-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






9 с половиной недель.

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 20:25 + в цитатник
я не знаю о чём мне здесь писать.
ухожу в декретный отпуск. как только что-нибудь рожу.. обязательно это "что-нибудь" сюда выложу.

и никаких нервных криков по этому поводу. я беременен идеей. мне волноваться нельзя.

come back!

Суббота, 01 Ноября 2003 г. 23:26 + в цитатник
Яки! возвращайся!

тяжело.

Суббота, 01 Ноября 2003 г. 23:04 + в цитатник
не моя клавиатура. русских букв нет.
каждое точное попадание - получаю какое то странное внутренее удолетворение.

здеся - тама.

Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:57 + в цитатник
однако теперь я буду жить там. не здесь, а там.

так сказать... добро пожаловать во взрослую жизнь.

...

Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:53 + в цитатник
всё. приехал.

сейчас будут душераздирающая история как Женя на чужбину ездил..

10 минут до старта.

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 13:29 + в цитатник
всё. уехал.

общежитие.

Четверг, 16 Октября 2003 г. 00:35 + в цитатник
потихоньку начал собирать вещи.

сижу с маман, разговариваю, что нужно взять из посуды:

кастрюли.. ложки.. сковородки.. чувство, как будто я в Кулинарный Техникум поступил :)

не мо..

Среда, 15 Октября 2003 г. 20:59 + в цитатник
всё плохо :

  • не смог пойти погулять
  • не смогу интернетиться прямо из своего общежития. там нету access point!!!
  • не могу сказать человеку, что он прЕмИтивин, а ведь это действительно так.

плохо-хорошо.

Среда, 15 Октября 2003 г. 20:03 + в цитатник
поезд....комфорт... не было этого сегодня.
в хайфу было до фига народа. пол пути стоял.
из хайфы был какойто.. паровоз а не поезд. голяк короче.

устал. а ещё оказалось что у меня расписание до сих пор не составлено.


p.s. получил ключи от общаги. хорошо.

...

Среда, 15 Октября 2003 г. 01:11 + в цитатник
ушёл на блядки.
не искать. не звонить. дайте мне жить.

аппатичная апатия..

Вторник, 14 Октября 2003 г. 17:08 + в цитатник



я злой. сволочь и ублюдок.
кто не согласен, приглашаю на личную встречу. я вам всё докажу.

...

Вторник, 14 Октября 2003 г. 03:51 + в цитатник
я окончательно запутался чего я хочу, когда и с кем.
всё. таймаут.

help!!!

Вторник, 14 Октября 2003 г. 03:48 + в цитатник
кто хочет помочь молодой начинающей команде Квна города п-т сценарием на приветствие?

вот и поКВНелись.

Вторник, 14 Октября 2003 г. 03:45 + в цитатник
сегодня у меня на крыше собиралась комманда квн города Петах-Тиква. было принято решение...


...это из официальных новостей. а неофициально : весело посидели. стебались, пили сок, кувыркались на нежной зелёной травке.. :) плохо только что так ничего и не сделали. а ну и..

...

Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 15:57 + в цитатник
ну вот.
маленький скандальчик назревает.


я не сноб! (то есть да, но не здесь).
20 минут назад у меня в contact list в Icq все были как минимум N/A.
как максимум вас там вообще не было.

так что никакие притензии я не рассматриваю. а на обиженных воду возят.
кто уж оч сильно поругаться хочет.. вот вам адрессок

...

Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 15:02 + в цитатник
скучно.
делать ничего не буду.
хочеться icq, а там никого нет. подло. и скучно.

added: 135245839. спасайте.

телефон.

Суббота, 11 Октября 2003 г. 17:53 + в цитатник
на каждый положительный звонок обязательно произойдёт 2 отрицательных.

заебало. пелефон нах.

...

Суббота, 11 Октября 2003 г. 03:21 + в цитатник
позвонили мне сейчас.

до 1 ночи - это я ещё могу понять что ли.
но звонить сейчас?
трубку не поднял. ну и.. хотя вот сейчас сижу и думаю, а вдруг что-то срочное? вдруг кому-то нужна моя помощь? перезвонить? взять такси и ехать спасать человека?

...хех :) если б я её не знал :) ей просто скучно. ну так.. мне сейчас приятней cranberries слушать.

...

Суббота, 11 Октября 2003 г. 03:15 + в цитатник
кому-нибудь Cranberries нравяться?


хоцца.

Суббота, 11 Октября 2003 г. 03:12 + в цитатник
как всегда. хочу... но не знаю что.. не знаю кого..

притом так происходит уже далеко не первую пятницу. если в следущую пятницу у меня не будет этого привычного мне чувства пойду к врачу.


Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь