-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






взгляд извне.

Пятница, 03 Октября 2003 г. 16:29 + в цитатник


:)

Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:34 + в цитатник
бля. а у этого маленького засранца ещё и яйца...

..нет. а я уже думал что у хоббитов есть секс.

Try seventeen

Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:26 + в цитатник

смотрю фильм с хоббитом. я так и не понял: куда он дел кольцо???!!!

...

Четверг, 02 Октября 2003 г. 14:21 + в цитатник

или в другой раз?

Четверг, 02 Октября 2003 г. 14:16 + в цитатник
Шел по улице и подумал.. а что если я сейчас лотерейный билетик куплю?

500 000nis мне бы сейчас совсем не помешали.

заплатил за технион.

Четверг, 02 Октября 2003 г. 14:10 + в цитатник


у меня минус на счету.



денег дайте. кто сколько может. обещаю : когда выросту , прославлюсь, обязательно отдам. с процентами и автографами..

...

Четверг, 02 Октября 2003 г. 02:32 + в цитатник
а как это, ошущать себя папой в 19 лет?

live internet.

Четверг, 02 Октября 2003 г. 00:29 + в цитатник
интересно наблюдать как постоянно видоизменяется мой http://www.liveinternet.ru/users/54685/

сначала по большей части были впечатления от фильмов. потом признания в любви и мировая депрессия. фотоальбом.
а теперь пословицы и поговорки. общий стиль: не больше 2 слов в предложение. не больше 6 букв в слове. что ж.. а мне так нравится.

срочно. анониму.

Среда, 01 Октября 2003 г. 16:17 + в цитатник
ты кто?

тех.

Среда, 01 Октября 2003 г. 15:28 + в цитатник
был сегодня в технионе. однако понравилось.

сегдня вообше много нового. первый раз на поезде ездил :).
первый раз был в технионе. первый раз был в общаге. первый раз видел столько красивых русских девушек в будничной обстановке. симпотичных..и по идее умных :) ура! в нашем доме будет счастье.



p.s. а откуда в технионе столько русских? или только русские моед беты пишут? :)

везёт дуракам.

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 23:46 + в цитатник
а вот моему другу - нет.
не взяли его. сегодня утром отказ пришёл.
жестоко.

жестоко, ведь у него по всем придметам 100. кол-во ехидот - 38.
кто как не он должен учиться в высшем учебном?


эххх..психометрия..

муза? сдохла.

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 02:30 + в цитатник
я уже месяц не написал ни одного длинного поста. о чем-то, о ком -то, с внутренней философией и потрясающим смыслом. ( мне нравиться слово *уже*, как будто месяц назад я именно так и писал, философски и со смыслом.)

становлюсь скучен сам себе.

вспомнил :)

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 02:24 + в цитатник
после моего рождения отец 2 недели из ружья в воздух стрелял. споил всех своих друзей.
...а я всё это время был с маман в роддоме.

...

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 02:17 + в цитатник
я не хочу. у меня ещё всё впереди.

секс с двумя мулатками. первая зарплата.
свадьба. рождение сына...

хочешь умереть?

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 02:11 + в цитатник

принципы.

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 02:06 + в цитатник
их нет у меня.

files.li.ru

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 02:05 + в цитатник
нах над?
вчера скачал. весь. ( Валезу привет :) )

ни одного songa что бы мне понравился.

вот сижу и чувствую свою музыкальную ущербность..

...

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 00:52 + в цитатник
:)
меня с одного раза не удалишь.
нужно ещё 2 контрольных.

диверсант. мать его.

Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 02:59 + в цитатник


комар в компьютер залетел. компьютер разобрать, комара убить?

p.s. не спится. ни мне, ни ему. он, наверно, от того что смерть свою близкую чувствует...а я? неужели тоже?


Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь