-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 03:29 + в цитатник
почему мне совсем не с кем поговорить?

...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 03:25 + в цитатник

-Наверно, это норма постояно что-то хотеть, и ни чего для этого не делать?

-При виде в ли.ру "новая запись" вспоминаю что я когда-то кого-то любил. любил, писал здесь.. а сейчас ни любви, да и писать не о чем...

.arj

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 03:04 + в цитатник
у меня есть 10 мб желаний.
жалко только, что обычный notepad их не откроет.
предётся искать что-то пооригинальней.

-=КВН=-

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 02:50 + в цитатник
был вчера на Квне.

местном.не смешном.
хотя вру: в зале было смешно, атмосфера повлияла?
вот только, когда из зала выходишь..понимаешь что ни одного Гэга не было..
так что по телеку я бы это смотреть не согласился.

зю. зал воообще пустой был. по мойму даже родственики участников не пришли.


а всё таки Барух лох.

Среда, 31 Марта 2004 г. 20:01 + в цитатник
вот даже и я поеду на этой неделе куда-то.
а отличии от меня мои соседи каждую пятницу субботу куда-то уезжают, потом приезжают, привозят шницели и кучу тупых рассказов про то, как они целые выходные ничего не делали.

не нужно мне ни шницелей ни рассказов. уеду. сделаю 2 месибы у себя на крыше. привезу не шницели, а кучу специй.

и ещё, из наблюдений( что б было потом, что внукам рассказать):
- когда в техе , пофиг на внешность. как свою , так и окр. -я даж стричься перестал.
- когда не в , всё абсолютно наоборот. возвращаюсь домой - уже заказал очередь у парихмахера.


- когда дома хочу серьёзных отношений с прекрасным.
- в технионе этого не хочется. хочется только одного . наверно, всё эмоции забирает учеба. на девушек остаётся только физ. часть.

Барух лох!

Среда, 31 Марта 2004 г. 15:03 + в цитатник
вот тебе и мецтаен наси..

а ведь. а мог. короче буду курс хозер брать. я ведь знаю алгебру.

мама сшыла мне штаны..

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:17 + в цитатник
сейчас просто просто с знакомой виртуальным разговором занимался, тык стал вопрос.. куда податься нам ( мне ей и ещё людям) на песах. русский дискотек, лес, ещё где-то( у меня на крыше).


вообщем я хочу про русский дискотек :
ублюдочные места. и зебра и арсенал. куча малолеток. все те кто не с парнями..малолетние бляди. это я не просто так. это я лично проверял( а машина у тя есть? купи мне что нибудь выпить). музыка ещё можно слушать. но на этот соовсем маленький + есть огромный ---> ублюдочные бары. это в дополнение к малолетним.. не хочу туда. и на израильские тусовки не хочу.
на луну хочу.вот.


кому интересно : [URL=http://www.livejournal

Суббота, 20 Марта 2004 г. 22:51 + в цитатник
кому интересно : Технион vs Livejournal


честно говоря ожидал большего. да что и говорить...в техе всегда чего-то ожидаешь, а потом..

money

Пятница, 19 Марта 2004 г. 21:07 + в цитатник
сегодня было хорошо. Женя чинил компьютер, а потом считал честно заработанные деньги. было особенно хорошо тем, что денег оказалось удивительно много.

моя жизнь.

Пятница, 19 Марта 2004 г. 01:37 + в цитатник
маленькое счастье для атудаи : попить чай в приятной компание. жалко не моей.



Читать далее...

атудаим.

Пятница, 19 Марта 2004 г. 01:30 + в цитатник
каждый пятый долбоёб. каждый который не пятый соответствено тоже долбоёб.
я не шучу, я очень серьёзно.

нормальных людей нет, на первых 2 курсах точно.
есть редкие исключения. нет , я не про себя.

дети. ничего не могут. придурки во всём , кроме физики и хедвы.

2 часа назад сидел в одной комнате с человеком, который работает в дурке.
ему повезло больше: ему платят за это, а мне самому приходится платить, за то , что я там учусь.

ладно. буду медитировать : я нормальныыыый.. я не атудаи... я атудаи..
ага. видите. они даже медитировать нормально не умеют.

атудаи, бля.

Пятница, 19 Марта 2004 г. 01:21 + в цитатник
предлагали посмотреть фильм. смешной и про матрицу.
сижу. смотрю. фильм. не смешной и про векторы.

нет нет. это как раз не бред.

Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:51 + в цитатник
вы извините что я так много. день у меня такой.

и плюшек.

Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:50 + в цитатник
хочется курасонов. только я не совсем уверен, что имено курасонов.
я не смогу жить с этим.

можно тоже. не читать.

Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:45 + в цитатник
кстати. однако я студент уже 2 курса. почти мездаен президента техниона.
буду учиться. буду мездаеном.


и ещё. жалко что в Техе можно быть только мездаеном президента, а не прекрасного пола. эхх. я был бы самым лучшем мездаеном..


з.ы. в ушах http://www.radioio.com/ambient-med.asx -- супер. сегодня в особености супер.

не читайте. т.к. бред.

Пятница, 19 Марта 2004 г. 00:41 + в цитатник
однако я уже здоров. то есть 5 секунд назад я был здоров...а сейчас у меня сезонная депрессия. пойти что ли Чаю с Малиной попить.


вам никогда не хотелось покончить жизнь само%? мне тоже никогда.
вам....ни хочу про вас. хочу про себя.

перерыв.

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 00:39 + в цитатник
Зуд временно отменяется.



С 8 марта, Девки!

аааааблллллллллляяя.

Среда, 03 Марта 2004 г. 22:17 + в цитатник
ЗУУДДДД!!!!!!!!

i seek you

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:28 + в цитатник
Больше 100 000 сообщений за 3 года.
думал удалить. а нет. ведь это как ли.ру. дневник, только очень личный...



Яна, я сейчас читал, много много, наш...

мой приезд домой был отпразднован 5 минутным

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 15:35 + в цитатник
мой приезд домой был отпразднован 5 минутным нажатием на кнопочку ресет моим племяником.
Умный мальчик! не на поуер нажимал..а имеенно ресет:
компьютер перезагрузится, пройдеёт POST, пикнет..И ТУТ ОН ОПЯТЬ! НАЖЖЖЖИМАЕТ! МОЙ ПЛЕМЯНИК КУЛНЫМ ХАКЕРОМ РАСТЁТ!!!



починил...после того как я разгадал все те загадочные звуковые сигналы что посылал мне мой BIOS.. как говорится *я всю ночь трахался с мамкой*



зы. Деда, МОЙ и его мягкие и тёплые игрушки.


Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь