Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 19 Февраля 2004 г. 21:49
+ в цитатник
вчера: -23
сегодня: +700
итого: денег пиздец как мало.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1368480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1368480/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2004 г. 21:07
+ в цитатник
странно. люди в icq стали злыми и не интересными. уйду в одиго..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1368283/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1368283/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:29
+ в цитатник
так хочется поздравить кого-нибудь с Св.В.
так ведь нет кого..
так хочется что б меня с 14.
так ведь никто..
вообщем состояние как обычно. хочется, да не с кем, никто не...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1365938/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1365938/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2004 г. 14:00
+ в цитатник
а вчера нас очень классно торкнуло. прямо на экзамене.
пишу я, понимаешь, думаю.. кидаю колпачок на стол. думаю где крестик поставить.
кидаю колпачок ещё раз. и тут как торкнет.
сначала я думал - это у меня такой странный нервный тик. а потом когда меня стало засыпать штукатуркой...когда мы все полетели вниз..когда девушке ,что сидела напротив раздавило кисти рук упавшим перекрытием...
...вообщем в израиле даже землетресений нормальных не бывает. вот страна галимая.
зю. а всё таки неприятно было. сидишь на 7 этаже не совсем нового здания(Ульман - для понимающих). и даже выйти нельзя. экзамен.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1294673/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1294673/">Читать далее...</a>
Суббота, 31 Января 2004 г. 15:56
+ в цитатник
иногда так классно покапаться в папочке Темп на компютерах, предназначенных для обшего пользования.
вот и сейчас Аnthology of Beatles нашёл.
доволный. сижу. слушаю.
Help!!! I need SomebodY!! help... Женя учит Алгебру :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1206671/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1206671/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Января 2004 г. 23:47
+ в цитатник
нет, я не вернулся.
просто мимо проходил.
сегодня разговаривал с Девушкой. ...так мало девушек с кем мне действительно интересно.
почему так? я слишком умный для них? :) конечно же нет. тогда что?
хочу быть счастливым`. а почему бы и нет?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1072240/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1072240/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 22:04
+ в цитатник
мне просто надоело писать...
не хочется. да и не о чем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1072211/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1072211/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 21:58
+ в цитатник
как вернёшься домой - что бы 3 дня БЛЯДСТВОВАЛ!!
зы. домой хочу. эт самое.. что бы блядствовать..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1072173/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1072173/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 21:52
+ в цитатник
я никогда так много не учился. никогда.
проснулся. поел. очень быстро.
побежал на лекцию. очень быстро.
лекции.. лекции.. о4ень медддленно.
а потом опять. всё в ускоренном темпе. прибежал в комнату. быстро сделать пасту.быстро поесть. быстро помыть посуду.
и учиться...
сбежал из этого круговорота за компьютер. сеичас сижу, слушаю музыку.хорошо. по кайфу. вот оно- счастье.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1034742/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1034742/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 20:42
+ в цитатник
а на
livejournal.com отменили систему плати или ищи друга.
больше нет ключей. вот так то. у ли.ру исчез послений плюс.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1034710/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post1034710/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 20:35
+ в цитатник
восползуюсь советом одной оч хорошей девушки : буду писать транслитом, а вы сможете читать по русски.
зна4 так, Лейкина! я к тебе с заглавнои страницы оброщаюсь.
что это такое? ты была в инете, а я и не знал?!
жестоко обижен..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post999799/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post999799/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Декабря 2003 г. 01:54
+ в цитатник
всех нах. всё пох.
to be continued..
зю. очередная гениальная идея в моей голове.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post999786/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post999786/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Декабря 2003 г. 01:51
+ в цитатник
в продолжение темы.
свинья -> еда.
я готовить научился. теперь ем много и жареное.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post999776/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post999776/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Декабря 2003 г. 01:48
+ в цитатник
v lom pisat' kirilitsei.
v lom vstavat' i idti k sebe v komnatu.
vsio v lom. tolko tselovatsia i obnimatsia ne v lom :)
-uznau sam sebia.
segodnia proebal bohan po hedve ( kontrolnaia po dif i integr is4esleniu).
a nu i? nu i 4to s etogo?
a ni4ego. na vsio poh.
- uznau sam sebia.
-uznau.. uznau.. ia sebia. nas4iot ostalnih ne uveren. ia izmenilsia.
bil Nah-Nah. a stal obi4noi svinioi.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post849960/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post849960/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:54
+ в цитатник
лучший способ познакомиться с девушкой в технионе :
- Давай я тебе Хедву объясню???!!!
p.s. хедва - диф и инт исчесление.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post849941/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post849941/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 22:50
+ в цитатник
роды откладываюстя. как? а вот так. феномен я. могу даже роды отложить.. на необределённый срок.
а ещё я сделал д.з. по мат анализу и линейной алгебре. горд собой :)