-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Феникс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2014
Записей: 8121
Комментариев: 6455
Написано: 27365





Засекреченная тайна о русском народе

Вторник, 22 Августа 2017 г. 13:03 + в цитатник

 

Засекреченная тайна о русском народе

Опубликовано 15 августа, 2017 - 08:40

 

Научные данные, приведённые ниже, являются страшной тайной. Формально эти данные не засекречены, поскольку получены американскими учёными вне сферы оборонных исследований, и даже кое-где опубликованы, но организованный вокруг них заговор молчания является беспрецедентным.

Что же это за ужасная тайна, упоминание о которой является всемирным табу? Это – тайна происхождения и исторического пути русского народа.

Родство по отцу.

Почему информацию скрывают – об этом позже. Сначала – кратко о сути открытия американских генетиков.

В ДНК человека 46 хромосом, половину он наследует от отца, половину – от матери. Из 23 хромосом, полученных от отца, в одной-единственной – мужской Y-хромосоме – содержится набор нуклеотидов, который передается из поколения в поколение без каких-либо изменений в течение тысячелетий. Генетики называют этот набор гаплогруппой. У каждого живущего сейчас мужчины в ДНК находится точно та же гаплогруппа, что у его отца, деда, прадеда, прапрадеда и т. д. во множестве поколений.

Читать далее...
Рубрики:  НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

9111 ИНФОРМИРУЕТ.

Вторник, 22 Августа 2017 г. 09:24 + в цитатник

Стали известны лидеры рейтинга возможных преемников Путина на посту Президента РФ

, комментарии: 157, просмотры: 8958
Стали известны лидеры рейтинга возможных преемников Путина на посту Президента РФ| Советы юристов 9111.ru
 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин возглавили рейтинг возможных преемников Президента Владимиру Путина, - сообщает kommersant.ru

Автором списка является фонд «Петербургская политика». При составлении документа учитывались достижения и неудачи политиков и госслужащих, публичность, активность, неконфликтность, частота встреч с главой государства.

Эксперты фонда отмечают, что понятие «преемники» понимается ими как фигура речи, означающая высший ранг присутствия в ближайшем кадровом резерве, а не конкретное назначение на пост президента страны. По данным авторов, в рейтинг не включены «теневые» фигуры, так как вероятность продвижения таких на сегодняшний день минимальна.

Первая пятёрка списка выглядят так: 1 место – Дмитрий Медведев, 21 балл; 2 место – Сергей Собянин, 19 баллов; 3 место - губернатор Тульской области Алексей Дюмин, 18 баллов; 4 место - министр обороны Сергей Шойгу, 17 баллов; 5 место – председатель СФ Валентина Матвиенко, 16 баллов.

Добавим, что в рейтинг включен и Алексей Навальный, который занял 18-ую строчку, набрав 10 баллов.

 

Мой комментарий.

Такая чушь, что становится страшно! Страна дружно требует не просто убрать Медведева с поста премьер-министра, а "гнать с позором", а он вдруг оказывается на первом месте в рейтинге на пост президента. Нас опускают всё ниже, держат совсем за дураков. Я так понимаю, готовят к тому, что решение принято, и Путина сменит Медведев?  

Рубрики:  ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Лучшая малосольная горбуша в маринаде с горчицей «МахеевЪ». - рецепт.

Вторник, 22 Августа 2017 г. 08:10 + в цитатник

Лучшая малосольная горбуша в маринаде с горчицей. 

ИНГРЕДИЕНТЫ

Горбуша – 1 кг

Соль крупная – 2 ст. ложки

Сахар – 2 ч. ложки

Для соуса:

Лук репчатый – 2-3 шт.

Горчица “МахеевЪ” – 3 ч. ложки

Семена горчицы - 1 ст. ложка

Черный перец – по вкусу

Сахар – 2 ч. ложки

Соль – по вкусу

Лимонный сок – 2 ст. ложки

Масло растительное – 150 мл

 

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДОМАШНИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Осень в Галерее....( бродилка-осенний дизайн Вашего дневника-выбираем...нажимаем....)

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень в Галерее....( бродилка-осенний дизайн Вашего дневника-выбираем...нажимаем....)










Рубрики:  ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

Метки:  

Я уважаю Путина как человека, но перед президентскими выборами 2018 года мне хотелось бы спросить его как политика: "ЧТО ЭТО ТАКОЕ?" -2

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я уважаю Путина как человека, но перед президентскими выборами 2018 года мне хотелось бы спросить его как политика: "ЧТО ЭТО ТАКОЕ?" -2
 

начало статьи

Добавьте теперь к этой информации публичное заявление президента Российского еврейского конгресса Юрия Каннера, который дал понять, что при установлении в России МОНАРХИИ новыми дворянами будут преимущественно носители еврейской крови! 

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛИТИКА

Метки:  

Я уважаю Путина как человека, но перед президентскими выборами 2018 года мне хотелось бы спросить его как политика: "ЧТО ЭТО ТАКОЕ?" -1

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я уважаю Путина как человека, но перед президентскими выборами 2018 года мне хотелось бы спросить его как политика: "ЧТО ЭТО ТАКОЕ?" -1
 

Мой вопрос "что это такое?!" относится вот к этим событиям нашей новейшей истории, запечатлённым на прилагаемых ниже фотографиях:

Это 2011 год. Монаршим орденом Святой Анны награждаются российские военачальники: маршал артиллерии Михалкин и генерал армии Грачёв. Награждает высших российских военачальников некая Мария Владимирована Романова (по матери Багратион-Мухранская). 

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛИТИКА

Метки:  

Ученый рассказал о планах НАСА охладить Йеллоустоун

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 10:25 + в цитатник

 

Ученый рассказал о планах НАСА охладить Йеллоустоун

Ученый НАСА рассказал о том, какую угрозу представляют супервулканы, и о рискованных методах, которые можно использовать, чтобы предотвратить разрушительное извержение.

Брайан Уилкокс, бывший член Консультативного комитета НАСА по защите планеты, поделился докладом о природных опасностях, который не был опубликован вне агентства до последнего момента.

На Земле есть около 20 известных супервулканов, имеющих потенциал произвести извержение, которое значительно повлияет на глобальный климат и экологию. Супервулканическое извержение может быть одним кратковременным событием или долговременным огромным потоком лавы, который будет изливаться миллионы лет.

 

02ae71f3.jpg

 

Крупные извержения происходят каждые 100 тысяч лет. Последний известный взрыв супервулкана произошел в Новой Зеландии 26,5 тысячи лет назад.              

     

Читать далее...
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС/ПРИРОДА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Закон благодарности – это магия.

Суббота, 19 Августа 2017 г. 17:51 + в цитатник

5607601_ (699x469, 145Kb)

 

Закон благодарности – это магия

Отмечая счастливое событие, мы обязательно произносим тост за тех, кто нас поддерживал. Гениальные ученые, такие, как Исаак Ньютон и Альберт Эйнштейн, когда их спрашивали о секрете успеха, отвечали, что они глубоко благодарны ученым, работавшим до них. Книги часто начинаются с выражения признательности людям, которые помогали авторам. В США и Канаде День благодарения - национальный праздник… Случайно ли все это? Какое особое значение имеет в нашей жизни благодарность?

Основная идея всемирно известного фильма «Секрет»: нашу жизнь создают мысли. Упоминается также, что важный аспект «закона притяжения» – это благодарность. Нужно уметь искренне говорить «спасибо» за «подарки» Вселенной.

В начале фильма нам сообщают о том, что «закон притяжения» помог Ронде Берн, автору «Секрета», радикально изменить обстоятельства жизни. От проблем буквально в каждой области она быстро перешла к состоянию счастья, стабильности, удачи.

Но как именно Берн применяла «тайну»? С чего она начинала?

В книге «Магия» Ронда рассказала более подробно, как начиналось ее «возрождение». Оказывается, первое, чему научилась сама Берн, – это вовсе не визуализация и не мысли о том, чего хочется, а именно – благодарность. Ронда говорила «спасибо» Вселенной абсолютно за все: каждый продукт, который употребляла в пищу; воду, которая текла из крана; зубную пасту. Для чего ей было это нужно?

Со своего уровня знаний и представлений о мире нам трудно представить, как устроена Вселенная. Однако люди в древности неспроста обращались к Солнцу, небу, облакам, дождю, морю. Вселенная – живая. Она дарит нам возможность существовать, общаться друг с другом, достигать исполнения любых замыслов. И взамен ей для чего-то очень нужна наша благодарность!

Что представляет собой это чувство? Можно ли описать его словами?          

Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/МАГИЯ
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ГОНКА ЗА ОРУЖИЕМ БОГОВ

Суббота, 19 Августа 2017 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Эолинда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОНКА ЗА ОРУЖИЕМ БОГОВ
 

http://v-istok.ru/raznoe/informaciya/o-tajnax-chek...cij-i-sekretax-oruzhiya-bogov/

О тайнах чекистских экспедиций в Тибет и секретах «оружия богов»

 

На первый взгляд это кажется шпионской фантастикой. Но эта книга документальная. Написал её президент Академии геополитических проблем, бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ генерал-полковник Леонид ИВАШОВ.

В основу сборника «Опрокинутый мир» легли документы из архивов КГБ.

Обозреватель «АН» попросил оценить новое произведение Леонида Ивашова ветеранов советских и российских спецслужб полковников в отставке Владимира Евгеньевича ГОВОРОВА и Сергея Тимофеевича СЕМЁНОВА. Две точки зрения.

Книга «Опрокинутый мир» едва не опрокинула многолетнюю дружбу двух старых разведчиков. Они так яростно спорили, что чуть не разругались навеки.

– Блестящая работа! – восторгался Владимир Евгеньевич.

– Ерунда на постном масле, – пренебрежительно махнул рукой Сергей Тимофеевич. – Откуда у армейского генерала секретные документы из архивов спецслужб?

В ответ полковник Говоров зачитал объяснение самого Леонида Ивашова: «После развала Советского Союза либерал-демократов охватила яростная страсть продавать всё советское наследие, в том числе и государственные тайны. В один из таких моментов мне позвонили друзья из КГБ и попросили о срочной встрече. Рассказали, что к ним пришла группа людей с распоряжением Бориса Ельцина пустить их в архив и выдать по списку материалы. Среди первых в списке – результаты экспедиции 1926–1929 годов на Тибет Якова Блюмкина.          

Читать далее...
Рубрики:  НОВЫЕ ЗНАНИЯ/ИСТОРИЯ

Метки:  

Баба-Яга.

Суббота, 19 Августа 2017 г. 10:00 + в цитатник

 

Баба-Яга

Баба-Яга, лесная старуха-волшебница или ведьма, — популярный фантастический образ в восточнославянской сказочной традиции. Чаще всего она встречается в сказках, где главными персонажами являются маленькие дети или Иван-царевич, разыскивающий или добывающий свою невесту и «заморские» диковинки. В образе Бабы-Яги отпечатались многовековые культурные напластования, и он по-прежнему остается для исследователей одним из самых загадочных и вызывающих споры.

В разных местных традициях имя Бабы-Яги может иметь различные варианты и огласовки: в белорусских и украинских говорах — Баба-Юга и Баба-Язя, в русских — Баба-Ягабова, Ега-биха, Егибиниха, Яга-Ягинишна и подобные. Близкие Бабе-Яге персонажи с именами, однокоренными восточнославянским, встречаются также в сказках поляков (Jedsi baba), словаков (Jezi baba), чехов (Jezinka). В славянских языках само слово «яга» и его производные связаны с понятием опасности, мучений и ужаса, злобы. Так, в болгарском языке слово «еза» означает «мука, пытка», старосербское слово jeza — «болезнь, кошмар», сербохорватское jeziv — «опасный», словенское jeza — «гнев», а jeziti — «сердить», чешское jezinka — «злая баба». Нередко в сказках Баба-Яга именуется также ведьмой или колдуньей, что связано с мифологической основой ее образа.

Читать далее...
Рубрики:  НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ВЕДУЩИЙ В ПУХ И ПРАХ УНИЧТОЖИЛ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ.

Суббота, 19 Августа 2017 г. 09:57 + в цитатник
ВЕДУЩИЙ В ПУХ И ПРАХ УНИЧТОЖИЛ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ
 


 
NEWS Russian Channel

Рубрики:  ПОЛИТИКА/ЭКОНОМИКА

Метки:  

Чтобы новички соо не заблудились в ГАЛЕРЕЕ..

Суббота, 19 Августа 2017 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы новички соо не заблудились в ГАЛЕРЕЕ....





Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ВСЕГДА ПОД РУКОЙ

Метки:  

"Бухенвальдский набат"

Пятница, 18 Августа 2017 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Бухенвальдский набат"

bell (700x465, 141Kb)

"Бухенвальдский набат" - антифашистская песня и своеобразный реквием по всем павшим в нацистской неволе авторства композитора Вано Мурадели и Александра Соболева.

Сейчас это выглядит невероятным, однако в течение почти четырех десятилетий после написания стихотворения "Бухенвальдский набат" имя его автора оставалось неизвестным широкой публике. Ситуация изменилась стараниями Марии Катысь, опубликовавшей в "Огоньке" статью об Александре Соболеве (наст. имя Исаак) и написанном им в 1958 году стихотворении о жертвах самого известного концлагеря нацистов.

Читать далее...
Рубрики:  ПАМЯТИ КУМИРОВ

Метки:  

9111 ИНФОРМИРУЕТ. ТОП-10 законов, принятых в весеннюю сессию Госдумы РФ

Пятница, 18 Августа 2017 г. 17:57 + в цитатник

ТОП-10 законов, принятых в весеннюю сессию Госдумы РФ.

5607601_132434886_5607601_ (274x300, 47Kb)

Государственная дума РФ в конце июля провела последнее пленарное заседание весенней сессии, сейчас депутаты находятся на каникулах. В ходе 42-х пленарных заседаний, прошедших за время весенней сессии, народные избранники рассмотрели более 1000 законопроектов, из которых примерно четверть (265) были приняты. 9111.ru подготовил подборку десяти самых важных законов, одобренных депутатами. Некоторые из них уже вступили в силу.


Краткое содержание:

Закон о курортном сборе

Закон о запрете анонимайзеров

Закон о телемедицине

Закон о садоводах

Закон про автокресла и изменения в ПДД

Закон о реновации в Москве

Закон об отмене открепительных удостоверений на выборах

Закон об ОДН 2017

Закон о запрете групп смерти

Закон о самозанятых

Обсуждение

 

 

Рубрики:  ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

9111 ИНФОРМИРУЕТ. Россияне могут лишиться дач из-за нового закона

Пятница, 18 Августа 2017 г. 17:21 + в цитатник

 

Россияне могут лишиться дач из-за нового закона.

5607601_132434886_5607601_ (274x300, 47Kb)

16 августа 2017 в 16:18,

Если земля будет признана чиновниками бесхозной, её могут выставить на аукцион без уведомления владельца.

Краткое содержание:

Россияне могут лишиться дач из-за нового закона

Обсуждение

Собственники могут лишиться своих дачных участков, - сообщает телеканал Звезда.

Согласно изменениям в закон «О государственном кадастре и недвижимости» земля или дом должны быть внесены в ЕГРН в течение пяти лет с момента постановки на кадастровый учёт. Если этого не произошло, органы местного самоуправления или судебные приставы могут снять участок с учёта и оформить на него право собственности.

Перед этим чиновники должны вынести постановление о признании земли со строениями бесхозной, а потом приватизировать. После этого дача и имущество выставляется на аукцион. Собственника о данных процедурах никто уведомлять не будет.

По словам председателя профсоюза садоводов России Людмилы Голосовой, в России почти 80% земельных участков в законодательном порядке поставлены на кадастровый учёт и не внесены в ЕГРП, что позволяет закон, начиная с 1992 года. Голосова выступила против изменений и обратилась с соответствующим письмом к президенту Владимиру Путину.

Напомним, что 1 января 2018 года заканчивается «дачная амнистия», в рамках которой ещё можно успеть узаконить земельный участок и решить вопросы с оформлением недвижимости, чтобы сохранить свою недвижимость.

Закон о садоводческих товариществах – что изменится для дачников?

КОММЕНТАРИЙ ЮРИСТА.    

Читать далее...
Рубрики:  ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Пятничная политинформация от 18 августа.

Пятница, 18 Августа 2017 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Kancstc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятничная политинформация от 18 августа

Итак, начинаем нашу традиционную политинформацию.

Начнём с того, что Старый Ковбой и Неуловимый Джо так и не подрались. Причём каждый заявил, что противник испугался скорченной им страшной морды. В плане Северной Кореи мы ничего нового не узнали, Ким сработал в рамках своих стандартный функций, а вот про Пиндостан можно сказать многое. Прежде всего, что атомная бомба, даже если она одна, даже если у неё нет шансов долететь до материковой части США, это очень серьёзный окорот для дряхлеющей Империи Зла. Не удивительно, что Иран начал постепенно выходить из т.н. "атомной сделки" (отмена санкций в обмен на сворачивание атомной и ракетной программ). Для начала в Иране демонстративно возобновили ракетную программу, благо пиндостанские дали им для этого шикарный повод, де факто выйдя из уже заключённого соглашения.

Далее по курсу:
Окраина в северокорейском скандале,
наезд на Венесуэлу
и
срачи внутри США.
Что-то будет! Читать дальше!
Рубрики:  ПОЛИТИКА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В мире диких животных

Четверг, 17 Августа 2017 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ш-Е-Р-Х-А-Н [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В мире диких животных

Необыкновенный мир животных невероятно богат и разнообразен.  Иногда остается только удивляться, насколько необычные создания существуют на нашей планете. Его представители удивляют и радуют нас. 

Сегодня порадуем любителей дикой природы красивыми снимками.

В мире животных

 

ДАЛЕЕ
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС

Метки:  

ТАКИЕ ОЗЁРА - СОВСЕМ НЕ ДЛЯ ОТДЫХА!

Четверг, 17 Августа 2017 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Эолинда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАКИЕ ОЗЁРА - СОВСЕМ НЕ ДЛЯ ОТДЫХА!
 

http://tainyvselennoi.ru/blog/43957875605/Samyie-zhutkie-ozyora-mira-(13-foto)?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Озеро нам представляется как великолепное место отдыха, где можно искупаться и порыбачить. Но таковы не все озёра. Некоторые наводят настоящий ужас. И не напрасно.

Озеро Пустое (Россия)

Озеро Пустое (Россия) наша планета, озера, самые опасные
 
Озеро Пустое находится в Западной Сибири в районе Кузнецкого Алатау. Озеро Пустое – водоем пресный, чистый, континентального происхождения, в его водах нет никаких химических аномалий. Неоднократно многие ученые проводили химический анализ воды из озера Пустого, но ни одно исследование ядовитых веществ в нем не обнаружило. Вода озера чистая, пригодная для употребления, похожа на шампанское из-за мельчайших пузырьков абсолютно безвредных природных газов. Сделать вывод о том, почему в водоеме нет рыбы, ученым так и не удалось.


В окрестностях озера Пустого никогда не было экологических катастроф и чрезвычайных загрязняющих водоем технических происшествий. По химическому составу его вода не отличается от ближайших водоемов заповедника, отличающихся обилием рыбных ресурсов. Более того, водоем подпитывает в окрестностях несколько пресных чистейших водоемов, особую загадочность происходящему в данных мечтах придаст факт, что в них есть рыба. Было несколько попыток запустить в водоем неприхотливых видов рыб щук, окуней и карасей. Каждая из них окончилась неудачей, рыба погибла, водные растения гнили. И сегодня на берегах водоема нет травы и птиц, в воде ни рыбы, ни малька, озеро охраняет свои загадки.

Почему в озере нет рыбы?

Пробы из кузнецкого водоема изучали специалисты химики из США, Великобритании и Германии. Однако никто них не смог выдвинуть толковую версию, объясняющую отсутствие рыбы в водоеме. На вопросы обывателей, что же такое происходит с кузнецким водоемом, ученые ответить пока не в силах. Однако попытки объяснить необыкновенный феномен Пустого озера ученые повторяют с завидной периодичностью. Побывать на берегах необычного озера есть много желающих, сюда приезжают и останавливаются на ночлег туристы. Некоторые из них мечтают прикоснуться к загадке природы и разгадать ее.

Озеро Смерти (Италия)

Озеро Смерти (Италия) наша планета, озера, самые опасные
 

Наш мир удивителен и прекрасен, его природой можно бесконечно любоваться и наслаждаться. Но помимо этого на нашей Земле есть места, который подчас приводят нас в недоумение. Среди таких мест можно отметить Озеро Смерти на острове Сицилия. Это озеро можно отнести к числу феноменов и уникальных природных явлений. Само название говорит о том, что это озеро является смертельно опасным для всего живого. Любой живой организм, который попал в это озеро, неминуемо погибнет.

Это озеро является самым опасным на нашей планете. Озеро абсолютно безжизненно и в нем нет никаких живых организмов. Брега озера пустынны и безжизненны, здесь ничто не произрастает. Все связано с тем, что любое живое существо, которое попадает в водную среду, немедленно погибает. Если человек надумает искупаться в этом озере, то он буквально за несколько минут растворится в озере.

Когда в ученом мире появилась информация об этом месте, туда сразу была отправлена научная экспедиция для изучения этого феномена. Свои секреты озеро открывало с большим трудом. Проведенные анализы воды показали, что в составе водной среды озера находится большое количество концентрированной серной кислоты. Ученые не сразу смогли выяснить, откуда в озере берется серная кислота. Учеными по этому поводу было выдвинуто несколько гипотез. Первая гипотеза гласила о том, что на дне озера находятся породы, которые при размывании их водой обогащаются кислотой. Но дальнейшее изучение озера показало, что на дне озера находятся два источника, которые выбрасывают в водную среду озера концентрированную серную кислоту. Это и поясняет то обстоятельство, почему в озере растворяется любое органическое вещество.

Читать далее...
Рубрики:  НЕПОЗНАННОЕ

Метки:  

СНОВА ОПАСНЫЙ ЙЕЛЛОУСТОН - ПРЕДГРОЗОВАЯ ТИШИНА?.

Четверг, 17 Августа 2017 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Эолинда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СНОВА ОПАСНЫЙ ЙЕЛЛОУСТОН - ПРЕДГРОЗОВАЯ ТИШИНА?...

 http://tainyvselennoi.ru/blog/43950724512/Geologi-...6BF83893A2651719390633A9C44539

Геологи обеспокоены «смертельной тишиной» Йеллоустоуна
Геологи обеспокоены «смертельной тишиной» Йеллоустоуна
 
 
 
 
 
 

«Смертельная тишина» вулкана Йеллоустоун пугает экспертов Геологической службы Соединенных Штатов.

 

По мнению геологов, сейсмологическая активность вулкана значительно уменьшилась, однако если она активизируется с новой силой, жертвами извержения могут стать миллионы людей.

Эксперты утверждают, что такое спокойствие Йеллоустоуна может быть затишьем перед настоящей бурей. Слабые толчки, которые наблюдались до этого свидетельствовали тому, что все нормально, сообщают «Актуальные новости».

Наступившая тишина и спокойствие Йеллоустоуна могут говорить о том, что вулкан готовится к мощнейшему извержению. И в том случае если оно произойдет, на поверхность земли выбросится огромное количество газа и пепла, а объемы этих веществ могут сделать некоторые регионы Штатов полностью непригодными для жизни человека.

 

Геологи обеспокоены «смертельной тишиной» Йеллоустоуна

Геологи обеспокоены «смертельной тишиной» Йеллоустоуна

Вместе с тем вулканологи утверждают, что извержение Йеллоустоуна может стать самой чудовищной катастрофой в истории человечества. По их мнению, наиболее страшным в этой истории остается осознание того, что ученые не могут повлиять на происходящее и изменить ситуацию.

 

Автор: Анастасия Ягужинская
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС/ПРИРОДА

Метки:  

ЕЩЁ О ЛЯРВАХ. Что такое лярва и как от нее избавиться.

Вторник, 15 Августа 2017 г. 18:38 + в цитатник

Что такое лярва и как от нее избавиться.

Лярвы — это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в них жизнь. Лярва — это энергетический шарик, который паразитирует на биополе человека.

Что такое лярва и как от нее избавиться

Лярвы — это результат жизнедеятельности людей в энергетическом мире. Поэтому лярвы заполнили собой все жизненное пространство и присутствуют везде, т.к. могут существовать довольно долго: от нескольких секунд до бесконечности, если рядом есть человек, который подпитывает их энергией.

Лярвы паразитируют на человеке, питаясь его энергией, тем самым являют собой тех же вампиров, только энергетических. порой человек так зависим от своих желаний, что не может справиться с недомоганием до тех пор пока не удовлетворит свое желание, например, тяга к алкоголю, наркомания, булимия, шопинг и т.д.

 Рассмотрим, как ведет себя лярва при булимии 

Булимия (греч. bulimía, от bús — бык и limós — голод), волчий голод, резкое усиление аппетита.  Усиление аппетита может быть:

  • приступообразным (то есть голод наблюдается относительно редко и не носит системного характера);

  • постоянным (в этом случае человек на протяжении всего дня поглощает большое количество еды);

  • ночным (данный вариант предполагает повышенный аппетит лишь ночью – в остальное время суток проблема не проявляется).

Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/МАГИЯ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Людмила_Феникс
Страницы: 406 ... 302 301 [300] 299 298 ..
.. 1 Календарь