-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






дай денег!

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 21:49 + в цитатник
вчера: -23
сегодня: +700


итого: денег пиздец как мало.

Сегодня 14 февраля?

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 15:57 + в цитатник
Я люблю Тебя.

...

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 21:07 + в цитатник
странно. люди в icq стали злыми и не интересными. уйду в одиго..

так хочется поздравить кого-нибудь с Св.В. так

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:29 + в цитатник
так хочется поздравить кого-нибудь с Св.В.
так ведь нет кого..

так хочется что б меня с 14.
так ведь никто..


вообщем состояние как обычно. хочется, да не с кем, никто не...

сбежал. от алгебры. буду разную чушь писать.

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 14:00 + в цитатник
а вчера нас очень классно торкнуло. прямо на экзамене.

пишу я, понимаешь, думаю.. кидаю колпачок на стол. думаю где крестик поставить.
кидаю колпачок ещё раз. и тут как торкнет.
сначала я думал - это у меня такой странный нервный тик. а потом когда меня стало засыпать штукатуркой...когда мы все полетели вниз..когда девушке ,что сидела напротив раздавило кисти рук упавшим перекрытием...

...вообщем в израиле даже землетресений нормальных не бывает. вот страна галимая.


зю. а всё таки неприятно было. сидишь на 7 этаже не совсем нового здания(Ульман - для понимающих). и даже выйти нельзя. экзамен.

98.

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:34 + в цитатник
Хорошо!

актуальная песня.

Суббота, 31 Января 2004 г. 15:56 + в цитатник
иногда так классно покапаться в папочке Темп на компютерах, предназначенных для обшего пользования.

вот и сейчас Аnthology of Beatles нашёл.
доволный. сижу. слушаю.


Help!!! I need SomebodY!! help... Женя учит Алгебру :)

сессия

Среда, 28 Января 2004 г. 16:01 + в цитатник
поехали!

мысли на пачке сигарет.

Пятница, 16 Января 2004 г. 23:47 + в цитатник
нет, я не вернулся.
просто мимо проходил.


сегодня разговаривал с Девушкой. ...так мало девушек с кем мне действительно интересно.

почему так? я слишком умный для них? :) конечно же нет. тогда что?

хочу быть счастливым`. а почему бы и нет?




вот такое вот зопаздалое с Новым Годом!

Пятница, 16 Января 2004 г. 23:39 + в цитатник
собственно говоря сабж.

если честно.

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 22:04 + в цитатник
мне просто надоело писать...

не хочется. да и не о чем.



памятка. что бы помнил.

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 21:58 + в цитатник
как вернёшься домой - что бы 3 дня БЛЯДСТВОВАЛ!!




зы. домой хочу. эт самое.. что бы блядствовать..

как обычно : всё нах.

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 21:52 + в цитатник
я никогда так много не учился. никогда.

проснулся. поел. очень быстро.
побежал на лекцию. очень быстро.
лекции.. лекции.. о4ень медддленно.
а потом опять. всё в ускоренном темпе. прибежал в комнату. быстро сделать пасту.быстро поесть. быстро помыть посуду.
и учиться...



сбежал из этого круговорота за компьютер. сеичас сижу, слушаю музыку.хорошо. по кайфу. вот оно- счастье.

так.. между прочим..

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 20:42 + в цитатник
а на livejournal.com отменили систему плати или ищи друга.

больше нет ключей. вот так то. у ли.ру исчез послений плюс.

восползуюсь советом одной оч хорошей девушки :

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 20:35 + в цитатник
восползуюсь советом одной оч хорошей девушки : буду писать транслитом, а вы сможете читать по русски.


зна4 так, Лейкина! я к тебе с заглавнои страницы оброщаюсь.
что это такое? ты была в инете, а я и не знал?!
жестоко обижен..

...

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 01:54 + в цитатник
всех нах. всё пох.
to be continued..


зю. очередная гениальная идея в моей голове.

...

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 01:51 + в цитатник
в продолжение темы.
свинья -> еда.

я готовить научился. теперь ем много и жареное.

вот как всё получилось. глупо и транслитом.

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 01:48 + в цитатник
v lom pisat' kirilitsei.
v lom vstavat' i idti k sebe v komnatu.
vsio v lom. tolko tselovatsia i obnimatsia ne v lom :)

-uznau sam sebia.


segodnia proebal bohan po hedve ( kontrolnaia po dif i integr is4esleniu).
a nu i? nu i 4to s etogo?

a ni4ego. na vsio poh.
- uznau sam sebia.


-uznau.. uznau.. ia sebia. nas4iot ostalnih ne uveren. ia izmenilsia.

bil Nah-Nah. a stal obi4noi svinioi.

...

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:54 + в цитатник
лучший способ познакомиться с девушкой в технионе :
- Давай я тебе Хедву объясню???!!!



p.s. хедва - диф и инт исчесление.

вот так то..

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:50 + в цитатник
роды откладываюстя. как? а вот так. феномен я. могу даже роды отложить.. на необределённый срок.

а ещё я сделал д.з. по мат анализу и линейной алгебре. горд собой :)


Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь