Под самый занавес Апрель... |
|
|
|
Под самый занавес Апрель... |
|
|
|
Сохрани мой образ |
|
|
Я вернусь... |
| |
|
|
|
Под самый занавес Апрель... |
|
|
|
Под самый занавес Апрель... |
|
|
|
Под самый занавес Апрель... |
|
|
Я не готова... |
|
|
|
Мы с годами взрослеем, мудреем... |
|
|
|
Разлиться тихой музыкой меж строк... |
|

|
|
Старая, забытая пластинка... |
|
|
|
Я вернусь... |
![]() Я вернусь... Я вернусь однажды ветром шалым, Музыкой весёлого дождя И рассветом розовато-алым, Лёгкой паутинкой сентября, Первою снежинкой на ладони, Новогодне-сказочной мечтой, Запахом, который сразу вспомнишь... Той, родной, и капельку иной. Я вернусь вечернею прохладой, Серебристой капелькой росы, Отыщу потерянную радость, Повернув вспять вечности часы. Я верну утраченную нежность И любовь, и давнюю мечту... Я вернусь... и это - неизбежно... И в душе заполню пустоту. Я вернусь... сломав все суеверья, Как бы ни крутила эта жизнь... Я вернусь... ты слышишь, - без сомненья! Только ты, пожалуйста, дождись... ......................................................... ...Я вернусь... © Copyright: Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
Я вернусь... |
|
|
|
|
|
Я вернусь... |
|
|
|
Я вернусь... |

|
|
Беззвучно плача, догорают свечи... |
|
Беззвучно плача, догорают свечи,
Колдует ночь, вплетая сказки в сны...
Судьба вновь шепчет, что ещё не вечер...
Не вечер - точно: полночь, чёрт возьми!
И тысяча одна ночь миновала...
Уж раза три, а чуда нет как нет...
И я, возможно, ждать уже устала
Так, что померк надежды прежней свет...
И только свечи, золотистым воском,
Печально плачут, тая день за днём...
Хоть не осталось никаких вопросов,
Но я опять в своих стихах - о Нём...
И молятся за наши души свечи,
И снова ты приходишь в мои сны...
А может, правда... что ещё не вечер...
И поговорки всё-таки правы?!
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
|
|
|
Беззвучно плача, догорают свечи... |
![]() Беззвучно плача, догорают свечи, Колдует ночь, вплетая сказки в сны... Судьба вновь шепчет, что ещё не вечер... Не вечер - точно: полночь, чёрт возьми! И тысяча одна ночь миновала... Уж раза три, а чуда нет как нет... И я, возможно, ждать уже устала Так, что померк надежды прежней свет... И только свечи, золотистым воском, Печально плачут, тая день за днём... Хоть не осталось никаких вопросов, Но я опять в своих стихах - о Нём... И молятся за наши души свечи, И снова ты приходишь в мои сны... А может, правда... что ещё не вечер... И поговорки всё-таки правы?! © Copyright: Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
Беззвучно плача, догорают свечи... |
|
|
Беззвучно плача, догорают свечи... |

|
|
А кто сказал?.. |
|
|
А кто сказал?.. |
| |
|
|
|
А кто сказал?.. |
|
|
|
|
|
А кто сказал?.. |
|
|
|
А кто сказал?.. |
|
|
Я помню... |
|
|
|
Я помню... |
|
|
|
Я помню... |
|
|
Я помню... |
|
|
|
|
|
Кружит память... |
|

|
|
Кружит память... Радуница... |
|
|
Я помню... |
|
|
Кружит память моя птицей... |
![]() Кружит память моя птицей в небесах... далеко отсюда: Снова ищет родных лица, и ждёт встречи... как будто чуда. Может, нынче пошлёт вечность на мгновение нам встречу... Невозможно ждать бесконечно, если время совсем не лечит! Нынче день святой - Радуница... Вспоминаю своих любимых... Чётко вижу родные лица: они рядом со мной... живые! Я их помню, не забываю, говорю с ними часто в мыслях... Как порою их не хватает... в суматошной моей жизни! Поимённо всех вспоминаю, зажигая за них свечи... Птицей, память моя летает рядом с ними, пронзив вечность... Плачут воском, горя, свечи... Пред иконой молюсь тихо... Время боль мою не залечит - Никогда она не утихнет ... © Copyright: Ирена Буланова, 2015 ![]() |
|
|
Кружит память... Радуница... |
|
|
|
Кружит память... Радуница... |
|
|
Пишу стихи... пока благословляют... |
|
|
|
Пишу стихи... пока благословляют... |
|
|
|
|
|
|
|
Пишу стихи... пока благословляют... |
|
|
|
С Днём рождения! ) |
|
|
|
Пишу стихи... пока благословляют... |
|
|
Музыка души слышна не всем... |
|
![]() |
|
|
Иреночка! С Днём Рожденья! |
| |
|
|
|
И всё-таки... пожалуй, я богата... |
|
|
|
С Днём рождения, Ирочка!!! |
|
|
|
Юбилейное 2600-е стихотворение |
|
![]() |
|
|
Ты помнишь... |
|
|
|
С днем рождения, Ирина ! |
|
|
И всё-таки... пожалуй, я богата... |

|
|
Музыка души слышна не всем... |
|
|
|
Музыка души слышна не всем... |
|
|
|
Музыка души слышна не всем... |
|

|
|