-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715

Хрюн






израиль.

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 18:22 + в цитатник
а за зелёной полосой из деревьев..арабские деревни. вон тамм.. на горе..



сбылась мечта идиота.

Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:16 + в цитатник
- Ути ути какая хорошенькая...
- Пииииииииип.

...Женя и его новая камера.

мужики, красную икру есть будете?

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:34 + в цитатник
красной икры хочется. с блинчиками.

михлала.. михлала..

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:20 + в цитатник
хочешь что бы тебя ненавидели? дай почувствовать окружающим ,что ты умней.
не начитаней. не более образованный. а.. УМНЕЕ.

после этого у тебя никаких шансов на симпатию. у отдельных личностей- ещё может быть. у стада...- никогда.

михлала.

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:15 + в цитатник
пришёл. сел. посмотрел по сторонам. встал. пошёл домой.


-------------------------
мечты... мечты...




пришёл.сел. посмотрел по сторонам. сижу. а вокруг.."долбоёбим".


-------------------------
реальность...

пол класса- норама. остальная.. проистрелить.

понеслось.

Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:02 + в цитатник
здесь? читаешь, да?
а теперь вопрос :
что у тебя ассоциируется с 31 августа?
правильно!!! ты прав. ты мне нравишься. 31 августа - день начала занятий в школах.( гы гы.. израиль.)
а теперь вопрос : у меня вопрос к самому себе. мне ведь 19. школа? пардон..какая нафиг школа?!

а теперь вопрос : у меня вопрос к #####. я поступил?!
"гы гы израиль" -- я должен ждать конца сентября. ответ..только в конце сентябре.


а теперь вопрос : да не.. это не вопрос. это констатация факта. с 31 августа и до получения положительного ответа из высшего учебного я хожу в школу. 13 класс.. мммм..

its a sony.

Суббота, 30 Августа 2003 г. 14:41 + в цитатник
послезавтро привезут ее. или его. фотоаппарат, или всё таки цифровая камера? :)


к ней уже имели доступ 2. который купил и который привозит в израиль. оба в диком восторге от неё/него.

тантра..тантра..тантра..

Суббота, 30 Августа 2003 г. 14:36 + в цитатник
так.. мысли вслух.

+ Поступить. -поступлю.
+ Научиться фотографировать. Красиво фотографировать. - научусь.
+ Качалка. - давно пора.
+ Тантра. -найти бы единомышленицу.
+ Английский. -хочу смотреть фильмы без перевода.
+ Деньги. -уже работаю. Десятого зарплата.
+ Интернет. -избавиться от интернет зависимости.
+ тантра.. что то сегодня эта мысль посещает меня уже второй раз.



Тантра. Как ты к этому относишься?

cout<<((!random(1000))? " новая запись " : "Ждём..");

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 23:25 + в цитатник
Буду нажимать наСлучайный дневник пока не попаду на свой. Ничто меня не остановит.. у меня вся жизнь впереди...

03

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 23:16 + в цитатник
Уколол палец шипом розы. Идёт кровь.

mp3.RIP.ru

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 20:55 + в цитатник
Вечная память mp3.rin.ru
столько приятных эмоций мне ещё не дарил не один сайт.


p.s. Сумма на счету: 0.00 у.е.

...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 21:34 + в цитатник
со стороны моя жизнь кажется счастливой.
со стороны моя жизнь кажется красивой.

со стороны я кажусь весёлым.



моя жизнь не такая. я не такой.


current music : queen - show must go on.

My make-up may be flaking
But my smile still stays on
у меня наоборот.

ностальгия.

Пятница, 22 Августа 2003 г. 00:51 + в цитатник
слушаю Queen - Night at the opera.
мне так хорошо. как никогда.

p.s. фредди меркури -перс? да. а я не знал.

politsai.

Четверг, 21 Августа 2003 г. 22:36 + в цитатник
спустился вниз.
а там какието странные мужчины.
лбы квадратные. пистолеты желлезные. у одного даже автомат есть- настоящий :)

подходят ко мне и говорят : Partizannen Puf Puf. davai Shuster.


как оказалось Шустер - это наши соседи :) мужики - полиция.
соседский сын( по моим предполоджениям наркоман со стажем) где то что то...


уехали. три штуки. и приехали троём. вывод: а где собствено говоря " преступник" ?
пойду ка я дверь на замок закрою.. ужасы то какие творятся..

there is no Happy End.

Четверг, 21 Августа 2003 г. 20:53 + в цитатник
долго же до меня доходит.
только сейчас понял что с террактом в Иерусалиме хрупкий мир(ничего крупного уже давно.) опять исчезнет. и не появится. весь этот год.


ощущения как после дельфинариума. опять дети. и сделал это 29 летний..отец 2 детей. животное.

я теперь- Фотограффффф!

Четверг, 21 Августа 2003 г. 19:51 + в цитатник
купил!!!
весь комплект 770$. доволеннннн!


дело за малым. за большим самолётом из Москвы в Израиль.

зебра? или просто.. черная дыра.

Среда, 20 Августа 2003 г. 20:08 + в цитатник
и вправду, черная полоса.


у кенон релиз : http://www.canoneos.com/digitalrebel/digital/index.html
у меня траур.
1) потому что у кенон релиз.. я окончательно не знаю что покупать.
2) даже если забыть про 1, то если мне и привезут dsc-v1 из москвы, то не раньше 8 сентября. "перевозчик" решил себе "отпуск" устроить. во сцукаа..


p.s. наверно это у всех израильтян. в августе начинается депрессия. депрессия из-за жары.

уничтожить. всех. суки.

Среда, 20 Августа 2003 г. 00:01 + в цитатник
.

вот такой вот галимый шопинг.

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 21:00 + в цитатник
немного математики:

знакомый, хотящий купить джинсы + довольно неплохие джинсы + довольно таки ёбнутый продавец = 0.

знакомый, хотящий купить джинсы + довольно ёбнутые джинсы + довольно таки неплохая(симпотичная) продавщица = знакомый покупает джинсы.


вывод: пох на товар. главное это продавец. ( симпотичная продовщица :) )




немного про джинсы: джинсы мужские. с заниженной талией. а теперь повторяю : Джинсы Мужские! но с заниженной талией. но мужские..

отстал я от "моды"...

Ночные Снайперы - Тайна.

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:02 + в цитатник

current music : Ночные Снайперы - Тайна.
сurrent mood : Ночные Снайперы - Тайна.

mood последних 2 года : Ночные Снайперы - Тайна.


Поиск сообщений в Хрюн
Страницы: 26 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь