Телом я не велик, но дух мой приметнее тела.
Хитрый, с тонким чутьём, я на много способен уловок:
Даже умен, если можно назвать животное умным.
Я знаю кого это приведет в восторг! |
Газета "Союза фашистских крошек" - детской организации Всероссийской фашистской партии на Дальнем Востоке в 30-е - 40-е годы.
Мне очень понравились "обычаи" фашистских крошек:
- крошка не валяется долго в постели, а встает сразу, как Ванька-встанька;
- умывается чище всех, и каждый день чистит зубы;
- никогда не капризничает и все папы и мамы могут ставить крошку в пример своим детям;
- никогда не играет с евреями, не берет ничего от евреев и не разговаривает с ними;
- крошки никогда не ссорятся между собой и всегда мирятся до захода солнца;
- помнят, что форма дана им потому, что они маленькие фашисты и фашистки;
- бережет форму и носит ее с гордостью, как большая, или большой.
|
|
Вот смотрю я на вас... |
...вроде и жалко. А как подумаю, так х*й с вами! (с)
|
|
Интересную беседу имел по Украине. |
|
|
Старое, но актуальное. |
|
|
жду продолжения расследования... |
|
|
Старуха Баскервиль и Хамейн Нгуен с Пахом звонит в колокол |
|
|
Опять СВИФТ. |
|
|
Однако рвет шаблоны. |
|
|
Надеюсь, что Халфа придет в Грецию. |
|
|
СВИФТ. |
Мол, отключат, бойтесь. ДАМ не хило так на шару пропиарился, мол, ежели что порву как грелку. Если кто не врубился, то как за газ башлять оне будут - провозом золота через границу составами? ) Причем, сделать так - пересчитать цену в рубли и внутреннему курсу за золото потом))))...
|
|
Кризисный рецепт. Но только полынь надо горькую. |
|
|
Феерия! |
Власти США обвинили также граждан РФ Игоря Спорышева и Виктора Подобного в том, что они вместе с Буряковым якобы были агентами Службы внешней разведки России. В обвинительном заключении говорится, что Буряков выяснял на конференции в неназванной стране настроения по покупке российских самолетов.
Он, предположительно, сообщил дипломатам, что эта страна собирается производить у себя по лицензии российские самолеты "среднего радиуса", в том числе на продажу, говорится в документе. В заключении прокуратуры также говорится, что Буряков в поисковых системах в интернете искал информацию о последствиях экономических санкций для России.
|
|
Я очень люблю фанатизм. |
Даже чужой. Его волны подхватывают и несут, несут, несут.....

|
|
В Датском королевстве опять. |
Разве торгпред и атташе в ООН не обладают дипстатусом? И почему им токо 15-нашка корячится. Все как-то зыбенько....
И кого, интересно, в ответ возьмут за жабры? Маерссона? Как бы это не выглядело антисемитизмом...)
"Уравнитель" глянул. Дензил - это качество. Конечо, развесистая клюква, но крупная и красная. Особенно впечатлили две вещи - портаки на туше сверхсадиста, который по традиции конечно русский мафиози. В частности надписи с чертями: "Не трогай меня если хочешь жить!" и сверхугрожающая "Темнота". Ну и конечно приезд негра-суперагента лично в Москву, чтоб завалить самого крутого авторитета России. Лично!
А вот "Редирект" сначала опечалил отсутсвием русской озвучки и только когда герои попадают в Литву, я понял почему озвучка не нужна. Типичный диалог:
- Ко, бля?!
- Хуйко, бля!
Перевод:
- Что, бля?
- Хуйчо, бля!
Никогда не думал, что "ебёна мать" на литовском будет "йопана мат"...))))))
В общем, смесь Тарантино и Кустурицы, включая свадьбу с местным колоритом, детектед. Рекомендую.
|
|
Лардо. |
|
|
Красные дьяволята 1923 года. |
Они же - "Неуловимые мстители" после. И да, действительно, вместо цыгана в книге был китаец. А впевом фильме - негр.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1019693.html
|
|