-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


вот такой вот галимый шопинг.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Teddy   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 09:17 (ссылка)
Ты нарочно сделал такие отсылки на М.М.Ж.? :)
Вы мне оба нравитесь :)

А мода -- они же (модельеры) шьют на своих малолетних бойфрендов, вот и получается, что модный молодой человек выглядит как...
Ответить С цитатой В цитатник
Splinter   обратиться по имени Re: вот такой вот галимый шопинг. Вторник, 19 Августа 2003 г. 09:44 (ссылка)
Может, и отстал... Но это так смотрится!
Хм... только при условии, что у него не пивного брюшка...

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Урок математики Вторник, 19 Августа 2003 г. 10:15 (ссылка)
Смеялись все - даже те кто в аквариуме сидят и те вышли, прочитали и смеялись как стукнутые...
Хрюн, ты просто прелесть. :)

Твои уроки математики выводят из строя работу 3-х этажного офисного здания на несколько минут. :))
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 13:17 (ссылка)
да наверное отстал
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 18:38 (ссылка)

Может, и отстал...
Вы мне оба нравитесь
да наверное отстал


значит так: здесь есть кто-то кому нравятся когда у парня вместо ремня видны трусы? ( а такие джинсы только так и носят)
ps. всё понял. ушел в магазин. за джинсами. за модными.
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 19:01 (ссылка)
...здесь есть кто-то кому нравятся когда у парня вместо ремня видны трусы?...

Ну, можно и без этой детали... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Teddy
...здесь есть кто-то кому нравятся когда у парня вместо ремня видны трусы?...

Ну, можно и без этой детали... :)


а я бы хотел что бы деталь под названием лифчик..тоже изъяли из продажи. и все девушки.. ( каждому своё)

ток.. мечтать это конечно хорошо
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Хрюн   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 21:48 (ссылка)
дожились. дневник, и тот меня не признал. забыл всё то что я для него сделал. анонимом называть стал.
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение Хрюн
дожились. дневник, и тот меня не признал. забыл всё то что я для него сделал. анонимом называть стал.

Редко пишешь, изменщик коварный в модных джинсах! :)

(Что, кэш почистил или само как-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
So_pure   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 22:49 (ссылка)
Знаешь.. мало где на одежде написано - мужская она ии женская..))
Я кстати совсем недавно купила себе тоже джинся.. типа хорошие.. с заниженной талией.. так они с меня просто сваливаются.. а про белье молчу.. видно во всей красе
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение So_pure
Знаешь.. мало где на одежде написано - мужская она ии женская..))
Я кстати совсем недавно купила себе тоже джинся.. типа хорошие.. с заниженной талией.. так они с меня просто сваливаются.. а про белье молчу.. видно во всей красе


так ведь у тебя..талия. Ты- Девушка.
девушке джинсы с заниженной талией могут быть красивы.
они делают её более сексуальной.
а парня? не понимаю я этого..
Ответить С цитатой В цитатник
So_pure   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 00:09 (ссылка)
ну.. смотря какого парня :))) и какую девушку..
у некоторых девушек талия напрочь отсутствует.. а живот присутствует.. но они упорно носят джинсы с низкой талией и короткие маечки))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 00:31 (ссылка)
интересно, а что должно отсутствовать у парня.. чтоб можно было носить.. :)
ладно. эт у меня вкус такой. мне просто такой стиль не нравится. может..для кого то это и очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку