Да, почему-то в полиграфии очень любят нахваливать Apple. Но это такие же отстойные машины как и все другие. Зависают точно так же как и IBM и все другие.
Но стоимость... Я до сих пор не понимаю - почему даже старье и хлам от Apple стоит в 5-10 раз дороже, чем PC
Ну не сказала бы что зависают они. У меня PC laptop с момента покупки зависал каздые 2 дня, сеичас 2 раза в день. Перегружали ОС 5 раз! Хотя компьютер хороший. Купили iMac 5 месяцев назад пока еще ни разу не завис.