-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


вспомнил :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 09:27 (ссылка)
:) ты уверен что именно так все и было?
Ответить С цитатой В цитатник
COYOTE_UGLY   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 11:43 (ссылка)
А где же тебе надо было быть, как не с мамой? С папой конечно в те дни интереснее было. Представь себя в пеленках, с голубым бантиком с маленьким стаканчиком и маленьким пистолетиком
Ответить С цитатой В цитатник
Iziuminka   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 15:49 (ссылка)
А где же вы это жили, что твой папа безнаказанно палил из ружья 2 недели? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:31 (ссылка)
Может он 2 недели пытался попасть в принёсшего Тебя аиста?

З.Ы. Это я не со зла. Так, интересно просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 15:43 (ссылка)
1. так и было. маман до сих пор это папан вспоминает.
2. я и не могу представить. но это не повод вообще в роддоме не появляться.
3. в роддоме.
4. нет, не пытался, так как если б пытался,то точно бы попал, и я бы об этом знал.

p.s. почему это было так? а потому что у меня сестра старшая. а папан сына хотел. а ещё он у меня любит шоу устраивать.. и возможности у него тогда были.. вот он и бухал с местной номенклатурой 2 недели. (сам не пьёт, но спаивать любит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку