-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрюн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2003
Записей: 524
Комментариев: 1742
Написано: 1715


везёт дуракам.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 10:28 (ссылка)
А что, кроме предметов какие-то психологические тесты сдают?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:46 (ссылка)
да.
общеизраильский психометрический тест.
аналог ACT в америке.

сейчас его начинают потихоньку отменять, но до поступающих от армии эти изменения ещё не дошли.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:50 (ссылка)
А как ты думаешь, желающим стать военными надо делать психологическое обследование? Может, лучше в армии его и не отменять?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 15:38 (ссылка)
немного про психометрию :
психометрия проверяет твою способность воспринимать новый материал в течение опр. времени, логическое мышление: формальную и неформальную логику, математические способности (выполнение простых мат. задач за ограниченный отрезок времени), словарный запас и так далее.
психометрия не имеет никакого отношение к психо-эмоциональному состоянию человека.

хотя.. это тоже проверяют. этим летом все кто поступал от армии ездили на целый день в институт психологии. вот там и проверяли нашу коммуникабельность, характер и так далее. и это правильно. так как человеку с высшим образованим предстоит быть офицером в армии.. а зачем им там выраженные социопаты? пускай даже и очень умные.

p.s. я полностью поддерживаю целесообразность проведения психотеста...но только не в случие, когда сдающий 4-8 лет в стране. 4-8 лет это значит ещё не совсем в совершенстве знаешь иврит, но уже начал забывать родной язык. (это и есть случий парня про которого я писал выше)
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 15:43 (ссылка)
Ага, понятно. А ты уже в совершенстве знаешь иврит? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 15:50 (ссылка)
я его в совершенстве не знаю :)
я русский помню. ( только вот пишу с ошибками..может у меня дислекция?

в итоге я писал психометрию на русском. что и получилось у меня оч даже не плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:56 (ссылка)
хочу, щоб у нас можна було здавати іспити на українському і білоруському! прокляті москалі :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюн   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 20:11 (ссылка)
точно, я ведь из белоруссии приехал..

щас мы им иск впояем. будут знать как надо на ридной мове змоуляти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку