Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 02 Сентября 2003 г. 18:22
+ в цитатник
а за зелёной полосой из деревьев..арабские деревни. вон тамм.. на горе..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post578955/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post578955/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:16
+ в цитатник
- Ути ути какая хорошенькая...
- Пииииииииип.
...Женя и его новая камера.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post575395/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post575395/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:34
+ в цитатник
красной икры хочется. с блинчиками.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post575354/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post575354/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:20
+ в цитатник
хочешь что бы тебя ненавидели? дай почувствовать окружающим ,что ты умней.
не начитаней. не более образованный. а.. УМНЕЕ.
после этого у тебя никаких шансов на симпатию. у отдельных личностей- ещё может быть. у стада...- никогда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post575342/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post575342/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:15
+ в цитатник
пришёл. сел. посмотрел по сторонам. встал. пошёл домой.
-------------------------
мечты... мечты...
пришёл.сел. посмотрел по сторонам. сижу. а вокруг.."долбоёбим".
-------------------------
реальность...
пол класса- норама. остальная.. проистрелить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post575299/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post575299/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:02
+ в цитатник
здесь? читаешь, да?
а теперь вопрос :
что у тебя ассоциируется с 31 августа?
правильно!!! ты прав. ты мне нравишься. 31 августа - день начала занятий в школах.( гы гы.. израиль.)
а теперь вопрос : у меня вопрос к самому себе. мне ведь 19. школа? пардон..какая нафиг школа?!
а теперь вопрос : у меня вопрос к #####. я поступил?!
"гы гы израиль" -- я должен ждать конца сентября. ответ..только в конце сентябре.
а теперь вопрос : да не.. это не вопрос. это констатация факта. с 31 августа и до получения положительного ответа из высшего учебного я хожу в школу. 13 класс.. мммм..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post570983/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post570983/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Августа 2003 г. 14:41
+ в цитатник
послезавтро привезут ее. или его. фотоаппарат, или всё таки цифровая камера? :)
к ней уже имели доступ 2. который купил и который привозит в израиль. оба в диком восторге от неё/него.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post570964/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post570964/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Августа 2003 г. 14:36
+ в цитатник
так.. мысли вслух.
+ Поступить. -поступлю.
+ Научиться фотографировать. Красиво фотографировать. - научусь.
+ Качалка. - давно пора.
+ Тантра. -найти бы единомышленицу.
+ Английский. -хочу смотреть фильмы без перевода.
+ Деньги. -уже работаю. Десятого зарплата.
+ Интернет. -избавиться от интернет зависимости.
+ тантра.. что то сегодня эта мысль посещает меня уже второй раз.
Тантра. Как ты к этому относишься?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post554038/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post554038/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Августа 2003 г. 23:25
+ в цитатник
Буду нажимать на
Случайный дневник пока не попаду на
свой . Ничто меня не остановит.. у меня вся жизнь впереди...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post554002/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post554002/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Августа 2003 г. 23:16
+ в цитатник
Уколол палец шипом розы. Идёт кровь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post553584/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post553584/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Августа 2003 г. 20:55
+ в цитатник
Вечная память mp3.rin.ru
столько приятных эмоций мне ещё не дарил не один сайт.
p.s. Сумма на счету: 0.00 у.е.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post547675/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post547675/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Августа 2003 г. 21:34
+ в цитатник
со стороны моя жизнь кажется счастливой.
со стороны моя жизнь кажется красивой.
со стороны я кажусь весёлым.
моя жизнь не такая. я не такой.
current music : queen - show must go on.
My make-up may be flaking
But my smile still stays on
у меня наоборот.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post542081/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post542081/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Августа 2003 г. 00:51
+ в цитатник
слушаю Queen - Night at the opera.
мне так хорошо. как никогда.
p.s. фредди меркури -перс? да. а я не знал.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post541616/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post541616/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Августа 2003 г. 22:36
+ в цитатник
спустился вниз.
а там какието странные мужчины.
лбы квадратные. пистолеты желлезные. у одного даже автомат есть- настоящий :)
подходят ко мне и говорят : Partizannen Puf Puf. davai Shuster.
как оказалось Шустер - это наши соседи :) мужики - полиция.
соседский сын( по моим предполоджениям наркоман со стажем) где то что то...
уехали. три штуки. и приехали троём. вывод: а где собствено говоря " преступник" ?
пойду ка я дверь на замок закрою.. ужасы то какие творятся..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post541284/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post541284/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Августа 2003 г. 20:53
+ в цитатник
долго же до меня доходит.
только сейчас понял что с террактом в Иерусалиме хрупкий мир(ничего крупного уже давно.) опять исчезнет. и не появится. весь этот год.
ощущения как после дельфинариума. опять дети. и сделал это 29 летний..отец 2 детей. животное.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post541146/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post541146/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Августа 2003 г. 19:51
+ в цитатник
купил!!!
весь комплект 770$. доволеннннн!
дело за малым. за большим самолётом из Москвы в Израиль.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post537698/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post537698/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Августа 2003 г. 20:08
+ в цитатник
и вправду, черная полоса.
у кенон релиз :
http://www.canoneos.com/digitalrebel/digital/index.html
у меня траур.
1) потому что у кенон релиз.. я окончательно не знаю что покупать.
2) даже если забыть про 1, то если мне и привезут dsc-v1 из москвы, то не раньше 8 сентября. "перевозчик" решил себе "отпуск" устроить. во сцукаа..
p.s. наверно это у всех израильтян. в августе начинается депрессия. депрессия из-за жары.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post530433/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post530433/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Августа 2003 г. 21:00
+ в цитатник
немного математики:
знакомый, хотящий купить джинсы + довольно неплохие джинсы + довольно таки ёбнутый продавец = 0.
знакомый, хотящий купить джинсы + довольно ёбнутые джинсы + довольно таки неплохая(симпотичная) продавщица = знакомый покупает джинсы.
вывод: пох на товар. главное это продавец. ( симпотичная продовщица :) )
немного про джинсы: джинсы мужские. с заниженной талией. а теперь повторяю : Джинсы Мужские! но с заниженной талией. но мужские..
отстал я от "моды"...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post527396/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/54685/post527396/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:02
+ в цитатник
current music : Ночные Снайперы - Тайна.
сurrent mood : Ночные Снайперы - Тайна.
mood последних 2 года : Ночные Снайперы - Тайна.