Так уже лучше. А без букв... - ну, очень загадочно.
Относительно видео: - всё тайное становится явным, тем боле в мире, напичканном всевозможными гаджетами и электроникой.
да, поэтому политике утаивания пришла на смену политика "убеждения"... Недавно видел у метро уникальный пример - женщина лупила мужика и приговаривала "Ну кто тебя трогает?! Кто?! Не трогай меня! Не трожь скотина!" Хотя мужик только закрывался. Уж не знаю за что она его... Но сам принцип, в том числе и в политике - прекрасно иллюстрируется.)