-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


понеслось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teddy   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:44 (ссылка)
Дорогой тринадцатиклассник!
В этот торжественный и волнительный для всех нас день хочу поздравить тебя с новым учебным годом!!!

13-й? Правда? Это не ваш местный день дураков? :)
Круто. Хочу в школу завтра!!! (Лишь бы не на работу! лишь бы не на работу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:44 (ссылка)
Что? 13 классов??? Эт что-то ненормальное!!!

Я 10 лет-то кое как... а тут 13... Брррр
Не завидую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ядовитый плющ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 10:54 (ссылка)
Здорово....
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:55 (ссылка)

Исходное сообщение Teddy
Дорогой тринадцатиклассник!
В этот торжественный и волнительный для всех нас день хочу поздравить тебя с новым учебным годом!!!

13-й? Правда? Это не ваш местный день дураков? :)
Круто. Хочу в школу завтра!!! (Лишь бы не на работу! лишь бы не на работу!)

Спасибо. только.. это не повод для праздника. я в такие дни не чокаясь пью..я тоже учиться люблю. жалко что только денег никто за это не платит.

Исходное сообщение Серебряная
Что? 13 классов??? Эт что-то ненормальное!!!

Я 10 лет-то кое как... а тут 13... Брррр
Не завидую!!!

я тоже. да и вообще, глупо бы было с моей стороны самому себе завидовать :)

Исходное сообщение Ядовитый плющ
Здорово....

что именно?
здорово, когда ребёнок в 1 класс идёт. а вот взрослый мужик в 13.. Стыдно..
Ответить С цитатой В цитатник
Splinter   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Стыдно, когда взрослый мужик в 1 класс... 13 раз...:D
А так...порядочек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 23:08 (ссылка)
Слушай, а если высшее учебное ответ отрицательный пришлет, то учиться до конца жизни надо будет? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку