Ферментированный чай из листьев садовых и дикорастущих растений (мастер-класс) Способ приготов...
квас на любой вкус - (0)Квас: польза или вред. Рецепты. Квас польза и вред Квас: польза и вред этого напитка...
блюда на ужин - (0)100 рецептов - Что приготовить на ужин любимому!? Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты для лю...
советы лиру - (0)"ЛиРу": ликбез. Бродилка по дневникам №1 ЛИКБЕЗ - ликвадация безграмотности. Для просмотра...
советы лиру - (0)"ЛиРу": ликбез. Бродилка по дневникам №2 ЛИКБЕЗ - ликвадация безграмотности. Для просмотр...

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ |

БЕРЕМ ЖЕВАТЕЛЬНУЮ РЕЗИНКУ -НАЗЫВАЕМ"ПОДУШЕЧКА(ПЛАСТИНКА)ПРОБЛЕМ И ПЕРЕЖЁВЫВАЕМ .ВЫПЛЮНУЛА И СКАЗАЛА:"ПЕРЕЖИВАНИЯ-ПЕРЕЖЕВАЛА И ВЫПЛЮНУЛА"-
Купила мороженное. Переименовала себя в коровушку с большущим языком. помукала немного. Представила свои проблемы на мороженном и слизала их языком. Не зря же говорят "Как корова языком слизала".
Метки: симорон |
Симоронские ритуалы |


Жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая... Как-то это не весело, не по-симоронски, что ли... Так давайте ее раскрасим! Для проведения ритуала нам понадобится:
- рисунок зебры: можно нарисовать самому, распечатать с Интернета или взять детскую раскраску, попросить нарисовать кого-то (есть дома художники?);
- фломастеры, мелки, карандаши, краски - что угодно или все сразу!
- фантазия! Можете добавит блесток, сделать аппликацию или даже сложить фигурку лошади по технике оригами!!!
Внимание, приступаем к раскрашиванию черно-белой жизни... то есть зебры!!
Не успеете вы закончить, как ваша жизнь станет такой же позитивной как и ваша зебра! Осталось только повесить на видное место и любоваться!

Метки: симорон |
СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ |
Не многие знают о волшебной силе простого утюга. И простаивает этот незаменимый в разрешении споров и конфликтов инструмент почем зря. А ведь время, затраченное на глажку, можно провести веселее и продуктивнее!
Суть ритуала проста до невозможности - мятая вещь олицетворяет собой конфликт или трудности в жизни, которые нам предстоит разгладить и отпарить утюгом! Под каждую проблему хорошо бы найти вещь своего размера - майка для чего помельче, и простыня для совсем серьезных! Для примирения с мужем, погладьте его рубашку, отпарьте - так как он ее потом еще и носить будет, обида точно и быстро пройдет!
Выгладив вещь, посмотрите какая она теперь красивая - ни одной складочки! Как и у вас теперь не одной проблемы!
Метки: симорон |
Симоронские ритуалы |
Всем давно известно, что деньги любят счет. Так давайте же считать! И считать мы будем бабок! То есть бабушек, самых что ни на есть настоящих.
По пути на работу/учебу/дом или просто гуляя, считайте всех бабушек! Не важно когда вы остановитесь, или до скольки досчитаете, главное - регулярность! И желательно не сбиваться со счета, потому что деньги счет любят!
Вы наверняка знаете, что мандарины - не простой фрукт, а волшебный! Именно поэтому их вешают на елку, ставят на стол - чтобы в новом году все блага сопутствовали семье.
Мандарины обладают свойством одаривать и благославлять.
Для незамужних – это дарение мужа (нем. Mann – мужчина, муж).
Для всех, без исключения – дарение манны небесной (всех благ на халяву).
В более современной интерпретации - это еще и дарение денег (Money-Дарины).
Так что запасайтесь мандаринами не только для здоровья, но и для успеха!
Метки: симорон |
Симоронские ритуалы |

Замечательный нехлопотный ритуал на привлечения богатства в дом.
Вам потребуется банка с крышкой (желательно пластиковой) и 27 зеленых горошин! Первый день - подготовительный, все что вам нужно - закидывать по одной горошине в банку приговаривая: "Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Я богатею!". Как только кинете все 27, закрывайте банку и отставляйте ее в сторону. И теперь нужно каждый день добавлять в банку по монетке, приговаривая заклинания. Номинал монеток желательно чередовать - чтоб в дом и большая денежка приходила, и маленькая.
Как только число монеток и горошин сравняется - ритуал прекратить!Теперь у вас есть чудесный талисман на привлечение богатства в дом
Вы уже купили лекарство от вашей болезни? Предлагаем использовать его нетрадиционным образом! Возьмите коробочку, или пластинку таблеток (а, может, это тюбик с мазью?) приложите к органу, который вам нужно вылечить (не к самому, конечно, а к месту его локации))) и полежите так. Можете даже вздремнуть!
По одной из физических теорий, любая материальная вещь распространяет информационный сигнал о своем содержании и своих свойствах - это знакомо нам, не так ли? Поэтому таблетки, расположенные в непосредственной близки от больного места, могут дать положительный эффект даже не будучи принятыми! Здорово, верно?
Метки: симорон |
всё будет хорошо |
Метки: позитив |
улыбнись |
Метки: юмор |
котоматрица |
Метки: котоматрица юмор |
а вы знали? |
Метки: интересно |
Знаете ли вы что? |
Метки: интересно |
сказочные домики |
Метки: интересно |
10 домашних хитростей в цветоводстве |

Вашему любимому цветку нездоровится, и вредители одолели? Только спокойствие! У нас есть проверенные домашние средства.
Самые простые средства вчерашнего дня могут помочь растениям
сегодняшнего. Ведь вопрос о том, как бороться с тлей и снова заставить
блестеть старенькие, но любимые цветочные горшки, актуален, как и во
времена наших бабушек. Многое из необходимого вы найдете даже в кухонном
шкафу, так как не всякое химическое средство в мгновение ока способно
уничтожить грязь и вредителей. А проверенные хитрости экологичны, и
готовы к быстрому применению.

Метки: комнатные растения |
Как правильно употреблять мед |

Существует большое количество разнообразных сортов меда, и все они различаются по своим вкусовым и лечебным свойствам, в зависимости от видов растений с которых мед был собран.
Польза от регулярного употребления меда несомненная, но как правильно его употреблять, чтобы не нанести вред своему организму? Есть несколько правил, которых нужно придерживаться…

Метки: мёд советы здоровье |
Колеус: красивая крапивка |

Род этого растения насчитывает около 150 видов, которые прекрасно растут в цветниках на открытом грунте и в горшках на подоконнике. Их экзотический вид и богатая палитра красок всегда создают особое настроение.

Метки: комнатные растения |
Как привлечь деньги в свой кошелек? |

С помощью нехитрых приемов можно привлечь в свою жизнь больше денег, для этого хорошо использовать некоторые предметы, которые надо класть в кошелек.
Какой же предмет можно поместить внутрь кошелька для усиления циркуляции денежной энергии? Вариантов великое множество, подберите тот, какой вам больше всего придется по душе.

Метки: денежные ритуалы |
ФАЛЬШКАМИН |
Метки: интересно дизайн |
нумерологические коды |
|
Метки: эзотерика нумерология |