m_a_sh_i_n_a, Сергей Лапин. Экс Браво и Монгол-Шуудан. Старый синяк, поэтому нигде не работает. Он еще из старых советских рокеров, которые нот не знали, но на слух "снимали" Битлов один в один. Он до сих пор не знает)))... Зато часами может рассуждать гриф какой фирмы к какому корпусу надо приделывать чтоб заебись было...)
m_a_sh_i_n_a, можно.) Еще бы и Копыч был бы (саксофон), но это уж совсем невероятно. Копыч сейчас отец Паисий и настоятель большого монастыря в Карелии.
Странно... Когда речь заходит о нем, я завсегда...
в году кажется 2007 я ехал в поезде до Петрозаводска. Со мной в купе ехал только батюшка, хромой и очень в теле. Мы с ним говорили о том, о сем... Пока я не спросил его: "А это я не с Вами, отче, в 1992 году в Горбушку на концерт по водосточной трубе в окно мужского туалета с двумя бутылками в подмышках шампанского для девочек лез?" Он опустил очи долу и молвил: "Грешен!"....