Исходное сообщение arinka
КВН - это супер.
я тоже играла во всяких там школьных командах, но не долго
если бы жила в москве или каком-то другом большом городе, и училась в одином ИЗ институтов, посторалась бы залезть в команду. а вдруг! :)
но теперь это уже только мечты!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |