-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


так хочется поздравить кого-нибудь с Св.В. так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Летящая_по_небу   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:32 (ссылка)
Ну, не знаю прям, что тебе мешает поздравить, например,всех девушек Ли.ру с таким прекрасным праздником? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Летящая_по_небу
Ну, не знаю прям, что тебе мешает поздравить, например,всех девушек Ли.ру с таким прекрасным праздником? :)


это день всех влюбленных или 8 марта?

всех я буду 8 поздравлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_по_небу   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:47 (ссылка)
:) :) :) тогда меня не забудь поздравить, а начать писать поздравления советую уже сейчас... :)
Ответить С цитатой В цитатник
И_это_всего_лишь_я   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 21:47 (ссылка)
Я могу поздравить. Я даже хочу поздравить. Мне в этом году тоже некого и тоже некем
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 16:09 (ссылка)
И я тоже тебя поздравляю, Женька!!!
Всего-всего тебе хорошего! С тех пор как ты распрощался с кирилицей в аське, тебе только тут и можно написать что-нибудь спокойно... (только не вмей уходить в одигу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку