-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565


СВИФТ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m_a_sh_i_n_a   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 22:39 (ссылка)
слух а че ты говорил про живущего рядом из монгол шуудана? как его звать не помнишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 22:43 (ссылка)
m_a_sh_i_n_a, Сергей Лапин. Экс Браво и Монгол-Шуудан. Старый синяк, поэтому нигде не работает. Он еще из старых советских рокеров, которые нот не знали, но на слух "снимали" Битлов один в один. Он до сих пор не знает)))... Зато часами может рассуждать гриф какой фирмы к какому корпусу надо приделывать чтоб заебись было...)
Ответить С цитатой В цитатник
m_a_sh_i_n_a   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 22:57 (ссылка)
Ну как нить приеду забухаем. тока без настоек)
щас что-то проперло монгол шуудан слушаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
m_a_sh_i_n_a   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 23:06 (ссылка)
И как я понимаю он басист?
Ответить С цитатой В цитатник
Алопис   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 23:08 (ссылка)
m_a_sh_i_n_a, можно.) Еще бы и Копыч был бы (саксофон), но это уж совсем невероятно. Копыч сейчас отец Паисий и настоятель большого монастыря в Карелии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 23:20ссылка
Ну как я понимаю данного персонажа достать просто? не он ли передо мной приходил?
Алопис   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 23:32 (ссылка)
Приходил, уходил... Надо ближе к теме позвонить - где он собственно будет то! Я не рассказывал как мы знакомились два раза?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 10:02ссылка
Странно... Когда речь заходит о нем, я завсегда...

в году кажется 2007 я ехал в поезде до Петрозаводска. Со мной в купе ехал только батюшка, хромой и очень в теле. Мы с ним говорили о том, о сем... Пока я не спросил его: "А это я не с Вами, отче, в 1992 году в Горбушку на концерт по водосточной трубе в окно мужского туалета с двумя бутылками в подмышках шампанского для девочек лез?" Он опустил очи долу и молвил: "Грешен!"....
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 12:24ссылка
Это разве про него было?)
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 08:43ссылка
Ну да! А я что рассказала?))) *стало страшно*.......
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку