| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Teddy
Дорогой тринадцатиклассник!
В этот торжественный и волнительный для всех нас день хочу поздравить тебя с новым учебным годом!!!
13-й? Правда? Это не ваш местный день дураков? :)
Круто. Хочу в школу завтра!!! (Лишь бы не на работу! лишь бы не на работу!)
Исходное сообщение Серебряная
Что? 13 классов??? Эт что-то ненормальное!!!
Я 10 лет-то кое как... а тут 13... Брррр
Не завидую!!!
Исходное сообщение Ядовитый плющ
Здорово....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |