... и раз Её открыв, 
Тебя изгонят вместе с Ней из рая. 


Но ты пойдёшь за Нею даже в ад:
Ты просто был судьбою Ей обещан... 
И будешь счастлив, и безмерно рад, 
 
Что отыскал СВОЮ...
из миллионов женщин.


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Она неуловима, как туман...

Вторник, 31 Октября 2017 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она неуловимая, как туман...


Она неуловима, как туман
Как солнца луч, прозрачность акварелей...
Источник счастья и душевных ран,
Над Ней порой не властно даже время.

Она, как вдохновения порыв,
Божественная и насквозь земная...
Сама любовь... и раз Её открыв,
Тебя изгонят вместе с Ней из рая.

Но ты пойдёшь за Нею даже в ад:
Ты просто был судьбою Ей обещан...
И будешь счастлив, и безмерно рад,
Что отыскал СВОЮ... из миллионов женщин.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117103103506















Она неуловима, как туман...

Вторник, 31 Октября 2017 г. 10:29 + в цитатник
Она неуловима, как туман
Как солнца луч, прозрачность акварелей...  
Источник счастья и душевных ран, 
Над Ней порой не властно даже время. 

Она, как вдохновения порыв, 
Божественная и насквозь земная... 
Сама любовь... и раз Её открыв, 
Тебя изгонят вместе с Ней из рая. 

Но ты пойдёшь за Нею даже в ад:
Ты просто был судьбою Ей обещан... 
И будешь счастлив, и безмерно рад, 
Что отыскал СВОЮ... из миллионов женщин.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117103103506 
она неуловима, как туман... (639x639, 227Kb)


Понравилось: 8 пользователям

Под зонтиком, вдвоём...

Понедельник, 30 Октября 2017 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Под зонтиком, вдвоём...

♫ ~☂~♫♫ ~☂~♫
 

 


А давай под зонтиком, вдвоём, 
Не смотря на дождь и непогодье,
Этот день без грусти проведём:
По притихшим скверикам побродим...

Будем слушать музыку дождя, 
Он сегодня очень необычен:
Тёплый, с лёгкой грустью октября, 
И на мой взгляд, даже романтичен. 

Серебристых нитей бахрома 
С неба плавно свесилась над миром...
День пропитан музыкой дождя -
Капель-нот осеннего клавира. 

Глянь, как в вальсе кружится листва 
На балу закрытия сезона, 
Жаль теряют кроны дерева, - 
Сквер наполовину оголённый...

И дрожат последние цветы, 
Горестно склонив к земле головки:
Знают, что деньки их сочтены, 
И тепло - лишь Осени уловка.

Ну и пусть... а мы с тобой вдвоём, 
Не смотря на дождь и непогодье, 
Этот день без грусти проведём:
Под зонтом по городу побродим...

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 


Под зонтиком, вдвоём...

Понедельник, 30 Октября 2017 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Под зонтиком, вдвоём..."


А давай под зонтиком, вдвоём,
Не смотря на дождь и непогодье,
Этот день без грусти проведём:
По притихшим скверикам побродим...

Будем слушать музыку дождя,
Он сегодня очень необычен:
Тёплый, с лёгкой грустью октября,
И на мой взгляд, даже романтичен.

Серебристых нитей бахрома
С неба плавно свесилась над миром...
День пропитан музыкой дождя -
Капель-нот осеннего клавира.

Глянь, как в вальсе кружится листва
На балу закрытия сезона,
Жаль теряют кроны дерева, -
Сквер наполовину оголённый...

И дрожат последние цветы,
Горестно склонив к земле головки:
Знают, что деньки их сочтены,
И тепло - лишь Осени уловка.

Ну и пусть... а мы с тобой вдвоём,
Не смотря на дождь и непогодье,
Этот день без грусти проведём:
Под зонтом по городу побродим...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Под зонтиком, вдвоём...

Понедельник, 30 Октября 2017 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под зонтиком, вдвоём...

А давай под зонтиком, вдвоём,
Не смотря на дождь и непогодье,
Этот день без грусти проведём:
По притихшим скверикам побродим...

Будем слушать музыку дождя,
Он сегодня очень необычен:
Тёплый, с лёгкой грустью октября,
И на мой взгляд, даже романтичен.

Серебристых нитей бахрома
С неба плавно свесилась над миром...
День пропитан музыкой дождя -
Капель-нот осеннего клавира.

Глянь, как в вальсе кружится листва
На балу закрытия сезона,
Жаль теряют кроны дерева, -
Сквер наполовину оголённый...

И дрожат последние цветы,
Горестно склонив к земле головки:
Знают, что деньки их сочтены,
И тепло - лишь Осени уловка.

Ну и пусть... а мы с тобой вдвоём,
Не смотря на дождь и непогодье,
Этот день без грусти проведём:
Под зонтом по городу побродим...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117103004005












geniavegas

А давай под зонтиком, вдвоём...

Понедельник, 30 Октября 2017 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А давай под зонтиком, вдвоём... Ирена Буланова.

klentymoy_02 (500x342, 241Kb)

А давай под зонтиком, вдвоём,
Не смотря на дождь и непогодье,
Этот день без грусти проведём:
По притихшим скверикам побродим...
0_d5d62_3acebdd0_S (150x111, 19Kb)
Ну и пусть... а мы с тобой вдвоём,
Не смотря на дождь и непогодье,
Этот день без грусти проведём:
Под зонтом по городу побродим...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Под зонтиком, вдвоём...

Понедельник, 30 Октября 2017 г. 11:49 + в цитатник
А давай под зонтиком, вдвоём, 
Не смотря на дождь и непогодье,
Этот день без грусти проведём:
По притихшим скверикам побродим...

Будем слушать музыку дождя, 
Он сегодня очень необычен:
Тёплый, с лёгкой грустью октября, 
И на мой взгляд, даже романтичен. 

Серебристых нитей бахрома 
С неба плавно свесилась над миром...
День пропитан музыкой дождя -
Капель-нот осеннего клавира. 

Глянь, как в вальсе кружится листва 
На балу закрытия сезона, 
Жаль теряют кроны дерева, - 
Сквер наполовину оголённый...

И дрожат последние цветы, 
Горестно склонив к земле головки:
Знают, что деньки их сочтены, 
И тепло - лишь Осени уловка.

Ну и пусть... а мы с тобой вдвоём, 
Не смотря на дождь и непогодье, 
Этот день без грусти проведём:
Под зонтом по городу побродим...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117103004005 
под зонтиком...  (559x559, 266Kb)


Понравилось: 9 пользователям

А ты знаешь, у нас тоже дождь...

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты знаешь, у нас тоже дождь...



А ты знаешь, у нас тоже дождь...
И погода не радует вовсе.
И порою в душе даже дрожь:
Не по нраву ей поздняя осень.

Ну не нравятся ей холода
И угрюмая, мрачная сырость,
Сумасбродные злые ветра,
И дожди, непогодья унылость.

Ей так хочется солнечных дней
И лазури бескрайнего неба,
Тишины золотистых аллей,
Вальса листьев в объятиях ветра...

Чашку кофе в осеннем саду,
А быть может, стаканчик глинтвейна,
И корабликов-листьев в пруду...
И тебя там, со мной, в воскресенье.

Но пока, к сожаленью, дожди
И уныло-плаксивая Осень,
Но я верю, что всё впереди:
Всё случится... но чуточку позже...


Ирена Буланова


Я просто мать...

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто мать.Ирена Буланова.

364 (700x466, 334Kb)

0_1224d4_7e6d69d8_XL (604x36, 15Kb)
Я просто мать... И в этом слове -
Любовь, надежды и мечты,
Все ноты радости и боли,
Восторга, нежной теплоты...
123807766_ifkT8MhnULIS (155x49, 11Kb)

И, если надо, что скрывать,
Готова детям жизнь отдать,
Без лишних слов... - Я просто МАТЬ.
0_1224d4_7e6d69d8_XL (604x36, 15Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Я просто мать...

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Я просто мать...

 


Я просто мать... И в этом слове -
Любовь, надежды и мечты, 
Все ноты радости и боли, 
Восторга, нежной теплоты... 


Я просто мать... и я готова 
Отдать все блага для детей, 
И с полувзгляда, с полуслова 
Помочь им, сделав жизнь светлей. 


Я не умею по-другому...
И буду рядом день и ночь,
Готова на любую помощь:
Лечить, прогнать все беды прочь,

Вдохнуть надежду, снять усталость
И обогреть теплом души, 
Простив с улыбкой, будто шалость, 
Ошибки, промахи, грехи.  


Я просто мать... и буду ею, 
Пока дышу, пока живу...
Преграды все преодолею: 
Я больше жизни их люблю!


И, если надо, что скрывать, 
Готова детям жизнь отдать,
Без лишних слов... 
- Я просто МАТЬ.

0_67734_74356067_S (25x16, 2Kb)

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Я просто мать...

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Я просто МАТЬ..."


Я просто мать... И в этом слове -
Любовь, надежды и мечты,
Все ноты радости и боли,
Восторга, нежной теплоты...

Я просто мать... и я готова
Отдать все блага для детей,
И с полувзгляда, с полуслова
Помочь им, сделав жизнь светлей.

Я не умею по-другому...
И буду рядом день и ночь,
Готова на любую помощь:
Лечить, прогнать все беды прочь,

Вдохнуть надежду, снять усталость
И обогреть теплом души,
Простив с улыбкой, будто шалость,
Ошибки, промахи, грехи.

Я просто мать... и буду ею,
Пока дышу, пока живу...
Преграды все преодолею:
Я больше жизни их люблю!

И, если надо, что скрывать,
Готова детям жизнь отдать,
Без лишних слов... - Я просто МАТЬ.



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Я просто мать...

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто мать...


Я просто мать... И в этом слове -
Любовь, надежды и мечты,
Все ноты радости и боли,
Восторга, нежной теплоты...

Я просто мать... и я готова
Отдать все блага для детей,
И с полувзгляда, с полуслова
Помочь им, сделав жизнь светлей.

Я не умею по-другому...
И буду рядом день и ночь,
Готова на любую помощь:
Лечить, прогнать все беды прочь,

Вдохнуть надежду, снять усталость
И обогреть теплом души,
Простив с улыбкой, будто шалость,
Ошибки, промахи, грехи.

Я просто мать... и буду ею,
Пока дышу, пока живу...
Преграды все преодолею:
Я больше жизни их люблю!

И, если надо, что скрывать,
Готова детям жизнь отдать,
Без лишних слов... - Я просто МАТЬ.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102904218














Я просто мать...

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто мать.../Ирена Буланова


Я просто мать... И в этом слове -
Любовь, надежды и мечты,
Все ноты радости и боли,
Восторга, нежной теплоты...
Далее


© Copyright: Ирена Буланова

Lkis


Понравилось: 1 пользователю

Я просто мать...

Воскресенье, 29 Октября 2017 г. 12:02 + в цитатник
Я просто мать... И в этом слове -
Любовь, надежды и мечты, 
Все ноты радости и боли, 
Восторга, нежной теплоты... 

Я просто мать... и я готова 
Отдать все блага для детей, 
И с полувзгляда, с полуслова 
Помочь им, сделав жизнь светлей. 

Я не умею по-другому...
И буду рядом день и ночь,
Готова на любую помощь:
Лечить, прогнать все беды прочь,
 
Вдохнуть надежду, снять усталость
И обогреть теплом души, 
Простив с улыбкой, будто шалость, 
Ошибки, промахи, грехи.  

Я просто мать... и буду ею, 
Пока дышу, пока живу...
Преграды все преодолею: 
Я больше жизни их люблю!

И, если надо, что скрывать, 
Готова детям жизнь отдать,
Без лишних слов... - Я просто МАТЬ.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102904218 
я просто мать... (559x559, 186Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Я не знаю...

Суббота, 28 Октября 2017 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не знаю...


Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Да и нужно ли это - зачем?
Можешь встретить, а можешь не встретить...
Можешь мимо пройти - без проблем.

Не задам я ненужных вопросов,
Не обижусь, как прежде, до слёз...
Всё теперь так обычно и просто,
И, быть может, не очень всерьёз...

Видно, что-то потеряно где-то...
В толще дней пролетевших и лет:
Не нужны на вопросы ответы,
Да вопросов, по сути, и нет...

Всё как есть: как какая-то данность
На осколках судьбы и мечты...
Но ведь мы - мы с тобою - остались...
Этим годам, всему вопреки!

Для чего и зачем - я не знаю...
Что нас держит сильнее цепей?
Быть с тобою - меня не пускают...
А уйти - всё трудней и трудней...

Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Одного я никак не пойму:
Столько шрамов в душе и отметин
У обоих... - Зачем, почему?!


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102707781














Я не знаю...

Суббота, 28 Октября 2017 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Я не знаю...

 


 


 


Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Да и нужно ли это - зачем? 
Можешь встретить, а можешь не встретить...
Можешь мимо пройти - без проблем. 


Не задам я ненужных вопросов, 
Не обижусь, как прежде, до слёз...
Всё теперь так обычно и просто, 
И, быть может, не очень всерьёз...  

Видно, что-то потеряно где-то... 
В толще дней пролетевших и лет:
Не нужны на вопросы ответы, 
Да вопросов, по сути, и нет...

Всё как есть: как какая-то данность
На осколках судьбы и мечты... 
Но ведь мы - мы с тобою - остались... 
Этим годам, всему вопреки!


Для чего и зачем - я не знаю... 
Что нас держит сильнее цепей?
Быть с тобою - меня не пускают... 
А уйти - всё трудней и трудней...


Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Одного я никак не пойму: 
Столько шрамов в душе и отметин 
У обоих... - Зачем, почему?!


 

Copyright: Ирена Буланова, 2017





 


Я не знаю...

Суббота, 28 Октября 2017 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Я не знаю..."


Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Да и нужно ли это - зачем?
Можешь встретить, а можешь не встретить...
Можешь мимо пройти - без проблем.

Не задам я ненужных вопросов,
Не обижусь, как прежде, до слёз...
Всё теперь так обычно и просто,
И, быть может, не очень всерьёз...

Видно, что-то потеряно где-то...
В толще дней пролетевших и лет:
Не нужны на вопросы ответы,
Да вопросов, по сути, и нет...

Всё как есть: как какая-то данность
На осколках судьбы и мечты...
Но ведь мы - мы с тобою - остались...
Этим годам, всему вопреки!

Для чего и зачем - я не знаю...
Что нас держит сильнее цепей?
Быть с тобою - меня не пускают...
А уйти - всё трудней и трудней...

Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Одного я никак не пойму:
Столько шрамов в душе и отметин
У обоих... - Зачем, почему?!



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Я не знаю...

Суббота, 28 Октября 2017 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не знаю... Ирена Буланова.


0_121d52_73c674ff_XL (604x29, 15Kb)
Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Да и нужно ли это - зачем?
Можешь встретить, а можешь не встретить...
Можешь мимо пройти - без проблем.
123807766_ifkT8MhnULIS (155x49, 11Kb)
Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Одного я никак не пойму:
Столько шрамов в душе и отметин
У обоих... - Зачем, почему?!
0_121d52_73c674ff_XL (604x29, 15Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Понравилось: 1 пользователю

Я не знаю...

Суббота, 28 Октября 2017 г. 13:22 + в цитатник
Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Да и нужно ли это - зачем? 
Можешь встретить, а можешь не встретить...
Можешь мимо пройти - без проблем. 

Не задам я ненужных вопросов, 
Не обижусь, как прежде, до слёз...
Всё теперь так обычно и просто, 
И, быть может, не очень всерьёз...  

Видно, что-то потеряно где-то... 
В толще дней пролетевших и лет:
Не нужны на вопросы ответы, 
Да вопросов, по сути, и нет...

Всё как есть: как какая-то данность
На осколках судьбы и мечты... 
Но ведь мы - мы с тобою - остались... 
Этим годам, всему вопреки!

Для чего и зачем - я не знаю... 
Что нас держит сильнее цепей?
Быть с тобою - меня не пускают... 
А уйти - всё трудней и трудней...

Я не знаю тебе ЧТО ответить...
Одного я никак не пойму: 
Столько шрамов в душе и отметин 
У обоих... - Зачем, почему?!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102707781 
я не знаю..... (639x639, 170Kb)


Понравилось: 6 пользователям

А ты знаешь, у нас тоже дождь...

Пятница, 27 Октября 2017 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А ты знаешь, у нас тоже дождь...



А ты знаешь, у нас тоже дождь...
И погода не радует вовсе.
И порою в душе даже дрожь:
Не по нраву ей поздняя осень. 

Ну не нравятся ей холода 
И угрюмая, мрачная сырость, 
Сумасбродные злые ветра,
И дожди, непогодья унылость.

Ей так хочется солнечных дней
И лазури бескрайнего неба, 
Тишины золотистых аллей, 
Вальса листьев в объятиях ветра... 

Чашку кофе в осеннем саду, 
А быть может, стаканчик глинтвейна, 
И корабликов-листьев в пруду... 
И тебя там, со мной, в воскресенье.

 Но пока, к сожаленью, дожди

И уныло-плаксивая Осень,
 
Но я верю, что всё впереди:
 
Всё случится... но чуточку позже...
 
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 



Понравилось: 1 пользователю

А ты знаешь, у нас тоже дождь...

Пятница, 27 Октября 2017 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты знаешь у нас тоже дождь...


А ты знаешь, у нас тоже дождь...
И погода не радует вовсе.
И порою в душе даже дрожь:
Не по нраву ей поздняя осень.

Ну не нравятся ей холода
И угрюмая, мрачная сырость,
Сумасбродные злые ветра,
И дожди, непогодья унылость.

Ей так хочется солнечных дней
И лазури бескрайнего неба,
Тишины золотистых аллей,
Вальса листьев в объятиях ветра...

Чашку кофе в осеннем саду,
А быть может, стаканчик глинтвейна,
И корабликов-листьев в пруду...
И тебя там, со мной, в воскресенье.

Но пока, к сожаленью, дожди
И уныло-плаксивая Осень,
Но я верю, что всё впереди:
Всё случится... но чуточку позже...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102704124













Меня зовут Елена

А ты знаешь, у нас тоже дождь...

Пятница, 27 Октября 2017 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"А ты знаешь, у нас тоже дождь..."



А ты знаешь, у нас тоже дождь...
И погода не радует вовсе.
И порою в душе даже дрожь:
Не по нраву ей поздняя осень.

Ну не нравятся ей холода
И угрюмая, мрачная сырость,
Сумасбродные злые ветра,
И дожди, непогодья унылость.

Ей так хочется солнечных дней
И лазури бескрайнего неба,
Тишины золотистых аллей,
Вальса листьев в объятиях ветра...

Чашку кофе в осеннем саду,
А быть может, стаканчик глинтвейна,
И корабликов-листьев в пруду...
И тебя там, со мной, в воскресенье.

Но пока, к сожаленью, дожди
И уныло-плаксивая Осень,
Но я верю, что всё впереди:
Всё случится... но чуточку позже...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017




А ты знаешь, у нас тоже дождь...

Пятница, 27 Октября 2017 г. 11:41 + в цитатник
А ты знаешь, у нас тоже дождь...
И погода не радует вовсе.
И порою в душе даже дрожь:
Не по нраву ей поздняя осень. 

Ну не нравятся ей холода 
И угрюмая, мрачная сырость, 
Сумасбродные злые ветра,
И дожди, непогодья унылость.

Ей так хочется солнечных дней
И лазури бескрайнего неба, 
Тишины золотистых аллей, 
Вальса листьев в объятиях ветра... 

Чашку кофе в осеннем саду, 
А быть может, стаканчик глинтвейна, 
И корабликов-листьев в пруду... 
И тебя там, со мной, в воскресенье.

Но пока, к сожаленью, дожди
И уныло-плаксивая Осень,
Но я верю, что всё впереди:
Всё случится... но чуточку позже...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102704124 
а ты знаешь, у нас тоже дождь... (639x639, 288Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Срывает ветер золотой наряд...

Четверг, 26 Октября 2017 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Срывает ветер золотой наряд..."



Срывает ветер золотой наряд
С продрогших под косым дождём деревьев.
Дни, словно листья, в спешке, невпопад,
Уносит молча в бесконечность Время...

Ссутулившись, под стареньким зонтом,
По скверам одиноко бродит Осень
И согревает пальцы под шарфом:
Ещё немного - и озябнет вовсе.

С надеждою глядит на небеса:
Быть может, наконец проглянет солнце?
Но нет его... И вновь печаль в глазах:
Похоже, бабье лето не вернётся...

От этого так тяжко на душе
И холодно, что хочется заплакать...
Но всё как есть: грядёт ноябрь уже...
На улице туманность, дождь и слякоть.

Холодный ветер, мокрый листопад,
Да рваных туч свинцовость в сером небе...
Дни в странном танце с листьями кружат
И исчезают, погрузившись в небыль...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Срывает ветер золотой наряд...

Четверг, 26 Октября 2017 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Срывает ветер золотой наряд...Ирена Буланова.

137736387_24 (700x468, 405Kb)


0_1236a3_9948c499_orig (605x79, 51Kb)
Срывает ветер золотой наряд
С продрогших под косым дождём деревьев.
Дни, словно листья, в спешке, невпопад,
Уносит молча в бесконечность Время...
0_add49_bb3215d_orig (100x100, 16Kb)
Холодный ветер, мокрый листопад,
Да рваных туч свинцовость в сером небе...
Дни в странном танце с листьями кружат
И исчезают, погрузившись в небыль...
0_1236a3_9948c499_orig (605x79, 51Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Скрипка - Осенняя Мелодия!



Понравилось: 1 пользователю

Срывает ветер золотой наряд...

Четверг, 26 Октября 2017 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Срывает ветер золотой наряд...

 
 
Срывает ветер золотой наряд 
С продрогших под косым дождём деревьев. 
Дни, словно листья, в спешке, невпопад,
Уносит молча в бесконечность Время... 

Ссутулившись, под стареньким зонтом, 
По скверам одиноко бродит Осень 
И согревает пальцы под шарфом:
Ещё немного - и озябнет вовсе. 
С надеждою глядит на небеса:
Быть может, наконец проглянет солнце?
Но нет его... И вновь печаль в глазах:
Похоже, бабье лето не вернётся... 

От этого так тяжко на душе 
И холодно, что хочется заплакать... 
Но всё как есть: грядёт ноябрь уже... 
На улице туманность, дождь и слякоть.

 Холодный ветер, мокрый листопад, 

Да рваных туч свинцовость в сером небе...

Дни в странном танце с листьями кружат

И исчезают, погрузившись в небыль...

 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 



 


Срывает ветер золотой наряд...

Четверг, 26 Октября 2017 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Срывает ветер золотой наряд...


Срывает ветер золотой наряд
С продрогших под косым дождём деревьев.
Дни, словно листья, в спешке, невпопад,
Уносит молча в бесконечность Время...

Ссутулившись, под стареньким зонтом,
По скверам одиноко бродит Осень
И согревает пальцы под шарфом:
Ещё немного - и озябнет вовсе.

С надеждою глядит на небеса:
Быть может, наконец проглянет солнце?
Но нет его... И вновь печаль в глазах:
Похоже, бабье лето не вернётся...

От этого так тяжко на душе
И холодно, что хочется заплакать...
Но всё как есть: грядёт ноябрь уже...
На улице туманность, дождь и слякоть.

Холодный ветер, мокрый листопад,
Да рваных туч свинцовость в сером небе...
Дни в странном танце с листьями кружат
И исчезают, погрузившись в небыль...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102604348















Срывает ветер золотой наряд...

Четверг, 26 Октября 2017 г. 11:36 + в цитатник
Срывает ветер золотой наряд 
С продрогших под косым дождём деревьев. 
Дни, словно листья, в спешке, невпопад,
Уносит молча в бесконечность Время... 

Ссутулившись, под стареньким зонтом, 
По скверам одиноко бродит Осень 
И согревает пальцы под шарфом:
Ещё немного - и озябнет вовсе. 

С надеждою глядит на небеса:
Быть может, наконец проглянет солнце?
Но нет его... И вновь печаль в глазах:
Похоже, бабье лето не вернётся... 

От этого так тяжко на душе 
И холодно, что хочется заплакать... 
Но всё как есть: грядёт ноябрь уже... 
На улице туманность, дождь и слякоть.

Холодный ветер, мокрый листопад, 
Да рваных туч свинцовость в сером небе...
Дни в странном танце с листьями кружат
И исчезают, погрузившись в небыль...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102604348 
срывает ветер золотой наряд.... (639x639, 285Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Мы остались с тобой в этой осени...

Среда, 25 Октября 2017 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы остались с тобой в этой осени...

0_9db6f_92040ab9_M (300x58, 31Kb)
Мы остались с тобой в этой осени...
За берёзами рыжеволосыми,
За рассветной серебряной проседью,
И сентябрьскими хмурыми грозами.

Мы остались мелодией нежности,
Осознанием встреч неизбежности,
Удивительно-светлых и трепетных,
Вне законов и даже вне времени.

Мы в ней просто остались... любимыми...
И по-летнему очень счастливыми...
И неважно, что волосы с проседью:
Мы остались с тобой в НАШЕЙ осени!


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102504359
0_9db6f_92040ab9_M (300x58, 31Kb)













Понравилось: 1 пользователю

Мы остались с тобой в этой осени...

Среда, 25 Октября 2017 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Мы остались с тобой в этой осени... "



Мы остались с тобой в этой осени...
За берёзами рыжеволосыми,
За рассветной серебряной проседью,
И сентябрьскими хмурыми грозами.

Мы остались мелодией нежности,
Осознанием встреч неизбежности,
Удивительно-светлых и трепетных,
Вне законов и даже вне времени.

Мы в ней просто остались... любимыми...
И по-летнему очень счастливыми...
И неважно, что волосы с проседью:
Мы остались с тобой в НАШЕЙ осени!



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


КОД рамочки:

Мы остались с тобой в этой осени...

Среда, 25 Октября 2017 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Мы остались с тобой в этой осени...

 
 
Мы остались с тобой в этой осени... 
За берёзами рыжеволосыми, 
За рассветной серебряной проседью, 
И сентябрьскими хмурыми грозами. 


Мы остались мелодией нежности, 
Осознанием встреч неизбежности, 
Удивительно-светлых и трепетных,
Вне законов и даже вне времени. 


Мы в ней просто остались... любимыми... 
И по-летнему очень счастливыми... 
И неважно, что волосы с проседью: 
Мы остались с тобой в НАШЕЙ осени!


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

R-Oksan@

 


Мы остались с тобой в этой осени...

Среда, 25 Октября 2017 г. 11:50 + в цитатник
Мы остались с тобой в этой осени... 
За берёзами рыжеволосыми, 
За рассветной серебряной проседью, 
И сентябрьскими хмурыми грозами. 

Мы остались мелодией нежности, 
Осознанием встреч неизбежности, 
Удивительно-светлых и трепетных,
Вне законов и даже вне времени. 

Мы в ней просто остались... любимыми... 
И по-летнему очень счастливыми... 
И неважно, что волосы с проседью: 
Мы остались с тобой в НАШЕЙ осени!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102504359 
мы остались с тобой в этой осени...  (559x559, 234Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Незаполненное пространство...

Вторник, 24 Октября 2017 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения MargoBik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незаполненное пространство...





Незаполненное пространство... -
Нет тебя - и его не заполнит никто...
В этом - грустный секрет постоянства...
И понять его суть лишь немногим дано.

Ведь никто и ничто не заполнит
То, что занято кем-то давно...
До мельчайших подробностей помнит
Наша память как быть там должно.

Незаполненное пространство... -
Пустота... - и её не заполнит никто...
В этом - грустный секрет постоянства
Той любви, что забыть не дано...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102303017


Марго


В случайностях, ниспосланных мне свыше...

Вторник, 24 Октября 2017 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. В случайностях, ниспосланных мне свыше...

 

 

В случайностях, ниспосланных мне свыше, 
Беру слова своих четверостиший, 
И улыбаюсь странностям таким:
Мне этот стих был так необходим!

И всё сложилось в нём на удивленье: 
За каждым словом скрыт глубинный смысл...
А может, стих мне диктовало Время,
Поэтому с небес слова лились?
Вполне возможно, я не отрицаю...
И искренне за всё благодарю: 
За все стихи, за лёгкость их и тайну... 
За то, что я любима и люблю... 

Спасибо за случайностей мгновенья, 
Когда с мечтой я на одной волне, 
За дивные моменты озаренья, 
И за стихи, что с неба льются мне...

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 
 
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

В случайностях, ниспосланных мне свыше...

Вторник, 24 Октября 2017 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"В случайностях, ниспосланных мне свыше..."



В случайностях, ниспосланных мне свыше,
Беру слова своих четверостиший,
И улыбаюсь странностям таким:
Мне этот стих был так необходим!

И всё сложилось в нём на удивленье:
За каждым словом скрыт глубинный смысл...
А может, стих мне диктовало Время,
Поэтому с небес слова лились?

Вполне возможно, я не отрицаю...
И искренне за всё благодарю:
За все стихи, за лёгкость их и тайну...
За то, что я любима и люблю...

Спасибо за случайностей мгновенья,
Когда с мечтой я на одной волне,
За дивные моменты озаренья,
И за стихи, что с неба льются мне...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


В случайностях, ниспосланных мне свыше...

Вторник, 24 Октября 2017 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В случайностях, ниспосланных мне свыше...



В случайностях, ниспосланных мне свыше,
Беру слова своих четверостиший,
И улыбаюсь странностям таким:
Мне этот стих был так необходим!

И всё сложилось в нём на удивленье:
За каждым словом скрыт глубинный смысл...
А может, стих мне диктовало Время,
Поэтому с небес слова лились?

Вполне возможно, я не отрицаю...
И искренне за всё благодарю:
За все стихи, за лёгкость их и тайну...
За то, что я любима и люблю...

Спасибо за случайностей мгновенья,
Когда с мечтой я на одной волне,
За дивные моменты озаренья,
И за стихи, что с неба льются мне...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102403741













В случайностях, ниспосланных мне свыше...

Вторник, 24 Октября 2017 г. 10:52 + в цитатник
В случайностях, ниспосланных мне свыше, 
Беру слова своих четверостиший, 
И улыбаюсь странностям таким:
Мне этот стих был так необходим!

И всё сложилось в нём на удивленье: 
За каждым словом скрыт глубинный смысл...
А может, стих мне диктовало Время,
Поэтому с небес слова лились?

Вполне возможно, я не отрицаю...
И искренне за всё благодарю: 
За все стихи, за лёгкость их и тайну... 
За то, что я любима и люблю... 

Спасибо за случайностей мгновенья, 
Когда с мечтой я на одной волне, 
За дивные моменты озаренья, 
И за стихи, что с неба льются мне...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102403741 
в случайностях, ниспосланных мне свыше... (559x559, 183Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Незаполненное пространство...

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Незаполненное пространство..."



Незаполненное пространство... -
Нет тебя - и его не заполнит никто...
В этом - грустный секрет постоянства...
И понять его суть лишь немногим дано.

Ведь никто и ничто не заполнит
То, что занято кем-то давно...
До мельчайших подробностей помнит
Наша память как быть там должно.

Незаполненное пространство... -
Пустота... - и её не заполнит никто...
В этом - грустный секрет постоянства
Той любви, что забыть не дано...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Незаполненное пространство...

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Незаполненное пространство...

Незаполненное пространство... - 
Нет тебя - и его не заполнит никто...
В этом - грустный секрет постоянства... 
И понять его суть лишь немногим дано. 
 
 
Ведь никто и ничто не заполнит
То, что занято кем-то давно... 
До мельчайших подробностей помнит 
Наша память как быть там должно. 
 
 
Незаполненное пространство... - 
Пустота... - и её не заполнит никто... 
В этом - грустный секрет постоянства 
Той любви, что забыть не дано...
 
 
 
 
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 

 


Незаполненное пространство...

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незаполненное пространство...


Незаполненное пространство... -
Нет тебя - и его не заполнит никто...
В этом - грустный секрет постоянства...
И понять его суть лишь немногим дано.

Ведь никто и ничто не заполнит
То, что занято кем-то давно...
До мельчайших подробностей помнит
Наша память как быть там должно.

Незаполненное пространство... -
Пустота... - и её не заполнит никто...
В этом - грустный секрет постоянства
Той любви, что забыть не дано...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102303017












geniavegas

Незаполненное пространство...

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 09:52 + в цитатник
Незаполненное пространство... - 
Нет тебя - и его не заполнит никто...
В этом - грустный секрет постоянства... 
И понять его суть лишь немногим дано. 

Ведь никто и ничто не заполнит
То, что занято кем-то давно... 
До мельчайших подробностей помнит 
Наша память как быть там должно. 

Незаполненное пространство... - 
Пустота... - и её не заполнит никто... 
В этом - грустный секрет постоянства 
Той любви, что забыть не дано...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117102303017
незаполненное пространство... (559x559, 149Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Осень красила в небе закат...

Воскресенье, 22 Октября 2017 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Осень красила в небе закат...

 

 

Осень красила в небе закат 
Золотисто-оранжевой кистью
И бросала шутя, наугад, 
Рыжевато-багряные листья. 


Нынче не было вальса "Бостон":
Ветер спал, распластавшись по кронам...
В небеса плыл малиновый звон, 
Рассыпаясь на медь перезвонов...


Даже день, что уже уходил, 
Задержался у края вселенной 
И, заслушавшись, молча застыл... 
В облаков серо-розовой пене.


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 
 
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ирена_Буланова
Страницы: 47 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь