Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 22:00
+ в цитатник
жопа. слышали уже?
обычно кричат.. а потом рассказывают что это рессурсоёмкое упражнение, ИЗОБРЕТЁННОЕ на РмЭс в москве.
брехня. не знаю кто изобрёл, но я слово жопа ещё в 10 классе кричал 3!!! 3 года назад.
в кратце:
1. минимум двое.
2. людное место. лучше всего где должно быть тихо и сухо.. например лекция.
...и кто-то начинает вслух : "ЖОПА"
каждый следущий - должен крикнуть громче.
проигрывает кто крикнул тише. насчет рессурса не знаю.. но когда на контрольной по физике на весь классс орёшь Жопа.. голову сносит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post673216/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post673216/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 20:26
+ в цитатник
из сегодняшнего :
я хотела переписать диск.. а у меня только один дисковод.. ну который пишет..
надо будет компьютер в магазин отнести? пойдём вместе ругаться? они сказали что я смогу на нем свои аудио диски переписывать. обманули. гады.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post672631/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post672631/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 16:39
+ в цитатник
даж не знаю чего мне сейчас не хватает.
сижу.. и мне хорошо.
жизнь удалась?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post672596/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post672596/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 16:26
+ в цитатник
пойду к знакомой обедать. вот так. дома то уже не кормят.
а у неё дома торт, пироженные и сама знакомая.
хотя, наверно , ограничусь только тортом и пирожными..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post672581/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post672581/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 16:19
+ в цитатник
пришли документы из техниона. всё было классно, пока не увидел:
Добро пожаловать на факультет сomputer science.
быстро достал документы , которые из армии.
Добро пожаловать на факультет сopmputer engineer
нехорошо получается..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post671513/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post671513/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 04:00
+ в цитатник
ночь. из моего окна насчитал 3 светящихся окна(своё не считал).
люди сидят..пишут о чём то в своих live jounral..
надо будет запомнить окна. завтро пойду их ники спрашивать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post671508/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post671508/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 03:55
+ в цитатник
люблю читать спам.
сразу чувствую свою значимость.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664830/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664830/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Сентября 2003 г. 04:27
+ в цитатник
за что Вы меня добавили? разве здесь есть что читать?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664760/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664760/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Сентября 2003 г. 03:30
+ в цитатник
встречаются? рад за них. и за себя. наконец то :)
на хуй и прощай. извени за всё.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664736/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664736/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Сентября 2003 г. 03:03
+ в цитатник
я сегодня ещё фоток не постил!
страшно?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664674/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664674/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Сентября 2003 г. 02:26
+ в цитатник
ipower book 17 inch
tissot g touch
golf 5 серия
canon 1Ds
T3 connection
и самое главное : выйгрышный лотерейный билет. без него никак.
мне нужно совсем мало для счастья..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664655/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664655/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Сентября 2003 г. 02:14
+ в цитатник
на *модной* призентации 2 *модных* кента было.
записано со слов очевидца:
- чем занимаетесь?
- Apple. Mac. -это компьютеры такие. мы их продаём.
-я Notebook купить хочу. до 4000 nis.
-ты наверно не знаешь что такое mac(apple). какой нафиг notebook.
да. я наверно и вправду не знаю что такое mac. ibook и ipowerbook наверно ibm выпускает..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664630/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664630/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Сентября 2003 г. 02:03
+ в цитатник
ну вот. после 2 дней в фотошопе умею делать всё. в нём же.
только.. конкретезирую : умею на кнопочки нажимать. а ведь это не главное..
всегда так. в фотоаппаратах знаю всё: все функции. все процессы что внутри происходят.. только фотографии от этого красивее не становятся.
а в детстве точно такая история с синтезатором была. на кнопки нажимать умел..а играть нет.
как компьютер. умею только считать..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664441/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664441/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Сентября 2003 г. 00:36
+ в цитатник
22.00 :что у тебя с Мариной?
не прошло и полтора часа :
Женя привет. хочу тебя поздравить. с новым годом...
и с поступлением.. встретимся..
я её прикалываю в роли будущего студента? или почему? почему только сейчас?
она обешает позвонить каждую неделю, а позвонила сейчас.
я всегда верил что она и вправду не могла позвонить. я хотел в это верить.
а сейчас я не знаю чему верить. слишком сильно для совпадения.
p.s. нах она это делает? за что она мне мстит? отпусти... отпусти...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664417/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664417/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Сентября 2003 г. 00:30
+ в цитатник
был на встрече местных пивняков.. презентацию смотрел.
хех. -- это все мои впечатления. ничего нового. ничего..
вот только на богачева хочу попасть. ток откуда 250$ у бедного студента?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664362/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664362/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Сентября 2003 г. 00:09
+ в цитатник
и вправду... как то всё... напополам. она там. я здесь. всё всё очень далеко..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664328/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post664328/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Сентября 2003 г. 00:01
+ в цитатник
даж не знаю что для меня важнее...
МНЕ СЕГОДНЯ ЯНА ПОЗВОНИЛА!!!
Я - здесь. Ты - там. Весь мир напополам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post662094/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post662094/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Сентября 2003 г. 14:35
+ в цитатник
Меня Приняли!!!
13.31 : Мы рады Вам Сообщить , что Вы Приняты на Атуду Академаит, для обучения на Компьютерная Инженерия - Технион (Хайфа).