А где же тебе надо было быть, как не с мамой? С папой конечно в те дни интереснее было. Представь себя в пеленках, с голубым бантиком с маленьким стаканчиком и маленьким пистолетиком
1. так и было. маман до сих пор это папан вспоминает.
2. я и не могу представить. но это не повод вообще в роддоме не появляться.
3. в роддоме.
4. нет, не пытался, так как если б пытался,то точно бы попал, и я бы об этом знал.
p.s. почему это было так? а потому что у меня сестра старшая. а папан сына хотел. а ещё он у меня любит шоу устраивать.. и возможности у него тогда были.. вот он и бухал с местной номенклатурой 2 недели. (сам не пьёт, но спаивать любит)