-Цитатник

Какие вещи приносят счастье - (0)

Какие вещи приносят счастье ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО И ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ В ДОМЕ Что ...

Почему водка - самая универсальная вещь в быту? - (3)

Почему водка - самая универсальная вещь в быту? Водка – напиток неоднозначный. Пить ее, ...

Колокольчики Елены Зотовой - (0)

красиво Колокольчики Елены Зотовой

Казаки (драма, реж. Василий Пронин, 1961 г.) - (1)

Казаки (драма, реж. Василий Пронин, 1961 г.) По одноименной повести Л.Н.Толстого. Несмотря на ...

Ночь на Ивана Купала - (1)

Ночь на Ивана Купала Ой,загадочная и таинственная, Колдовская ночь к нам пришла! Как шаманка...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии дети ноября
дети ноября
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии фото 1
фото 1
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира_пичурова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 70) Креативные_идеи Женское_Здоровье Собаки ФОНЫ_для_НАС Красота_дневников Юлька_Савичева Рамки_для_днева Вязаный_вальс Шагая_по_Москве Помогалка_дневникУ Темы_и_схемы Ваш_дизайн Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Мой_пушистый_друг Наши_рецептики Live_Memory Вышивка_крестиком Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ О_детях вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно Лучшие_рецепты_интернета Царство_Кулинарии Всё_для_блога Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Стильное_вязание Мир_вязальщиц_ЛиРу Привет_Подружка МУЗЫКА_НА_ЛЮБОЙ_ВКУС стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Интересно_об_АВТО Неудержимые_ручки Школа_Пограничье Аватары_для_всех ЛиРу Аватары Полуостров_Крым КлипАРТ ЛЮБИМЫЙ_ПРАЗДНИК Картинки_для_днева Фото_храмов НАШ_САД Стихи_любимых_поэтов Индийское_кино Рецепты All_About_Kids Собаководы_России Всё_для_дома_и_дачи Тереза_Тенг Вязание_спицы_и_крючок Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Украшения_для_дневничка Мировая_Кулинария Шедевры_от_Маришки Мир_анимации Всё_для_-_блога ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Только_для_женщин Frondam OSINKA_CLUB ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 14) AVON ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Вязание_крючком Учимся_вместе_ЛиРу Школа_Иггдрасиль Обитель_Тьмы Fantasy_Arts WiseAdvice Рецепты_домашней_кухни О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2014
Записей: 50042
Комментариев: 5049
Написано: 56655





Как лечить грибок ногтя запущенной формы

Вторник, 25 Июля 2017 г. 23:27 + в цитатник
Рубрики:  рецепты народной медицины

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 5 пользователям

Простой трюк, с помощью которого ваши растения станут цвести пышно и неверятно долго

Вторник, 25 Июля 2017 г. 23:27 + в цитатник
 

Очень часто комнатные растения страдают от неправильного полива. Порой мы забываем «напоить» любимый цветок или же, наоборот, можем переусердствовать с количеством воды.

Предлагаем простой и действенный способ продлить жизнь вашим растениям.

Используйте лед для поливки

 

Простой трюк, с помощью которого ваши растения станут цвести пышно и невероятно долго
Читать далее...
Рубрики:  цветы, растения

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

То, что эта женщина делает с тесто, просто словами не описать! Повар Высшей категории...

Вторник, 25 Июля 2017 г. 23:27 + в цитатник
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Замечательный рецепт хрустящих кабачков по-венгерски

Вторник, 25 Июля 2017 г. 23:26 + в цитатник
Рубрики:  КОНСЕРВАЦИЯ/***соленья

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Чудо чай, который очищает организм и лечит более 50 видов заболеваний

Вторник, 25 Июля 2017 г. 23:25 + в цитатник
Рубрики:  рецепты народной медицины

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

КРАСАВИЦЫ НА ПЛЯЖЕ (46 ФОТО)

Вторник, 25 Июля 2017 г. 23:25 + в цитатник

Если вы планируете свой отпуск, то хотим пожелать вам, чтобы он был именно таким, как на этих фото. Чтобы вы нежились под лучами горячего солнца вблизи теплой воды, а компанию вам составляли прекрасные девушки, как на этих фото. Немного отвлекитесь от ваших дел, взгляните на эти прекрасные снимки и тогда вы постараетесь приложить максимум усилий для того чтобы отдохнуть именно так.


Прекрасные девушки на пляже (46 фото)
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Запеканка с помидорами и фаршем. Рецепт, который обожают в Венгрии.

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:39 + в цитатник
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***закуски, бутерброды, суши

Метки:  

Пирожки, от которых невозможно оторваться

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:39 + в цитатник
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***выпечка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Пирожки с печенью и рубленным яйцом

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:38 + в цитатник
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***выпечка

Метки:  


Процитировано 2 раз

Ажурный кардиган крючком

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:38 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***пуловера, джемпера, кардиганы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шикарный шарф-накидка из пряжи секционного окрашивания.

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:37 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***шарфы, шали, манишки, снуды, палантины, накидки

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Комплект: шапочка, шарф и варежки

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:37 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***варежки, перчатки, сумочки, украшения
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***шапки, платки,панамки, береты,повязки
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***шарфы, шали, манишки, снуды, палантины, накидки

Метки:  


Процитировано 3 раз

Вязаное платье, украшенное стразами

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:36 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***платья, костюмы, сарафаны

Метки:  

Пуловер вязаный с бусами

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:36 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***пуловера, джемпера, кардиганы

Метки:  

Грибная запеканка

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:34 + в цитатник
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***закуски, бутерброды, суши

Метки:  


Процитировано 2 раз

Топ с узором из звёздочек

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:34 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***топы, жилеты, болеро, митенки

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Туника спицами

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:33 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***свитера, жакеты, туники, худи

Метки:  

Платье с открытыми плечами

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:33 + в цитатник

Несложные рельефные узоры, подчеркнутые линии декольте, пояса и низа платья и благородный серый цвет — залог успеха этого стильного платья.

5774028_plate1 (700x700, 214Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***платья, костюмы, сарафаны

Метки:  


Процитировано 2 раз

Катаракту вылечила без операции обыкновенным укропом

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:32 + в цитатник

Катаракту вылечила без операции обыкновенным укропом

5177462_ukropkatarakta (500x327, 31Kb)

 

Подруге моей мамы, Людмиле Ивановне, пару лет назад поставили в глазной клинике очень неприятный диагноз – катаракта. Конечно, женщина расстроилась, но решила не запускать ситуацию и пройти лечение, назначенное врачами. Ей прописали специальные глазные капли и очки.

Однако через полгода проверка показала, что катаракта как была, так и осталась. Хорошо хоть, что состояние не ухудшилось, болезнь не прогрессировала. Людмила Ивановна услышала от людей в очереди, что для лечения катаракты есть хороший народный способ известной целительницы Натальи Петровны Зубицкой. Посоветовалась с врачами, но они отнеслись к рецепту скептически. Тем не менее, приехав домой, женщина решила испытать этот способ.

Ровно месяц пролечилась Людмила Ивановна этим народным способом, не пропуская ни дня, и что же? При следующей проверке врачи не обнаружили и следов катаракты – она полностью исчезла! И качество зрения заметно улучшилось.

Рецепт

Вам понадобится байковая ткань, достаточно плотная, чтобы удержать воду. Сшейте из нее два мешочка размером примерно 5 на 5 сантиметров. Затем в каждый мешочек насыпьте по 3 чайные ложечки (с верхом) семян укропа.

Мешочки завяжите, положите их в эмалированную кружку, залейте холодной водой (так, чтобы жидкость покрыла мешочек). Поставьте кружку на огонь, нагрейте до кипения и проварите укроп в мешочках 2 минуты. Потом выньте мешочки шумовкой на блюдечко, чтобы стекла вода.

Еще теплыми положите мешочки с укропом на закрытые глаза. Сверху наложите слой целлофана и теплое полотенце. Подержите на глазах до остывания – примерно 10-15 минут.

Такую процедуру следует делать на ночь, перед сном. Каждый мешочек можно использовать два раза, а затем уже семена нужно выбросить. Сами мешочки не выбрасываем – просто прополощем их чистой водой без мыла, засыплем новые семена, и продолжаем лечение дальше. Вода каждый раз должна быть новая, свежая.

Попробуйте этот рецепт, надеюсь, он вам тоже поможет, как помог Людмиле Ивановне

 

 

Рубрики:  рецепты народной медицины
здоровье

Метки:  


Процитировано 3 раз

Зайчики из чупа-чупсов

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:32 + в цитатник
Таких забавных зайчиков можно сделать из чупа-чупсов и раздать детишкам на Пасху в качестве маленького сюрприза. Делаются они очень просто, но зато сколько радости принесут малышам!
 

зайчики из чупа-чупсов

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Метки:  

Мастер-класс по изготовлению шкатулки в форме сердца

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:31 + в цитатник
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Новая идея по вязанию туники

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:30 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***свитера, жакеты, туники, худи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Летний комбинезон с отделкой спицами для малышей

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:29 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сарафан для девочки крючком

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:29 + в цитатник

Связанный крючком сарафан для девочки нарядный и удобный, в нем будет удобно играть малышке. Сарафан украшает пышная юбка с ярким узором розовых полосок нескольких оттенков. Детский сарафан легко одевать благодаря бретелям на пуговицах.

РАЗМЕРЫ: 62/68 (74/80) 86/92

Отличающиеся данные для больших размеров приведены в скобках и. соответственно за скобками. Если указано только одно число, оно относится ко всем размерам.

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: пряжа (100% овечьей шерсти: 95 м/25 г) – 50 (75) 75 г ярко-розовой: по 25 (50) 50 г белой, бледно-розовой и розовой: крючок № 3; 1 ярко-розовая пуговица диаметром 16 мм.

Сарафан для девочки крючком

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Метки:  

Ажурный палантин

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный палантин


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***шарфы, шали, манишки, снуды, палантины, накидки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

К ЛЕТУ:БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР С КАЙМОЙ КРЮЧКОМ

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К ЛЕТУ:БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР С КАЙМОЙ КРЮЧКОМ
 






«ВЯЗАНИЕ МОДНО И ПРОСТО» спец.№3_2011

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***пуловера, джемпера, кардиганы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

АРОМАТЫ ЛУГОВОГО РАЗНОТРАВЬЯ...

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АРОМАТЫ ЛУГОВОГО РАЗНОТРАВЬЯ...

174.png
... Середина лета в небыль ускользает...
С жарким зноем... С тенью яблонь и берёз...
С красотой лугов, усеянных цветами...
И с фруктовым ароматом летних грёз...

... Посмотри, как на лугу цветы сияют!!!
Будто светится улыбками земля!!!
Голубых тонов! Лиловых! Жёлтых! Алых!
Сколько ласки в них! Душевного тепла!

Вот зарёю пламенеют крылья мака...
Восхищённо в небо смотрят васильки...
Улыбается смущённая ромашка...
И вздыхают колокольчиков цветки...

Лугового разнотравья ароматы
Очаровывают! И влекут сердца!
Сладким клевером... И пижмой горьковатой...
Резкой терпкостью тимьяна-чабреца.

868a.jpg

760a.JPG

742a.jpg



Читать далее...
Рубрики:  цветы, растения

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Песочный торт «Пани Валевская»

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения krasa1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песочный торт «Пани Валевская»
 

Песочный торт «Пани Валевская»

2728
 

 

Песочный торт «Пани Валевская»
 

Этот роскошный десерт придется по вкусу даже искушенному сладкоежке! Недавно у меня появилось желание научиться готовить какой-нибудь необычный торт, и после раздумий выбор пал именно на «Пани Валевскую» — обожаемый поляками торт с безе и орешками.

Образ пани Валевской — один из самых почитаемых в Польше! Женщина, которая родила сына Наполеону Бонапарту, была первой красавицей среди утонченных польских дворянок и доказала, что перед их шармом не устоит даже император.

В этой стране давно выпускают одноименные духи — в красивой стеклянной бутылке необычной формы, напоминающей даму в платье из кринолина. Популярным также является довольно простой в приготовлении песочный торт.

Смородиновый джем можно заменить любым другим! Вишневый, малиновый, сливовый, яблочный, абрикосовый — любой будет хорош. Можно заменить грецкие орешки миндальными. Этот торт из песочного теста так соблазняет контрастом рассыпчастого коржа и хрустящего безе… Для аромата в крем можно добавить немного коньяка.

Ингредиенты:

Для коржа

  • 300 г пшеничной муки
  • 200 г сливочного масла
  • 4 желтка
  • 40 г сахара
  • 10 г ванильного сахара
  • 5 г разрыхлителя
 

Для безе

  • 4 яичных белка
  • 180 г сахарной пудры
  • 10 г крахмала
  • 400 г джема из черной смородины
  • 100 г грецких орехов
 

Для крема

  • 400 г молока
  • 2 яйца
  • 40 г сахара
  • 10 г ванильного сахара
  • 40 г крахмала
  • 150 г сливочного масла
 

Песочный торт «Пани Валевская»: пошаговый рецепт

  1. Весь процесс приготовления этого изумительного торта продемонстрирован в видео ниже. Выпекай корж в разогретой духовке при температуре 180 градусов в течение 10–12 минут.
  2. Выпекай корж с джемом и безе в разогретой духовке при температуре 150 градусов в течение 30–35 минут.


Важные детали: рекомендуемый размер противня 38 см х 30 см. Мне кажется, даже человек, который совершенно не имел дела с выпечкой, легко приготовит этот шедевр благодаря настолько подробной инструкции.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***десерт, торты, пирожные, конфеты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Торт "Африканская ромашка"

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Африканская ромашка"
 

Ингредиенты:

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***десерт, торты, пирожные, конфеты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шоколадно-кокосовый торт

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Namb [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-кокосовый торт
 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***десерт, торты, пирожные, конфеты

Метки:  

Кекс с сухофруктами

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalya_Alexandr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс с сухофруктами
 

Этот богатый витаминами и лёгкий в приготовлении пирог идеально подходит к чашечке кофе или чая в холодный зимний день.


кекс (550x413, 225Kb)

Нам понадобится:

1 стакан грецких орехов измельчённых на небольшие кусочки

1 стакан изюма

1/2 стакана кураги

(с набором сухофруктов и орехов можно импровизировать)

2 яйца

3/4 стакана сахара

1 стакан муки

1/2 ч.л. соды

Приготовление:

Яйца растираем с сахаром, добавляем сухофрукты и перемешиваем. В последнюю очередь добавляем муку смешанную с содой.

Выпекаем в продолговатой форме для кекса, предварительно смазанной раст.маслом при темп 180С примерно 1/2 часа либо до готовности, проверив оную деревянной палочкой.

Рита Крутик

Источник cтатьи: lady.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***выпечка

Метки:  

Лимонный чизкейк с безе

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalya_Alexandr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный чизкейк с безе
 


чиз (550x425, 238Kb)

Тесто:

100 г сл. масла

1/2 ст. сахара

1 яйцо

1 1/2 ст. муки

щепотка соли

1/2 ч. л. экстракта ванили

Творожная начинка:

750 г творожного крема 5% жирности

5 желтков

1 ст. сахара

2/3 ст. молока

4 ст.л. кукурузного крахмала

2 ст. л. муки цедра 1 большого лимона/2 маленьких

Безе:

5 белков

5 ложек сахара

щепотка соли

Приготовление:

1. Замесить песочное тесто, соединив все ингредиенты с холодным маслом. Скатать тесто в шарик, завернуть в пищевую плёнку и поместить в холодильник.

2. Взбить венчиком желтки с сахаром, добавить творог, муку и цедру лимона. Развести в молоке кукурузный крахмал и добавить в творожную массу.

3. Разложить, приминая руками, тесто на смазанную маслом разъёмную форму размером 24-26 см, на тесто вылить творожную массу.

4. Запекать в разогретьй духовке при темп. 160 С 15 мин., вынуть и пройтись ножом между бортиком формы и чизкейком, отделяя торт от борта, чтобы он смог подняться без помех.

5. Вернуть торт в духовку и запекать до принятия творожной массой устойчевого состояния - примерно ещё 30 мин.

6. Взбить белки с сахаром и щепоткой соли, выложить на творожную начинку и запекать ущё 10 мин., до румяности.

Подавать охлажденным.

Рита Крутик

Источник cтатьи: lady.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***десерт, торты, пирожные, конфеты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Органайзер "Совушка"

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Cupawa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Органайзер "Совушка"



1.
2 (546x604, 239Kb)

2.
2а (604x558, 276Kb)

3.
2б (604x570, 239Kb)

✂••• Читать далее

Серия сообщений "***органайзеры":
Часть 1 - Делаем сами: ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ СПИЦ. Мастер-классруко
Часть 2 - Органайзер "Совушка"
Часть 3 - Органайзеры для дома
Часть 4 - Симпатичный органайзер

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ
шитьё

Метки:  

ПРОСТЫНЯ С РЕЗИНКОЙ ВСЕГО ЗА 5 МИНУТ.

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТЫНЯ С РЕЗИНКОЙ ВСЕГО ЗА 5 МИНУТ.

5420033_yR2STCMaRfM (529x347, 25Kb)

Сегодня поговорим о том как сшить своими руками натяжную простыню с резинкой. 
Есть два основных способа пошива простыни с резинкой. О том, что это удобная вещь, многие знают не понаслышке. Правда размеры против привычных нам простыней у нее больше, но, как говорится, дело вкуса! И если вам нравятся натяжные простыни и вы ни разу их не шили, то приступим к изучению материала.
Какой бы способ обработки вы не выбрали, расчет необходимого количества ткани будет одинаков. Такой как в этой инструкции:
Основная проблема больших матрацев, например 200х200 в том, что такой ширины ткани в продаже нет. Если одну сторону можно рассчитать покупая необходимое количество материала, то другую надо точно надставлять.

Далее
Рубрики:  шитьё

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Футляры для очков

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Футляры для очков

Всем привет, сегодня предлагаю вашему вниманию очень нужную подборку. В интернете нашла симпатичные футляры для очков из фетра. Очки есть у всех, независимо от того какое у вас зрение. Так что футляры пригодятся всем. Сшить их очень легко, так как фетр не сыплется и не требует обработки. Кстати эти футляры подойдут и для мобильных телефонов. Вот смотрите какая красота!

2 (452x640, 95Kb) 3 (411x640, 159Kb) 4 (462x640, 220Kb)
Читать далее
Рубрики:  поделки
шитьё

Метки:  

Очень быстрое бездрожжевое слоеное тесто на пиве + рецепт вкусных пирожков!

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень быстрое бездрожжевое слоеное тесто на пиве + рецепт вкусных пирожков!
 

3925073_2002741_82250nothumb500 (500x374, 124Kb)

Предлагаю приготовить домашнее слоеное бездрожжевое тесто на пиве. Тесто делается очень быстро. Рецепт встретился в инете, автору огромное спасибо. Из этого теста сделала маленькие пирожки с овощной начинкой, можно готовить пироги (пирожки) с различной начинкой (мясной, фруктовой, творожной).

далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***выпечка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кеды-пинетки летние крючком, на двойной подошве.

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кеды-пинетки летние крючком, на двойной подошве.

Автор: Алла Егорова.
л00 (700x523, 256Kb)
https://www.youtube.com/watch?v=9Lvi8AHjVnU
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

МЕДВЕЖОНОК. Крючок

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Zharskaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДВЕЖОНОК. Крючок

Источник  http://www.passionforum.ru/posts/74351-medvezhonok-kryuchok.html

zRyFyWcSIHfO (120x100, 12Kb)
Рубрики:  вязаные игрушки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Светло-голубой кардиган с косами

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Лейла_Хилинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светло-голубой кардиган с косами

Светло-голубой кардиган с косами 2 (536x700, 419Kb)
100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***пуловера, джемпера, кардиганы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Белый ажурный кардиган

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лейла_Хилинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый ажурный кардиган

Белый кардиган из Let's Knit series (551x700, 401Kb)
100020119_fiolet_Dalee (247x94, 23Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***пуловера, джемпера, кардиганы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Так и знала, что не дождусь поры баклажанов! Купила привозные, чтобы приготовить этот божественный салат…

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения moa_favela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так и знала, что не дождусь поры баклажанов! Купила привозные, чтобы приготовить этот божественный салат…
 

Пойду съем еще кусочек!

5800690_thumb (700x366, 101Kb)

 

Этот пикантный салат-закуску я нашла в старой маминой кулинарной тетради под названием «Турандот». Рядом красовалась выведенная красным фломастером галочка, а это означает, что блюдо находится в неизменных фаворитах. Что же стоит попробовать приготовить.

 

Блюдо получилось похожим на знаменитый итальянский капрезе с ингредиентом из антипасто — баклажанами. Вкус не передать!

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***салаты

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Не пропустите сезон, готовим нежнейшие кабачки в сметане!

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Balakaeva_Rada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не пропустите сезон, готовим нежнейшие кабачки в сметане!
 

Объедение!

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***закуски, бутерброды, суши

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Пражский торт

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA_1950 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пражский торт
 

Пражский торт
Ингредиенты: 1 банка сгущенного молока 2 яйца 1 стакан муки 1 ч. л. соды, гашеной уксусом, 3 ст. ложки какао.
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/***десерт, торты, пирожные, конфеты

Метки:  

КЛУБНИЧНАЯ НАЛИВКА С БАЗИЛИКОМ

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛУБНИЧНАЯ НАЛИВКА С БАЗИЛИКОМ

93625_IMG_2991_rev_stock (700x415, 196Kb)

Читать далее...
Рубрики:  коньяк, вино, напитки, ликёры, чаи.квас, самогон

Метки:  

Рамочка кулинарная для текста

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_begi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка кулинарная для текста

Здесь будет ваш текст...

Рубрики:  РАМОЧКИ/***кулинарные

Метки:  

Ажурный сарафан крючком для девочки

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный сарафан крючком для девочки

Ажурный сарафан крючком для девочки

Ажурный сарафан крючком для девочки (12) (590x452, 164Kb)Ажурный сарафан крючком для девочки (7) (648x518, 220Kb)

СХЕМЫ
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Метки:  

Соль снимает головную боль!

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль снимает головную боль!

Если резко разболелась голова и терпеть не возможно - срочно готовим солевой раствор. С головой шутки плохи!

3925311_golovnaya_bol (540x403, 110Kb)

Такой простой метод лечения навсегда избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление.

Первым делом приготовим повязку, сложив в 8 слоев марлю (ширина повязки должна соответствовать высоте лба, а длина — обхвату головы).

Читать далее...
Рубрики:  рецепты народной медицины

Метки:  

Выкройки сарафанов

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения toma134 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки сарафанов
 

Детские размеры от 3 мес. до 15 лет

Читать далее...
Рубрики:  шитьё

Метки:  

Черный кардиган спицами и крючком

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения mariabest247 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный кардиган спицами и крючком
 

5309876_578877777 (394x674, 47Kb)
 
В этом черном кардигане очень много различных элементов и смелых решений. Рекомендую к просмотру!
 
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***пуловера, джемпера, кардиганы

Метки:  

Синее и белое платья

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синее и белое платья
 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/***платья, костюмы, сарафаны

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ира_пичурова
Страницы: 1001 ... 277 276 [275] 274 273 ..
.. 1 Календарь