вот такой вот галимый шопинг. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Может, и отстал...
Вы мне оба нравитесь
да наверное отстал
...здесь есть кто-то кому нравятся когда у парня вместо ремня видны трусы?...
Исходное сообщение Teddy
...здесь есть кто-то кому нравятся когда у парня вместо ремня видны трусы?...
Ну, можно и без этой детали... :)
Исходное сообщение Хрюн
дожились. дневник, и тот меня не признал. забыл всё то что я для него сделал. анонимом называть стал.
Исходное сообщение So_pure
Знаешь.. мало где на одежде написано - мужская она ии женская..))
Я кстати совсем недавно купила себе тоже джинся.. типа хорошие.. с заниженной талией.. так они с меня просто сваливаются.. а про белье молчу.. видно во всей красе
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |