Замечательные вальсы. |
Метки: музыка вальс.красота. |
Без заголовка |
Метки: Кулинария.выпечка.интересные рецепты. |
Без заголовка |
Любителям блюд из овощей! Предлагаю Вам познакомиться с этим рецептом и обязательно, попробовать приготовление этой нежнейшей кабачковой икры. Всё дело в соусе. Вкус изумительный!

Метки: овощи кулинария запеканка. |
Без заголовка |

Метки: Инетернетные обновления коды. |
Без заголовка |
Метки: предчувствия телепатия.судьба. |
Без заголовка |
|
|
|
|
Узоры для шали спицами
Шаль с узорным краем связана спицами. Подборка узоров для вязания шали спицами ...
|
Шаль из цветочных мотивов
Шаль цвета фуксии из цветочных мотивов связана крючком. Как связать шаль крючком ...
|
|
Треугольная шаль крючком
Шаль треугольной формы с длинными кистями связана крючком. Схема вязания шали крючком ...
|
|
|
Шаль из мотивов крючком
Шаль из цветочных мотивов нежно голубого цвета связана крючком. Длина шали 108 см, ширина 63 см. Схема вязания шали из мотивов крючком ...
|
Метки: узоры спицами вязание.хобби. |
очень вкусные и легкие печенья |
Метки: выпечка рецепты |
Без заголовка |
|
Запеченная свинина |
ФАРШИРОВАННЫЕ ОВОЩИ АССОРТИ |
|
ГНЕЗДЫШКИ ИЗ ФАРША |
Мясные кексики ссырно-яичной начинкой |
Метки: кулинария.выпечка интересные блюда. |
Без заголовка |
Мне так понравилась идея спирального пирога – помните, мы пекли такой с сыром? – что я начала придумывать другие варианты этой оригинальной выпечки.

А что, если сделать спиральный пирог с яблоками и маком?

Метки: Кулинария.пироги |
Без заголовка |


Серия сообщений " Полезное о компьютере":
Часть 1 - Устанавливаем автоматический веб переводчик в МАЗИЛЕ
Часть 2 - Хотите проверить свой компьютер на наличие уязвимости в интернете
...
Часть 13 - Все о компьютере и интернете для новичков и не только
Часть 14 - ОКомпах.ру — сайт о решении проблем с компьютером и ноутбуком.
Часть 15 - Антивирусы для бесплатной скачки
Метки: компьютер.безопасность антивирус |
Без заголовка |

Метки: поэзия красивые стихи о доброте. |
Очень люблю творчество Ларисы Рубальской. |
|
Лариса Алексеевна Рубальская родилась 24 сентября 1945 года в Москве Писатель, поэтесса, поэтесса-песенник, переводчица
|
Метки: поэзия красота дарование |
Без заголовка |

Метки: Розы выращивание роз питание роз. |
Без заголовка |
Метки: розы черенки.размножение. |
Без заголовка |
Ингредиенты:
-120 гр. муки
-4 яйца
-380 гр. сгущенки (банка)
-50 гр. сливочного масла
-1 ч.л разрыхлителя
-1 пакетик ванильного сахара (по желанию, я добавила получилось сладко, но не приторно)
Приготовление:
Метки: выпечка интересные рецепты.вкусный кекс. |
Без заголовка |



|
Метки: стихи житейская мудрость. |
следки спицами |
Очень нравятся домашние тапочки-следки. Зима уж у нас не за горами, так что такие вещички в доме пригодятся, тем более что вяжутся они очень просто и быстро. Знакомьтесь с описанием работы.

Метки: вязание спицы.следки. |
Без заголовка |

Метки: дружба поэзия красота . |
Без заголовка |

В не столь отдалённые времена, касторовое масло было в каждом доме.
А сейчас её не заслуженно забыли.
Лечение касторкой, при наружном применении, окажет неоценимую услугу.
Так при каких заболеваниях поможет лечение касторкой?
И как ею пользоваться?
При помощи касторового масла можно избавиться от папиллом и бородавок. Ежедневно, перед сном, надо втирать касторку в образования так долго, пока масло не впитается. Курс лечения – до полного избавления от папиллом.
С возрастом на лице и руках появляются пигментные пятна. И в этой ситуации поможет касторка. Каждый день втирайте в пигментные пятна масло, до полного их исчезновения. Только летом делать этого не надо.
Хорошо помогает касторка при сухих мозолях и натоптышах. 2 раза в неделю, перед сном, вотрите масло в ступни и наденьте х/б носки. Постепенно мозоли станут мягкими, а потом и вовсе исчезнут.
Касторка хорошо залечивает порезы, ссадины, длительно не заживающие раны. Легко, едва касаясь раны, нанесите масло и забинтуйте рану до следующего дня.
При простудных заболеваниях, особенно при сильном кашле, натрите грудную клетку и спину смесью касторки и скипидара (2:1). Смешайте эти компоненты в чашке, согрейте на водяной бане (смесь должна быть не очень горячая) и втирайте перед сном.
Касторовое масло стимулирует рост волос. Смешайте масло и спирт 70% (1:1), один раз в неделю втирайте в кожу головы (предварительно взбить во флаконе до состояния эмульсии), покройте волосы шапочкой или пакетом и подержите 1 час. Затем вымойте голову шампунем и ополосните волосы подкислённой водой (лимон, лимонная кислота или уксус). Волосы начнут расти быстрее.
Метки: народные средства.касторка.касторовое масло. |
Без заголовка |
|
Метки: Осень.живопись.музыка.красота. |