-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






второй раз велосипед изобрели.

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 22:00 + в цитатник
жопа. слышали уже?

обычно кричат.. а потом рассказывают что это рессурсоёмкое упражнение, ИЗОБРЕТЁННОЕ на РмЭс в москве.


брехня. не знаю кто изобрёл, но я слово жопа ещё в 10 классе кричал 3!!! 3 года назад.

в кратце:
1. минимум двое.
2. людное место. лучше всего где должно быть тихо и сухо.. например лекция.
...и кто-то начинает вслух : "ЖОПА"
каждый следущий - должен крикнуть громче.

проигрывает кто крикнул тише. насчет рессурса не знаю.. но когда на контрольной по физике на весь классс орёшь Жопа.. голову сносит.

:)

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 20:26 + в цитатник
из сегодняшнего :

я хотела переписать диск.. а у меня только один дисковод.. ну который пишет..
надо будет компьютер в магазин отнести? пойдём вместе ругаться? они сказали что я смогу на нем свои аудио диски переписывать. обманули. гады.

...

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 16:39 + в цитатник
даж не знаю чего мне сейчас не хватает.
сижу.. и мне хорошо.
жизнь удалась?

...

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 16:26 + в цитатник
пойду к знакомой обедать. вот так. дома то уже не кормят.
а у неё дома торт, пироженные и сама знакомая.

хотя, наверно , ограничусь только тортом и пирожными..

пришли документы из техниона. всё было классно,

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 16:19 + в цитатник
пришли документы из техниона. всё было классно, пока не увидел:
Добро пожаловать на факультет сomputer science.


быстро достал документы , которые из армии.
Добро пожаловать на факультет сopmputer engineer



нехорошо получается..

...

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 04:28 + в цитатник
сладкая попа..
сахарные какашки.


фууууу.

меня б в разведку.

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 04:00 + в цитатник
ночь. из моего окна насчитал 3 светящихся окна(своё не считал).
люди сидят..пишут о чём то в своих live jounral..

надо будет запомнить окна. завтро пойду их ники спрашивать.

повысь самооценку.

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 03:55 + в цитатник


люблю читать спам.
сразу чувствую свою значимость.

Френдам

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 04:27 + в цитатник
за что Вы меня добавили? разве здесь есть что читать?

почему я всегда всё узнаю позже всех.

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 03:30 + в цитатник
встречаются? рад за них. и за себя. наконец то :)

на хуй и прощай. извени за всё.

точно! чуть не забыл!

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 03:03 + в цитатник
я сегодня ещё фоток не постил!


страшно?

планы на ближайшие будущие.

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 02:26 + в цитатник

  • ipower book 17 inch
  • tissot g touch
  • golf 5 серия
  • canon 1Ds
  • T3 connection
  • и самое главное : выйгрышный лотерейный билет. без него никак.




мне нужно совсем мало для счастья..

вот так.

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 02:14 + в цитатник
на *модной* призентации 2 *модных* кента было.
записано со слов очевидца:

- чем занимаетесь?
- Apple. Mac. -это компьютеры такие. мы их продаём.


-я Notebook купить хочу. до 4000 nis.
-ты наверно не знаешь что такое mac(apple). какой нафиг notebook.


да. я наверно и вправду не знаю что такое mac. ibook и ipowerbook наверно ibm выпускает..






00010011.

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 02:03 + в цитатник
ну вот. после 2 дней в фотошопе умею делать всё. в нём же.

только.. конкретезирую : умею на кнопочки нажимать. а ведь это не главное..

всегда так. в фотоаппаратах знаю всё: все функции. все процессы что внутри происходят.. только фотографии от этого красивее не становятся.

а в детстве точно такая история с синтезатором была. на кнопки нажимать умел..а играть нет.


как компьютер. умею только считать..

а. а что бы было.

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 01:14 + в цитатник
что бы просто.


для себя

22.00 :что у тебя с Мариной?

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 00:36 + в цитатник
22.00 :что у тебя с Мариной?

не прошло и полтора часа :
Женя привет. хочу тебя поздравить. с новым годом...
и с поступлением.. встретимся..



я её прикалываю в роли будущего студента? или почему? почему только сейчас?
она обешает позвонить каждую неделю, а позвонила сейчас.

я всегда верил что она и вправду не могла позвонить. я хотел в это верить.
а сейчас я не знаю чему верить. слишком сильно для совпадения.

p.s. нах она это делает? за что она мне мстит? отпусти... отпусти...

дай денег.

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 00:30 + в цитатник
был на встрече местных пивняков.. презентацию смотрел.

хех. -- это все мои впечатления. ничего нового. ничего..

вот только на богачева хочу попасть. ток откуда 250$ у бедного студента?

взял и позвонил сейчас.

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 00:09 + в цитатник
и вправду... как то всё... напополам. она там. я здесь. всё всё очень далеко..

ТЫ лучше всех.

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 00:01 + в цитатник
даж не знаю что для меня важнее...


МНЕ СЕГОДНЯ ЯНА ПОЗВОНИЛА!!!


Я - здесь. Ты - там. Весь мир напополам.

ебАТЬ!

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 14:35 + в цитатник
Меня Приняли!!!


13.31 : Мы рады Вам Сообщить , что Вы Приняты на Атуду Академаит, для обучения на Компьютерная Инженерия - Технион (Хайфа).


Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь