Как здорово... Первый раз на новом месте -- и понравилось!
Помню, когда я первый раз пришел в свой институт, он поразил меня огромным длинным коридором (метров 400 в длину), грязью и обшарпанностью стен. По коридору ходили толпы неприкаянных охломонов, как цыгане на вокзале, и лузгали семечки.