-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2014
Записей: 3500
Комментариев: 8644
Написано: 12240


Давайте станем чуть добрее...

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 23:21 + в цитатник

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

Рубрики:  Позитивчик
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 29 пользователям

лорик3   обратиться по имени Лорик3 Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:11 (ссылка)
Очень хорошие строки !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ираида77   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimych   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:34 (ссылка)
С добром всегда светла душа.
Ответить С цитатой В цитатник
У_КОЛОДЦА   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 13:55 (ссылка)
Не у всех получается с добром жить... потому и война.
Ответить С цитатой В цитатник
LEOTIGER   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 15:17 (ссылка)
Прекрасные слова! Спасибо! Поздравляю с Днем рождения!
http://pozdravlaiem.com/muzykalnye-otkrytki/den-rozhdeniya/s-dnem-rozhdeniya-2
108858206_0_58fcf_309a18e7_L (500x375, 303Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Polina49   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 09:35 (ссылка)
кассиопея_61, Хорош хорош позитивный стишок !
Ответить С цитатой В цитатник
owl_owl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 12:26 (ссылка)
Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку