Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 20:25
+ в цитатник
я не знаю о чём мне здесь писать.
ухожу в декретный отпуск. как только что-нибудь рожу.. обязательно это "что-нибудь" сюда выложу.
и никаких нервных криков по этому поводу. я беременен идеей. мне волноваться нельзя.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post813717/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post813717/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Ноября 2003 г. 23:04
+ в цитатник
не моя клавиатура. русских букв нет.
каждое точное попадание - получаю какое то странное внутренее удолетворение.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post778219/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post778219/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:57
+ в цитатник
однако теперь я буду жить там. не здесь, а там.
так сказать... добро пожаловать во взрослую жизнь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post778207/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post778207/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:53
+ в цитатник
всё. приехал.
сейчас будут душераздирающая история как Женя на чужбину ездил..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post741575/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post741575/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Октября 2003 г. 00:35
+ в цитатник
потихоньку начал собирать вещи.
сижу с маман, разговариваю, что нужно взять из посуды:
кастрюли.. ложки.. сковородки.. чувство, как будто я в Кулинарный Техникум поступил :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post740527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post740527/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Октября 2003 г. 20:03
+ в цитатник
поезд....комфорт... не было этого сегодня.
в хайфу было до фига народа. пол пути стоял.
из хайфы был какойто.. паровоз а не поезд. голяк короче.
устал. а ещё оказалось что у меня расписание до сих пор не составлено.
p.s. получил ключи от общаги. хорошо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post737309/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post737309/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Октября 2003 г. 01:11
+ в цитатник
ушёл на блядки.
не искать. не звонить. дайте мне жить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post735451/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post735451/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Октября 2003 г. 17:08
+ в цитатник
я злой. сволочь и ублюдок.
кто не согласен, приглашаю на личную встречу. я вам всё докажу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post733126/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post733126/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Октября 2003 г. 03:51
+ в цитатник
я окончательно запутался чего я хочу, когда и с кем.
всё. таймаут.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post733123/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post733123/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Октября 2003 г. 03:48
+ в цитатник
кто хочет помочь молодой начинающей команде Квна города п-т сценарием на приветствие?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post733117/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post733117/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Октября 2003 г. 03:45
+ в цитатник
сегодня у меня на крыше собиралась комманда квн города Петах-Тиква. было принято решение...
...это из официальных новостей. а неофициально : весело посидели. стебались, пили сок, кувыркались на нежной зелёной травке.. :) плохо только что так ничего и не сделали. а ну и..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post726586/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post726586/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 15:57
+ в цитатник
ну вот.
маленький скандальчик назревает.
я не сноб! (то есть да, но не здесь).
20 минут назад у меня в contact list в Icq все были как минимум N/A.
как максимум вас там вообще не было.
так что никакие притензии я не рассматриваю. а на обиженных воду возят.
кто уж оч сильно поругаться хочет.. вот вам
адрессок
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post726415/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post726415/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 15:02
+ в цитатник
скучно.
делать ничего не буду.
хочеться icq, а там никого нет. подло. и скучно.
added: 135245839. спасайте.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post723814/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post723814/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Октября 2003 г. 17:53
+ в цитатник
на каждый положительный звонок обязательно произойдёт 2 отрицательных.
заебало. пелефон нах.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post722325/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post722325/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Октября 2003 г. 03:21
+ в цитатник
позвонили мне сейчас.
до 1 ночи - это я ещё могу понять что ли.
но звонить сейчас?
трубку не поднял. ну и.. хотя вот сейчас сижу и думаю, а вдруг что-то срочное? вдруг кому-то нужна моя помощь? перезвонить? взять такси и ехать спасать человека?
...хех :) если б я её не знал :) ей просто скучно. ну так.. мне сейчас приятней cranberries слушать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post722315/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post722315/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Октября 2003 г. 03:15
+ в цитатник
кому-нибудь Cranberries нравяться?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post722310/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post722310/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Октября 2003 г. 03:12
+ в цитатник
как всегда. хочу... но не знаю что.. не знаю кого..
притом так происходит уже далеко не первую пятницу. если в следущую пятницу у меня не будет этого привычного мне чувства пойду к врачу.