-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850





Золотые шары, как цыплята...

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Золотые шары..."



Золотые шары, как цыплята,
У заборчика скромно прижались,
Расплескав блеск осеннего злата
С лёгкой грустью летящей печали.

И у августа взгляд с поволокой
И туманностью зыбких рассветов...
А действительно: осень в пороге -
За моря собирается лето.

Зарумянились щёки у яблок,
Налились мёдом лампочки-груши,
Глянь, в листве сколько золота прядок...
Дни печально считает кукушка.

Нивы сжаты... в наряде сиротском
Молчаливо глядят в поднебесье:
Вот и август, а там - уже осень...
Дождь, ветров заунывные песни...

Да и мне нынче что-то взгрустнулось...
Неожиданно, как-то некстати...
Видно, осень тихонько коснулась
Струн души, свой приход обозначив...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Серия сообщений "стихи-Ирена Буланова":

Часть 1 - Ирена Буланова"Устала быть удобной и пушистой..."
Часть 2 - Ирена Буланова"Просто будь..."
...
Часть 37 - Ирена Буланова"Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке..."
Часть 38 - Ирена Буланова"Ну вот и август на исходе..."
Часть 39 - Ирена Буланова"Золотые шары..."



Поговори со мной... о чём-нибудь...

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 14:42 + в цитатник
Поговори со мной... о чём-нибудь... 
Хоть обо всём и ни о чём конкретно. 
Поговори со мной... о чём - не суть:
Мне просто нынче очень нужно это. 

Поговори... о странностях в судьбе, 
Ушедшем лете, жизни суматошной, 
Быть может, обо мне и о тебе... 
О том, что так и не осталось в прошлом. 

Поговори со мной, поговори... 
Совсем чуть-чуть... мне многого не надо... 
Замёрзла что-то снова изнутри... 
Согрей... верни утраченную радость!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117090205686 
поговори со мной... (559x559, 148Kb)


Понравилось: 8 пользователям

Полночи до осени...

Пятница, 01 Сентября 2017 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полночи до осени...Ирена Буланова.



0_122550_18471db6_XL (608x40, 40Kb)
Полночи до осени - кончилось лето.
Но память хранит изумруд трав и листьев,
Божественно-нежный шёлк ранних рассветов,
В лазури небес - песни птиц голосистых.
109399226_large_55 (94x40, 7Kb)
И вот позади сказка рыжего лета...
Пусть осень, зима - ради бога, я знаю:
Оно с нами было в закатах, рассветах,
Любовь подарило... Я с ним не прощаюсь...
0_122550_18471db6_XL (608x40, 40Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2013
Zero-project_Никос-Autumn prelude
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Золотые шары, как цыплята...

Пятница, 01 Сентября 2017 г. 15:27 + в цитатник
Золотые шары, как цыплята, 
У заборчика скромно прижались, 
Расплескав блеск осеннего злата
С лёгкой грустью летящей печали.

И у августа взгляд с поволокой
И туманностью зыбких рассветов... 
А действительно: осень в пороге -
За моря собирается лето. 

Зарумянились щёки у яблок, 
Налились мёдом лампочки-груши,
Глянь, в листве сколько золота прядок... 
Дни печально считает кукушка. 

Нивы сжаты... в наряде сиротском
Молчаливо глядят в поднебесье:
Вот и август, а там - уже осень... 
Дождь, ветров заунывные песни... 

Да и мне нынче что-то взгрустнулось... 
Неожиданно, как-то некстати...
Видно, осень тихонько коснулась
Струн души, свой приход обозначив...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117090105659 
золотые шары, как цыплята... (555x555, 245Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Ну вот и август на исходе...

Четверг, 31 Августа 2017 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну вот и август на исходе...


Ну вот и август на исходе...
Грядёт осенняя печаль,
Дождей слезливых непогодье,
Туманов сырость... Ах, как жаль,

Что быстро пролетело лето,
И снова осень впереди,
Что вновь мечта осталась где-то...
Опять дожди, дожди, дожди...

От сырости набухло небо
И в облаках - одна вода...
Звёзд, солнца - и в помине нету,
Хотя и это - не беда:

Обидно, что промчалось лето,
А мы остались за бортом:
В своих не встреченных рассветах,
В мечтах и планах на потом...

А жизнь - одна... она проходит,
И шансов на возврат в ней нет...
Вон снова август на исходе...
С ним - тень ушедших в бездну лет.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117083003467














Ну вот и август на исходе...

Четверг, 31 Августа 2017 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Ну вот и август на исходе...

 

 

Ну вот и август на исходе... 
Грядёт осенняя печаль, 
Дождей слезливых непогодье, 
Туманов сырость... Ах, как жаль, 

Что быстро пролетело лето, 
И снова осень впереди, 
Что вновь мечта осталась где-то... 
Опять дожди, дожди, дожди... 

От сырости набухло небо 
И в облаках - одна вода...
Звёзд, солнца - и в помине нету,
Хотя и это - не беда:

Обидно, что промчалось лето, 
А мы остались за бортом: 
В своих не встреченных рассветах, 
В мечтах и планах на потом... 

А жизнь - одна... она проходит, 
И шансов на возврат в ней нет... 
Вон снова август на исходе... 
С ним - тень ушедших в бездну лет.

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
 

 


Ну вот и август на исходе...

Четверг, 31 Августа 2017 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Ну вот и август на исходе..."



Ну вот и август на исходе...
Грядёт осенняя печаль,
Дождей слезливых непогодье,
Туманов сырость... Ах, как жаль,

Что быстро пролетело лето,
И снова осень впереди,
Что вновь мечта осталась где-то...
Опять дожди, дожди, дожди...

От сырости набухло небо
И в облаках - одна вода...
Звёзд, солнца - и в помине нету,
Хотя и это - не беда:

Обидно, что промчалось лето,
А мы остались за бортом:
В своих не встреченных рассветах,
В мечтах и планах на потом...

А жизнь - одна... она проходит,
И шансов на возврат в ней нет...
Вон снова август на исходе...
С ним - тень ушедших в бездну лет.



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Серия сообщений "стихи-Ирена Буланова":

Часть 1 - Ирена Буланова"Устала быть удобной и пушистой..."
Часть 2 - Ирена Буланова"Просто будь..."
...
Часть 36 - Ирена Буланова"Не говори, что..."
Часть 37 - Ирена Буланова"Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке..."
Часть 38 - Ирена Буланова"Ну вот и август на исходе..."



Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке...

Четверг, 31 Августа 2017 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке... Ирена Буланова.

-8iqIYnKCs0 (525x700, 548Kb) Плеер-Pianochocolate.August.


0_c5606_5b24870e_M (300x59, 24Kb)
Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке,
Лето вновь убегает от нас за моря,
Разбросав наугад разноцветья охапки,
В каплях рыжего солнца - привет сентября.
121002442_Bez_imeni1__2_ (150x64, 12Kb)
0_c5606_5b24870e_M (300x59, 24Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Художник Maksai Janos


Понравилось: 1 пользователю

Пускай теперь всё будет так, как есть...

Среда, 30 Августа 2017 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения MargoBik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пускай теперь всё будет так, как есть...




И что теперь? - Всё бросить и бежать?
А почему-то нет уже желанья
Давнишние мечты осуществлять,
Спеша куда-то через расстоянья...

Возможно, успокоилась душа,
Смирившись с тем, что Чуда не случится,
Ей надоело первой делать шаг...
Видать, пришёл черёд остановиться.

Пускай теперь всё будет так, как есть...
Как именно? - А жизнь сама покажет...
Пусть в моей жизни нынче не бог весть,
Я знаю: всё изменится однажды.

Но не хочу ни ждать, ни догонять,
Ни торопить ход будущих событий...
Решила жить и душу зря не рвать:
Устала по-другому... извините.

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117070102574

Марго

Утопила в море все проблемы.

Среда, 30 Августа 2017 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утопила в море все проблемы. Ирена Буланова.

22704710 (700x466, 636Kb)


0_1224b6_4e19dbdb_XL (604x36, 18Kb)
Утопила в море все проблемы,
И песком засыпала печаль.
Боль, как пепел, по ветру развеяв,
Наконец-то обрела себя.
109398775_large_19 (124x33, 4Kb)
А пока - живи и не печалься:
Что твоё - тебя не обойдёт.
Жизнь прекрасна! Верь и не сдавайся!
И однажды... ВСЁ ПРОИЗОЙДЁТ!
0_1224b6_4e19dbdb_XL (604x36, 18Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2013
Свирель - Светлая Мелодия Счастья



Понравилось: 1 пользователю

Чашечка кофе и к ней - поцелуи...

Среда, 30 Августа 2017 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чашечка кофе и к ней - поцелуи... Ирена Буланова.

0_12256f_22c9383c_XL (610x42, 15Kb)
Я налью тебе чашечку кофе,
Ароматного, с запахом страсти...
Задержу этот запах на вдохе,
Насыпая в корзиночку сласти.
0_129e08_3dfbd766_orig (181x98, 16Kb)
И я знаю сама: не напрасно
Наши жизни судьба так сплетает...
В каждом дне даря радость и счастье,
И ТАК кофе - не сварит другая! )
0_12256f_22c9383c_XL (610x42, 15Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2015


Понравилось: 1 пользователю

Ну вот и август на исходе...

Среда, 30 Августа 2017 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну вот и август на исходе... Ирена Буланова.

0_1270ee_9a9da5c0_XL (600x50, 39Kb)
Ну вот и август на исходе...
Грядёт осенняя печаль,
Дождей слезливых непогодье,
Туманов сырость... Ах, как жаль,
121002443_Bez_imeni1__3_ (150x77, 13Kb)
А жизнь - одна... она проходит,
И шансов на возврат в ней нет...
Вон снова август на исходе...
С ним - тень ушедших в бездну лет.
0_1270ee_9a9da5c0_XL (600x50, 39Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Ну вот и август на исходе...

Среда, 30 Августа 2017 г. 11:14 + в цитатник
Ну вот и август на исходе... 
Грядёт осенняя печаль, 
Дождей слезливых непогодье, 
Туманов сырость... Ах, как жаль, 

Что быстро пролетело лето, 
И снова осень впереди, 
Что вновь мечта осталась где-то... 
Опять дожди, дожди, дожди... 

От сырости набухло небо 
И в облаках - одна вода...
Звёзд, солнца - и в помине нету,
Хотя и это - не беда:

Обидно, что промчалось лето, 
А мы остались за бортом: 
В своих не встреченных рассветах, 
В мечтах и планах на потом... 

А жизнь - одна... она проходит, 
И шансов на возврат в ней нет... 
Вон снова август на исходе... 
С ним - тень ушедших в бездну лет.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117083003467 
ну вот и август на исходе...  (559x559, 261Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке...

Пятница, 25 Августа 2017 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке...

0_cc1fe_6fdfc604_M (300x81, 17Kb)
Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке,
Лето вновь убегает от нас за моря,
Разбросав наугад разноцветья охапки,
В каплях рыжего солнца - привет сентября.

Где-то там, в тёплых водах, у кромки прибоя,
Волны моря разгладят все морщинки в душе...
Кто-то снова поверит, что жить всё же стоит,
Даже если сорвался опять в вираже.

Боль и страхи пройдут, и залечатся раны...
Неудачный полёт время тоже сотрёт,
И взлетит вновь душа, сбросив якорь нирваны,
Только жаль, что тех дней нам никто не вернёт.

И ты просто поверишь, что зрелость - не старость,
Жизнь прекрасна всегда: наслаждайся, живи...
И всё снова вернётся - и лето, и август...
А сейчас ты, как друга, его проводи.

Босоногой девчонкой в соломенной шляпке
Лето вновь убегает от нас за моря,
Разбросав наугад разноцветья охапки,
В каплях рыжего солнца - привет сентября.



© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117082202558
0_cc1fe_6fdfc604_M (300x81, 17Kb)









0_cc1fe_6fdfc604_M (300x81, 17Kb)

Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке...

Пятница, 25 Августа 2017 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке..."



Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке,
Лето вновь убегает от нас за моря,
Разбросав наугад разноцветья охапки,
В каплях рыжего солнца - привет сентября.

Где-то там, в тёплых водах, у кромки прибоя,
Волны моря разгладят все морщинки в душе...
Кто-то снова поверит, что жить всё же стоит,
Даже если сорвался опять в вираже.

Боль и страхи пройдут, и залечатся раны...
Неудачный полёт время тоже сотрёт,
И взлетит вновь душа, сбросив якорь нирваны,
Только жаль, что тех дней нам никто не вернёт.

И ты просто поверишь, что зрелость - не старость,
Жизнь прекрасна всегда: наслаждайся, живи...
И всё снова вернётся - и лето, и август...
А сейчас ты, как друга, его проводи.

Босоногой девчонкой в соломенной шляпке
Лето вновь убегает от нас за моря,
Разбросав наугад разноцветья охапки,
В каплях рыжего солнца - привет сентября.

© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Серия сообщений "стихи-Ирена Буланова":

Часть 1 - Ирена Буланова"Устала быть удобной и пушистой..."
Часть 2 - Ирена Буланова"Просто будь..."
...
Часть 35 - Ирена Буланова"Поставлю на повтор те дни..."
Часть 36 - Ирена Буланова"Не говори, что..."
Часть 37 - Ирена Буланова"Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке..."




Понравилось: 1 пользователю

Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке...

Пятница, 25 Августа 2017 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке...

 

 

Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке,
Лето вновь убегает от нас за моря, 
Разбросав наугад разноцветья охапки, 
В каплях рыжего солнца - привет сентября.

Где-то там, в тёплых водах, у кромки прибоя, 
Волны моря разгладят все морщинки в душе... 
Кто-то снова поверит, что жить всё же стоит, 
Даже если сорвался опять в вираже. 

Боль и страхи пройдут, и залечатся раны... 
Неудачный полёт время тоже сотрёт, 
И взлетит вновь душа, сбросив якорь нирваны, 
Только жаль, что тех дней нам никто не вернёт. 

И ты просто поверишь, что зрелость - не старость, 
Жизнь прекрасна всегда: наслаждайся, живи... 
И всё снова вернётся - и лето, и август... 
А сейчас ты, как друга, его проводи. 

Босоногой девчонкой в соломенной шляпке
Лето вновь убегает от нас за моря, 
Разбросав наугад разноцветья охапки, 
В каплях рыжего солнца - привет сентября.
                                                    

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 



Понравилось: 1 пользователю

Не говори, что...

Пятница, 25 Августа 2017 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Не говори, что...

 

Не говори, что отцвела Весна, 
И вслед за ней - отбушевало Лето, 
Что всё осталось в памяти и снах... 
Не говори... я не поверю в это. 


Пусть что-то не сложилось, всё равно 
Ты до сих пор со мною ищешь встречи... 
Не говори, что всё уже прошло, - 
Да не прошло! Отнюдь: ещё не вечер. 
Не говори, что поздно и года,
Что седина... и не вернуть былое... 
Не лги себе: ты ждёшь меня всегда... 
И этих встреч, подаренных судьбою.


Не говори сейчас ненужных слов: 
Ведь я же знаю, как на самом деле... 
Не говори... не обижай любовь... 
Она в тебе... ты просто стал взрослее...

 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

R-Oksan@

 


Не говори, что...

Пятница, 25 Августа 2017 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не говори, что ...


Не говори, что отцвела Весна,
И вслед за ней - отбушевало Лето,
Что всё осталось в памяти и снах...
Не говори... я не поверю в это.

Пусть что-то не сложилось, всё равно
Ты до сих пор со мною ищешь встречи...
Не говори, что всё уже прошло, -
Да не прошло! Отнюдь: ещё не вечер.

Не говори, что поздно и года,
Что седина... и не вернуть былое...
Не лги себе: ты ждёшь меня всегда...
И этих встреч, подаренных судьбою.

Не говори сейчас ненужных слов:
Ведь я же знаю, как на самом деле...
Не говори... не обижай любовь...
Она в тебе... ты просто стал взрослее...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117082003265














Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке...

Пятница, 25 Августа 2017 г. 12:12 + в цитатник
Босоногой девчонкой, в соломенной шляпке,
Лето вновь убегает от нас за моря, 
Разбросав наугад разноцветья охапки, 
В каплях рыжего солнца - привет сентября.

Где-то там, в тёплых водах, у кромки прибоя, 
Волны моря разгладят все морщинки в душе... 
Кто-то снова поверит, что жить всё же стоит, 
Даже если сорвался опять в вираже. 

Боль и страхи пройдут, и залечатся раны... 
Неудачный полёт время тоже сотрёт, 
И взлетит вновь душа, сбросив якорь нирваны, 
Только жаль, что тех дней нам никто не вернёт. 

И ты просто поверишь, что зрелость - не старость, 
Жизнь прекрасна всегда: наслаждайся, живи... 
И всё снова вернётся - и лето, и август... 
А сейчас ты, как друга, его проводи. 

Босоногой девчонкой в соломенной шляпке
Лето вновь убегает от нас за моря, 
Разбросав наугад разноцветья охапки, 
В каплях рыжего солнца - привет сентября.
                                                      


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117082202558
босоногой девчонкой в соломенной шляпке... (555x555, 257Kb)


Понравилось: 7 пользователям

Не говори, что...

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не говори, что...Ирена Буланова.


0_127f34_42b7f97d_XL (600x31, 9Kb)
Не говори, что отцвела Весна,
И вслед за ней - отбушевало Лето,
Что всё осталось в памяти и снах...
Не говори... я не поверю в это.
121002441_Bez_imeni1__2__kopiya (150x63, 9Kb)
Не говори сейчас ненужных слов:
Ведь я же знаю, как на самом деле...
Не говори... не обижай любовь...
Она в тебе... ты просто стал взрослее...
0_127f34_42b7f97d_XL (600x31, 9Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Понравилось: 2 пользователям

Не говори, что...

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Не говори, что..."



Не говори, что отцвела Весна,
И вслед за ней - отбушевало Лето,
Что всё осталось в памяти и снах...
Не говори... я не поверю в это.

Пусть что-то не сложилось, всё равно
Ты до сих пор со мною ищешь встречи...
Не говори, что всё уже прошло, -
Да не прошло! Отнюдь: ещё не вечер.

Не говори, что поздно и года,
Что седина... и не вернуть былое...
Не лги себе: ты ждёшь меня всегда...
И этих встреч, подаренных судьбою.

Не говори сейчас ненужных слов:
Ведь я же знаю, как на самом деле...
Не говори... не обижай любовь...
Она в тебе... ты просто стал взрослее...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Серия сообщений "стихи-Ирена Буланова":

Часть 1 - Ирена Буланова"Устала быть удобной и пушистой..."
Часть 2 - Ирена Буланова"Просто будь..."
...
Часть 34 - Ирена Буланова"Любите жизнь!"
Часть 35 - Ирена Буланова"Поставлю на повтор те дни..."
Часть 36 - Ирена Буланова"Не говори, что..."



А где-то, на Большом Каретном...

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А где-то на Большом Каретном...

 

 

А где-то, на Большом Каретном, 
Высоцкого семнадцать лет... 
А вот моих - там точно нету: 
Давным-давно простыл их след!


И не в Москве, не на Каретном, 
Всё это было в те года, 
Но суть сейчас отнюдь не в этом:
Они прошли... и навсегда. 


Ах, Юность, как ты быстротечна!
Летишь неведома куда... 
Донельзя были мы беспечны 
И слишком молоды тогда...
А ты ушла так незаметно 
И навсегда... возврата нет... 
На Гончарова и Каретном - 
Воспоминаний только след. 


И мне осталась только память, 
Да фотографии тех лет... 
И ничего там не исправить, 
Увы и ах... - меня там нет!


Но где-то, на Большом Каретном, 
Звучат Высоцкого слова... 
Из нашей Юности приветом... 
Уж многих нет... а песнь жива.

 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 
 
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

А где-то, на Большом Каретном...

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А где-то, на Большом Каретном...

А где-то, на Большом Каретном,
Высоцкого семнадцать лет...
А вот моих - там точно нету:
Давным-давно простыл их след!

И не в Москве, не на Каретном,
Всё это было в те года,
Но суть сейчас отнюдь не в этом:
Они прошли... и навсегда.

Ах, Юность, как ты быстротечна!
Летишь неведома куда...
Донельзя были мы беспечны
И слишком молоды тогда...

А ты ушла так незаметно
И навсегда... возврата нет...
На Гончарова и Каретном -
Воспоминаний только след.

И мне осталась только память,
Да фотографии тех лет...
И ничего там не исправить,
Увы и ах... - меня там нет!

Но где-то, на Большом Каретном,
Звучат Высоцкого слова...
Из нашей Юности приветом...
Уж многих нет... а песнь жива.


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117081902969















geniavegas

А где-то, на Большом Каретном...

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А где-то, на Большом Каретном...Ирена Буланова.

136851089_a_gdeto_na_Bolshom_Karetnom (559x559, 327Kb)

0_121e1b_ab0e6661_XL (610x50, 26Kb)
А где-то, на Большом Каретном,
Высоцкого семнадцать лет...
А вот моих - там точно нету:
Давным-давно простыл их след!
93223658_large_mm (325x87, 15Kb)
Но где-то, на Большом Каретном,
Звучат Высоцкого слова...
Из нашей Юности приветом...
Уж многих нет... а песнь жива.
0_121e1b_ab0e6661_XL (610x50, 26Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
В. Высоцкий - Песня Певца У Микрофона



Понравилось: 1 пользователю

Поставлю на повтор те дни...

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поставлю на повтор те дни...Ирена Буланова.



0_127f3c_d8a88048_XL (600x31, 10Kb)
Поставлю на повтор те дни,
Когда с тобой мы были рядом...
Они в хранилище души,
Я достаю их, когда надо...
0_87f8c_88cfb3_S.gif (150x43, 8Kb)
И буду ставить на повтор
Все те волшебные мгновенья,
Годам, всему наперекор... -
Ведь это стоит повторенья!
0_127f3c_d8a88048_XL (600x31, 10Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
D1opY.gif


Понравилось: 2 пользователям

Не говори, что...

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 10:44 + в цитатник
Не говори, что отцвела Весна, 
И вслед за ней - отбушевало Лето, 
Что всё осталось в памяти и снах... 
Не говори... я не поверю в это. 

Пусть что-то не сложилось, всё равно 
Ты до сих пор со мною ищешь встречи... 
Не говори, что всё уже прошло, - 
Да не прошло! Отнюдь: ещё не вечер. 

Не говори, что поздно и года,
Что седина... и не вернуть былое... 
Не лги себе: ты ждёшь меня всегда... 
И этих встреч, подаренных судьбою.

Не говори сейчас ненужных слов: 
Ведь я же знаю, как на самом деле... 
Не говори... не обижай любовь... 
Она в тебе... ты просто стал взрослее...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117082003265 
не говори, что... (559x559, 153Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Летящая по жизни...

Суббота, 19 Августа 2017 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летящая по жизни...Ирена Буланова.



0_122314_6fa695e_XL (601x38, 39Kb)
Летящая по жизни... - хмыкнут: дурочка!
А, вроде бы, звучит как комплимент.
Спасибо, что не та - из переулочка...
И это - положительный момент! )
0_dfb3c_8aacfa5e_XS (100x67, 6Kb)
Вас заземлили правила с привычками,
Как якорем, мешающим летать.
Без нас вам скучно, нудно-прагматичные...
Хотите, мы научим вас летать?!
0_122314_6fa695e_XL (601x38, 39Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2015

D1opY.gif


Понравилось: 2 пользователям

А где-то, на Большом Каретном...

Суббота, 19 Августа 2017 г. 10:09 + в цитатник
А где-то, на Большом Каретном, 
Высоцкого семнадцать лет... 
А вот моих - там точно нету: 
Давным-давно простыл их след!

И не в Москве, не на Каретном, 
Всё это было в те года, 
Но суть сейчас отнюдь не в этом:
Они прошли... и навсегда. 

Ах, Юность, как ты быстротечна!
Летишь неведомо куда... 
Донельзя были мы беспечны 
И слишком молоды тогда...

А ты ушла так незаметно 
И навсегда... возврата нет... 
На Гончарова и Каретном - 
Воспоминаний только след. 

И мне осталась только память, 
Да фотографии тех лет... 
И ничего там не исправить, 
Увы и ах... - меня там нет!

Но где-то, на Большом Каретном, 
Звучат Высоцкого слова... 
Из нашей Юности приветом... 
Уж многих нет... а песнь жива.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117081902969 

а где-то, на Большом Каретном... (559x559, 190Kb)



Понравилось: 8 пользователям

Поставлю на повтор те дни...

Пятница, 18 Августа 2017 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Поставлю на повтор те дни...


 

Поставлю на повтор те дни, 
Когда с тобой мы были рядом... 
Они в хранилище души, 
Я достаю их, когда надо... 

Поставлю на повтор слова, 
Что были искренни и святы, 
И как кружилась голова 
От этих нежных слов когда-то... 
Поставлю на повтор любовь, 
Незабываемые встречи... 
Пусть всё опять вернётся вновь... 
Я знаю, что ещё не вечер... 

И буду ставить на повтор 
Все те волшебные мгновенья, 
Годам, всему наперекор...  - 
Ведь это стоит повторенья!

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


 


Поставлю на повтор те дни...

Пятница, 18 Августа 2017 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поставлю на повтор те дни...


Поставлю на повтор те дни,
Когда с тобой мы были рядом...
Они в хранилище души,
Я достаю их, когда надо...

Поставлю на повтор слова,
Что были искренни и святы,
И как кружилась голова
От этих нежных слов когда-то...

Поставлю на повтор любовь,
Незабываемые встречи...
Пусть всё опять вернётся вновь...
Я знаю, что ещё не вечер...

И буду ставить на повтор
Все те волшебные мгновенья,
Годам, всему наперекор... -
Ведь это стоит повторенья!


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117081803200











geniavegas

Поставлю на повтор те дни...

Пятница, 18 Августа 2017 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Поставлю на повтор те дни..."



Поставлю на повтор те дни,
Когда с тобой мы были рядом...
Они в хранилище души,
Я достаю их, когда надо...

Поставлю на повтор слова,
Что были искренни и святы,
И как кружилась голова
От этих нежных слов когда-то...

Поставлю на повтор любовь,
Незабываемые встречи...
Пусть всё опять вернётся вновь...
Я знаю, что ещё не вечер...

И буду ставить на повтор
Все те волшебные мгновенья,
Годам, всему наперекор... -
Ведь это стоит повторенья!



© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Серия сообщений "стихи-Ирена Буланова":

Часть 1 - Ирена Буланова"Устала быть удобной и пушистой..."
Часть 2 - Ирена Буланова"Просто будь..."
...
Часть 33 - Ирена Буланова"Счастливые живут сегодня..."
Часть 34 - Ирена Буланова"Любите жизнь!"
Часть 35 - Ирена Буланова"Поставлю на повтор те дни..."



Удиви меня!

Пятница, 18 Августа 2017 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удиви меня! Ирена Буланова.




9975da09a3ee (356x25, 7Kb)
Удиви меня нежданной радостью!
Соловьиной трелью на заре,
Поцелуев нежностью и сладостью
Или же прогулкой при луне...
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 5Kb)
Удиви меня нежданной радостью...
Хватит быть серьёзным - удиви!
Я соскучилась по нам... пожалуйста...
Подари мне радость... подари!
9975da09a3ee (356x25, 7Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2015
Giovanni Marradi -Just For You



Понравилось: 2 пользователям

Поставлю на повтор те дни...

Пятница, 18 Августа 2017 г. 10:20 + в цитатник
Поставлю на повтор те дни, 
Когда с тобой мы были рядом... 
Они в хранилище души, 
Я достаю их, когда надо... 

Поставлю на повтор слова, 
Что были искренни и святы, 
И как кружилась голова 
От этих нежных слов когда-то... 

Поставлю на повтор любовь, 
Незабываемые встречи... 
Пусть всё опять вернётся вновь... 
Я знаю, что ещё не вечер... 

И буду ставить на повтор 
Все те волшебные мгновенья, 
Годам, всему наперекор...  - 
Ведь это стоит повторенья!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117081803200 
поставлю на повтор... (559x559, 196Kb)


Понравилось: 7 пользователям

Любите жизнь!

Четверг, 17 Августа 2017 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите жизнь! Ирена Буланова.

79S8llJscMg (1) (700x529, 487Kb)


0_c5fca_e48cfbc5_L (400x104, 16Kb)
Любите жизнь! Вам с нею жить и жить....
Встречать рассветы, провожать закаты,
Быть настоящим, искренне любить
И быть по-настоящему богатым.
93494825_large_aramat_6 (100x50, 4Kb)
Любите жизнь! Ещё вам жить и жить...
Учитесь каждый миг её ценить!..
0_c5fca_e48cfbc5_L (400x104, 16Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Ernesto Cortazar-Thanks To Life

Любите жизнь!

Четверг, 17 Августа 2017 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите жизнь!...


Любите жизнь! Вам с нею жить и жить....
Встречать рассветы, провожать закаты,
Быть настоящим, искренне любить
И быть по-настоящему богатым.

Любите жизнь! Она у вас одна:
Дана вам от начала и до края,
Как мать или родимая земля:
Их не заменят даже блага рая.

Любите жизнь! Держитесь за неё
Руками иль зубами, но держитесь!
Любите жизнь, не глядя ни на что,
И это чувство в сердце берегите.

Любите жизнь во всех её цветах
И временах, и в радости, и в горе...
Не заостряйте взгляд на мелочах,
Любите её просто - априори.

Любите жизнь за то, что она есть...
Старайтесь жить красиво, ярко, вкусно!
Она порою, может, не бог весть...
Но жизнь прожить - великое искусство!

Любите жизнь! Ещё вам жить и жить...
Учитесь каждый миг её ценить!..


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117081703306











geniavegas

Любите жизнь!

Четверг, 17 Августа 2017 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Любите жизнь!"



Любите жизнь! Вам с нею жить и жить....
Встречать рассветы, провожать закаты,
Быть настоящим, искренне любить
И быть по-настоящему богатым.

Любите жизнь! Она у вас одна:
Дана вам от начала и до края,
Как мать или родимая земля:
Их не заменят даже блага рая.

Любите жизнь! Держитесь за неё
Руками иль зубами, но держитесь!
Любите жизнь, не глядя ни на что,
И это чувство в сердце берегите.

Любите жизнь во всех её цветах
И временах, и в радости, и в горе...
Не заостряйте взгляд на мелочах,
Любите её просто - априори.

Любите жизнь за то, что она есть...
Старайтесь жить красиво, ярко, вкусно!
Она порою, может, не бог весть...
Но жизнь прожить - великое искусство!

Любите жизнь! Ещё вам жить и жить...
Учитесь каждый миг её ценить!..



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Серия сообщений "стихи-Ирена Буланова":

Часть 1 - Ирена Буланова"Устала быть удобной и пушистой..."
Часть 2 - Ирена Буланова"Просто будь..."
...
Часть 32 - Ирена Буланова"Обычная женщина..."
Часть 33 - Ирена Буланова"Счастливые живут сегодня..."
Часть 34 - Ирена Буланова"Любите жизнь!"



Любите жизнь!

Четверг, 17 Августа 2017 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Любите жизнь!

 

Любите жизнь! Вам с нею жить и жить....
Встречать рассветы, провожать закаты, 
Быть настоящим, искренне любить
И быть по-настоящему богатым. 

Любите жизнь! Она у вас одна:
Дана вам от начала и до края, 
Как мать или родимая земля: 
Их не заменят даже блага рая.

Любите жизнь! Держитесь за неё
Руками иль зубами, но держитесь!
Любите жизнь, не глядя ни на что, 
И это чувство в сердце берегите. 

Любите жизнь во всех её цветах 
И временах, и в радости, и в горе...
Не заостряйте взгляд на мелочах, 
Любите её просто - априори. 
 
Любите жизнь за то, что она есть... 
Старайтесь жить красиво, ярко, вкусно!
Она порою, может, не бог весть... 
Но жизнь прожить - великое искусство!

Любите жизнь! Ещё вам жить и жить... 
Учитесь каждый миг её ценить!..


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

Alisa i cheshire cat

 


Любите жизнь!

Четверг, 17 Августа 2017 г. 10:32 + в цитатник
Любите жизнь! Вам с нею жить и жить....
Встречать рассветы, провожать закаты, 
Быть настоящим, искренне любить
И быть по-настоящему богатым. 

Любите жизнь! Она у вас одна:
Дана вам от начала и до края, 
Как мать или родимая земля: 
Их не заменят даже блага рая.

Любите жизнь! Держитесь за неё
Руками иль зубами, но держитесь!
Любите жизнь, не глядя ни на что, 
И это чувство в сердце берегите. 

Любите жизнь во всех её цветах 
И временах, и в радости, и в горе...
Не заостряйте взгляд на мелочах, 
Любите её просто - априори. 
 
Любите жизнь за то, что она есть... 
Старайтесь жить красиво, ярко, вкусно!
Она порою, может, не бог весть... 
Но жизнь прожить - великое искусство!

Любите жизнь! Ещё вам жить и жить... 
Учитесь каждый миг её ценить!..


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117081703306 
любите жизнь! (559x559, 194Kb)


Понравилось: 6 пользователям

Счастливые живут сегодня...

Среда, 16 Августа 2017 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливые живут сегодня...Ирена Буланова.

tojJ9tns3Rw (1) (700x544, 286Kb)
0_64904_ece469a6_XS (100x23, 3Kb)
Счастливые - они живут сегодня,
Несчастные - то завтра, то вчера,
Кружась в воспоминаний хороводе
Иль в грёзах не родившегося дня...
0_bf8fd_aa465e06_S (150x55, 19Kb)
Счастливые - ведь это норма жизни,
И быть счастливым - просто и легко:
Без лишних слов и надоевших истин, -
Живи! Люби! Будь счастлив!.. Вот и всё! )
0_64904_ece469a6_XS (100x23, 3Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Понравилось: 2 пользователям

Сыну

Среда, 16 Августа 2017 г. 11:07 + в цитатник
Живи! Люби! И верь в свою удачу... 
Чтоб ни случилось... и она придёт!
И счастлив будь, мой сын, мой милый мальчик, 
Пусть ангел твой тебя убережёт 

От бед и непосильных испытаний, 
Предательств и обмана лжедрузей, 
И пусть судьба исполнит все желанья
И все мечты заветные скорей. 

Пусть будет и достаток, и здоровье, 
Пусть жизнь почаще радует тебя, 
Пусть будет дом, наполненный любовью, 
Надёжный тыл и крепкая семья. 

Во всех делах сопутствует везенье - 
Пусть будет так отныне и всегда!
Сыночек, дорогой мой, с Днём рожденья! 
Здоровья крепкого! Пусть Бог хранит тебя!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117081603400 
сыну... (555x555, 265Kb)



Процитировано 25 раз
Понравилось: 30 пользователям

Обычная женщина...

Среда, 16 Августа 2017 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обычная женщина...Ирена Буланова.



0_12252a_1d7bd14_XL (608x40, 24Kb)
Обычная женщина... в сквере на лавочке...
На солнышке нежась, прикрыла глаза...
О чём, интересно, сейчас ей мечтается?
Быть может, о том, что нельзя рассказать...
0_b222d_dac8640b_S (150x100, 15Kb)
0_12252a_1d7bd14_XL (608x40, 24Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Понравилось: 1 пользователю

Счастливые живут сегодня...

Среда, 16 Августа 2017 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Счастливые живут сегодня...


 

 

Счастливые - они живут сегодня, 
Несчастные - то завтра, то вчера, 
Кружась в воспоминаний хороводе 
Иль в грёзах не родившегося дня... 

Счастливые - они, как солнца лучик, 
Светлы и удивительно добры, 
Стремящиеся сделать ещё лучше
Себя и мир, в котором жить должны. 
Счастливые - распахнутые души, 
Легки в делах, словах и на подъём, 
Они светлы и в мыслях, и снаружи, 
И согревают мир своим теплом. 

Счастливые - ведь это норма жизни, 
И быть счастливым - просто и легко:
Без лишних слов и надоевших истин, -
Живи! Люби! Будь счастлив!.. Вот и всё! )

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


 



Понравилось: 1 пользователю

Счастливые живут сегодня...

Среда, 16 Августа 2017 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливые живут сегодня...


Счастливые - они живут сегодня,
Несчастные - то завтра, то вчера,
Кружась в воспоминаний хороводе
Иль в грёзах не родившегося дня...

Счастливые - они, как солнца лучик,
Светлы и удивительно добры,
Стремящиеся сделать ещё лучше
Себя и мир, в котором жить должны.

Счастливые - распахнутые души,
Легки в делах, словах и на подъём,
Они светлы и в мыслях, и снаружи,
И согревают мир своим теплом.

Счастливые - ведь это норма жизни,
И быть счастливым - просто и легко:
Без лишних слов и надоевших истин, -
Живи! Люби! Будь счастлив!.. Вот и всё! )


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117081503424















Понравилось: 1 пользователю

Счастливые живут сегодня...

Среда, 16 Августа 2017 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Счастливые живут сегодня..."



Счастливые - они живут сегодня,
Несчастные - то завтра, то вчера,
Кружась в воспоминаний хороводе
Иль в грёзах не родившегося дня...

Счастливые - они, как солнца лучик,
Светлы и удивительно добры,
Стремящиеся сделать ещё лучше
Себя и мир, в котором жить должны.

Счастливые - распахнутые души,
Легки в делах, словах и на подъём,
Они светлы и в мыслях, и снаружи,
И согревают мир своим теплом.

Счастливые - ведь это норма жизни,
И быть счастливым - просто и легко:
Без лишних слов и надоевших истин, -
Живи! Люби! Будь счастлив!.. Вот и всё! )



© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Серия сообщений "стихи-Ирена Буланова":

Часть 1 - Ирена Буланова"Устала быть удобной и пушистой..."
Часть 2 - Ирена Буланова"Просто будь..."
...
Часть 31 - Ирена Буланова"Вы не одиноки..."
Часть 32 - Ирена Буланова"Обычная женщина..."
Часть 33 - Ирена Буланова"Счастливые живут сегодня..."




Понравилось: 1 пользователю

Счастливые живут сегодня...

Вторник, 15 Августа 2017 г. 10:58 + в цитатник
Счастливые - они живут сегодня, 
Несчастные - то завтра, то вчера, 
Кружась в воспоминаний хороводе 
Иль в грёзах не родившегося дня... 

Счастливые - они, как солнца лучик, 
Светлы и удивительно добры, 
Стремящиеся сделать ещё лучше
Себя и мир, в котором жить должны. 

Счастливые - распахнутые души, 
Легки в делах, словах и на подъём, 
Они светлы и в мыслях, и снаружи, 
И согревают мир своим теплом. 

Счастливые - ведь это норма жизни, 
И быть счастливым - просто и легко:
Без лишних слов и надоевших истин, -
Живи! Люби! Будь счастлив!.. Вот и всё! )


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117081503424 
счастливые живут сегодня... (559x559, 191Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Обычная женщина...

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обычная женщина.../Ирена Буланова

Обычная женщина... в сквере на лавочке...
На солнышке нежась, прикрыла глаза...
О чём, интересно, сейчас ей мечтается?
Быть может, о том, что нельзя рассказать...
Далее


© Copyright: Ирена Буланова
D1opY.gif


Понравилось: 2 пользователям

Обычная женщина...

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Обычная женщина..."



Обычная женщина... в сквере на лавочке...
На солнышке нежась, прикрыла глаза...
О чём, интересно, сейчас ей мечтается?
Быть может, о том, что нельзя рассказать...

Обычная женщина... может, уставшая...
От дел бесконечных, житейских проблем...
Такая ранимая и настоящая...
Лет прожитых пепел на волосы сел.

Обычная женщина... видно счастливая:
Тень лёгкой улыбки легла на губах...
В своей простоте необычно красивая...
Как будто Мадонна, на древних холстах.

Обычная женщина... кем-то любимая...
Пусть ангел небесный хранит Вас от бед...
Останьтесь такою же неповторимою...
- Спасибо. Останусь... - улыбка в ответ.

Обычная женщина... в сквере на лавочке...
На солнышке нежась, прикрыла глаза...
И, как над цветком, над ней кружится бабочка,
Над пепельным инеем, что в волосах...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017





Серия сообщений "стихи-Ирена Буланова":

Часть 1 - Ирена Буланова"Устала быть удобной и пушистой..."
Часть 2 - Ирена Буланова"Просто будь..."
...
Часть 30 - Ирена Буланова"Давай закроем счёт упущенных мгновений..."
Часть 31 - Ирена Буланова"Вы не одиноки..."
Часть 32 - Ирена Буланова"Обычная женщина..."




Понравилось: 3 пользователям

Обычная женщина...

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обычная женщина...


Обычная женщина... в сквере на лавочке...
На солнышке нежась, прикрыла глаза...
О чём, интересно, сейчас ей мечтается?
Быть может, о том, что нельзя рассказать...

Обычная женщина... может, уставшая...
От дел бесконечных, житейских проблем...
Такая ранимая и настоящая...
Лет прожитых пепел на волосы сел.

Обычная женщина... видно счастливая:
Тень лёгкой улыбки легла на губах...
В своей простоте необычно красивая...
Как будто Мадонна, на древних холстах.

Обычная женщина... кем-то любимая...
Пусть ангел небесный хранит Вас от бед...
Останьтесь такою же неповторимою...
- Спасибо. Останусь... - улыбка в ответ.

Обычная женщина... в сквере на лавочке...
На солнышке нежась, прикрыла глаза...
И, как над цветком, над ней кружится бабочка,
Над пепельным инеем, что в волосах...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117081403676











geniavegas


Понравилось: 1 пользователю

Обычная женщина...

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Обычная женщина...

Обычная женщина... в сквере на лавочке... 
На солнышке нежась, прикрыла глаза... 
О чём, интересно, сейчас ей мечтается?
Быть может, о том, что нельзя рассказать... 

Обычная женщина... может, уставшая... 
От дел бесконечных, житейских проблем... 
Такая ранимая и настоящая... 
Лет прожитых пепел на волосы сел.

Обычная женщина... видно счастливая:
Тень лёгкой улыбки легла на губах... 
В своей простоте необычно красивая... 
Как будто Мадонна, на древних холстах. 

Обычная женщина... кем-то любимая... 
Пусть ангел небесный хранит Вас от бед... 
Останьтесь такою же неповторимою... 
- Спасибо. Останусь... - улыбка в ответ. 

Обычная женщина... в сквере на лавочке... 
На солнышке нежась, прикрыла глаза... 
И, как над цветком, над ней кружится бабочка, 
Над пепельным инеем, что в волосах...

 

 

 Copyright: Ирена Буланова, 2017

 


Уже не надо...

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уже не надо...Ирена Буланова.






0_127f6d_ebeb50ca_XL (600x31, 10Kb)
Уже не надо пылких обещаний,
Надежд на то, что счастье нас найдёт,
Коротких встреч и долгих ожиданий,
Которые у жизни не в зачёт.
123808018_wFTgnYbI4BTW (181x56, 12Kb)
Пожалуй, ничего уже не надо:
Ни радости, ни боли, ни тревог...
Ведь всё опять пойдёт не так, как надо...
И ни при чём тут ни Судьба, ни Бог.
0_127f6d_ebeb50ca_XL (600x31, 10Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017

0_9c78b_b08106dc_S (15x17, 0Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Ирена_Буланова
Страницы: 47 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь