-Метки

активация активация глифов ангелы ангелы в помощь астрология баклажаны блог блоги вязание крючком гадание глифы быстрая магия давление дача дизайн для волос для новичков дневник заговоры заговоры и обряды заготовки на зиму защита защита рунами здоровье значение рун их содержание интересно интернет исполнение желаний кино клавиатура кожа комментарии красота лечебные работающие руны личное любовная магия магия для жизни магия заклинаний магия рун маски для лица маски для сухой кожи масло лечебное готовим сами массаж молитва молитвы молодость народные средства для здоровья недвижимость продажа оберег обряды обучение овощные блюда оговоры оговоры к ставам омоложение от головной боли перевёрнутые руны платье платья подтяжка лица позвоночник полезные травы продажа квартиры психология психология эзотерическое психолого-эзотерическое. работа с маятником разное ритуал ритуалы руническая защита рунические оговоры руностав руны руны амулеты руны астрология руны в работе руны для исцеления руны для кожи руны для новичков руны здоровья руны личное руны любви руны образования руны омоложения славянские руны совет советы став защиты став на работу стих таро травы тыква учёба учебные учебные по рунам чакры шитьё шитьё одежды энергия

 -Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2014
Записей: 3928
Комментариев: 32
Написано: 4063





Сложное моделирование.Платье с подрезами

Воскресенье, 06 Сентября 2015 г. 09:31 + в цитатник
liveinternet.ru/users/adela...371108467/

Сложное моделирование.Платье с подрезами




.....
Рубрики:  ШИТЬЁ

Метки:  

платье

Воскресенье, 06 Сентября 2015 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения adelaidaivi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.studiofaro.com платье

Урожай вдохновения для этого недели #PatternPuzzle пришел из шаблона я нашел на Так старинных моделей веб-сайте. К сожалению, именно этот один был продан, но они есть гора великих старинных моделей для всех эпох. Меня привлекли асимметрично-набора, с диагональными швами, собранной драпировкой. Но не столько украшение кнопка. Добавляя дополнительные швы Я верю, что сделали это проще построить, как они устраняют угловые швы. Я также переработал вид сзади с оригинальным дизайном перевезти передние диагональными швами до задней платье.

Начиная с оборудованной платье блока, или ваш любимый базовой модели платье, проследить полный переднюю и заднюю блок для тренировки эта асимметричная дизайна:

  1. Расширьте линию плеч, чтобы сделать расширение крышка рукав на передней и задней лифа. Устранить заднюю плеча дротик.
  2. Отметить в положении основных диагональными швами на передней лиф, выше и ниже талии.
  3. Соедините эти швы до задней платье, заканчивающийся профилированного центрального защитника шва.
  4. Добавить 'A' Line вспышки на передней и задней юбки, от бедра до подол.
  5. Добавить взрослый на воротник передней лиф прибл. 3.5-4cm ширину. Длина этого воротника равна половине измерения задней декольте.
  6. Продлить передний край воротника в передней линии запаха, чтобы закончить на первом диагонали лифом шва. Существует обертка над ок. 10 см на этого шва.
  7. Подключите передний вертикальный шов из-под бюста подол.
  8. Отметить в пунктирными линиями на узорами юбки, чтобы указать, где будет добавлен дополнительный материал для сбора и вспышки.

Для передних частей лиф, близких и передавать дартс в области под бюст. На правой стороне лифа собрались назад, и левая сторона имеет один дротик. Вы заметите, что я немного изменил позицию дартс между эскизом и паттерна идеально улучшить решений.

Для моделей юбок, раскладной талии дротик, чтобы создать вспышку в подол на передней правой юбки и обоих задних моделей юбок. Затем добавить некоторые дополнительные вспышки на боковых швах для достижения желаемого окружности Подол. Передняя левая рисунок юбка немного отличается тем, что имеет сборок, где он присоединяется к диагональной шов. Вырезать этот шаблон открытым и добавить полноты к подолу и собранной шва. Для этого старинный дизайн я бы себе представить, что в общей сложности 200-250 см. в подол было бы замечательно.

Основные выкройки изложены ниже с grainlines и инструкции резания. Чтобы закончить воротник и декольте полный облицовка требуется и для крышки рукава связанный край или узкая кромка также нормально. Или же добавить полный подкладка для передней и задней лифа, не забывая добавить плавкий внутриотраслевое к ошейнику и переднего декольте футеровки кусок.

Я надеюсь, что вы все наслаждались головоломки и инструкции в этой должности. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые интересующие Вас вопросы в разделе комментариев ниже. Наслаждаться :)http://www.studiofaro.com/well-suited/pattern-puzzle-vintage-update

Рубрики:  ШИТЬЁ

Метки:  

Обрамление панно с помощью папье-маше. Удивительно просто и оригинально

Воскресенье, 06 Сентября 2015 г. 06:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/adela...371111560/

Обрамление панно с помощью папье-маше. Удивительно просто и оригинально




Хочу поделиться с вами моим вариантом изготовления кирпичиков из папье-маше. Спасибо всем мастерам из нашей большой страны за идеи и вдохновение. У нас еще ремонт полным ходом, так что прошу прощение за фон на фотках. Работа ещё не закончена полностью, но мне так не терпелось поделится с вами, может кому нибудь поможет.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

Метки:  

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС.

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 15:35 + в цитатник
Рубрики:  КИНОЗАЛ

Метки:  

6 типов ожирения, и как справиться с каждым из них

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 15:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/52961...370801740/

6 типов ожирения, и как справиться с каждым из них


6 типов ожирения, и как справиться с каждым из них


 




Далее>>>
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Чистим швейную машину. Супер насадка для пылесоса.

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 07:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39416...371039123/





 




 





Сегодня еще один мастер-класс из серии «Очень просто».
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Потрясающе вкусный картофель в панировке с пряностями

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 07:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/laura...371039313/


Потрясающе вкусный картофель в панировке с пряностями
 

источник



 

Вам понадобится


картофель 1 кг

подсолнечное масло 2 ст.л.

панировочные сухари 2 ст.л.

паприка 1 ч.л.

тмин 1 ч.л.

черный перец щепотка

чили щепотка

тимьян 1 ч.л.

соль по вкусу


Картофель почистите и нарежьте дольками. Каждую картофелину разделитe примерно на 6 или 8 долек. Сложите все картофельные дольки в миску, полейте подсолнечным масло
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Жульен в картофеле

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 07:07 + в цитатник
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Как избавиться от шершавости локтей, рецепты

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 07:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/laura...371039953/


Как избавиться от шершавости локтей?
 



Непривлекательный вид шершавых локтей заставляет многих женщин подбирать для своего гардероба платья и блузки с длинным рукавом. Причиной появляющейся корки на коже локтей может стать ношение одежды из синтетической ткани, резкие изменения температуры, а также привычка опираться локтями на стол и некоторые недуги. Сегодня мы расскажем о том, как правильно приготовить и использовать эффективные средства народной медицины для борьбы с шерша
Рубрики:  ДЛЯ ЛИЦА и ТЕЛА

Метки:  

Мясо с овощами в фольге

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 07:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/laura...371040117/


Котлеты "По-капитански"
 

АВТОР РЕЦЕПТА  Дюймовочка  !!!


Здравствуйте! Я снова со вкусняшкой! :) Придумались такие котлеты давно, мама назвала их "котлеты по-капитански" по аналогии со всем известным "мясом по-капитански", а муж ласково называет "завертон" :)) Получается ооочень вкусно, нежно и сочно! Малышу я всегда делаю "лайт-вариант" с меньшим количеством сыра, со сметаной вместо майонеза и поменьше аллергенных
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Секреты математики, зная которые легко считать в уме

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 11:56 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...370828109/


На многих людей математика может наводить ужас. Этот список, возможно, улучшит общие знания о математических приемах и ускорит выполнение математических вычислений в уме. Для школьников и студентов. И не только. Не забывайте, что математика с греческого слова "матем" переводится как "Царица". Так что, относитесь к ней со всем уважением.
12 секретов "царицы" >>>

Метки:  

http://receptov.net/recept/sup/супы

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 11:50 + в цитатник
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  

О технологии убийства души, или как человека превратить в выродка

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 11:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/famil...370837044/

Сводки криминальной хроники, повествующие нам об очередной мерзости, не свойственной для здорового человека, стали символом нашего времени. Многочисленные изнасилования детей, зверские убийства, психопаты, сорвавшиеся с «катушек», убивающие случайных прохожих – всё это на самом деле не сердцевина, а лишь вершина «айсберга»...

Это лишь та, омерзительная часть проблемы, которая очевидна большинству. Этот «айсберг» огромен и многогранен, он бесконечен в своих проявлениях, состоящий не из людей,
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Открытие Семи Печатей (чакр) Божественного Сознания (АМ через Ронну Герман)

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 09:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29071...370744817/


Открытие Семи Печатей (чакр) Божественного Сознания (АМ через Ронну Герман)

 





    Возлюбленные Мастера, пришло вам время воспользоваться своими физическими и духовными чувствами в полную меру. Вы должны заново определить и научиться правильно использовать физические чувства, чтобы получить доступ к своим давно уснувшим высшим чувствам и развивать их: ясновидению, яснослышанию, ясночувствованию (у сочувствующего, интуитивного человека с рас
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Став устройства на работу

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Устроится на работу. перепост по просьбе трудящихся

Runava

5057605_23784_original (326x200, 12Kb)

Дагаз - перемены в нужную нам сторону (находим работу)
Манназ - человек обретший себя в социуме (нам нравится то, чем мы зарабатываем себе на жизнь)
Феху+2 Йера - хороший доход от работы
Турисаз расчищает препятствия, возникающие на пути к цели
Второплановые Наутизы дают собранность и концентрацию в работе
Тут ещё на заднем плане проскакивает "Посох Браги" в который добавлено Вуньо - мне кажется, что это тоже будет о-о-очень даже не плохо для наших целей ))

 

 
Рубрики:  РУНЫ

Метки:  

СТАВ "ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ПЬЕШЬ"

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 09:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29071...370841139/


Можно оговорить, что разрушает и сжигает все причины и последствия алкоголизма,

а так же всех сущей, которые заставляют употреблять алкоголь,
а так же все связи с людьми и компаниями, который пьют.
Ну и без вреда..... 

1.


 

 
Рубрики:  РУНЫ

Метки:  

Картошка по министерски

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 09:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...370941962/


Часто при планировании меню на праздник загвоздка получается именно на картофельном блюде. Не задумываясь о том, что приготовить картошку с мясом и сыром в духовке намного быстрее, мы начинаем перебирать множество рецептов ее приготовления. Начистив картофель на пюре — ждешь определенного времени, чтобы поставить его на плиту вариться. Затем, когда все гости за столом толчешь пюре и подаешь к столу горячим. Это блюдо обязательно есть на каждом праздничном столе. Но, ведь проще приготови
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Мазь от кашля. Просто готовится. Вкусно пахнет. Эффективна.

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 08:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...370940586/


Подходит холодная и сырая осень. И хотя я ее очень люблю, но неприятностей в виде промокших ног и застуженного горла не всегда удается избежать. Мы знаем, что профилактика лучше, чем лечение. Поэтому сегодня я вам предлагаю рецепт мази от кашля с прополисом, она подходит как для профилактики в случае переохлаждения, так и для вспомогательного лечения.

Рецепт очень простой
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

СКУМБРИЯ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ 'ЕЩЕ ХОЧУ'

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 08:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/nikal...370935385/



Рассол: 2 литра воды 8 ст.ложек соли 4 ст.ложки сахара 4 горсти больших луковой шелухи специи по вкусу Рассол вскипятим и потомим на маленьком огне минут 15

Охладить до комнатной температуры , процедить. Отрезать голову,выпотрошить,промыть.Сложить в емкость Залить скумбрию рассолом и положить гнет Засолка будет продолжаться 2,5-3 суток .За это время переодически меняйте положение рыбки, чтобы она позолотела равномерно. Пришло время подвесить ее. Я это делаю с помощью больших канцелярских
Рубрики:  ЗАГОТОВКИ ВПРОК

Метки:  

Рецепт дрожжевой маски против морщин

Среда, 02 Сентября 2015 г. 17:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/zhens...370793439/


Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее кожа в любом возрасте выглядела молодой и упругой. Однако, поскольку наука еще не открыла секрет вечной молодости, с возрастными изменениями кожи приходится бороться самостоятельно. И для этого совершенно не обязательно обременять себя покупками дорогих косметических препаратов или походами в дорогостоящие салоны красоты, которые проводят специальные процедуры омоложения. Стоит задуматься о способах подтяжки лица с помощью натуральных средств, изготовить
Рубрики:  ДЛЯ ЛИЦА и ТЕЛА

Метки:  

Делаем косметику сами. «Три в одном»: средство для умывания, скраб, маска

Среда, 02 Сентября 2015 г. 17:35 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...370804234/

Что может подарить коже ухоженный вид, а также придать ей мягкость, запустить процессы регенерации и вернуть тонус? Это сделает средство для умывания, приготовленное из нехитрых составляющих: гороха, овса, пшеницы.
Этим средством я пользуюсь уже несколько лет. Приготовить его можно за считанные минуты. И его составляющие есть в каждом доме.
Нам понадобятся:

1. Горох 3 ст.л.
2. Мука пшеничная 3 ст.л.
3. Хлопья овса 3 ст.л.
4. Куркума 1-1,5 ч.л.
5. Масло растительное (миндаль
Рубрики:  ДЛЯ ЛИЦА и ТЕЛА

Метки:  

http://forum.say7.info/

Среда, 02 Сентября 2015 г. 10:16 + в цитатник
liveinternet.ru/users/adela...370764351/


http://forum.say7.info/



Форумы SAY7








Объявления





Путеводитель по форуму (читать всем)

Дачная жизнь

Новые рецепты на форуме

Обеды и ужины. Фотоотчет. Что готовили сегодня?

От Нового Года до Нового Года

Помощь деткам





Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Евгений Федоров. Послушайте. Очень интересно.

Среда, 02 Сентября 2015 г. 09:57 + в цитатник
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Дьявольское карри - тушеный картофель с курицей, но сколько новых вкусов и запахов

Среда, 02 Сентября 2015 г. 08:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...370783669/


Остро. Ну а что вы хотели. Попробовать стоит! Водой до окончания трапезы не за-пивать. А потом сколько угодно. Очень вкусно. Тушеный картофель с курицей, но
сколько новых вкусов и запахов. «Дьявольским» карри называется, конечно же, в связи с количеством перца чили.

У этого блюда очень хитрое происхождение. Вы когда-нибудь слышали слово «перанакан»? Так называют жителей Индонезии, этнических китайцев, давно ассимилировавшихся на Зондских островах и даже не разго
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Грамотный став от Бегущей и Алет " НЕ ПРОСМОТРИ"(дурим башку врагам)

Среда, 02 Сентября 2015 г. 07:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41154...370784565/

Грамотный став от Бегущей и Алет " НЕ ПРОСМОТРИ"(дурим башку врагам)

Став тестирован, неплох, отсекает каналы просмотров и сканирования, защищает и отзеркаливает все назад, морочит и дает вражинам заведомо ложную инфу о вас при просмотрах и проглядах, в ставе заложена программа-Защитник, активировать кто как привык...

Буквы: Коловрат в Коло, Ерь, Рубить, Аз, Слово Закона, Неясыть, Эк, Херь, Цоевая Свастика, символ Зеркало

-активировала себе этот став и под подушку, снятся сны чистящие,
Рубрики:  РУНЫ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Самса на кефирном тесте с куриным мясом и картошкой - от этого она не стала менее вкусная...

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 16:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...370573486/


Я очень люблю самсу! В магазинчик, который рядом с домом, часто привозят для продажи самсу . Её разбирают в первую очередь, не взирая на множество разнообразных пирожков и пирожных...

Сегодня я тоже решила приготовить самсу, и по-больше, чтобы уж съесть, так наесться. А тесто у меня сегодня особенно нежное и вкусное. С таким тестом самса получается мягкой, а начинка сочной. Чаще всего её делают из слоёного теста. Но попробуйте приготовить такие пирожки из теста на кефире и поймёте, как э
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Открытие Семи Печатей (чакр) Божественного Сознания (АМ через Ронну Герман)

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 16:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29071...370744817/


Открытие Семи Печатей (чакр) Божественного Сознания (АМ через Ронну Герман)

 





    Возлюбленные Мастера, пришло вам время воспользоваться своими физическими и духовными чувствами в полную меру. Вы должны заново определить и научиться правильно использовать физические чувства, чтобы получить доступ к своим давно уснувшим высшим чувствам и развивать их: ясновидению, яснослышанию, ясночувствованию (у сочувствующего, интуитивного человека с рас
Рубрики:  АСТРОЛОГИЯ

Метки:  

Пышные оладушки на кипяченом кефире - самые вкусные и пышные...

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 14:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...370716487/


Оладушки по рецепту моей мамы! Получаются очень пышными, мягкими и сладенькими. Порой сложно добиться, чтобы оладушки были пышными, а не резиновыми. Этот рецепт будет с Вами навсегда!

Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Как легко омолодить и подтянуть кожу лица?

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 20:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/adela...370690234/

Как легко омолодить и подтянуть кожу лица?




Прочитав эту статью, Вы узнаете, как в домашних условиях приготовить безопасные эффективные народные средства для подтягивания и омоложения кожи лица.

Простые, но эффективные средства для омоложения кожи лица
Рубрики:  ДЛЯ ЛИЦА и ТЕЛА

Метки:  

Юбка солнце на широкой кокетке

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 20:22 + в цитатник
Рубрики:  ШИТЬЁ

Метки:  

Целебные мази с хозяйственным мылом

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 19:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32368...370244109/




В  современных аптеках продается огромное количество самых разнообразных лекарственных препаратов и тем не менее не стоит забывать о старых проверенных временем бабушкиных рецептах.



 

И иногда  применяя эти простые настойки и мази можно излечить заболевания, с которыми медицина справляется с большим трудом.

 

И потом удивляешься, что вылечился содой или солью или , например, общеизвестным хозяйственным мылом.

 

В народной медицине хозя

Хлеб, которым нас убивают...

Суббота, 29 Августа 2015 г. 16:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/laura...244576048/


Хлеб, которым нас убивают...

 

источник: http://poselenie.ucoz.ru/publ/4-1-0-56наверх

 

 

laura_mz

Лариса

 

Наши прадеды говорили: "Хлеб - Дар Божий". Но пекли они его отнюдь не на термофильных дрожжах. Эти дрожжи появились ещё до войны. Учёные, которые занимались изучением этого вопроса, натолкнулись в Ленинской библиотеке на источники из гитлеровской Германии, где говорилось, что эти дрожжи выращивались на
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Термофильные дрожжи оказались мифом

Суббота, 29 Августа 2015 г. 15:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/laura...370520443/


Уже несколько лет не утихают страсти по т.н. "термофильным дрожжам". Теперь трудно сказать, кто первым придумал этот бессмысленный наукообразный термин, но он прижился в среде блоггеров и любителей "здорового питания".



"Термофильные дрожжи" в переводе означает "любящие тепло". Тепло не какое-нибудь, а совсем уж невыносимую жару 500 градусов по Цельсию. Не просто переносят, а прямо таки любят. Давайте представим себе что такое температура 500 г
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Три сильных молитвы, которые способны изменить судьбу!

Суббота, 29 Августа 2015 г. 15:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41154...368433402/

Три сильных молитвы, которые способны изменить судьбу!



Проникновенные слова в нужный момент могут изменить судьбу и вдохновить на различные поступки.



Читать далее...

Метки:  

Сильная молитва на исполнение желания!!!

Суббота, 29 Августа 2015 г. 15:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41154...369830724/

Сильная молитва на исполнение желания!!!



1)Заговор 

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: 
"Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь."
Завязать платок узлом и носить п

Метки:  

Молитва о работе.

Суббота, 29 Августа 2015 г. 14:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41154...355116375/

Молитва о работе.


Молитва о работе.




Водой, запрограммированной на отыскание хорошей работы, умывают руки, лицо, а также обрызгивают одежду. Количество воды – от 0,5 л. Нужно читать молитву о работе.
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Очищение сосудов головного мозга.

Суббота, 29 Августа 2015 г. 13:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/52926...365001541/

Очищение сосудов головного мозга крайне полезно при нарушениях шейного отдела позвоночника и остеохондрозе. При перенесенных травмах либо болезнях, воздействующие на шейный отдел, нарушается здоровое кровообращение. От этих нарушений страдает головной мозг, получающий недостаточное питание. Со временем организм адаптируется, однако, чтобы улучшить его работу не помешает очистить сосуды. Очистить от чего? От нежелательных веществ, которые прилипают к стенкам сосудов. Это и холестерин и различные

Метки:  

Очищение лимфы в домашних условиях

Суббота, 29 Августа 2015 г. 13:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/47018...370394258/

Очищение лимфы в домашних условиях

Как работает лимфатическая система

Лимфатическая система включает:

лимфатические капилляры;
лимфатические узлы;
лимфатические органы: селезенка, тимус (вилочковая железа) и миндалины;
собственно лимфу.

Работа лимфатической системы для дилетантов схематически выглядит так:

лимфа забирает из клеток межклеточную жидкость
гонит ее по сосудам к лифатическим узлам
там она отфильтровывается (очищается)
возвращается очищенной (и обогащенной) в кров
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Как шептать на воду?

Суббота, 29 Августа 2015 г. 13:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/47018...360111350/

Как шептать на воду?


Вода имеет волшебные свойства и большую силу. 

 

Она обладает универсальной способностью очищать, быстро собирая и накапливая энергетику окружающего пространства. 

 

Вы въехали не в новую квартиру. Бывшие жильцы пережили, как и все, немало горя: болели, умирали, ссорились. 
Читать далее...
Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ВОДЫ ЗАГОВОРАМИ

Суббота, 29 Августа 2015 г. 12:58 + в цитатник
alinmir.ru/post362549795/


ПРОГРАММИРОВАНИЕ ВОДЫ ЗАГОВОРАМИ.



 

 

 

Знахари и ворожеи всегда давали тем, кто обращался к ним за помощью, наговоренную водичку.
Читать далее...
Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

Хотите верьте – хотите нет, но говорят, что это правда

Суббота, 29 Августа 2015 г. 12:53 + в цитатник
alinmir.ru/post356892857/


СВЕЧА - КАК ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ



 

 

В девяти из десяти случаев человек, переступивший через порог храма, подходит к свечному ящику. Приобщение к обрядам начинается с маленькой восковой свечки. Свеча присутствует на многих церковных службах, ее держат в руках новокрещенные и сочетающиеся таинством брака. Среди множества горящих свечей совершается отпевание, со свечами богомольцы идут на Крестный ход.
Читать далее...
Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

7 правил для исполнения любого желания..

Суббота, 29 Августа 2015 г. 12:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/47018...367310765/

7 правил для исполнения любого желания....


7 правил для исполнения любого желания....




Далее>>>
Рубрики:  МАГИЯ

Метки:  

выпечка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения бьюти2074 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые рецепты на каждый день Булочки "Бутон розы" http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/-bulochki-buton-rozy.html

http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/-bulochki-buton-rozy.html

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  

11 бесценных советов восточной медицины

Суббота, 29 Августа 2015 г. 12:38 + в цитатник
alinmir.ru/post370421344/


Советы восточной медицины





 

 1. Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней.

 

Когда Вы печальны, сердиты, подавлены, когда вы плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды; но если Вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную меду целительную жидкость.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Фытыр - это безумно вкусно!

Суббота, 29 Августа 2015 г. 12:29 + в цитатник
ledilana.ru/post370419891/


Это египетская сладость, то ли пирог, то ли пирожное, но скажу одно - это безумно вкусно!





    Время приготовления: 1,5 часа
    Количество порций: 10
    Кухня: Египетская кухня
    Основной ингредиент: молоко
    Обобщенное название: пирог

Список ингредиентов
Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Метки:  


Процитировано 1 раз

Рассольник Ленинградский - два рецепта и видео

Суббота, 29 Августа 2015 г. 09:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/laura...370414473/

Рассольник Ленинградский - два рецепта и видео

ИСТОЧНИК - Легендарные рецепты советских времен
ВАРИМ СУП

Содержание:

Ленинградский рассольник с почками
Рассольник ленинградский с мясом
Этот суп — один из немногих, хорошо сохранившихся в памяти тех, кто застал советский период. Он был обязательным элементом меню закусочных, столовых и ресторанов и хорошо запомнился людям, жившим в период СССР.
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Декупаж

Среда, 26 Августа 2015 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 часть. Шикарные мебельные переделки.
 

Переделка мебели.

   Декупаж мебели, использование трафаретов для декора мебели, роспись мебели, состаривание мебели- все эти техники шикарно преображают мебель, делают ее арт объектом и вносят в интерьер новизну. Дорогие читатели, давайте продолжим рассматривать идеи переделок мебели, которые Вы вполне сможете заимствовать для обновления своей мебели.

2 часть.

15b30cdd36fdb019556127cec57bea32 (281x281, 40Kb)

31.
18d27428b5d7dae2eb4bd683f4e64f0e (236x365, 75Kb)

вдохновляемся дальше:
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

Как отодвинуть старость или про то, что организм стареет с ног

Среда, 26 Августа 2015 г. 08:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...370266440/


Всем большой привет! Сегодня пришла к выводу, что очень давно не касалась темы восточных оздоровительных практик, которыми сама занимаюсь несколько лет.

Они все очень действенны и просты в своем исполнении. От человека требуется просто не лениться и результат не заставит себя долго ждать.

Потому сегодня решила рассказать вам о самом простом способе, который может отодвинуть нашу старость и заставить наш организм оставаться сильным и энергичным, как можно дольше.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Волшебная система «вода + соль»

Вторник, 25 Августа 2015 г. 16:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/laura...370118483/

Волшебная система «вода + соль»


При рождении организм человека состоит на 70% из воды. А уже к 90 годам этот показатель равняется 28%! Не так давно ученые доказали, что вода помогает избежать нам преждевременного старения. Без необходимого количества жидкости наш организм начинает «усыхать». Разве это не повод задуматься над тем, сколько воды мы употребляем?
Сейчас все чаще можно встретить информацию о том, что те люди, которые пьют достаточное количество воды, не имеют лишнего веса. Это м
Рубрики:  НАПИТКИ

Метки:  

Овсяный квас - супер напиток для здоровья

Вторник, 25 Августа 2015 г. 16:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/laura...370179491/

Овсяный квас - супер напиток для здоровья!




 

Квас из овса – исконно русский напиток. В старых рецептах встречается большое количество способов приготовления этого замечательного напитка.В современное время квас из овса утратил популярность и уступил место хлебному. А жаль, ведь овсяный напиток не только хорошо утоляет жажду и приятен на вкус. Благодаря наличию биологически активных компонентов, овсяный квас – польза для всего организма.

 

[more=далее
Рубрики:  НАПИТКИ

Метки:  

Поиск сообщений в Рамиса
Страницы: 79 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь