-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


вот и поКВНелись.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arinka   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 10:39 (ссылка)
КВН - это супер.
я тоже играла во всяких там школьных командах, но не долго
если бы жила в москве или каком-то другом большом городе, и училась в одином ИЗ институтов, посторалась бы залезть в команду. а вдруг! :)
но теперь это уже только мечты!
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение arinka
КВН - это супер.
я тоже играла во всяких там школьных командах, но не долго
если бы жила в москве или каком-то другом большом городе, и училась в одином ИЗ институтов, посторалась бы залезть в команду. а вдруг! :)
но теперь это уже только мечты!


а я.. а я ведь ушел из команды. так как.. нет командыю
есть только стёб. и вчера тоже , постебаться собрались.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку